К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астро и онко

Гость
0 - 26.12.2013 - 17:14
Предлагаю тему для анализа карт людей с онкологией.
Ваши наблюдения, примеры. Мнения.



Гость
281 - 04.03.2015 - 17:26
280-пчелка >мы в любом случае в чем-либо преуспеваем :-)
Гость
282 - 04.03.2015 - 17:30
280-пчелка >просто это уже тема детской психологии, а к ней я чуточку серьезнее отношусь и не могу в рамках форума говорить о серьезных вещах :-)
Гость
283 - 04.03.2015 - 17:38
Я поняла, спасибо вам.:)))
Гость
284 - 06.03.2015 - 12:31
Добрый день! Посмотрите, пжлста, 05.01.1958г. г.Кореновск, Краснодарского края. 13.12.12 была первая операция - удалили часть кишки и поставили онко 2 стадии - кишечник и 1 ст. шейки матки,(хотя там не очень понятно изначально проблема в кишечнике или по женски) через 9 месяцев вторая операция и теперь каждые полгода обследования-пока все хорошо, надеемся очень что и дальше будет также)
Гость
285 - 24.03.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
С грустью и печалью наблюдаю за муками Анджелины Джоли, перенесшую сначала мастэктомию, а теперь готовящуюся к удалению яичников. В конце-концов решил посмотреть ее карту. Пусть без времени, но мы знаем, что время в данном случае не так уж и важно - чего греха таить. Тем более, что дату рождения можно найти в инете. Смотрим - 4 июня 1975. В Раке, который отвечает за грудь у женщин находятся Сатурн и Венера. Сатурн делает точнейший квадрат к Юпитеру в Овне,Венера делает точный квадрат к Урану в Весах. Весы отвечают в том числе и за яичники у женщин. Вот вам и цепочка. Кроме Весов и Рака связь идет еще и в Овен. Овен у нас отвечает за голову и за иммунитет. Либо на общем фоне окончательно подкосится иммунитет, либо следующей целью будет голова.
Анджелине Джоли удалили яичники из-за риска заболевания раком

И западные, и восточные врачи пришли к согласию, что операция по удалению яичников и фаллопиевых труб является для актрисы наилучшим решением, сказала Джоли.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20150324/10541...#ixzz3VIRThv3b

Ждем когда примет решение удалить голову...
Гость
286 - 24.03.2015 - 13:13
284-Memoriam >у Вашей мамы сейчас достаточно сложный период. Я критических моментов не увидел (опыта мало). Поэтому считаю, что надо бороться и все будет хорошо!
Гость
287 - 24.03.2015 - 14:05
285-grinov > врачам лишь бы что-нибудь отрезать.
Гость
288 - 24.03.2015 - 14:06
287-chiffa >врачи что-нибудь режут с согласия пациентов :-)
Гость
289 - 24.03.2015 - 19:39
285-grinov >У меня случайное мнение-о Джоли-она съездила в бывшую Югославию,и приняла всё происходящее только в пользу Нато,Сша,Ес.Сняла фильм-оправдывающий всё,после этого пошли известия о возможностях рака.

А ведь там такая боль...

Она показала мнение только одного народа-Албанцы в Косово,многие из которых были приняты,как беженцы из нишей Албании,маленький анклав,но теперь там-мощнейшая база Нато,а это по сути проблема Европы и деассимиляции других культур.
Превосходящая нация,нуждается только условно в дворниках,ресурсах,вампирит,что имеем по Сша-наши доллары-самые вкусные из валют.
Нам бы в своей стране это увидеть,капитализм,но куда управляемый?

Боль Джоли снимаема-покаяться,ведь групповой Плутон
поверженной,разбомбленной страны-так ли все суды Европы были правы- ?!
Мы же видим расследование Боинга=если Россия виновна-уже и скоро!-А тут-Украина,молчат.
Неоднократно встречал,что самые поднимающие роли в актёрском мастерстве имеют магическое влияние на жизнь актёра или актрисы-у Джоли-и влияние царицы Елены,и нескончаемое колличество вариантов влияния на мир,подобное американскому.Ей бы отказаться от привязанности,зависимости своей карты и мнения к СШа,она пытается уйти в семью.............
Мне показалось,что это -урок,но знакомый многим в жизни,не всегда онко,но на грани.
Мы часто идём по опыту пройденного-это нормально,но если возникают необычные знаки изменения,я бы зашёл к астрологу.Человек,желающий многое изменить,меняет отношение подсознания к нему самому-меняет свою жизнь,и всех сопутстсвующих,да,и случайных прохожих,это как случайный взрыв пространства,где проходят в иное,не готовые там быть,но готовые порвать закон,под сиюминутное желание.
Да,если Германия снимет третью мировую,то и не слабо будет возвращено,да и Россия поддержит.
Пока вяло угрожают,но не зря прозвучала версия-сбить хотели Путина,летевшего из Европы.
Пусть по скайпу-регулирует.Я смотрел будущее без него-жаль,нет преемника среди соратников.
Но,если убережём,то и преемник найдётся,это я об отдалённом говорю.Но готовят покушения,а у нас через время у всех,соединение Плутона и Сатурна,и быстрых планет,Режиссёры за границей,давайте придумаем замену-победа Рака,обновление истории страны,которую немецкие тараканы-учёные унавозили и исказили,новый рывок древней страны.
С нами играют по крупному,долгоиграюще,неужели мы будем это хлебать?Да,недавно пришла подсказка-кающийся становится жертвой,а нужно-защищая себя сказать,в той ситуации я не меньше прав,чем Вы,но и вы не меньше неправы,давйте поменяемся вместе,это зеркальная защита,для приходящих к индивидуальному-покаянию.Обидевший глумится над обиженным,встаём с колен,это мы увидели в Украине,но если они хотят,думая что превосходят-смена власти в Украине,присоединение братской страны,пожалуй Плутон и Сатурн-заставят нас -заставят.
Гость
290 - 24.03.2015 - 21:31
289-mazay >да хватит уже со своей политикой - надоело, честное слово!
Гость
291 - 25.03.2015 - 14:56
261-grinov > как и обещала отпишусь о племяннике.Диагноз по менингиту не подтвердился,но упал гемоглобин,сделали колоноскопию,которая выявила язву толстого кишечника.Сделали МРТ шейного отдела - две грыжи.Перевели в другую больницу,прокапали,пролечили,сегодня выписывают с открытым больничным с постановкой на диспансерный учет в Республиканском гастроэнтерологическом диспансере.Сказали еще лечиться два года.Гемоглобин подняли до 110 и все,будет дома долечиваться. Высокий,здоровый парень,а дважды перед днем рождения такие серьезные заболевания,то инфаркт с тромбом,то язва. Уже и не знаешь,что думать.
Гость
292 - 30.03.2015 - 10:30
Я уже писал в посте 36, что перекрытая верняя энергия рождает опухоли. Теперь по пробую привязать к астрологии. Смотреть нужно негармоничные аспекты планет к точкам "чёрных дыр". На мой взгляд именно включение в сознание объектов "чёрных дыр" рождает опухоли . а аспекты и расположение "чёрных дыр" в зодиаке - местоположение опухолей. к сожалению тема совершенно непроработана, поэтому точных карт пока дать не могу.
Гость
293 - 30.03.2015 - 10:31
+292
собственно "верхняя энергия" - это уровень звёзд и галактик.
Гость
294 - 25.06.2015 - 07:06
Оперный певец Дмитрий Хворостовский отменил все выступления до конца августа из-за диагностированной опухоли мозга, исполнитель начнет лечение на этой неделе и настроен очень оптимистично.
http://ria.ru/culture/20150625/1086192591.html

Строим карту на 12.00 16.10.1962, Красноярск. Обращает на себя внимание Тау-квадрат Луна-Уран-Юпитер с оппозицией Венеры к Луне. Ретроградный Сатурн, который транзитный, делает сейчас оппозицию к Луне с перспективой дальнейшего создания напряжения к углам квадрата.
Время рождения точно не знаем, поэтому с Луной проблема по точности. Так вот, знаки Тау-квадрата - Близнецы, Дева, Рыбы отвечают в том числе и за нервные болезни, заболевания мозга.
Ну и еще аспектик такой - оппозиция Сатурна к связке Марс-Раху...
Гость
295 - 06.07.2015 - 11:45
25-26 июля в Сочи астрологические семинары известного астролога Алексея Агафонова http://www.urania-astrology.ru/author/agafonov.html
Гость
296 - 14.03.2017 - 18:49
Кто знает,почему grinov не появляется? Нужен совет,если это возможно.
Гость
297 - 19.03.2017 - 18:07
296-марик >Ну вот я снова тут. Все нормально теперь будет :-)
Гость
298 - 19.03.2017 - 21:05
297-Григорий Новиков >Как же я Вас искала! Смотрите личку.
Гость
299 - 20.03.2017 - 06:26
298-марик >кто ищет, тот найдет :-) Сейчас посмотрю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены