К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи пожалуйста помогите, в делах очень тяжело(((

Гость
0 - 05.01.2015 - 12:57
Добрый день уважаемые астрологи, может кто-то сможет помочь. Всю жизнь работала наемным сотрудником и в апреле прошлого года решилась открыть свой салон. Так совпало, что перед этим была и у астролога, и у нумеролога, оба сказали, что мне обязательно надо заниматься собственным делом, что у меня начался долгий хороший период и все будет хорошо. Я конечно не ожидала, что мне свалится куча денег на голову, но уже почти год и все очень тяжело движется, порой нападает отчаяние. Но бросать свое дело не хочу, очень люблю его и помимо всех денег вложила сюда всю свою душу. Часто даже покупатели приходят, меряют, все нравится, в восторге просят отложить вещь, договариваемся по времени когда приедут заберут и больше не возвращаются. Недавно знакомая сказала, что может я ни в тот день открыла салон, что это тоже могло повлиять. Хотелось бы получить какой-то реальный совет. Готова прийти на консультацию, все детально обсудить, но хочется что б реально был толк. А то все говорят, что у меня все хорошо должно идти, а в реальности получается все очень и очень сложно.


Гость
1 - 05.01.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от genechka Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить какой-то реальный совет
вера в себя!
Гость
2 - 05.01.2015 - 13:36
Спасибо, только на этом и держусь)
Гость
3 - 05.01.2015 - 15:42
2-genechka >вам может вдохновения просто не хватает? и добрых слов укрепляющих в бизнесе?...совет же вы и у астролога и у нумеролога получили
Гость
4 - 05.01.2015 - 15:50
Да, я понимаю) Советы я получила, когда еще работала на прежней работе и только находилась в раздумьях. Вопрос в другом, просто наверное я много всего написала и не совсем понятно. Я хотела узнать может ли дата открытия как-то повлиять на дела? Может я выбрала не правильный день для открытия? Такое же возможно) Потому что сил я прикладываю очень много, я не ленюсь и не жду когда мне с неба упадет
Гость
5 - 05.01.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от genechka Посмотреть сообщение
Я хотела узнать может ли дата открытия как-то повлиять на дела?
конечно может...но допустим если ваша сила намерения велика и вера в себя так же...то обычно побеждает намерение, но для этого вы должны быть достаточно продвинутым практиком, в противном случае да, надо ловить волну - подгадывать сильную энергетику, но опять же надолго это не поможет если вера в себя не большая и намерения ваши не высоки
Гость
6 - 05.01.2015 - 16:58
+ ну как выход замуж, например :)...если стоит задача просто заполучить конкретного мужчину в качестве мужа, то брак может произойти очень скоро и даже какое-то время держаться вполне сносно, но рано или поздно придется включать намерение и веру в себя...иначе однажды можно проснуться в постели с чужим человеком и просто удерживать его подле себя страхами перед разводом и разделом имущества и алиментами
Гость
7 - 05.01.2015 - 17:09
дайте дату открытия ип или ооо
Гость
8 - 05.01.2015 - 18:48
Решение об открытии 16 апреля 2014 г., документы об открытии от 23.04.2014 г., но еще в июне, число не помню точно было праздничное открытие (потом мне сказали, что как раз в это время был какой-то плохой период), по-моему 6 июня делали праздник в честь открытия)
Гость
9 - 05.01.2015 - 18:49
Уточнение ИНН и ОГРН присовены 23.04.2014 г.
Гость
10 - 05.01.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от genechka Я хотела узнать может ли дата открытия как-то повлиять на дела? конечно может...но допустим если ваша сила намерения велика и вера в себя так же...то обычно побеждает намерение, но для этого вы должны быть достаточно продвинутым практиком, в противном случае да, надо ловить волну - подгадывать сильную энергетику, но опять же надолго это не поможет если вера в себя не большая и намерения ваши не высоки
Спасибо, за поддержку. Да я, понимаю, что вера в себя очень важна, в тяжелые моменты наверное, она чуть теряется, буду над этим работать)
Гость
11 - 05.01.2015 - 19:04
10-genechka >ну как таковой поддержки с моей стороны пока еще не было кроме что над мотивацией мы просто не приучены серьезно работать...сама по себе мотивация "заработать на кусок хлеба" хорошая но для того чтоб дело было крепким мотивация должна быть глубинной и без выявления точек соприкосновения с личным интересом не обойтись)
Гость
12 - 05.01.2015 - 19:06
читайте 6 пост
Гость
13 - 05.01.2015 - 20:00
Самая важная мотивация для меня - это независимость, это то ради чего я и начала свое дело, не только материальная, но и моральная. С уверенностью у меня с детства конечно проблемы))) Наверное, я не совсем правильно понимаю пока как надо работать над ней и вырабатывать ее)
Гость
14 - 06.01.2015 - 06:24
Цитата:
Сообщение от genechka Посмотреть сообщение
Самая важная мотивация для меня - это независимость, это то ради чего я и начала свое дело
с точки зрения успешности бизнеса независимость не существует...чем более многоконтактный, чем больше втянуто в орбиту народа тем шире и активнее он работает, установление правил (то что чаще всего подразумевается под независимостью) обычно отпугивает народ..вот и получается парадокс...начинаешь свой бизнес - расходятся друзья, попадаешь в зависимость от цен, поставщиков, конъюнктуры и не можешь толком принять ни одно решение - во круг всё крутится- вертится)))
Гость
15 - 06.01.2015 - 09:36
0-genechka >
А вы не думаете, что благодаря сегодняшнему "финансовому кризису" у людей тупо нету денег?
Сейчас вообще у торгашей проблемно, не только у вас одной.
Плюс вашему бизнесу чуть более полугода... Это не такой большой срок.
Гость
16 - 06.01.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что благодаря сегодняшнему "финансовому кризису" у людей тупо нету денег?
вобще у меня большие надежды на этот кризис, потому что как всякий кризис он показатель того что происходит что-то сильно не то и не так...все что мы имеем в голове сильно расходится с тем что воплощаем и тем что в итоге получается...надеюсь кризис все поправит...
Гость
17 - 07.01.2015 - 15:26
0-genechka > без ваших данных что-то сказать сложно.
упомянутые вами дни - хорошие, и 23 апреля (Успех) и 6 июня (наполнение)
Однако, на сходящемся квадрате Плутон-Марс и расходящейся (но в орбисе 1 грд.) оппозиции Юпитер-Плутон нужно быть готовой к тому, чтобы делать очень резкие и отважные шаги. Никаких рассусоливаний и ожиданий "когда же придут", оба аспекта дают сильнейшую энергетику делу в самом его начале.

Но, повторюсь, без вашей натальной карты это все вилами по воде. Возможно, у вас самой сложный период, например, прогрессивное новолуние или транзит Сатурна по 1 дому и нужен совершенно иной подход.
Гость
18 - 07.01.2015 - 15:28
15-Stefany >16-Tutschka > кризис - в головах )))
Гость
19 - 08.01.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
0-genechka > без ваших данных что-то сказать сложно. упомянутые вами дни - хорошие, и 23 апреля (Успех) и 6 июня (наполнение) Однако, на сходящемся квадрате Плутон-Марс и расходящейся (но в орбисе 1 грд.) оппозиции Юпитер-Плутон нужно быть готовой к тому, чтобы делать очень резкие и отважные шаги. Никаких рассусоливаний и ожиданий "когда же придут", оба аспекта дают сильнейшую энергетику делу в самом его начале. Но, повторюсь, без вашей натальной карты это все вилами по воде. Возможно, у вас самой сложный период, например, прогрессивное новолуние или транзит Сатурна по 1 дому и нужен совершенно иной подход.
Спасибо, что пояснили про конкретно эти даты). натальную карту мне составляли где-то год назад, при чем два разных астролога, и благодаря этим картам я в принципе и решилась на свое дело, потому как, в тот период как раз у меня закончился переломный период, и начался очень хороший и длительный период, судя по картам. Единственный момент, что я открыла вместе с подругой, вот сейчас хочу и ее проверить, по натальной карте. Ну и наверное, да, не хватает уверенности и хватки, т.к. сама очень мягкий человек по натуре, и в каких бы ситуациях не была, не могу стать жестче, хорошо или плохо это не знаю))
Гость
20 - 08.01.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от genechka Посмотреть сообщение
сама очень мягкий человек по натуре
в чем это выражается?..вы тактичны? терпимы? или безинициативны? равнодушны?
Гость
21 - 08.01.2015 - 13:38
Нет))) я совсем не безинициативная, я просто доверчивая сильно, что меня часто подводит, не жесткая, хотя бывает конечно, уже когда доведут совсем, могу сорваться. Ну и плюс еще неуверенность в себе, с детства она как-то у меня присутствует).
Гость
22 - 08.01.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от genechka Посмотреть сообщение
неуверенность в себе
свято место пусто не бывает...в кого тогда живет у вас уверенность?
Гость
23 - 08.01.2015 - 15:06
19-genechka > понимаете, раз вы уверены, что карту вам трактовали верно и рассчитали негативные и позитивные периоды в бизнесе тоже верно, значит, не на подругу надо пенять, а в себе постараться разобраться.
Я не знаю, какой у вас бизнес, но любой бизнес требует постоянной работы без выходных на первых порах, иногда и по 18-20 часов в сутки. Не в доверчивости дело - ведь вас не обманули, у вас просто клиентов нет, верно? Вот тут и копайте.
Гость
24 - 10.01.2015 - 16:49
10-genechka >Не вижу конкретики-Ваши данные=время,дата,место рождения,если был преезд в Краснодар-дата,начало бизнеса-данные были.
Ваша ситуация прозвучала в фразе-хочу быть независимой----от кого?Личность-от кого -сильно влияет на ситуацию---отцв,мужа,любимого?
Не у всех частный бизнес -главное в жизни,одним он развивает дотошность,пунктуальность,другим даёт дальнее виденье,третьим даёт постоянные боли в голове.
Причину искать на форуме можно,но дайте данные.
Иногда достаточно дать новую вывеску на магазине,а иногда поменять себя внутри,второе занимает максимум лунный месяц,если бизнес уже идёт.
Решаемо,поймите и не страдайте.Решаемо.
Продающий должен нести позитив,а найти его можно при встрече с одним из астрологов форума=Тучка,Орла,Свят,Ваша стеснительность позволяет предложить и себя,в личке.Есть и Персефона,там -здорово.
Вам поможет любой из нас.Когда-то обожглись,поможем...
Гость
25 - 29.01.2015 - 12:35
друзья, повторюсь еще в этой теме, шоб не создавать новую.
посмотрите штоле меня! что-то в делах ооочень тяжко.
есть куча идей, но нет денег, есть предложения по работе, но от них тошнит, не знаю чо делать..
26,07,82 ровно в полдень в краснодаре
26 - 16.02.2015 - 18:48
У тебя жизнь должна быть в дороге, но не на железной. Какие тут возможны работы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены