К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

9 февраля 2016

Модератор
0 - 10.02.2016 - 19:48
Что скажите уважаемые астрологи про вчерашний день? В глобальном масштабе.


Гость
1 - 11.02.2016 - 09:52
События в 9.02.2016 были заложены ранее,поэтому вопрос некорректен.
При конкретном вопросе и знании Ваших данных можно ответить конкретнее.
А что Вы ждали?
Да,это особенный день---сбываются самые страшные мечты и т.д.
День достаточно магичный,но важно и время события,тогда можно сказать полнее,где аукнется действие.
Учтите,что 8.02.2016 начался Новый год --год Огненной обезьяны.
Есть там некоторая изюминка--тау-квадрат--Венера,Уран,Ч.Луна,где Уран имеет квадрат к хорошему
бисекстилю--Плутон,рядом с ним Венера,Меркурий,к Марсу,Юпитеру,который в соединении с сев.Лунным узлом.В целом конфигурация имеет название--трапеция,благоприятная для серьёзных изменений,но этот квадрат от Плутона к Урану может испортить ожидаемое,т.е. даже в благом действии есть неучтённое,м.б. нежелаемое.
Например--потеря свободы в действиях в дальнейшем.
Насколько это вкусно--ответит будущее.
Гость
2 - 11.02.2016 - 14:02
а что было?
Гость
3 - 11.02.2016 - 16:48
2-Капитанская дочь >опять вампирите?
Это вредная привычка,не слабее табака и алкоголя.
А было--индивидуально.
Модератор
4 - 11.02.2016 - 22:53
мазай, спасибо. Я интересовалась именно в глобальном масштабе, последствия для планеты в целом и для России в частности.
Капитанская дочь, имеется ввиду события в ЮФО и Сочи.
Гость
5 - 12.02.2016 - 08:48
4-зюс > Сочи выделен из состава ЮФО ?
6 - 12.02.2016 - 13:12
4-зюс >тем более интересно, что было в юфо вообще и в сочи в частности?
Гость
7 - 12.02.2016 - 19:39
4-зюс >Я попробовал спросить инфу на Яндексе по Сочи---нет информации по отделению от ЮФО.
В целом---Уран,как управитель Водолея и России---находится в конфликте с Плутоном--аспект 90 гр.
У Плутона более сильная позиция,нам навязывают перемирие в Сирии,также было на Украине,вспомните Дебальцево.
В том периоде--могли взять Киев.Перемирие закончится быстро,мы поймём обман.
Сами поладим с Курдами.
События начнут развиваться стремительно после входа Солнца в знак Овна.
Не исключаю вариант начала боевых действий в Ливии от наших ВКС.
А по Сочи--не темните---откуда у Вас эта информация?
Это же не Севастополь.
Модератор
8 - 12.02.2016 - 21:01
Отделение Сочи от ЮФО и Краснодарского края в частности - золотая мечта жителей начиная эдак с Медунова. Может и раньше. Чем обоснована и как связана с реальностью - непонятно. Но мечта есть. Я совсем- совсем не о ней. Киев нам сто лет в обед не упал. Корми потом этих самостийных. Как впрочем и Донбасс. Нужен был только Севастополь. Крым уже в нагрузку достался. Не хватало еще и Донбасса.
Курды - хуже цыганей. С ними ладить и договариваться невозможно.
Гость
9 - 14.02.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Корми потом этих самостийных. Как впрочем и Донбасс. Нужен был только Севастополь. Крым уже в нагрузку достался. Не хватало еще и Донбасса. Курды - хуже цыганей. С ними ладить и договариваться невозможно.
Как-то странно Вы зашли на ветку--спросили одно,потом отказались,потом между делом--обидели народы Крыма,Донбасса и Курдов-мимолётно зацепили 40 млн человек--не зря говорят--для Вас-не суди.
Курды--30 млн человек,всю жизнь были между Ираном,Турцией и другими племенами и Нациями Ближнего Востока,их били со всех сторон,но родом они--Иранских кровей.Смесь кровей на границах враждебных империй,поэтому воевать умеют,им бы автономию,хотя бы в Сирии.Учитывая Турецкие действия-мы их поддержим,а если поддержим их и в Ираке---заплачут Игиловцы.
Мало того---Иран в общем-то и за них тоже наш союзник.
Блеснув немного мещанским мнением,как Вы не отдали Украм и США Севастополь?
Вы вобще в курсе--сколько было отдано крови за Крым?
Со времён печенегов?
А время отдания Луганска и Донецка Украине--знаете?
Мы проиграли США и Европе--Украину,но уж сладким пирогом эта страна не будет.Были бы успешнее и богаче--наверно и не отдали бы,но вспомните--после крушения СССР---не было ни сил,ни средств.
А наши враги в период распада великой страны не сильно обеднели.
Так что огорчили Вы меня,при разуме а понимания нет--
это же непривычно--США думают о программах лет на 20-25 вперёд и вкладывают деньги,в этом плане--мы региональная держава,зато мы быстро--в астропонимании
исправляем евроамериконеврозы.
Сейчас минула дата 1 мировой воны,кармический аспект кстати--100 лет,а мы где?--уже воюем.Через несколько лет подобное---ко 2 мировой.
Да протрите Вы очи.
Эхо первой мировой---уже на дворе--Украина и Сирия.
Не Германия начала,а преемник-США,но и Германия--союзник.
Соперник хитёр и коварен--гибридные войны.
Да и собственно --зачем мне Вам вправлять плавно накопленное,ведь внутри ничего не сломанно?
Крым--нагрузка,Донбасс--на шею сядут.....
Модератор
10 - 15.02.2016 - 14:40
Мазай, а чем это я народы Донбасса и курдов обидела? Тем что признала их право на самоопределение? Не в составе России. А самостоятельным государством как они мечтают со времен Брежнева, может и раньше? И рассматривала ситуацию с точки зрения выгоды России. А не Донбасса. Курды действительно как цыгане. Это не хорошо и не плохо. с ними невозможно договариваться и правительство и правовую систему они не признают. Ну вот такие они. Имеют право. И я в курсе сколько пролито крови в Крыму, впрочем и в Болгарии, Бессарабии. И про Донбасс очень хорошо знаю. У меня там слишком много родственников. Как и то жители Донбасса не хотят быть в составе России. Они за самостийность.
Я про войну спрашивала. Вы мне ответили еще в первом посте.
Гость
11 - 15.02.2016 - 21:42
10-зюс >Т.е. Вы от всей России,а я то бегаю тут без Благодарности?
Вы просто представьте себе в какой Вы группе --части России?
Ваша забота о об остальных дурно пахнет.
Типа,если мы сейчас замрём,то мы умрём в мире,а дети?--ну там пусть Бог думает...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены