К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, помогите пожалуйста!!!

Гость
0 - 10.09.2015 - 16:56
Уважаемые астрологи, очень нужна Ваша помощь! Решили с мужем поменять место жительство, переезжаем из Краснодара в Санкт-Петербург. Основная причина - здоровье не позволяет жить в жарком климате. В зрелом возрасте приходиться менять сложившийся образ жизни, оставлять хорошую работу (у меня, у мужа с работой все плохо), продавать свою квартиру... В общем все ломать и начинать с чистого листа. Страшновато! Посмотрите пожалуйста наши карты. Уезжать собираемся в середине октября. Я -24.07.1969 в 4.40 г.Петропавловск-Камчатский. Он - 09.02.1970 время не известно, скорее всего около 7 часов утра, г.Шумерля Чувашской АССР. Заранее Вам очень благодарна!


Гость
1 - 10.09.2015 - 20:43
0-Oksaniym > Так разве это вам надо переезжать? У мужа проблема с дыханием или кожей?
Гость
2 - 10.09.2015 - 20:55
0-Oksaniym >ну я как обычно только хорар смотрю...не вижу там указаний на переезд никаких. Есть проблемы с мужем, есть начало перемен, но именно дальнего переезда нет...возможно (тут я просто фантазирую по ситуации в карте) начав готовиться к переезду и продав все тут - перевложитесь в другое жилье здесь же, но поэкономнее, а лишние деньги положите на книжку) таким образом поправите свое мат.положение...пока переезда в хораре нет
Гость
3 - 10.09.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Oksaniym Посмотреть сообщение
оставлять хорошую работу (у меня
в хораре просматривается ингрессия планеты сатурн в другой знак и на вершину дома карьеры...в данном случае рассматривается как то что вы готовы взять на себя ответственность в работе и вывести ее на новый уровень...или отказаться от своего пути положив свои интересы в жертву интересов мужа...тут конечно чисто человеческий выбор
Гость
4 - 10.09.2015 - 22:00
0-Oksaniym >Что значит время неизвестно,поработайте и найдите-архивы---риск невероятен,решается судьба,видел,муж встаёт на рельсы,жена --двое детей --посылает.Не каркаю,но играть в неизвестном пространстве мужа--несерьёзно.
Даже так,делается иначе,едет,устраивается-зовёт.
Обычно при таком варианте--карта мужа-переезд--просматривается.
У Вас--типа--снимите мои опасения-будет хреново или немного лучше?
В Питере для астматиков и прочем--намного хуже,Вы не знали,гляньте.
Вы несерьёзны,типа я и у этих спросила.
Да,спросила и что?Это не Ваше решение.Но --во имя чего-всё?
Гость
5 - 10.09.2015 - 22:16
0. Перекати-поле...
Гость
6 - 10.09.2015 - 22:47
В Питере не только для астматиков, но и для кожи намного хуже. Влажность много выше нашей, +силтные ветра. Нежно люблю этот город, но не представляю как южный человек может там начать жить.
Гость
7 - 11.09.2015 - 08:35
Спасибо Вам, за ответы. Проблемы со здоровьем не у мужа, а у меня. Про перекати-поле, не правда. Мы и сами не горим желанием уезжать, но приходиться.Еще раз, большое спасибо.
Гость
8 - 11.09.2015 - 12:21
7-Oksaniym >рассмотрите другой город ) например, Белгород или Тулу... там не жарко, но и не холодно как в Спб


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены