К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акция. 5 декабря отвечаю на вопросы )

Гость
0 - 03.12.2014 - 22:07
Всем привет!!!

Отвечаю на определенные и хорошо сформулированные вопросы относительно личной жизни, бизнеса, работы, финансов, переездов.

Не отвечаю на вопросы, касающиеся здоровья, смерти, в стиле "расскажите что-нибудь" и заданные от нечего делать, по 10 разу одно и то же, для проверки.

От вас - дата, время, место рождения. Время по бирке из роддома.



С уважением, ваша Orla ))



Гость
41 - 05.12.2014 - 22:18
14-chiffa > эт только по хорару - надежность. А почему 15:08?
Как-то не очень хорошо вы к компании относитесь. Но это больше неуверенность в себе, нежели что-то иное. Нормальная компания, не без закидонов, конечно. Директор активный чел, если на 17 часов - на время отправки поста, то у компании профиль программирование, электроника, ИТ, или что-то в этом роде. Активно продвигает себя компания и вообще достаточно прогрессивная. Но - живет на инвестиции и вскоре возможны проблемы с законом.
А сколько проработаете - до июня должны доработать, а дальше уж как обратный ход возвращающегося Сатурна+транзит Марса по 6 дому аукнется. Сейчас пока аккуратнее с общением, громкими заявлениями, высказываниями, требованиями, претензиями и проч., всем, что так любит сожженный Меркурий в изгнании. Закладывается основное сейчас, так сказать.
Гость
42 - 05.12.2014 - 22:34
16-OFiRa > а в какой сфере сейчас трудитесь? специальность? Если я вам скажу, что вам подходит теоретическая физика, а вы всю жизнь бухгалтером проработали, вам ведь это не подойдет, верно? )

19-Salena > не пойму вопроса. У вас есть место в другом городе, которое вам предлагают?

20-пуговка > к сожалению, без точного времени рождения ответить на ваш вопрос нет возможности. Для этого необходимо произвести ректификацию, уточнить время рождения до минуты (по событиям прошлого) и уже потом можно что-то сказать. Это не форумного формата вопрос, если хотите узнать подробности, пишите в личку.

18-Шато_Марго > слишком обширный вопрос, тем более, для неизвестного времени рождения. Прямо вот по полочкам разложить - когда попрут финансы, когда будет плохо, когда попрут клиенты по продажам, когда по аренде - это не форумный формат. Но в общих чертах завтра напишу.

12-marki >19-Salena >
18-Шато_Марго >21-Аяшка >16-OFiRa > всем отвечу завтра.
Гость
43 - 05.12.2014 - 22:54
В 15 часов, потому что днем хотела спросить, но через телефон не стала. Про компанию все в точку! Про директора тоже, кстати главный менеджер тоже очень активный. К компании настороженно отнеслась, потому что у них месяца 2 назад сменился почти весь коллектив, что наталкивает на мысль о текучке. Но я решила, что сейчас не время для разброса вакансиями и готова у них быть, если не передумают. Про предостережение спасибо, учту, ибо есть в моем характере такое...
Гость
44 - 05.12.2014 - 23:16
43-chiffa > на дворе кризис, уволили всех сотрудников, которые хотели большую зарплату, перекроили штатку и наняли новых. Это мое предположение ) Так что не паникуйте, все нормально. Вас эта катавасия не должна коснуться.
Гость
45 - 05.12.2014 - 23:46
Orla - время ближе к 12 ночи.
Спасибо.
Гость
46 - 05.12.2014 - 23:49
Я ещё спросить хотела у меня умер кот(10.11.14г.), которого очень любила.
Хочу узнать будет в моей жизни животное, стоит заводить.
Спасибо.
Гость
47 - 05.12.2014 - 23:53
42-Orla - Сейчас в поиске работы. По специальности инженер-технолог (консервщик - в сфере пищевки не работаю давно). Последнее место работы в должности помощника руководителя (делопроизводство осваивала сама). Есть опыт работы швеёй на массовке (пригодился школьный УПК). Спасибо.
Гость
48 - 06.12.2014 - 00:49
35 Орлушка, большое спасибо. Да действительно декабрь для меня немного сложноватый. Во вторник будет очередной суд с бывшем мужем (надеюсь окончательное заседание). И 4 декабря меня попросили декабрь доработать и все..... Но я уверена все будет хорошо)))))
Гость
49 - 06.12.2014 - 13:14
Спасибо за ответ! Буду надеяться..
Гость
50 - 06.12.2014 - 14:32
47-OFiRa > начальство-то тяжелое было всегда, да? Потому и карьеру не сделали..хотя очень хорошие указания на мощную инженерскую профессию, с развитием в сторону руководства, управления. Если есть возможность как-то вернуться к этой профессии, возможно, через прохождение курсов повышения квалификации или работы поначалу за небольшую плату в должности помощника технолога - было бы очень неплохо. В следующем году Юпитер пойдет по вашему дому карьеры и скоплению планет в нем, и мог бы вам помочь подняться. Вам надо было идти по восходящей, а вы испугались-спрятались. Но еще не поздно поднять голову, учиться вам надо обязательно - Возничий Меркурий это не шутки, это прямое указание, что необходимо постоянно совершенствоваться, учиться, воспринимать и перерабатывать информацию. В принципе, вы чем-то подобным занимались в должности делопроизводителя, потому это тоже может быть вашей деятельностью - отчасти. Все-таки я вам рекомендую сделать рывок в сторону допобразования, либо поднятия навыков. Это не так страшно и не так долго, особенно с вашим старательным и упорным Меркурием. Было бы желание изменить жизнь, а возможности появятся.
Гость
51 - 06.12.2014 - 14:49
48-Kalim33 >ну раз знали уже, что на этой работе точно ничего не будет, так и писали бы, можно было бы вопрос полнее раскрыть, зная полную предварительную информацию. Я же не ясновидящая и тут не "битва экстрасенсов" )))
Работу ищите прямо сейчас, тогда через 10 дней уже что-то найти можете.
Гость
52 - 06.12.2014 - 15:06
18-Шато_Марго > в финансовом плане в будущем году следует очень хорошо поднажать, так как транзит Сатурна по 2 дому это не шуточки. Для того, чтоб получить результат, прокачивайте сферу ответственности Сатурна в натале - это 3 дом, коммуникации, общение, буквально соседи-приятели-одноклассники-близкие родственники, а также общение по телефону и интернет. На это вся надежда, никаких "само в руки упадет" не будет. Дадите огня-самовыражения, буквально бурю вокруг себя создадите своей деятельностью - будет эффект. Нет - просидите весь год.

без точного времени рождения, опять таки, что-то приближенно к датам-срокам, сказать не могу. тем более, что у вас даже управитель асцендента может измениться. Прогнозирование при таких данных невозможно.
Гость
53 - 06.12.2014 - 15:30
21-Аяшка > и за что такого ангелочка банят, не пойму ))))

А почему именно 6.06? из-за "красивой" даты, что ли?
Если так, то лучше подобрать другую, это как раз "одинокий день" для тебя лично, да еще и в день смены сезона. Тогда уж лучше 8.08.15. и сам по себе день хороший, и нумерологически дает карту Император - для законной свадьбы очень хорошо.
Решать тебе, впрочем.

Для детей как раз хороший период приближается, с ноября 15 примерно.
Гость
54 - 06.12.2014 - 16:04
52 -Orla - ясно, что нужно будет работать не покладая рук.
У меня к Вам ещё один вопрос пост 46.
Спасибо.
Гость
55 - 06.12.2014 - 17:00
54-Шато_Марго > не просто работать, а все зависит от контактов, постоянно умножайте их, на прежних контактах не продержитесь

По котику - у вас управитель животинок домашних Марс в 12 доме в соединении с Сатурном...я бы не рекомендовала кошек заводить. И вообще маленьких-пушистых-беззащитных. Максимум - черепашку или хамелеончика. То есть. сатурнианский такой типаж - долгожителя с твердой кожей. Или совеныша - ночного жителя. Вам, кстати, не помешало бы с лошадьми пообщаться.
Гость
56 - 06.12.2014 - 17:13
55 -Orla - дело в том, что из-за отсутствия животного в доме я очень страдаю, плачу.
Мне где-то хочется кошку( кота), но я не хочу больше переживать такой стресс.
Мой кот он меня лечил, спал рядом со мной, когда мне плохо было и хорошо.
С лошадьми общалась. Летом каталась в пос. Каменномостком на конной прогулке, все очень понравилось.
Спасибо.
Гость
57 - 06.12.2014 - 17:44
Orla - можно общий прогноз для моего молодого человека.
Родился 31.08.1975 г., гор. Грозный, 16 часов, воскресенье.
Заранее спасибо.
Гость
58 - 06.12.2014 - 17:49
0-Orla >ещё если можно, то вопрос 37 можете посмотреть?)))
Гость
59 - 06.12.2014 - 18:17
Пока растования нет, но все идет к этому, может я горячусь, отдаляясь от него? Возможны ли вообще отношения, семья?
Гость
60 - 06.12.2014 - 18:48
53-Orla >не из-за красоты, просто первое число которое увидела. Ладно буду думать. Либо пятое. Либо следующие выходные после шестого. Спасибо за ответ! :) про август подумаю. Хотелось бы по раньше.
Гость
61 - 06.12.2014 - 21:10
50--Orla >насчет начальства - в точку. Но куда деваться, работала, так как не люблю бегать с места на место (трудно привыкаю к новому коллективу, "чужому уставу".
"В принципе, вы чем-то подобным занимались в должности делопроизводителя" - то же все правильно - работала не только помощником руководителя, но и помощником юриста в одном лице (было сложно, но интересно).
Спасибо огромное за ответ, проделанную работу и рекомендации. С уважением.
Гость
62 - 06.12.2014 - 21:49
51 Орла, добрый вечер. На момент задавания вопроса нк знала что было принято решения меня уволить..... Но я это предполагала и уже подыскиваю себе работу. То что Вы описали прям в точку)))) Спасибо большое
Гость
63 - 07.12.2014 - 11:48
про котов ответили, а про меня забыли:))

Orla, пожалуйста, посмотрите 19 пост:)
Гость
64 - 07.12.2014 - 12:52
63-Salena > я вам вопрос задала. Чем полнее вы зададите вопрос, тем точнее в формулировках будет ответ.
Тут вам не битва экстрасенсов с "расскажите про эту тряпочку" )))
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
19-Salena > не пойму вопроса. У вас есть место в другом городе, которое вам предлагают?
Опишите точнее, пожалуйста.

57-Шато_Марго >прогнозов без точного времени рождения я не делаю.
58-резонанса >я там вроде бы на все вопросы ответила )
Гость
65 - 07.12.2014 - 13:05
64-Orla >да, прошу прощения, не увидела.
Нет у меня места в другом городе, но живу сейчас в Анапе у родителей (т.к. в данный момент не работаю). А когда работаю, то обычно приходится жить в других городах в связи с этим. Причем не по моей воле в основном. То есть происходит так: ищу работу в Анапе, иду на собеседование, когда доходит до предложения, работодатель предлагает мне работу, например, с переездом в Ростов. Анапу же не предлагает вообще. Так было уже 2 раза. Потому так и задан был вопрос, не стала всю жизнь описывать:)
Гость
66 - 07.12.2014 - 13:32
65-Salena > хорошо! Вечерком напишу.
Гость
67 - 07.12.2014 - 14:01
Orla - пост #57 я написала точное время и дату.
Заранее спасибо.
Гость
68 - 07.12.2014 - 14:53
67-Шато_Марго > для астролога точное время для прогноза - ректифицированное по датам событий прошлого. Все остальное - ахалай-махалай будет, плюс минус тыща км ) также как и вам я не прогноз дала, а общее примерное, о котором вы и сами догадываетесь.
Гость
69 - 07.12.2014 - 16:56
Orla - можно общий прогноз для моего молодого человека.
Родился 31.08.1975 г., гор. Грозный, время 16-00, воскресенье.
Заранее спасибо.
Гость
70 - 07.12.2014 - 16:59
За мой прогноз спасибо, я вас поняла.
Гость
71 - 08.12.2014 - 09:30
Здравствуйте! можно мне тоже прогноз на 2015г,скорее всего буду без работы январь-февраль...(не сезон),да и с мужем какие то ссоры.что то страшно за будущее)) родилась Днепропетровск 15-30,краснодар Спасибо!!
Гость
72 - 08.12.2014 - 11:10
71-Blum > Здравствуйте ) Акцию я проводила только 5 декабря и отвечаю на вопросы, заданные в этот день. Сделано это для того, чтобы не копить желающих без ответа, когда у меня подолгу нет на форум времени.
По поводу 2015 года возможно будет акция, но не в виде прогноза точно. Прогноз по всем сферам жизни на год я делаю только по ректифицированному времени и только платно. https://vk.com/astrologonline


65-Salena > благодарю за пояснение. Вот где-то в середине января в вас проснется буйная активность в поиске работы, правда, избегайте излишне эмоционального подхода и предвзятости, обид на предполагаемых работодателей или на себя саму, это неконструктивно и ни к чему не приведет. Кардинальные же изменения в характере работы произойдут не раньше середины лета-начала осени будущего года, причем, эти перемены тоже будут своеобразной подготовкой, периодом внутреннего развития.
Ближайшие же изменения - тут тоже все зависит от точности времени рождения...10 минуты раньше и управитель дома уже другой, 3 минуты позже - и управитель асцендента меняется, значит, и расчет другой кардинально.
В декабре у вас станет больше общения - факт, возможны и предложения по работе, но переезд дальний - вряд ли. Предложение есть у вас уже сейчас, но вы сомневаетесь очень сильно. А раз сомневаетесь, значит и не примете. Значит, ждите гостей в дом и празднуйте новый год, а в середине января должно что-то более интересное появиться.
Гость
73 - 08.12.2014 - 11:39
спасибо:)
Гость
74 - 08.12.2014 - 13:12
59-marki > ну вот смотрите сами. Требования ваши завышенными не назовешь, но вы склонны выбирать мужчин строгих, возможно (не обязательно) с материальными и физическими проблемами, вы как бы стараетесь тем самым доказать, что вы сможете помочь и так далее. При этом высокая сексуальная напряженность, пристрастное отношение к сексу. Не знаю, сколько вы встречаетесь, но..не замечали возникающих проблем каждую осень, октябрь примерно?
У него (если время рождения верное) Сатурн-ретро на асценденте, во Льве, что может давать некоторое яканье, зацикленность на себе-любимом, жесткость в поведении. Зависит от воспитания и проработки в течение жизни. В принципе, человек достаточно приятный, общительный и легкий по характеру, но Сатурн может давать догматизм и непререкаемость, что вполне соответствует положению мужа в вашей карте. С вашей синастрией можно жить, но, скажем так, напрягают некоторая совокупность аспектов, которую можно назвать "язык до беды доведет". Не нравится мне его Плутон в непосредственной близости к вашему Марсу в 8 доме..соединения нет, но..слишком близко. Плюс его Марс на Вашем Узле затрагивает ваш Сатурн-больную точку.. Да и все прочее - держится у вас не на взаимодействии "супружеских" планет, а на сексуально-дружеской ноте. Нет дружбы/доверия, ничего нет. Если есть основания думать, что могут быть скандалы вплоть до драк, я не рекомендовала бы продолжать эти отношения.
75 - 08.12.2014 - 13:31
24-Orla >можно в догонку уточнить: что такое оппозиция Марс-Плутон?( по русски, без астрологических терминов).
спасибо.
Гость
76 - 08.12.2014 - 14:34
75-Зима >применительно к карте вашего сына - любовь к жестким методам, безжалостность, острый язык, желание "припечатать" оппонента словесно, но при этом - упорство в изыскании финансовых источников, деловой и твердый подход к решению проблем. Оппозиция это качельки, по сути, то его тянет жить богато, чего бы это не стоило, хотя внешне он может проповедовать, что материализм это гнилье, то - развиваться, учиться, познавать, буром переть с целью приобрести необходимые знания.
Очень интересная карта у парня, но военную карьеру при ней и всяческую приближенность к оружию и конфликтам не рекомендую по причине роста риска. Там ведь еще оппозиция Солнце-Плутон, - ярость, буря, напор. Видимо, отец мальчика был такого же склада...В мирное русло - экономический анализ, трейдинг, брокерство, также как и юриспруденция, адвокатура - гораздо ближе, чем инжиниринг и военка.
Гость
77 - 09.12.2014 - 09:09
Orla, спасибо
Гость
78 - 09.12.2014 - 20:18
Спасибо
79 - 10.12.2014 - 10:11
эх, такую тему пропустила(((
Гость
80 - 11.12.2014 - 14:12
Как ни странно, я ушла с работы. Меня обманули, взяв на одну должность, а оказалось другая. Которая мне не по душе и вообще. Снова в поиске.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены