К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, нужна Ваша помощь!!!

Гость
0 - 26.04.2016 - 15:32
Моя ситуация длится почти 2 года. Очень сложно с устройством на работу.
Если кто-то может посмотреть в чем причина, отзовитесь.



Гость
1 - 26.04.2016 - 16:51
кхм...щас поглядим
Гость
2 - 26.04.2016 - 16:52
я только могу по хорару...сами понимаете же
Гость
3 - 26.04.2016 - 17:01
да...всё верно ситуация просто жёстко отвратительная...увы пока так...ждать выравнивания не стоит потому что в обозримой перспективе вам придется пройти через череду "сжатия"..это и экономия расходов и пересмотр основных затрат...карочи вы вступаете во время перестройки...расчитывать на помощь откуда-то не стоит.
Что в данной ситуации сказать? Что испытания даются нам по силе и по вере - вот для вас и наступил почетный период испытаний. Вам предстоит прекрасная возможность проявить силу духа, умение жить вопреки трудностям, смеяться в лицо неудачам и радоваться каждому прожитому дню!!!
Гость
4 - 26.04.2016 - 17:03
тем не менее..уже к сентябрю вы почувствуете себя и свое тело в лучшем состоянии нежели сейчас, вы сможете немного расслабиться и даже заметите что уже стали чаще улыбаться. если вам удасться начать жить вопреки череды неприятностей - вы победите свою судьбу и с этого момента можете сами давать уроки выживания!
Гость
5 - 26.04.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от e_2309 Посмотреть сообщение
в чем причина, отзовитесь.
чиста на мой взгляд вам сейчас даётся уникальный шанс показывать хорошие результаты там где нет никаких предпосылок для них. По работе выбирайте любую работу которая гарантирует вам занятость (не заработок а занятость - т.е. там где вы сможете находиться в новых для себя обстоятельствах и получать новые эмоции!)
Гость
6 - 26.04.2016 - 18:23
Спасибо за поддержку.
Гость
7 - 26.04.2016 - 20:05
6-e_2309 >когда я оказалась в похожей ситуации я начала:
1)рукоделие (всякие поделки из чего угодно, что было под рукой)
2)благотворительность (любое оказание услуг кому угодно просто так)
3)мантры, молитвы, танцы
Гость
8 - 26.04.2016 - 20:37
0-e_2309 >+ еще рекомендую...попробовать снова создать тему с вопросом в районе сентября (при условии что вы не сложите крылышки) посмотрим с вами динамику и тенденцию
Гость
9 - 27.04.2016 - 07:05
Интересно, за что мне такое "наказание"???
Может, я что-то делаю не так??
Гость
10 - 27.04.2016 - 09:58
9-e_2309 >это не наказание а обычная цикличность...на смену циклу расширения и экспансии пришел цикл сжатия и централизации...нет ну конечно можно найти конкретных виновных в том что на смену осени приходит зима...но..эээ...это не отменит цикличности
Гость
11 - 27.04.2016 - 10:07
9-e_2309 >если вы продолжаете жить в ключе "ожидание теплых, погожих летних деньков" тогда как реально наступают "долгие зимние вечера" то наверняка вы что-то сделаете не так...например вложитесь не в ту одежду, не в тот отдых и не в те действия, а наступающие события не принесут ожидаемых впечатлений ну и конечно возможно вас окружают "летние" друзья а надо приобрести и "зимников" :) вобщем влиться в новые ритмы
Гость
12 - 27.04.2016 - 18:02
Спасибо за обратную связь.
Гость
13 - 27.04.2016 - 18:11
По десятилетним тактам, если можно подскажите. Здесь на форуме прочитала, а что это и как не очень поняла.
Гость
14 - 27.04.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от e_2309 Посмотреть сообщение
По десятилетним тактам, если можно подскажите.
это совсем из "другой оперы" - карта ба-цзы и такты удачи (10-летние)-это китайская геомантика. я же делала вам прогноз исходя из хорарного гороскопа. Если вы хотите получить прогноз согласно китайской системы то тогда вам надо выкладывать точные данные места и время рождения и просить именно китайскую систему но конечно уже без специальных терминов а простым языком.
Гость
15 - 27.04.2016 - 21:31
13-e_2309 >чуть погодя попробуйте еще раз создать тему если положение не изменится, как я вам порекомендовала в сабже №8 данной темы, а так же возможно к обсуждению вашей ситуации захотят подключиться и другие астрологи, возможно сейчас они просто отвлечены по своим делам и не могут своевременно вам ответить. По данной теме с данным хораром мне добавить нечего. Давайте подождем, посмотрим развитие событий. И когда будете создавать новую тему вероятно вам лучше выложить свои данные, потому что по хорару только я работаю...остальные предпочитают работать с данными о рождении!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены