К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи помогите, очень волнует вопрос о детях.

Гость
0 - 23.01.2019 - 10:11
Здравствуйте!
Решила узучить свою натальную карту и увидела много негативных аспектов к рождению детей. Очень из-за этого переживаю,
ни беременностей, ни абортов не было.
Все ли у меня так критично, может есть способы задобрить негативное влияние планет.
Родилась 24.02.1989 г. Оренбург в 13.15,
в ноябре 2012 был первый брак, развелись в апреле 2015 (о детях не задумывались,т.к. выяснились обстоятельства со стороны мужа огромные кредиты и долги)
в мае 2018 вышла замуж второй раз, в июне 2018 муж перевез меня в Московскую область, сейчас в феврале 2019 переезжаем в Ярославскую обл. г. Ростов.
Данные мужа
14.05.1989 г. Оренбург в 08.10, он военный врач
Подскажите будут ли у меня дети и когда наступит благоприятный период?

Большое спасибо!



Гость
1 - 24.01.2019 - 19:24
Я гляну , вопрос непростой .
Пока могу сказать --многое в Вашей карте зависит от мужа --Солнце в 10 доме--(цели , карьера) и северный Лунный узел--будущее.
Но в сочетании с Вашей картой--его будущее может зависеть от Вас .
Если поймёте что он не хочет ребёнка--можете основательно пригасить его будущее , и наоборот--можете быть взаимно счастливы --выполняя взаимные мечты.
Остальное позже гляну--непростое соединение планет у обоих, у поколения этого года рождения--соединение Сатурна и Нептуна --обычно они сопровождают плачем смерти близких .
Расспросите мужа и свои болячки в этой теме опишите --придётся всё это преодолевать .
Гость
2 - 25.01.2019 - 09:39
1-mazay > Спасибо Вам огромное!
Муж детей очень хочет, у него прекрасный пример перед глазами -его родители. Ни разу не видел, что бы они ругались, уважительно друг к другу относятся по сей день.
Спросила про близких у него, бабушка по маме умерла только в 60 лет, в остальном говорит все нормально и болячек особо он не замечает у себя.
Кстати у него хорошая интуиция, он как будто предчувствуют некоторые моменты в жизни.

У меня конечно в семье не так, частенько бывают ссоры, я поздний и первый ребенок, в 32 мама вышла замуж, в 35 родила меня, 37- брата, родители до сих пор вместе. Знаю, что папа погуливал, сейчас он много пьет.
По поводу моих родственников, тут все сложно
По маминой линии: ее отец (мой дедушка) воевал в ВОВ, прошел всю войну. Бабушка мне рассказывала, что делала очень много абортов, один раз даже на 4-ом месяце беременности, моя мама в семье 3-ий и последний ребенок. Ее старший брат повесился, он выпивал, от него ушла жена,он не выдержал (бабушка считала, что так ее наказали свыше за нерожденных детей). Мамина сестра так и не родила.
Что касается папиной линии:
У них в роду много инвалидов с рождения, у моего дедушки был полиомелит он умер в 1991 году, папина младшая сестра в детстве заболела минингитом (как говорят) и умерла.
По поводу моих болячек в детстве часто болела, в школе стояла на учете у кардиолога ВСД и вторичный эндокардит, в 2013 врачи говорили, что у меня нет овуляции и ставили поликистоз, перед свадьбой в апреле 2018 ходила на обследование, диагноз не подтвердился, овуляция была, правда поздняя на 21 день, с переездом в Московскую обл. часто бывает цистит, связываю это с тем, что тут холоднее.
Вроде все рассказала...
Гость
3 - 25.01.2019 - 20:35
2-marinez89 >Грустные истории рассказали .
Я не врач , в терминологии не владею ситуациями , но в сути проблемы практически многое понял .
Завтра всё отпишу.
Гость
4 - 26.01.2019 - 01:11
3-mazay >Никогда не думала, что это все связано ( Пришло время это осознать!
Гость
5 - 26.01.2019 - 16:02
Доброго дня.
Ты (предлагаю взаимно на ты), прекрасно описала проблему , прямо иллюстрация натальной карты с кучей примеров.
Начнём с того , что твоя карта и расположение в ней многих планет показывают ситуацию твоей матери и материи всего социума возле неё. А это и семья.
Кармически частенько вижу вариант , что наследование кармы идёт от бабушки и прабабушки иногда .
Но у тебя карта очень необычная--Солнце (Муж , сын , твой характер) в 10 доме в соединении с северным Лунным узлом--а это будущее и деток зачатие. Получается , что первый неудачный брак
мог добавить негатива к общей карме.
Но без ошибок при твоей ситуации в карте было нельзя -
без ошибок.
В 7 доме (дом партнёра и твоего ожидания от него , и твоего поведения с ним или с ними --этот дом для тех , кого ты считаешь равными тебе или выше тебя ,но не очень)
У тебя Сатурн с Нептуном в соединении ,это одно из самых тяжёлых астрологических соединений--обман по Нептуну ,и твёрдость в этом обмане (Сатурн)--вспомни первого мужа--кредитов и долгов до черта--это и есть простое проявление соединения этих планет.
Планеты практически высшие , поэтому вариантов могло быть несколько--например--священник , или врач , особенно военный .
Короче человек в мундире и устоями чести и долга.
Ты это чудо нашла .
А если бы он знал ,что у тебя на автомате--если поддержит тебя--сам в карьере пойдёт прилично вверх , то максимально помог бы тебе и с медицинской точки зрения.
В твоей карте также обозначено--гулевание мужа в данном случае заменено увлечённостью именно медицинской деятельностью , где будет проявлена его многоярусность в работе и высокий профессионализм , и увлечённость работой.
Признание бабушки в грехах--абортах--необходимо пересмотреть. То поколение , измученное войной и бедностью ,-не стоит упрекать себя бабушке--трое детей и каков итог--один повесился , сестра не родила , но ведь и род не закрыли.
У тебя прекрасно сработают молитвы , посвящённые прощению рода ,любви к матери и бабушке, устранения ошибок в работе мужа -врача. Это астрологически проявлено в карте --в трудных моментах это работает --но видно что ты готова молиться практически с опозданием--как бы после , а ты научись молиться до ситуаций .
Всё будет нормально , ситуация , как я люблю говорить - ремонтопригодная ,и тебе по ситуации повезло (не без твоего ангела хранителя).
Я ещё попозже гляну когда в явной форме будет всё возможно , выясню условия , насколько это возможно --прощения аборта 4 месячного ребёнка--отпишусь.
Но пойми главное -кто-то из высшего очень помог тебе--как бы не просто удача--тебя выводят из того плена в новый вариант .
Муж может зависеть от друзей в своём мнении--смотри за ними .Но главное сейчас --Солнце в твоей системе--муж.
При том твои недовольства им могут подкосить его карьеру и дать ему ошибки в медицине , т.е. повлиять на здоровье иных людей.
А теперь прикинь--тебя и его "встретили "--потому что ты уже прошла потерю необязательного мужчины и с тобой теперь можно договариваться в оптимистическом диапазоне .
Солнце в 10 доме--это не желание всем понравиться , в данный момент--это принципиально не играть в абсолютно добрый вариант , но у тебя или твоего ребёнка будет умение и судьба многим грамотно управлять , а пока нет дитяти--удели толику таланта мужу , да плюс его таланты...
Удач.
Гость
6 - 26.01.2019 - 17:52
4-marinez89 >Не хочу ограничивать , многое зависит не от меня в Вашем вопросе , но после 2020 года будет несколько вариантов зачатий и вариантов.
Не должно быть старых родовых грехов--от измен до абортов--если это есть у пары --то и дети будут.
Пока и удач.
Гость
7 - 26.01.2019 - 19:53
6-mazay >
Спасибо большое за рекомендации, успокоили меня.
У мужа точно работа -это его любовница, много сил и времени там оставляет.
Непременно будем работать над собой и следовать советам.
Сейчас понимаю, что в Ростов Великий не зря нас судьба привела, тут очень много священных и энергетически сильных мест.
Как только решим вопрос с переездом, непременно к тебе обращусь для личной консультации.
Благодарю


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены