К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астролог. Составление космограммы. Совместимость партнеров. Предсказательная астрология от 300 руб.

Гость
0 - 30.06.2014 - 10:22
Сертифицированный астролог поможет разрешить ваши конфликтные ситуации с помощью составления натальной карты – космограммы
Составление гороскопа брака. Синастрия ( совместимость) партнеров. Выбор профессии. Ваше кармическое предназначение. Поиск своего пути.
89186754205 Ксеастро.



Гость
1 - 30.06.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от polina23 Посмотреть сообщение
с помощью составления натальной карты – космограммы
Натальная карта и космограмма - это одно и то же или нет?
Гость
2 - 30.06.2014 - 19:19
0-polina23 >Очень хотелось бы увидеть хоть одно бесплатное описание-натальной космограммы,м.б. даже выбор профессии в синастрии с судьбой.Если поразит
в слабеющее сердце-появятся желающие.
Судя по цене-это работает и интерпретирует всё комп,я такое встречал на берегу Ч.моря-за 5 минут-на руках вся жизнь.Там столько халвы,дня три приятно.
Не обижайтесь,Вам много раз вобще не отвечали,ведь Вы пока кошка в мешке.Даже имя новое...
Хотите,я стану первым пациентом,без права выжить?
Но щекотки боюсь.Мне нравятся мрачные прогнозы.Ваша реклама говорит о Вашей неопытности в астропсихо,но в коммерции-нам у Вас поучиться можно.Сколько форумов в стране пробежали-всё равно найдутся желающие,пусть из любопытства,ну удивите хоть один форум...
Гость
3 - 30.06.2014 - 21:15
Я был и остаюсь ПРОТИВ системы которая рождает такое вот ГМО.
И людей жалко (а что ещо делать в такой вот системе дебильной как не гороскопы и прочую хрень мастурбировать за бабки?)
Но больше жалко систему - не выживет та система долго, сдохнет увы....
Гость
4 - 01.07.2014 - 09:16
3-Мёртвый цеппелин >Спасибо,что зашли,подростковое максималисткое мышление.Всегда любопытно посмотреть
на несовершенство Незнайки,но на страницах форума несущего поверхностную агрессивность.
Новатор?Пролистал его маст..ции на других страницах,
Так это он о себе пишет,только бабок не берёт,но время ворует...
Гость
5 - 06.07.2014 - 14:41
1-grinov >2-mazay > вы ничего не понимаете, человек хочет клепать космограммы за 300 рублей, у него есть сертификат на это - ну так чего же боле? ))) Пусть делает, авось, со временем до азов астрологии доберется.

Кстати, ко мне не раз обращались жертвы таких "клепателей", которые после прочтения компьютерной трактовки остались в полной уверенности, что астрология - полная чушь.
Гость
6 - 14.07.2014 - 18:59
5-Orla > не в 300-500-1000р дело. Дело в отношении к ДЕЛУ (сорри за тавтологию)любого чела в любой профессии и вообще, вы будете смеяться, но я уже пришла к мысли, что коль доктор, парикмахер и пр...должен быть свой ( проверенный...или которому доверяю, хоть не всегда соглашаюсь), то и астролог, блин, тоже должен быть свой, ну которому я верю чтоли...как-то так
7 - 15.07.2014 - 13:48
Полина23. Давайте я 300 рублей на телефон закину - сделайте энтому Мазаю космограмму. ))
Гость
8 - 15.07.2014 - 21:03
7-Свят >Это уже насилие,Свят.300 я и сам найду,я хоть помоюсь перед смертью,а то внезапно-нет,так погибать я не готов.
6-Тигрия Львовна >,я понимаю,что есть участковый врач,
но не все проблемы решаются таблетками,есть гинекологи,хирурги в конце концов.Космограмма,это знание о своём здоровье из Википедии.
Уран(планета астролога),имеет право быть в 12 знаках Зодиака,это достаточно индивидуальное для одного знания,на нашем форуме Вы не сможете найти нормальный консилиум астрологов,и это не радует,но это как в больнице- по ситуации-кому-то не хватает уверенности в себе-к терапевту,а кому-то к хирургу и т.д.
Свят,если будет трудно,заходи,я и зубы вырву,и шею поправлю,а травы и грибочки Гринов подберёт...
Это я за "энтому",а вобще-то я добрый Айболит,просто шутящие Бармалеи достали...
Гость
9 - 16.07.2014 - 07:20
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
а травы и грибочки Гринов подберёт...
mazay, у меня спрос в основном Европа и Москва. Здесь людей другое интересует :-)
10 - 16.07.2014 - 16:22
8-mazay > Мазаич. Да я любя.

А насчет урана, вот мне не совсем ясно. Чего вы эту планету планетой астролога считаете, а 11 дом - домом астрологии. Вот с геей тут уже обменивались опытом. Чего вы вяжете эту планету с профессией?

У астролога все планеты должны шурупить, не только уран. А то по вашему все водолеи (у вас же уран управитель водолея) должны как бы к астрологии быть склонны, а остальные неа.

Или если у человека в одиннадцатом доме нету стеллиума, то все, астролога не выйдет? ))

Но достаточно посмотреть гороскопы известных астрологов и вообще этих указаний нету.

Соглашусь, уран - информационная планета и помогает человеку выразить свои мысли. Но без нормального меркурия будет тупой необучающийся астролог, который твердит только свое что-то. )))
Гость
11 - 16.07.2014 - 19:27
10-Свят >У меня нет упёртости,о которой говорим,я ранее говорил,что аномальных планет -несколько,по вращению,по эклиптике и т.д.
Но аспектированность хотя бы трёх из 4,уже даёт необычность мышления- и ...чел приходит в астрологию,или к астрологу.Я не хочу уменьшать роль Мерка или Плутона,или Луны,не всегда несчастье несёт только его,иногда оно приводит человека к новому.
У тебя где-то мелькнула фраза об Уране,как о планете разводов,да,на бытовом уровне-это так.
Но сколько было случаев в моих консультациях-приход астролога-Уран меняет своё решение в данной семье,до этого был хаос непонимания партнёров,а организованный знаниями спец-меняет всё,правда нужно повстречаться
с обоими.
Гость
12 - 18.07.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
У астролога все планеты должны шурупить, не только уран. А то по вашему все водолеи (у вас же уран управитель водолея) должны как бы к астрологии быть склонны, а остальные неа.
Нет, это не по-нашему, это ваша трактовка наших слов и переиначивание их на свой лад.
Сильный 11-й Дом и сильный Уран в радиксе. А не Солнце в Водолее. Хватит уже перевирать чужие слова.
13 - 20.07.2014 - 12:48
12-Freya > Ты геа? Привет.
Ну а чем докажешь, что уран в 11 доме дает хороших астрологов? Есть какие-то примеры?
14 - 20.07.2014 - 12:53
А еще круто бы было предоставить доказательства, что уран в любом другом доме не дает астрологов. ))

Типа отсева в астрошколе:
- Дайте данные, так, Уран в 9 доме? Следующий.
- Но постойте, декан, у меня уже большая клиентура и известность в мире астрологии!
- Вздор!!! Не болтайте ерунды, у вас же уран не в 11 доме! И вообще 11 дом слабый. Значит астрологом быть не можете! До свидания.
Гость
15 - 20.07.2014 - 13:05
Я вот знаю даты некоторых астрологов.

1) Сергей Вронский. 25.03.1915г. 04:49 Рига, Латвия.
Уран на Асц в Водолее.

2) Джон Фроули 15.05.1955г. 23:40 Лондон, Англия.
Уран в соединении с Юпитером, в секстиле с Солнцем и квадрате с Нептуном. (сильный уран, но не в 11 доме).

3) Феликс Величко. 24.02.1931г. 18:00 Санкт-Петербург. (Сильный 11 дом, плюс уран с аспектами).
16 - 20.07.2014 - 13:14
О, круто. Стефани, спасибо!
Вот только про Вронского не верится.
Я видел людей с ураном на асценденте, они резкие, иногда вертят головой и очень подвижные, напряженные, как будто птицы перед прыжком.

Что у фроули солнце с ураном - похоже. Величко не знаю.
Гость
17 - 20.07.2014 - 13:17
У Вронского же в первом томе вроде, в начале где-то он сам указывает эту дату и время, я оттуда брала.
18 - 20.07.2014 - 13:34
17-Stefany > А, да, посмотрел видео с ним - есть такое, дергает головой. )))
http://youtu.be/kyaPmee5G7E?t=3m0s
Я просто не видел его раньше, основывал свои выводы на истории, что он терпеливо мог выскочек выслушивать. ))
Думаю, уран на асценденте и выслушивать??
Гость
19 - 20.07.2014 - 13:58
18-Свят >
Кстати, посмотри транзит на дату его смерти. 10.01.1998г. Пипец, все планеты возвращаются, плюс уран и куча в 12 доме. Жесть.
Гость
20 - 20.07.2014 - 14:14
18-Свят >
И выслушивать, и знания раздавать )))
Гость
21 - 20.07.2014 - 21:47
13-Свят > Привет. У меня сильный Уран и в 11 Доме. Достаточно?))
Гость
22 - 20.07.2014 - 21:49
19-Stefany > А в чем жесть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены