К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астролог Деньги/Здоровье/Любовь В Вашей Карте

Гость
0 - 31.01.2021 - 17:39
Проведу консультирование по разделам:
✅ Натальная астрология - гороскоп рождения, развёрнутый анализ личности человека, какие проблемы есть или могут возникнуть (аспекты планет) и что делать, что бы их изменить.
Определение сильных и слабых сторон характера, как стать яркой личностью (Солнце) - Получите список действий для зажигания вас как личности! (начнутся положительные изменения в жизни во всех сферах)

✅ Здоровье - Узнайте нет ли онкологии в вашей карте, что делать что бы не получить/избавиться от хронических заболеваний, что делать что бы избегать стрессов, аварий, неудач.
Узнайте не кармическая у вас ли судьба?(Личные Планеты в 8 или 12 доме)

✅ Деньги - Узнайте какая деятельность принесет вам больше всего денег, что или кто мешает вам зарабатывать какую профессию выбрать, бизнес/найм/фриланс, в какой сфере лучше вам лучше всего работать, что мешает вам действовать и как это изменить(Марс)
Узнайте как начать зарабатывать в 2 раза больше уже через 2 месяца!

✅Любовь отношения - Узнайте как жить в любви с собой( по Венере), узнайте что мешает встретить любовь, как это изменить, какой мужчина/женщина вам лучше всего подходит, что делать что бы встретить идеального мужчину/женщину, узнайте где именно вы можете встретить идеального партнера.

✅ Детская астрология- Узнай все о своем ребёнке, его векторы развития, узнайте как он вас воспринимает,(Солнце -Папа, Лууна - Мама) как прокачать способности, как его лучше воспитывать что бы он вс слушался и не стал посредственным, как обучать ребенка чтобы он учился хорошо.
Узнайте какой спорт лучше всего подходит вашему ребенку, а в какой ни в коем случае не стоит отдавать.

✅ От вас нужно дата, время и место рождения!
Вопросы пишите в сюда или в WhatsApp 8(900)275-27-35



Гость
1 - 10.02.2021 - 18:21
Так же могу сделать гороскоп совместимости с любимым человеком, на сколько вы подходите друг другу и будут ли ваши отношения долгими.
Гость
2 - 14.03.2021 - 12:08
Работаю
3 - 26.04.2021 - 09:49
Интересно, как определяете, что отношения будут долгими или нет? Какими методами? Пробовали смотреть пары известных людей, получается определять сколько они прожили вместе?
4 - 16.10.2021 - 09:02
Блин. Каждые пол года форум хочет аккаунт удалить. А тут как дневник. По сообщениям восстановить можно разные детали жизни.
Гость
5 - 26.02.2022 - 10:10
А можно совет у Вас спросить, как у проф. астролога.. Как или в чем Вы видите проработку кардинального креста -квадрата с участием Лунных узлов, Сатурна и Венеры? Раху в 1 в 14 градусе Рака (Сириус) Кету в 7 в Козероге, Сатурн в Весах в Пятом (там же и Плутон, и Юпитер), Венера в 11 в Овне.. Вот её положение меня очень интересует, Ваши мнения?.. Да, Солнце в 12)
Гость
6 - 26.02.2022 - 10:42
Забыла дополнить.. Пять ретро : Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон☺


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены