К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, я могу на что-то надеяться?

Гость
0 - 07.06.2012 - 10:21
Ситуация такая, что хотим с мужем ребенка, но проблем, как водится куча просто нерелальная.... Вот и вопрос, можем ли мы в этом плане на что-то надеяться? данные: я, 13.03.1982 23.45 Краснодарский край, муж 19.05.1973 6.30, г. Пятигорск, Ставропольский край, детей нет ни у меня ни у него!


Гость
1 - 07.06.2012 - 10:45
Место рождения ваше поточнее, пожалуйста.
Гость
2 - 07.06.2012 - 10:54
Станица Тбилисская, Краснодарский край
Гость
3 - 07.06.2012 - 12:05
Итак, Спутница дождя.
По вам - действительно, проблемы по-женски есть. Скорее с маткой, чаще встречаются миомы, а так же с грудью. Причем одно лечите, появляется другое. Пробуйте помимо традиционного еще и нетрадиционное лечение, что-то неординарное и нестандартное. Главное - все вместе. Лечить надо, долго и муторно, тогда будет результат. Будете "забивать" на лечение, начнете все с начала. С ноября 2012 по январь 2013 есть вероятность забеременнеть.
По карте мужа. Тоже проблема. Если он не обследовался (спермограмма, генетический анализ), то обязательно нужно. Желательно, чтобы вы забеременнели в ноябре - декабре 2012. Дальше по его причине до сентября 2013 года может быть проблематично, даже если у вас все будет хорошо.
Гость
4 - 07.06.2012 - 12:41
3-Busya > Спасибо, знаете, таки выдохнула, почему-то, аж вера в собсвенные силы укрепилась! :)
Гость
5 - 07.06.2012 - 13:02
Не теряйте надежды :)
И мужа к врачу обязательно.
Гость
6 - 07.06.2012 - 20:54
Здравствуйте, Буся!!!Меня зовут Ирина. У меня много проблем различного характера.Хотелось бы узнать о личном. На протяжении последних лет( около 10)я общаюсь с одним мужчиной, он семейный.Брак с ним нам не светит т.к. семья для него святое. Общаясь с ним, я это понимаю и хочу все таки связать свою жизнь с другим мужчиной. Но!! ДРУГИЕ мужчины меня как будто не видят! Это для меня шок последние два года. Потому как мои внешние данные всегда только удивляли окружающих. Я всегда и есть была красива , умна, и Сильная Женщина - это про меня. А так хочется уже опереться на надежное мужское плечо. Была замужем один раз, но до сих пор еще вздрагиваю от того брака.Все мне всегда по жизни почему то завидовали, именно в то время, когда я рыдала по ночам и решала все проблемы одна. Ни один мужчина в жизни мне никогда и ничем не помогал.))) Не подумайте , что я себя жалею, просто уже устала бороться в этой жизни за выживание. Если сможете мне чем то помочь, буду очень благодарна. Я пишу со странички моей дочери. Мои данные - родилась я 15 апреля 1959 года.Казахстан Кустанайская [*****]. Г. Рудный
Время как будто бы 10 часов утра.
Гость
7 - 08.06.2012 - 10:31
Ирина, я вам ответила в личку.
Гость
8 - 25.06.2012 - 16:34
Спутница дождя, могу рассчитать вам c мужем личный, индивидуальный календарь зачатия и даже подкорректировать в случае надобности. Напишите мне на е-mail interkeys@yandex.ru
Гость
9 - 21.07.2012 - 11:25
Интересно, а на что можно надеяться мне? Удастся ли мне выдраться из этого болота, в котором я живу уже 20 лет? Или поздновато спохватилась?
Елена, Краснодарский край, г. Сочи, п. Лазаревское, 14.02.61.
Гость
10 - 21.07.2012 - 19:15
Сильва, о каком болоте Вы говорите?
Гость
11 - 21.07.2012 - 22:05
10-sungur_srg > Наверно это можно назвать - быт (однообразный, примитивный, серый, безрадостный, скучный).
Гость
12 - 05.08.2012 - 00:56
Я, что, завтра умираю, или это на фоне мироздания столь мизерно, что не стоит обрашать внимания? Так вот, я все еще жива, и ответ мне пожалуй не нужен.
13 - 05.08.2012 - 18:14
Сильва, привет. :)
Помню с тобой болтали. )))

А куда ты выдираться то собралась? Ведь вся окружающая жизнь зависит от внутреннего состояния. Если внутри тьма беспросветная, то и внешне будет тоже самое. А если внутри свет, то он самый серый будний день - превращает в необыкновенное приключение.

Я вижу у тебя сейчас квадратуры сатурна, это еще утяжеляет энергетику и делает жизнь безрадостной. Но он закончится где-то после 15 августа. так что приотпустит. Но сама подумай, надо то менять не жизнь вокруг, а себя внутри. Внутри, в душе находится основной генератор энергии жизни.

Вот ты походу родилась в самом конце лунного месяца, это значит, что свет изнутри может плохо проходить наружу, чтобы разукрашивать жизнь яркими красками. Но внутреннее твое развитие этим светом может быть оооочень освещено. Я когда с тобой общался, понимал, что у тебя неисчерпаемый энергетический потенциал для внутренней работы. А вот работаешь ли ты внутри, практикуешь ли, учишься работе с внутренними энергиями - будет зависеть твое самочувствие и состояние. Если да, то и жизнь начнет пробуждаться. Если нет, то во мраке проживешь годы.
Гость
14 - 08.08.2012 - 20:34
Свят. Добрый вечер не могу Вам написать лично...пишет что у Вас сообщения переполнены. Не хочу навязываться. Хотела бы уточнить, когда Вы сможете мне ответить. Заранее спасибо!
15 - 11.08.2012 - 12:49
Надюш.
Тот метод, по которому я советы раздавал, смотрел лунные дни и аспекты в прогрессии - теперь официально действует в России. Это метод доктора Йонаса.

Вот их сайт: http://jonasmethod.ru/
Я бы тебе посоветовал к ним обратиться. Пусть это даже и платно. Но зато они тебе качественно посмотрят даты.

Это не потому что не хочу тебе помочь. Но с твоими квадратурами к солнцу и луне нужно разбираться. Мне видны блокировки которые у тебя имеются и с ними нужно работать, четко зная как их обходить. А у Йоносовцев наверняка есть четкие алгоритмы как даже при пораженных планетах зачинать здоровых детей. Я бы на твоем месте обратился к ним. Чтобы было все хорошо.

И кстати, ты нашла телефон Подольского?
Гость
16 - 13.08.2012 - 02:38
13-Свят > Минуточку, что значит "Приотпустит"? Это еще не все?!!! Мои возможночти, мне кажется, на пределе. "Яду мне, яду!"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены