К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, посмотрите, пожалуйста

0 - 31.05.2018 - 17:32
Есть ли шанс у девушки на семью? Родилась 10.01.1990 в 7.20


1 - 31.05.2018 - 17:33
в г. Биробиджане
Гость
2 - 31.05.2018 - 19:03
1-Ululu >Если Вы девушке родной человек--это одно , если посторонний , то другое.
Ваших данных о ней мало.
Нужны данные о переездах , образовании , выборе профессии.
Ей всё-таки уже 28 лет.
Мало того--непонятно--можно ли прилюдно здесь раскрывать её возможности.
Уже глянул на Биробиджан карту.
Очень похоже на то , что в роду было проклятие--И Плутон , и Чёрная луна в скорпионе , в 10 доме.
А это последствия магии ,значит она не случайно попала в эту семью.
Не утверждаю , что в прошлом профессионально занималась магией , но при таком первом доме (несколько планет в нём) , а это характер--могла осудить парня наглухо.
Здесь необходимо иное мышление , умение думать по доброму , тогда возможно многое.
Но будет пресекаться всё , что пойдёт из-за денег и выгоды .
Без духовного развития --дорога в низший путь.
Но способности очень сильные--например в зоне дизайна и так далее .

Отредактировано kulikovaa; 31.05.2018 в 19:06. Причина: Ошибка в желании редактировать.
Гость
3 - 31.05.2018 - 19:18
1-Ululu >Если Вы девушке родной человек--это одно , если посторонний , то другое.
Ваших данных о ней мало.
Нужны данные о переездах , образовании , выборе профессии.
Ей всё-таки уже 28 лет.
Мало того--непонятно--можно ли прилюдно здесь раскрывать её возможности.
Уже глянул на Биробиджан карту.
Очень похоже на то , что в роду было проклятие--И Плутон , и Чёрная луна в скорпионе , в 10 доме.
А это последствия магии ,значит она не случайно попала в эту семью.
Не утверждаю , что в прошлом профессионально занималась магией , но при таком первом доме (несколько планет в нём) , а это характер--могла осудить парня наглухо.
Здесь необходимо иное мышление , умение думать по доброму , тогда возможно многое.
Но будет пресекаться всё , что пойдёт из-за денег и выгоды .
Без духовного развития --дорога в низший путь.
Но способности очень сильные--например в зоне дизайна и так далее .
4 - 31.05.2018 - 20:21
Я ее родственница, беспокоюсь о ней. Переехала она в Краснодар в 2004 году, образование экономическое получила.Никакой магией не занималась в прошлом. Или Вы про прошлую жизнь?
Гость
5 - 31.05.2018 - 20:54
4-Ululu > Эта карта создана в семье, там это было , но ведь и она там не случайно , поэтому и прошлая жизнь возможно влияет.
При экономическом образование--бизнес , налоговая и всё остальное возле бизнеса .
Три планеты имеют ретро движение--Меркурий , Венера и Юпитер--в личной жизни--только через ошибки--тут нужен характер исследователя , почти учёного .
На Краснодар я пока её не смотрел. Но гляну.
6 - 31.05.2018 - 21:06
Посмотрите, пожалуйста. Все-таки 28 уже, она думает, что вообще одинокой останется. А что у нее за возможности и что значит осудила парня наглухо?
Гость
7 - 31.05.2018 - 21:18
В этом году были очень высокие ожидания--уникальное соединение трёх планет в соляре в 5 доме--там и любовь , там и ожидания. Солнце , Плутон и Венера--редчайший вариант--в соединении ,
но то что я раньше сказал--как проклятие--вариант измены и разрушения возможностей--мужчина уходит.
Далее довольно длинный период восстановления.
Но вариант через несколько лет появится ещё один.
8 - 31.05.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
В этом году были очень высокие ожидания--уникальное соединение трёх планет в соляре в 5 доме--там и любовь , там и ожидания. Солнце , Плутон и Венера--редчайший вариант--в соединении , но то что я раньше сказал--как проклятие--вариант измены и разрушения возможностей--мужчина уходит. Далее довольно длинный период восстановления. Но вариант через несколько лет появится ещё один.
через несколько лет- это через сколько?
Гость
9 - 31.05.2018 - 21:32
6-Ululu >Высокая творческая ментальность--генератор идей .
В прошлой жизни была на высоком дворцовом посту , но были варианты жестокости при совершении правосудия , либо в любовной сфере.
Нужно посмотреть историю матери и бабушки по материнской линии--могли быть подсказки.
Вариантов будет несколько , но такого уровня всплеска как в этом году--уже не увидел.
10 - 31.05.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
6-Ululu >Высокая творческая ментальность--генератор идей . В прошлой жизни была на высоком дворцовом посту , но были варианты жестокости при совершении правосудия , либо в любовной сфере. Нужно посмотреть историю матери и бабушки по материнской линии--могли быть подсказки. Вариантов будет несколько , но такого уровня всплеска как в этом году--уже не увидел.
и что ей делать? У нас вообще руки опустились, не знаем как помочь, к кому обратитьс
Гость
11 - 31.05.2018 - 21:39
8-Ululu >Например--2025 год , шансы будут серьёзными.
Но и раньше могут быть взаимные влюблённости.
А мне--даёте карту партнёра--просматриваем и в ложные варианты не лезем.
12 - 31.05.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
8-Ululu >Например--2025 год , шансы будут серьёзными. Но и раньше могут быть взаимные влюблённости. А мне--даёте карту партнёра--просматриваем и в ложные варианты не лезем.
а писать Вам куда? Личка переполнена.
Гость
13 - 31.05.2018 - 21:43
10-Ululu >Посмотрите ситуацию в истории матери , бабушки--там была какая-то несправедливость к мужчине--разберитесь.
Вы мне практически ничего не рассказываете--на этой информации я уже всё сказал.
14 - 31.05.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
10-Ululu >Посмотрите ситуацию в истории матери , бабушки--там была какая-то несправедливость к мужчине--разберитесь. Вы мне практически ничего не рассказываете--на этой информации я уже всё сказал.
так я все что знаю сказала. Про бабушку-маму ее ничего такого не слышала. Если и было что, мне не рассказывали. Скорее мужчины неспрвведливо себя вели
Гость
15 - 31.05.2018 - 21:57
12-Ululu >Личку немного расчистил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены