К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то совсем запуталась...

Гость
0 - 18.01.2013 - 09:22
Дата моего рождения 12.07.1986г, муж- 13.03.1983г. Последний год как-то не заладились отношения. Посмотрите пожалуйста, каков прогноз. Дата свадьбы 17.03.2007 г. Заранее благодарна.


Гость
1 - 18.01.2013 - 22:23
Необходимы время рождения обоих и места рождения,зто для предсказания будущего,а по сути ,что разладилось?
Деньги,дети,работа,кто рычит-то?Гадалка всё знает и так,а здесь надо подсказать.
Не обижайтесь,Вы наверное первый раз к астрологу с вопросом.




















з
Гость
2 - 19.01.2013 - 14:08
По одной дате рождения можно поискать нумеролога,что-то расскажет,можно к гадалке или к зкстрасенсу,но ведь нет даже места рождения,похоже,что проблема неактуальна...
Гость
3 - 19.01.2013 - 18:31
Я действительно первый раз обращаюсь. Время моего рождения 12:20,мужа-14:45. Место рождения Краснодар. Проблемы связаны с взаимопониманием,он меня не понимает. И вообще мало хочет от жизни.
Гость
4 - 20.01.2013 - 00:29
Информацию принял,уже посмотрел карты,но не все.Проанализирую соляры,тут же сообщу результат.
Гость
5 - 20.01.2013 - 09:23
Спасибо,очень жду
Гость
6 - 20.01.2013 - 10:59
Доброе утро,Кикуля.Не беру на себя права окончательного диагноза-но дело оказалось серьёзнее,чем-он меня не слышит.
Партнёр привык к быстрым успехам,движение вперёд через похвалу,или заманчивую награду,маячащую впереди.В противном случае можно попросить маму,а потом и папу.
Фантазии,надежды реализоваться не подтвердились...Обычно винят партнёра,ищут другого.Вижу развод,даже предполагаю,
что уже сделан выбор.
Из подсказок-Ракине свойственно обвалакивать любимого
человека невидимой плёнкой,типа защитного панциря.Мужчина подрастает,ломая мешающий панцирь,уходит.Иногда возвращается,сбросив оковы.У вас качества по созданию панциря для него-выше обычных,его Юпитер с Ураном из дома любви,детей,творчества,попали между Вашими Сатурном и ураном в третьем доме(там Ваш знак стрельца-в "шахте"),это приводит к переводу отношений в отношениям брата и сестры.
У вашего мужа были нереализованные мечты в детстве,было неправильное воспитание в зоне достижения целей.Если его желание создать новый брак остановить возможностью реализаций здесь,с Вами ,что от своих то проблем он не убежит никуда-будет шанс.А пока-в течении 2 лет-развод.Сатурнианская попытка достучаться до него только ухудшит ситуацию-это упрёки,слова о долге, о том ,что он сам себя обманывает...Юпитерианский вариант-новые цели и возможности,похвалы за ранее проявленное им в семье-это
шанс.Он действительно может подняться с Вами,если к ранее предложенному,сможет менять Ваш мир под себя-пока он жил не в своём мире,а Вашем.
Это блиц-анализ,можно подробнее и глубже,но в личной беседе,с распросами и ответами.Главное-узнайте его мальчишеские мечты,ну...м.б это был мотоцикл,или путеществия,а потом можно подобрать и хобби,реализующее мечты.
Ваша карта намного сильнее его...
Это даёт Вам интересный шанс-вспомните свои увлечённости,как они зажигали Вас,у Вашего мужа Венера в Овне-зажигающая девушка-чередуйте- зажигание,работа,отход
с французским шармом,похвала и снова зажигание...
Шансы есть,пробуйте-удачи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены