К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологи, можете рассказать....

0 - 02.07.2016 - 18:14
что ждет город в будущем?
Речь идет о городе Протвино в Московской области (в котором находится протонный ускоритель). Я не знаю какую дату создания вы будете брать, но вот некоторые из них:

9 августа 1958 г. было издано распоряжение СМ РСФСР об отводе крупного земельного участка (1079 га) под размещение ускорителя и жилищное строительство.

10 января 1960 г. были начаты земляные работы по сооружению полуторакилометрового кольцевого котлована «под ускоритель».

19 апреля 1960 г. Считается днем рождения Протвино.

И еще один интересный факт:
Флаг города Протвино утвержден решением городской Думы №164/45 22 июня 1999 года Главная фигура флага - символическое изображение атома. Символика флага понятна: посёлок Протвино возник 19 апреля 1960 года при Институте физики высоких энергий, который основан в связи со строительством ускорителя протонов.

Флаг внесен в Государственный геральдический регистр под № 666.



1 - 05.07.2016 - 20:10
Не можете или не хотите?
Гость
2 - 06.07.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Флаг внесен в Государственный геральдический регистр под № 666.
этот?
Гость
3 - 06.07.2016 - 07:37
герб:
Гость
4 - 06.07.2016 - 07:38
С 18 августа 2008 года имеет статус наукограда России.
Гость
5 - 06.07.2016 - 07:39
Город расположен на юге области, на левом берегу реки Протвы, недалеко от её впадения в Оку, приблизительно в 15 км к западу от Серпухова и 98 км к югу от МКАД. На востоке граничит с Дашковским поселением Серпуховского муниципального района, на западе — с Жуковским районом Калужской области, а на юге по Протве — с Тарусским районом Калужской области.
Название города образовано как производное от названия реки Протвы. Был основан как рабочий посёлок одновременно с началом строительства протонного ускорителя в 1960 году (этот огромный научный прибор до 1972 года являлся крупнейшим в мире).
Гость
6 - 06.07.2016 - 07:40
В 1963 году для проведения исследований в области физики элементарных частиц был организован Институт физики высоких энергий (ИФВЭ) во главе с физиком-теоретиком А. А. Логуновым. Этот институт сегодня является одним из крупнейших физических научных центров России, а в Протвино служит градообразующим предприятием.
В Протвино были созданы тепличные условия для проживания и работы советских и иностранных учёных-физиков: строилось жилье улучшенных серий, в магазины поставлялись продукты и вещи, недоступные в большинстве прочих регионов СССР, работал дом учёных, выступить в котором приезжали звезды советской эстрады, театра и кино.
В 1989 году посёлок городского типа Протвино был преобразован в город областного подчинения.
В 1990-е годы в связи с резким снижением государственного финансирования научные программы ИФВЭ были свёрнуты, работа заводов, обслуживающих институт и оборонный заказ, парализована. Многие ученые эмигрировали. Научный потенциал города был утрачен.
Гость
7 - 06.07.2016 - 07:41
ну что...я построю гороскопы на все даты и посмотрю по своему способу так сказать...ну а другие астрологи если им будет интересно, присоединятся со своими прогнозами..
Гость
8 - 06.07.2016 - 07:44
1. 9.08.1958
2.22.01.1965 (дата получение обособленного наименования Протвино)
3.10.01.1960.
4.19.01.1960.
5.18.08.2008.
Гость
9 - 06.07.2016 - 08:04
ну по построенным 1-й,3-й,5-й картам...
самая первая дата 9.8.1958 о землеотводе рисует очень печально-грустную картину будущего..
уран (планета правозвестник и сокуратор научной мысли) сожен в лучах солнца и расположен в знаке своего падения...то есть сама цель - развитие науки похоронена государством на этапе уже первой даты..мы видим по юпитеру (в знаке экзальтации в соединении с раху) что идея создания более соотносится с государственной мощью и престижем нежели стоят подлинные задачи развития науки...наука просто как фасад попонтоваться...
хотя меркурий и плутон (планеты соуправители трансформации и атомной энергии) расположены в соединении и в знаке управления и поддержаны от нептуна и марса..все таки это похоже именно на подпольную или любительскую деятельность а не на серьезный уровень со статусом...венера в квадрате к юпитеру - финансирование так себе..луна в близнецах и в квадрате к меркурию-плутону - выживайте как хотите - спад популярности и дальше унылое существование...на энтузиазме..
Гость
10 - 06.07.2016 - 08:36
19.04.1960 день рождения протвино
что мы видим в этой карте?
планета юпитер отвечающая за престиж уже в знаке падения, так что за эти два года тенденция к затуханию со стороны интереса очевидна, солнце в последнем градусе своего управления - лавры повяли, государственный интерес вспыхнул как факел и погас...финансирование так и не сформировалось квадрат венера-сатурн говорит о том, что придется именно выживать а не расчитывать на жирные госдотации..и хотя формально можно говорить о том что в гороскопе трин солнце-юпитер но он не в тригональном знаке а за пределами (солнце в последнем огненном градуса а юпитер в первых земных)и сохранен только тригональный аспект - то есть можно говорить только о добром расположении со стороны государства но не о реальной помощи..а между тем уран в падении получает тригональный здоровый аспект от венеры в падении и это говорит только о том что мы имеем очень мужественное и альтруистическое население, которое выживает вопреки обстоятельствам со здоровое долей пофигизма..тригональный здоровый аспект между юпитером и плутоном в земляных знаках говорит о том что фундамент и материальная основа города заложены надолго, об этом же и сатурн в знаке своего правления...а вот именно с наукой и финансами полный провал и надежда только на чистый энтузиазм и взаимовыручку...
меркурий планета торговли в огненном знаке овна, марс планета событий и реальных движух в рыбах..в городе расцветет пьянство, сложно делать или что-то планировать потому что ситуация каждый раз меняется и буквально уплывает...вроде расчитали, договорились а как до дела так в рассыпную...но зато марс в нормальном здоровом тригональном аспекте с нептуном - тут хорошая рыбалка, грибные места (плутон так же в секстиле с нептуном) можно говорить о развитии нетрадиционных целительских практик и развитии мест для восстановления психики и нервной системы..
Гость
11 - 06.07.2016 - 08:40
а вот и новый поворот в теме..городу присвоен статус наукограда!
как это поменяет судьбу города?
интересна и дата обилием 8-рок..
итак 18.08.2008
Гость
12 - 06.07.2016 - 08:42
интересно что сам город рожден в год крысы и статус наукограда дан в год крысы, попутно заметим что опять выплывает огненный царский знак льва как и в первую дату 9.0.1958го...
Гость
13 - 06.07.2016 - 08:44
невольно закрадывается подозрение что с датой хорошо "поколдовали" и на этот раз в гороскопе наконец-то мы видим реанимированную тему науки!!! она восстала и если не совсем в тот полный рост то значительно крепче чем в первых датах...давайте повнимательнее посмотрим на аспекты развития науки
Гость
14 - 06.07.2016 - 09:04
итак,
Хирон, Нептун в водолее там же северный узел луны Раху и Селена (добрый ангел:) и все в широком стеллиуме говорит о развитии целительских, нептунианских способностей региона! луна в соединении с нептуном в рыбах, нептун и уран во взаимной рецепции в полусекстиле - имеем развитие медицины, развитие аппаратных технологий, возможно оживление производства нетрадиционных аппаратов лечения, вобщем всему медицинскому и нетрадиционно целительскому дан зеленый свет - триональные аспекты роста на нептун и хирон со стороны прозерпины планеты регенерации и генной инженерии..но все это не совсем про нашего основного фигуранта- протонного ускорителя...или даже совсем не его тема....а плутон который как раз ею и заведует тем временем в последнем градусе Девы и наконец получает заветный здоровый тригональный аспект от солнца!..это как последний привет..потому что вот-вот случится переход и солнца и плутона в земляные знаки...будто получив солнечный заряд силы инициатива полностью "уходит в землю" и это можно рассматривать двояко...энергия возвращается в землю с целью "оживить саму землю" придать земле силу трансформации! ответить достойно коллайдеру европейскому...сможем?
марс в последнем градусе девы...с переходом в знак заточения..стеллиум венера-сатурн-меркурий в мутабельном земном знаке: прет аналитика в регионе, идут отчеты и бумаготворчество вместо практической научной работы..мерк переносится от сатурна к венере в знаке падения с поддержкой от юпитера в знаке заточения...опять приходится искать кривые и косые решения для финансирования, лазейки и разные дыры в законе..оппозиция от луны и урана - скорее тема для жительниц протвино: нездоровая ситуация для женских организмов...у мужчин может развиваться тоже не очень хорошая энергетика и нестабильная сексуальная и репродуктивная функция..
Гость
15 - 06.07.2016 - 09:13
резюме, после последней даты придания статуса городу - наукоград..энергии явно зашевелились, но не по линии протонного ускорителя а по линии целительских нетрадиционных и производство медицинских аппаратов - это несомненно источники мощного развития для города, если вдруг губернатор захочет искать тему для подъема города..в области именно протонного ускорителя увы..не ожидается прорыва..плутон в квадрате к урану..это перетяжка между научными тенденциями и практикой применения на фоне очень слабого финансирования...в городе действуют очень сильные нептунианско-лунарные энергии..есть прекрасная возможность развивать аналитический центр, создавать аналитическию и конструкторские бюро по созданию и производству медицинских аппаратов...например воссоздать аппараты "джуна" и поставлять их детские лагеря, школы...вот такая вот тема...ну а ускоритель протонов это просто такой якорёк .."золотой камушек" - который заякорился и создал новый виток развития данной местности...
Гость
16 - 06.07.2016 - 09:16
+ можно просто иммитировать деятельность по протонному ускорителю...якобы под него что-то там делается и он что-то там такое периодически выдает нагора..но только на бумаге..создать империю ускорителя и огромный интститут научно-художественного демонстрирования мощи ускорителя на весь мир!..привозить туры и экспедиции из разных стран для показа протонного ускорителя, создать музей протонного ускорителя..но реально зарабатывать на медоборудовании...
Гость
17 - 06.07.2016 - 09:17
у меня по теме все)..если будут вопросы - пишите
Гость
18 - 06.07.2016 - 10:04
1-Зима >Не хочу.
Городов в России много.
Нет объяснения интереса к городу.На любые вопросы отвечать?
Напоминает каприз избалованного ребёнка.А город и дату начала рытья котлованов я глянул.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
нездоровая ситуация для женских организмов...у мужчин может развиваться тоже не очень хорошая энергетика и нестабильная сексуальная и репродуктивная функция
Та дата отвечает на вопрос--почему.
Гость
19 - 06.07.2016 - 15:24
Если сопоставить с прогнозом на год? и сентябрь? ( не астролог, но навевает неприятные мысли)
Гость
20 - 06.07.2016 - 15:41
19-Darochka >пишите, делитесь...интересно что у вас за мысли
Гость
21 - 06.07.2016 - 17:33
20-Tutschka >первая была про экологическую катастрофу, посмотрела еще раз прогноз, вроде не должно с той стороны. Интересно, что mazay выяснил. Витиеватая у него структура изложения материала, но вот на сей раз интересно))
Гость
22 - 06.07.2016 - 17:54
21-Darochka >а с какой стороны катастрофу ожидать..по линии электро-газо-атома?
Гость
23 - 06.07.2016 - 17:57
+интересно у них там местная епархия не проводит крестный ход во круг города или христианский ритуал...очень бы помог Протвину..очень..я б раскошелилась на месте мэра и заплатила бы эрпэцэшникам...
я помню у нас в краснодаре одно время народ как мухи гиб на атотрассе...так наш Ткачев враз..терпел терпел да и выложил деньги..поставили вдоль трасс кресты...а места особо битые отдельно отмолили..и вот пожалуйста..потише стало с гибелью на дороге
Гость
24 - 06.07.2016 - 19:08
22-Tutschka >Не знаю, судя по месту то атома. Я же от знатоков информацию жду))))
25 - 06.07.2016 - 19:52
15-Tutschka >кстати о медицине и целительстве. На основе протнных установок разработана установка по лечению онкологии. В прошлом году прошли успешные испытания на людях. Пока только лечение проводится в области головы.
26 - 06.07.2016 - 20:11
21-Darochka >да, лет 10 назад и почти до недавнего времени стоял вопрос остроительстве стеклотарного завода на месте водозабора. Это была бы экологическая катастрофа.
27 - 06.07.2016 - 20:27
23-Tutschka >о чем ты говоришь? Город в долгах как в шелках.... Губер отменил прямые выборы мэра. Так что мэр у нас назначается сверху. Ну а дальше темная история по управлению городом(((( закрываются библиотеки, уничтожается городской музей, и что самое прискорбное оптимизируются художественная школа, музыкальная школа и доп музыкальное образование. Всех троих пытаются запихнуть в одно помещение и сократить численность педагогов и учеников.
Ну это уже я о своем больном.
28 - 06.07.2016 - 20:27
... Просто всегда образование у нас было хорошее....
29 - 06.07.2016 - 20:36
19-Darochka >делитесь всем чем можете. Интесны любые мнения.
30 - 06.07.2016 - 20:41
17-Tutschka >большое спасибо.
А если еще посмотреть дату утверждения флага и герба? Как раз после этого город начал разваливаться прям на глазах. 22 июня 1999 год.
Гость
31 - 07.07.2016 - 06:53
30-Зима >вобще у вас потрясающе интересный город..я уже начала тайно подумывать грешным делом о переезде к вам..нам мистикам и астрологам там точно есть откуда черпануть мегатонны энергии...
Гость
32 - 07.07.2016 - 07:02
30-Зима >формально то что у вас там все разваливается очень хороший признак, за-ме-ча-тельный!
потому что входят принципиально новые энергии и все что было "до" должно упраздниться, развалиться и прийти в ситуацию инь...а потом кувырок, скачок и новый уровень..
Гость
33 - 07.07.2016 - 11:24
29-Зима >Кстати, да, я позже поняла, что неверная интерпретация информации, скорее нечто, взрывающее-переворачивающее-изменяющее обычное представление или устоявщийся взгляд. Хотела написать, но инет отключили)))))
Из Новосибирска тоже инфа по онкологии вчера была.
И день вчера интересный был, перед Ивана Купала
Гость
34 - 07.07.2016 - 14:58
мне настолько понравилась работа по просмотру дат основания городов и поселений что я б с удовольствием продолжила и другие города и поселки смотреть...был бы запрос..
Гость
35 - 07.07.2016 - 16:24
34-Tutschka >Там мелькнула дата--22.06.1999.
В дирекциях почти секстиль к 22.06.1941--праздник к величайшей трагедии страны в истории.Мне кажется,что это тоже влияет,достаточно жертвенно.
В этой теме много загадок с датами и их ролью во влиянии на судьбу нас.
Энергетика времени события,новые флаги,гербы?Стали ли они событием в жизни горожан,заменили ли прежние знергетики?
Или шли казённо?
Иначе получаем наслоение хаотичное,которое рождает хаос.Восторгаться хаосом?В надежде на кардинальное изменение?
Там идёт сходящийся трин Юпитера и Плутона--да,медприборы,да военка,но это также сращивание власти и бизнеса.Т.е. есть возможность,но скорее всего будет разворованна.
37 - 07.07.2016 - 19:06
33-Darochka >Если так, то не исключаю уголовные дела ... Вплоть до губера.....
Гость
38 - 19.07.2016 - 18:08
Рядом с Протвино есть Оболенск, а это поселок в котором Расположен
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
ПРИКЛАДНОЙ МИКРОБИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ
(ФБУН ГНЦ ПМБ). Занимались генной инженерией , а сейчас развивают фарм . Может перетечет жизнь от физики земли в другое направление.
39 - 19.07.2016 - 21:23
38-Larcom >ха, более того.... Мэр Оболенска, натворивший кучу чудес как в Оболенске, так и в соседнем Серпухове, переведен в Протвино главой Администрации, кем и является по настоящее время уже год. И с его приходом в Протвино и началась реализация всех чудес по оптимизации культуры, детского допобразования, а так же здравоохранения. В принципе из за этого и возникла данная тема.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены