К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, помогите!!!!!!

Гость
0 - 26.08.2015 - 23:16
Помогите рассмотреть что происходит в личной жизни. Я очень переживаю, что кажется сойду с ума!!! Ну никак не ладится личная жизнь. Недавняя ситуация с любимым человеком завела в тупик. Я осталась одна. Не знаю что делать дальше...
Дата рождения 06.06.1985. Юлия.Место рождения г. Краснодар. 00:25м.



Гость
41 - 28.08.2015 - 22:38
38-mazay >он жиаёт занимается своими делами..а я не могу не жить нормально ни есть ни спать ни работать..не выходит он с моей головы..хочу оставить но всё само собой...
Гость
42 - 28.08.2015 - 22:54
39-Julia1985 >Вам достаточно отомстить-сказать---всё лишнее,что взял-исчезнет,но что-то и он давал,значит не всё исчезнет у него.Там и узнаете,без обид-сколько не дадено Вами ....
Поймите,Вы обиженный ребёнок,я давал советы,Вы их отвергли,Вам давала Орла классные советы,не вешайте на мир свой суицид.

Вы же не пришли в личку,Вы склонны к самоподжогу на миру,Вам не скоро дадут новую реинкарнацию,Вы встанете в такую очередь---на сотни лет.
Ваше право.
А что Вы сделали после советов?
Поникли головой.
Иногда полезно стучать ею об стену,все приподнимают,уносят в постель,обвиняют виновника,а страх то детский,ремонтируемый.
Давайте я включу Вам программу раскручивания назад,пятница,проснётесь ребёнком,незнакомым с Сергеем,избежите многоого.
Но повзрослеете за два дня?
Гость
43 - 28.08.2015 - 23:01
42-mazay >я хочу пообщаться с вами в личных сообщениях.
Гость
44 - 29.08.2015 - 16:42
43-Julia1985 >А разве уже не помогли подсказками,предостережениями,Орла дала форумы,где помогут,у Вас самой мог включиться через пол-года-год самостийный процесс очизещия,но он мог быть до обета безбрачия,а нужно поправить внутри себя давнюю боль и осуждение родителей,с детской позиции.
Убрать слово ужас,жизнь подарили,возможность изменить---тоже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены