К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, помогите пожалуйста.

Гость
0 - 12.10.2015 - 17:00
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Вопрос мой касается работы и материального положения. Родилась я 24.11.1982 в г.Алма-Ате в районе с 11-30 до 12-00 по местному времени. Работа не приносит удовлетворения и зарплату с каждым разом урезают. Ищу новую работу, но ощущение, будто не в свою дверь войти пытаюсь. Пожалуйста, если есть возможность, подскажите дальнейший путь. Спасибо вам большое!


Гость
1 - 12.10.2015 - 19:05
Сообщите дату приезда в Краснодар,да,также возраст детей,увлечения и тему основной работы.Иногда эти темы влияют сильно.Смена работы бывает невыгодна близким.
Гость
2 - 12.10.2015 - 19:34
0-SpaceQueen >Глянул я Вашу карту---не слабенько Вам досталось--в характере--много противоречий.
Упомяните отношения с мужем.
У Вас хлёсткий характер в оценках справедливости,или несправедливости.
Где-то ошибались,пришли возвраты,судьба возвращает в той же мере?
Нет,только мягче.
Исправить трудно,так как не подсказкой лечится взрывной характер.Через год-полтора ситуация может измениться.
В опасных ситуациях можете увеличить притяжение аварий.
Я бы уменьшил осуждения начальства,простил бы тех,кого осудил в прошлом,это непросто,но возможно.
Услышу ответ,м.б. что-то добавлю.
По двум картам--Алма-аты и Краснодар--туристический бизнес возможен,бухгалтерия?Вы слишком эмоциональны в ментальной зоне-но вытащить погибающего--сможете.
Пишите.
Гость
3 - 12.10.2015 - 20:00
0-SpaceQueen >Врать не буду,я глянул Вас на форуме в других ветках.
Зашкален--туризм,дети,жильё.
Если--туризм,то пока ближний,но не опасный--а исторический,духовный--пусть дольмены.
Реклама на всероссийском варианте даст клиентов.Если заграница---то опять духовные ценности мира,не пляжные варианты.
Ценность всей жизни--найти хорошего мужа--создать семью и детям и ему.Требуется проработка гибкости,терпения...
А у Вас--сумашедший вариант обиды и удары,правда и милосердны,когда уронили.
Выполняет Вашу волю судьба,смотрит с иронией,вернёт многое.
Я бы доверил Вам службу безопасности большого холдинга,по себе Вы знаете--где могут появиться террористы.Высокая изобретательность без проработки технологий.
История --Ваше инаправление,но готовить его нужно заранее.
Гость
4 - 13.10.2015 - 08:25
Спасибо большое, что откликнулись.
Гость
5 - 13.10.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Сообщите дату приезда в Краснодар,да,также возраст детей,увлечения и тему основной работы.Иногда эти темы влияют сильно.
В Краснодар переехала в июле 2013. Детям сейчас 9,5 лет.
Работала бухгалтером. И сейчас ищу работу в этой области. С удовольствием бы сменила сферу деятельности, но тут я хоть что-то умею, а наличие детей не разрешает резких движений.
Гость
6 - 13.10.2015 - 08:36
О туризме мечтаю, вы правы. Но не пляжный отдых, а смотреть, чувствовать, впитывать. Но это пока мечты. Дальше вопросов дело не пошло.
Гость
7 - 13.10.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Упомяните отношения с мужем.
с мужем не идеальные отношения, всякое бывает. Если его подтолкнуть, может многое сделать.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У Вас хлёсткий характер в оценках справедливости,или несправедливости.
с годами стала помягче.
Гость
8 - 13.10.2015 - 12:38
7-SpaceQueen >Не оставили ли в А-Ате родственников,м.б. Ваших или мужа?
По энергетике встречал Ваши комбинации аспектов планет у работающих в больших больницах,на втором месте--вариант больших супермаркетов,на третьем варианте--турагенства.Везде работа-бухгалтером.
В третьем варианте есть шанс освоить новую профессию-экскурсовод и т.д. ,но для семьи это будет разрушительно.
Возможен серьёзный конфликт с мужем в течение года-полутора.Я гляну соляры.Чуть позже сообщу.
Гость
9 - 13.10.2015 - 12:54
7-SpaceQueen >После дня рождения этого года--предложения будут,после дня рождения в след. году хорошее ,заслуженное место бухгалтером...
Гость
10 - 13.10.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
7-SpaceQueen >Не оставили ли в А-Ате родственников,м.б. Ваших или мужа?
Близких родственников в А-Ате не осталось. Дальние, может быть, но я их и не знаю. У мужа в А-Ате дедушка жил со второй семьей, но уже в преклонном возрасте. Так что, думаю, у него тоже никого там нет. Муж у меня сам из Ашхабада. :)
Гость
11 - 13.10.2015 - 13:26
10-SpaceQueen >Если есть данные на мужа-дайте,одной даты--мало,нужно время рождения.
Гость
12 - 13.10.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
7-SpaceQueen >После дня рождения этого года--предложения будут,после дня рождения в след. году хорошее ,заслуженное место бухгалтером...
Спасибо большое. Я хоть успокоюсь немного.
Вообще в трудные моменты я пыталась обращаться к разным силам. Но только в Новороссийске попала к астрологу, который смог мне сказать события, которые реально произошли. Жаль, что подсказки были на короткий срок.
Гость
13 - 13.10.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
10-SpaceQueen >Если есть данные на мужа-дайте,одной даты--мало,нужно время рождения.
15.06.1970 в первой половине дня. Точнее, к сожалению, не знаю.
Гость
14 - 13.10.2015 - 15:00
могу глянуть только хорар...работу и материальное положение...
Гость
15 - 13.10.2015 - 15:03
упс...асцендент хорара в 29м градусе рыб...оё...я пас
Гость
16 - 13.10.2015 - 15:04
могу предложить только еще раз создать тему и там четко обозначить свои вопросы...без "воды"...
Гость
17 - 13.10.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
могу предложить только еще раз создать тему и там четко обозначить свои вопросы...без "воды"...
Я прошу прощения, без какой "воды"? Меня сейчас интересует работа. Я ищу ее несколько месяцев и все безрезультатно. Вот я и отчаялась. Может быть жизнь в относительном достатке вообще не мой случай.
Гость
18 - 13.10.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
упс...асцендент хорара в 29м градусе рыб...оё...я пас
Скажите, пожалуйста, что это значит?
Гость
19 - 13.10.2015 - 15:26
18-SpaceQueen >это значит что на момент создания темы сам вопрос уже потерял актуальность..нам астрологам-хорарщикам очень важно в каком градусе начала карты...если это последний градус то это уже как будто карта-старик...то есть тема завершена (жизнь прожита) и по теме вопроса освещать нечего тем более в карте хорара еще один указатель, что луна (сигнификатор вопроса) идет к солнцу (источнику энергии, двигателю карты) то есть вы можете передать инициативу кому-то в данном случае партнеру или мужу и для вас заработки в целом будут уже не актуальны т.к. эта функция будет вами делегирована кому-то а вы займетесь чм-то другим...
Гость
20 - 13.10.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от SpaceQueen Посмотреть сообщение
Может быть жизнь в относительном достатке вообще не мой случай.
для этого нужно чтение натальной карты...хорарные карты это очень четкий экспресс-взгляд..если начать читать вашу карту то с точки зрения подключения знаний и затрат на время и медитацию)) над картой требуется больше сил...поскольку тут работа бесплатная я натальные карты тут не читаю...есть спецы кто возьмется - я нет...можно глянуть бацзы но я люблю коммента ба-цзы в исполнении Орлы (мы с ней в принципе почти одинаково читаем) так что может она ответит если ей будет интересно
Гость
21 - 13.10.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
это значит что на момент создания темы сам вопрос уже потерял актуальность..
Спасибо за объяснение. Наверное, я чего-то еще не знаю о себе, но вопрос совсем не потерял актуальность
Гость
22 - 13.10.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
поскольку тут работа бесплатная я натальные карты тут не читаю.
Вы знаете, я далека от астрологии. Не понимаю, что такое натальные карты или хорарные. Когда составляла тему, думала, кто сможет - тот ответит. Я готова платить за работу... как только заработаю лишнюю копейку. На самом деле не очень приятно расписываться в том, что ты не справляешься на весь свет.
Гость
23 - 13.10.2015 - 16:07
22-SpaceQueen >эм...
Цитата:
Сообщение от SpaceQueen Посмотреть сообщение
На самом деле не очень приятно расписываться в том, что ты не справляешься на весь свет.
каждый человек в отдельности просто соломинка которая ломается на ветру...нет ни одного кто выстоит в трудностях, если нет рядом товарищеского или родственного плеча, так что ни в чем вы не расписываетесь и потом сейчас время условно военное, в такие времена чтоб найти работу нужно вдохновение, а мир полон отчаяния и боли и поэтому конечно сложно на основе добрых и позитивных сил начать работать...так что) всё нормально
Гость
24 - 13.10.2015 - 16:10
21-SpaceQueen >Поясню--Вы долго не можете найти работу-поэтому вопрос застарелый,но Вы не приняли ни одного моего предложения,что говорит о Вашем желании найти именно то,что Вы хотите.При этом не понимаете--Ваши внутренние проблемы нерешенного разрушают в какой-то мере семью.Зря Вы недооцениваете себя.
В этом плане Вы превосходите обычного человека.
Да ,забыл сказать--возможна работа на предприятии,работающем в химии,-даже стройматериалы,косметика.
Поймите--правильно выбранная по энергетике--фирма--меняет Ваше положение в общей энергетике,только потом возникают новые варианты.Вы просто в конфликте с пространством.Вы ведь и сами не часто сочувствуете людям--бурлящим,негодующим....
Гость
25 - 13.10.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от SpaceQueen Посмотреть сообщение
Я готова платить за работу... как только заработаю лишнюю копейку
лишнего нам не надо) тем более копеек)))
мн...скопление планет в стрельце - вне всякого сомнения вы челоовек стремящийся охватить своим взором максимум горизонта, широкая натура, видите основы роста в жизни, с чего начинаются отношения и чем могут закончиться - то есть вы родовая женщина, проницательная, сангвиник пополам с меланхоликом) нравится быть и в компании и чтоб потом можно было бы уединиться ото всех, побыть наедине со своими мыслями и своим миром...какая тут профессия подойдет?..во-первых требующая энтузиазма, во-вторых там где нужно присутствие духа и отвага...но у вас есть момент - вас могут в коллективе принимать за козла отпущения и навешивать на вас рутину, работу, зная что вы не откажите и как стойкий оловянный солдатик будете тащить...в итоге альтруизм становится причиной закабаления...все счастливы вы в поте лица вкалываете...
ну так вот...вернемся к работе...какая работа?..работа в вузе, на курсах повышения квалификации, сотрудничество или представительство зарубежной компании, благотворительные или релегиозные объединения - но я не уверена что такие вакансии есть, если есть идите туда
Гость
26 - 13.10.2015 - 16:30
+ опять же если опираться на хорар то работу менять сейчас не стоит...впереди сложные времена и там могут итак сократить...вы хотите действовать на упреждение а объективно ситуация такова что сохраняя то место где вы работаете можно начать чем-то увлекаться - ходить на уроки рисования, организовать клуб любителей домашних фиалок, посещать йогу или что-то что станет отдохновением...многие клубы сейчас работают почти задаром, поэтому найти сообщество людей по увлечению или создать свое - не сложно...вам нужно войти в сообщество именно в круг друзей по интересу...фотокружок, вышивка или иностранные языки - не важно, главное чтоб лично вам туда хотелось приходить и получать там тепло душевного общения
Гость
27 - 13.10.2015 - 16:36
22-SpaceQueen >Вам придётся разобраться с мужем,полагаю-и он. и дети--все против---Вашего уменьшения заботы о них.Только полная нехватка денег-заставит их изменить своё мнение.
Откладывайте деньги,загоните их в нищету,перестаньте быть ангелом,но повторюсь--это немного преждевременно.
Иногда говорю человеку---в октябре--будут решены финансовые проблемы,мучающие Вас.Не говорю причин,не мотивирую поиска виновных.Я хочу исключить его мышление из поиска.Всё происходит,благодарность.Так и у Вас ,--нельзя включить человека в решение его проблем,если он не управляет своей энергетикой.Вы спасатель в неожиданных ситуациях.Муж скоро такую ситуацию даст.Или исправит.А что Вы хотели--только по Вашей карте не просто дать ответы,по стеллиуму планет в Стрельце---пойдёт Ваш и его Сатурн,это минимум на год.Бунтуете--Вы.Потом,после всех скандалов Вы увидите иное решение.Но его можно не провоцировать сейчас.У Вас трудный период на выбор.
Вам всё равно не хватает мягкости,я не склонен хоть на грамм осудить.
Там дети включат энергии на любовь и удержание отца.
Но мне то не остановить процессы--бущующие в семье
Если их нет,я пас.
Гость
28 - 13.10.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы не приняли ни одного моего предложения
Вы не правы, я услышала, то, что вы сказали. Мое резюме уже в супермаркете :) Тока проблема в том, что даже не зовут на собеседование.
Но я надеюсь, что
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
После дня рождения этого года--предложения будут,после дня рождения в след. году хорошее ,заслуженное место бухгалтером...
Гость
29 - 13.10.2015 - 17:00
Спасибо Вам, mazay, и Вам Tutschka. Вы много сказали. Я сделаю остановку для своего больного мозга и подожду ноября.
Гость
30 - 14.10.2015 - 11:36
29-SpaceQueen >Я бы усилил нажатие на реноме в разные фирмы.Мозг не болен,карта --необычна,нужна сфера--нового дела,но она появится при ладе с миром.Начните с этого,постарайтесь понравиться мужу--не пытайтесь сделать что-то кардинальное,просто--для Вас звучит необычно-поласковее.Убирайте вариант--должен.
Если он Вас завоёвывал ранее-разрешено в антиварианте Вам.
Ваша карта--и ревнивая,и провоцирующая.
Больной мозг--нет его.Уникальный мозг--есть.
Гость
31 - 14.10.2015 - 15:44
Спасибо. Я буду стараться следовать этим советам. Я поняла. Надо становиться терпимее, добрее, белее и пушистее. Есть над чем поработать. :)
Гость
32 - 18.10.2015 - 13:27
а можно и мне подсказать, что меня там с картами , домами и прочим. куда идти. от чего отталкиваться??
SpaceQueen >ничего что в вашей теме?!
я 03.08.1983, родилась под Краснодаром. думаю вторую работу найти, будет ли в этом смысл, когда то работала на двух работах , спала по паре часов и не парилась вообще, но это до детей было(дети 19.01.2010 в 11.20 и 11.25), а сейчас незнаю.. боюсь их потерять их в эмоциональном плане, упустить. переехать в другую квартиру однозначно. переехать в город поменьше под вопросом.
понимаю что такой вопрос от взрослого человека выглядит весьма странным, но кто я вообще?! может не улавливаю чего то , что доработать нужно, может я сама все порчу, мне нужен взгляд откуда то со стороны..спасибо за любые комментарии.
Гость
33 - 18.10.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от golem2000 Посмотреть сообщение
ничего что в вашей теме?!
создайте свою тему, так проще будет и правильнее
Гость
34 - 18.10.2015 - 16:42
32-golem2000 >Место рождения знаете,роддом знаете,есть архивы,время рождения можно найти,если мать жива--можно найти даже бирку рождения.А по времени рождения детей--можно его и не найти точно,да и сложно это.Вы даёте на форум довольно дорогую работу ,но просите её сделать бесплатно и только потом посмотреть Ваше будущее.
Да,нужна своя тема--тогда смогут зайти несколько астрологов.
Не спорю---хочется помочь,но и Вы --будьте понятны.
Гость
35 - 18.10.2015 - 17:49
34-mazay > простите, но вы так запутанно выражаетесь : бирки, архивы , роддома.. . Вам нужно время рождения и место? Я понимаю что это работа, объемов не знаю, мне показалось вы с открытостью и заинтересованностью помогаете ... Только поэтому попросила, исправлюсь, заведу тему, спасибо
Гость
36 - 18.10.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от golem2000 Посмотреть сообщение
мне показалось вы с открытостью и заинтересованностью помогаете ... Только поэтому попросила, исправлюсь, заведу тему, спасибо
Я то чего,есть Тучка,Орла--они могут помочь в чём-то по времени вопроса,а мне нужно время рождения.
Иначе начну фантазировать.Вам --это нужно?
Есть техники восточных знаний,это не у меня.
Запутанны бирки,роддома-Вы меня за кого так-то,это нормальный путь получения астрологического паспорта.Люди без времени рождения-либо самоуверенны-,либо--страшно сказать--"видали всех,или их тоже все видели".Время рождения в предсказаниях--влияет сильно.
Общее влияет на что-то,но когда знаещь толкование градуса в знаке,с трудом понимаешь толкование в доме,то общее--мимо,а тут ещё и соединение планеты с несколькими звёздами-атас.Выбор--невероятный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены