К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, пожалуйста помогите советом смена работы

Гость
0 - 25.03.2016 - 14:09
Добрый день, уважаемые астрологи, очень прошу вашей помощи для прояснения ситуации с работой. Работаю уже 11 й год в одной и той же компании, оттуда же уходила в декрет и вот в октябре 15 года снова вышла на работу. Сейчас обстоятельства сами как-то ведут к тому, что работу надо менять(поменялся не в лучшую сторону коллектив, мотивация ухудшилась-не моя лично, в целом по компании). Может глупо, но мне страшно сменить работу т.к. я этого никогда не делала. Может звезды что подскажут, перетерпеть или все же уходить и куда податься, по прежнему профилю работать уже неинтересно. Дата рождения 14.12.1983, время 14-45, горю Чимкент Казахстан. Спасибо за внимание, очень жду прогнозов)


Гость
1 - 25.03.2016 - 20:17
Рекомендую вопросом заняться после сентября этого года,ну уж не ранее 3 декады августа.
Гость
2 - 25.03.2016 - 21:55
Спасибо за ответ, может еще будут прогнозы
Гость
3 - 26.03.2016 - 19:02
Согласна с mazay, не торопитесь сейчас этим заниматься. Может жизнь подбросит новые возможности. Будьте особо внимательны к себе, своему телу в конце мая, начале июня. Карьера у Вас и профессия по Меркурию, Сатурну - это коммерция, коммуникации(работа с клиентами, в том числе в госструктурах) Может быть строительство, проектирование, например. Держитесь, удачи
Гость
4 - 26.03.2016 - 19:44
2-lili4ka >Вам нужна хорошая платная консультация вобще,я прочёл многок из Вами написанного на форуме,не увидел нигде понимания Вашей проблемы.Наиболее интересны подсказки Свята,но и там не увиден--тау-квадрат-Меркурий Луна,марс--квадрат?,а там тау-квадрат,типа за базар нужно отвечать,а Вы гарцуете в советах не иимея профзнаний,сразу облом.Вы осуждаете чужого мужа==сразу удар по своему мужу.Вы принимаете одну сторону,Вам невольно врут и Вы принимаете неправосудную сторону,усиливаете неправого--Чёрная магия.Потом блаженно ждём возврата,за благое дело,а тут--ноги бы унести.
Впрочем что это я, провидице даю советы?
Заранее сообщаю--защита у меня есть.
Пока вижу--много влияния Божественного,но Вы не слышите никого.Типа--Боярыня,опущенная в народ,лишена не звания доброты,а знания,которое добывается трудом,но Вы пока заняты детьми,правда и сами ,как дитё.
Я глянул Вашу карту,соляры--часто видел--есть позитивное мышление ,которое мешает понять--а что исправить?
Или мне всю жизнь вредить людям?
А Ваш муж уже поставил Вам много оценок,где Вы были разрушительны ,а не целебны.
В судьбе он минимум имеет равное положение сейчас,пока муж.
Гость
5 - 26.03.2016 - 20:07
2-lili4ka >В разборках --хорошая защита от глупостей--я хочу выслушать обоих,сразу снижается поток вранья и глупостей.
Вы неправильно понимаете проблемы мужа,слабо поддерживаете его.Вас бы разобрать на винтики и снова собрать в синтезе,но это очень сложная работа,да и Вы неготовы .
А возможности у Вас есть,неслабенькие.Помню стеллиум планет,но две из них враждебны друг другу внутри Вас--помирить,поняв.--Тогда --откроется Вам 10 дом с профессией--там много любви.
А пока--помогите мне найти оффис,где более комфортная атмосфера...э-э-эх.
Я понимаю,что при духовном росте--возможен 2 брак,но я понимаю,что не понимая ситуаццию,Вы иногда будете приходить в сознание в психушке.
Такое общение с даром,данного в обязаловке.
Дар требует уважения,иначе блокирует многое
Гость
6 - 26.03.2016 - 20:38
Ой, что-то мне страшно стало, и не провидица я никакая, более чем обычный человек, и вопрос мой много проще столь подробного ответа, хотя интересно было почитать, спасибо. Комфорта больше в офисе- это точно подмечено, хотя бы чтобы спокойно реагировали на необходимость сходить с ребенком в поликлинику.Про работу с клиентами угадали, так и есть, просто подустала я от общения с людьми, сил и желания выкладываться полностью нет плюс сейчас такая политика на работе,что надо клиентам впаривать кучу всякой фигни за немалые деньги, я не могу этого делать. С мужем кстати вроде все нормально, наоборот, есть желание его максимально освободить от дом. забот и сконцентрировать на работе, сейчас у него более лояльное начальство и он успевает и по детским вопросам и зарабатывать, в то время как я просиживаю целый день занимаясь делом, не приносящим удовлетворения и мат. благ.У меня просто возник вопрос зачем я это делаю. Вот собственно более подробно, может так будет понятнее.
Гость
7 - 26.03.2016 - 21:11
6-lili4ka >Вам нужно выбрать любимое дело,Вам хочется помогать,но это должно делаться в плюс.
Просто помогать? Вам эти голуби загадят многое,помочь бездомным---там такую школу пройдёте.....
Можно помогать богатым от грамотного избавления от лишнего--взамен краж-- и грехи замаливает,и денег немного меньше.
А ещё лучше --вложение талантливым,что России--талантливо добавят.
Гость
8 - 26.03.2016 - 22:46
6-lili4ka >Вы поймите,вопросы Вы задавали серьёзные,не знаю почему--внятного никто не ответил.
Поэтому включился,но всему своё время.
Внимательно прочтите про имеющийся тау-квадрат--Вы сострадаете на пройденное,однобоко,тогда предстоит понять непройденное-т.е. Вы тянете в своём росте новые неприятности,не проще ли их понять заранее.
Гость
9 - 26.03.2016 - 22:58
Я поняла, Вы про прошлые темы видимо, там все же процентов 70 оказалось проблемы с физическим здоровьем.Но возможно Вы действительно видите глубже, чем мне бы хотелось в данный момент копаться.Поэтому спасибо еще раз, будет соответсвующий настрой и время попробую разобрать Ваши прогнозы подробнее)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены