К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

8 дом

Гость
0 - 13.03.2014 - 22:17
подскажите про 8 дом там 4 планеты слонце меркурий венера и уран что бы это могло значить?


Гость
1 - 14.03.2014 - 14:32
надо смотреть всю карту...смотреть в каком знаке асцендент, в каком знаке дом, в каких аспектха эти планеты и т.п....вы вырвали из контекста карты положение и собираетесь понять всю картину...я не смогу вам помочь в такой постановке вопроса.
В целом 8 дом это зона денег партнера, наследство, капиталы, смерть(причина смерти), трансформация, секс, роды...как видите очень широкий и разнообразный спектр событий может проходить по 8 дому
Гость
2 - 14.03.2014 - 14:38
1-Tucshka >здравствуйте! кто-нибудь подскажите мне про 8 дом там квартируют 4 планеты:солнце, меркурий ,венера и уран:)пол женский место рождения г.Юрга кемеровская область дата 26.11.1982 время местное 15 25
Гость
3 - 14.03.2014 - 14:39
1-Tucshka >Все для Вас :-))))))))
Гость
4 - 14.03.2014 - 17:37
0-uryasha >Я посмотрел Вашу карту в целом.
Обычно планеты 8 дома говорят о необходимости изменения приципов этих планет в данной жизни,но при очень хорошем партнёре-за Вами семейный очаг,за мужем-деньги и обучение детей в социуме...
Но идеальные варианты редки,здесь имеем вариант ощу-
щения себя жертвой и развитие состояния неполноценности.
Второй вариант-изгнание мужа-самостоятельное движение по жизни,зарабатывание денег,иногда ипользование бывшего,но личная неустроенность-и снова неполноценность.
Высокие магические способности.
Умение работать с чужими деньгами и энергиями.
Если профессия связана с медициной,то многое исправляется-скажем врач-гинеколог,венеролог,онколог,
реаниматолог и т.д.
Встречал и более странные варианты-работа на рынке с большим потоком чужих желаний,и удовлетворением их в жёсткой конкуренции.
А чего мы гадаем?Вопрос действительно некорректный.
Гость
5 - 16.03.2014 - 06:46
Спасибо за вашу рабту:)))))))))в моем случае вариант второй -изгнание мужа,который и мужем -то настоящим не был:((( в настоящее время дома в декретном отпуске с дочкой ,а работаю я в сфере культуры-хореограф:))))иногда приходили мысли что не своим делом занимаюсь Можете посмотреть карту дочери :)))) 24 04 2013 г.томск 17 10 время местное на что мне как матери надо обратить бОльшее внимание
Гость
6 - 16.03.2014 - 09:27
5-uryasha >Проблемы будут похожи на Ваши,но характер более тяжёлый,т.к.Сатурн в Скорпе и во 2 доме,там происходит самооценка.Там же Луна(в Скорпионе).
Неплохой вариант-заложить с детства любовь к спорту,танцам,плаванию,возможно синхронное плавание.К её взрослению появятся новые виды спорта...Будет тяга к необычным способностям,т.е. к талантам,но качества раскрытия их будут зависеть от её характера.При жёстком и язвительном-закрыты.Будет стремиться избавиться от Вашего влияния по мере взросления,но Вам надо будет сохранить доверие между Вами.
Очень важны первые 7 лет,её нельзя оставлять надолго одну.
В профессии-неплохо пойдёт спортивная медицина,м.б. ветеринария,но возможна и профессиональная танцовщица.
Очень возможна смена профессий,что будет связано с выбором партнёров.
Характер будет упрямый,то уходящий от Вас,то возвращающийся.Сохраняйте ласковость.Я встречал подобный гороскоп у психолога,но подобный лишь частично,здесь будет много импульсивности в зоне отношений.
Очень много будет зависеть от Вас-тип и количество сказок подбирайте сами.
Экстрим будет возможен,но очень опасен для неё.
Т.е. профи-зкстрим на благо,дилетантим-неприемлем.
В любви-прохладна,но поддатлива,склонность к талантливым ,а не домашним мужчинам.Семейность будет ожидать от партнёра.
В танцах-рекомендую развивать индийское и восточное направление,и вобще-танцы народов мира.
Не настраивайте её на принца.Хороший брак будет поздним и не первым,склонность к гражданскому браку.
Очень много ожиданий от партнёра,отсюда и большое количество претензий к нему,это и есть -заполненность планетами в 8 доме.Девочка будет повторять Вас,но отталкиваться от Вас.
Жизнь многовариантна,моя подсказка преодолеваема легко,качество прохождения уроков жизни-меняет уровень и качество пути.
Для разнообразия вариантов подкину другое развитие-
выйдет замуж за политика или астролога-всё пойдёт иначе...
Гость
7 - 16.03.2014 - 10:13
6-mazay >Хочу добавить-возможен писательский или журналисткий дар,но здесь важна генетика отца.Поэтому не называйте его ничтожеством,призакроете имеющееся в дочке...А Вы этого не знали?
Ведь получите неполноценный,зажатый дар,открыть его будет непросто,плюс пример матери ребёнку,а она от Вас зависит мощно.Ваша Луна на её северном узле-т.е. Вы формируете её будущее,а Ваш пример-даёт ей интуитивный образ жены и матери...
В хороших руках---она тоже имеет приличные магические способности,если освоит принципы позитивного мышления.
Гость
8 - 16.03.2014 - 18:57
mazay очень благодарна вам:)))))) а можно еще про ее папу спросить есть ли вариант что мои с ним отношения будут иметь позитивное продолжение мы с ним в отношениях с 2007 года он уже был женат есть первый его ребенок 10 лет мальчик, основная его проблема - плохой добытчик для меня он человек без "стержня" а для мужчины я считаю это огромный минус:((((Может вы подскажите в какой сфере ему себя применить?С дочерью он общается но редко при ней никогда не называю его ничтожеством и не собираюсь каким бы плохим но не был:)в конце -концов я нашла своей дочери такого папу :( его данные 26 12 1981 г р г.Яван Курган -Тюбинской области (Таджикистан)15 40 по местному времени
Гость
9 - 16.03.2014 - 19:28
8-uryasha >Развиваться,потом стать бригадиром,завхозом большого хозяйства,снабжение
в строительгой организации или большом офисе.Но у него танзитный Сатурн и транз.Плутон ухудшают натальную карту.Вы же знали,что он не свободен...
Гость
10 - 17.03.2014 - 06:55
на момент нашего с ним знакомства он был уже свободен разве что формального развода еще не было.Он поступил не честно со мной в том плане что не сразу признался что еще женат и есть ребенок:( думаю что все сложилось бы иначе в моем отношении к нему и все-таки скажите целесообразно ли продолжение отношений с ним мне как женщине и матери его ребенка
Гость
11 - 17.03.2014 - 14:02
10-uryasha >Пусть встречается с дочерью,если захочет.
У Вас в следующем году возможна новая встреча и любовь,только на этот раз не наступайте на теже грабли.Планеты в 8 доме как бы запрещают брать чужое.
А так-удачи...
Гость
12 - 17.03.2014 - 20:39
mazay спасибо вам большое за ценную информацию:)))))))))если конечно я вас не совсем "достала":))) можно еще один вопрос стоит ли мне в ближайшее время менять место работы из искусства уходить в фитнесс?
Гость
13 - 18.03.2014 - 05:57
12-uryasha >Для Вас возможен перебор профессий с целью в дальнейшем создать свой бизнес,свою школу.
Но рекомендовал бы позже,хотя бы после 28 апреля,а ещё лучше после 25 мая.Важно после выбора добиваться высокого профессионализма,типа-лучшая в профессии.
Но помните,Ваша профессия должна находиться в зоне
внимания мужчин,по крайней мере пока.
Гость
14 - 18.03.2014 - 06:09
12-uryasha >Вы не упоминали о роли своей матери,где она,какова её профессия?
Гость
15 - 18.03.2014 - 07:45
mazay моя мама к сожалению не получила никакого кроме школьного образования,были поползновения поступить в пед институт на учителя лит-ры и русского языка,но уже приехав на поступление с подругой после первого экзамена передумали видимо домашних девочек не устроили бытовые условия общежития:)))была возможность работать сразу после окончания школы и она ей воспользовалась,это была работа с фотопленками (филиал института репрографии даже какая-то секретность была)а с 1992 года пошла работать соцработником,непосредственно обслуживать одиноких пенсионеров и до сих пор она им и остается хотя уже сама пенсионер,тоже можно сказать и про отца долгое время он оставался в рядах рабочих несмотря на пенсионный возраст.Причина этому как можно дольше помогать нам своим детям мне и моей сестре,сестра увы безработная,и мы с ней являемся заядлыми кошатниками ,не можем пройти мимо обездоленных кошек у нее их 16 а у меня 12 вот так.Родители конечно очень по этому поводу переживают за нас. Мама родилась 12 04 1956 г. юрга времени не знаю и уже не узнаю:( спросить не у кого уже:( а отец родился 29 02 1948 а в паспорте стоит 1 03 1948
Гость
16 - 18.03.2014 - 20:36
15-uryasha >Я даже не буду смотреть гороскопы папы и мамы,мне было достаточно всего ,что сказано о них по сути.Особенно меня поразила влюблённость в кошек.
Любовь к животным,показывает человеку,чего не хватает в его характере.У меня семейная пара кошек,но они не пример для меня---ссорятся часто.
Более двух уже говорят,что ручей любви не иссяк,но переключен на животных-зависимых,ласковых.Мужчина не должен быть зависимым,а Вы обратите внимание на маму-она помогает им,там с сердцем всё в порядке-к людям.
Пока Вы повторяете мать,мужчина не способен содержать семью и поэтому торопится уйти...
Вам необходимо,уважая лучшее в Вашей семье,строить свою иначе,самостоятельно.Журналист с совестью,немножко нонсенс в современной жизни.Вы хотите быть и милосердной слегка,и успешной.Покупаемый правозащитник-первое ,что пришло в голову.Но задумайтесь-у Вас серьёзный выбор-либо искать сложности,но в правом деле,или поймать их же в браке и мещанстве.Гороскоп,с Сатурном,Плутоном в соединении в 7 доме-тяжёлый брак с разборками,Либо негативное отношение к миру и ответ его взаимный,либо выбор профессии связанной с милосердием не кощкам-медицина,тайные болезни общества на переходе от капитализма к чему-то более умному.Тогда надо расти-
больно ли это? нет ,радостно,только не лезьте в ситуации простых преступников,Вас серьёзно увлечёт помощь обиженным и угнетённым,но конструктивная к властям.
Как-то попробовал-пишу письмо в вышестоящие,не отношу,знаю-бесполезно,кладу на столе-происходит всё,как будто достучался.Над столом были книги по астрологии,Библия,был портрет Путина,и предсказания на кофе в непомытых чашках,физически был слаб до безумия.У Вас есть подобное,не откладывйте,правильно выбранное-убирает из личной жизни массу неприятностей.
Ваш стеллиум планет в 8 доме делает мощный трин к Луне в 12 доме.В гос. варианте,Луна =это народ,который не ропщет,но страдает.Пробуйте.
Моя жена кормит кошек на улице,находит желающих взять котят в инете.
У Вас есть в памяти детства неприятные картины отношений отца и Матери-внутренне Вы хотите независимости от мужчины,Уран в 8 доме.
Когда у меня исчезли внешние враги,мне стало скучно,по инерции их поиска я стал их искать внутри,разборки стали жёсткими,здесь я увидел в себе то,что осуждал в других.Убрал,снова скучно,где привычная выхлопная труба,где зло?А нет его,но если ждёшь,или боишься-получи.Поймите,выполняется почти всё
из наших знергий.Накопили позитив,общество Вам должно,Вы уже опасны,как волшебник
,Вы же можете пожелать изменений мира.Вас провоцируют,Вы разряжаетесь,всё,Вы не опасны.
Это я не только Вам подсказываю.
Деньги копить умеют не все,но научиться можно,а копить магические,волшебные умеют единицы.
Вы не обрашали внимание-как Вас разряжают...
Под сильную идею идёт поддержка,чем дальше от неё,тем менее.Ишите идею,где сразу появляется знак поддержки.
Но партнёр,пусть начальник,д.б чист от коррысти
У меня бывают встречи с богатыми,у них иногда в гороскопе мелькают потери,я пробовал-отдайте в детский дом,заедьте сначала,спросите-что нужно,привезите не деньги-сделаете по полной,Вам жизнь поможет в трудную минуту-проверено,не обманул никого.У Вас есть подобное слово,а Вы его тратите
на семейное и претензии к судьбе.
Это милосердие в роду-не зря,слишком жёстки были предки,но и Вы там не зря.
Гость
17 - 19.03.2014 - 07:51
спасибо за столь подробный ответ безусловно есть над чем подумать Я хочу уточнить по моему ребенку вы писали что у нее луна в скорпионе мне программа выдала что в весах это многое меняет в ней?
Гость
18 - 19.03.2014 - 09:12
17-uryasha >Я писал по памяти,это моя ошибка,конечно Луна в весах в 1 доме,а в Скорпе сев.Лунный узел,Для характера это очень хорошо,так что простите,но всё к лучшему...
Гость
19 - 19.03.2014 - 19:31
хорошо что к лучшему :))))))
Гость
20 - 17.07.2014 - 04:49
01.08.1980 Г. В 18-48 С.ПОБЕГАЙЛОВКА МИН-ВОДСКИЙ Р-ОН - МНОГО ПЛАНЕТ В 8 ДОМЕ, НАСКОЛЬКО НЕГАТИВНО ЭТО МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ???
Гость
21 - 17.07.2014 - 04:55
А ЕЩЕ 05.04.2013 В 9-38 Г. КРАСНОДАР - НАСТОРОЖИЛ САТУРН (УПРАВИТЕЛЬ 8-ГО) В 5-М ДОМЕ....
Гость
22 - 17.07.2014 - 08:52
21-natalima >Доброго дня,не хватает данных,нет пола,не указана родственная связь,и потом-одно дело,когда Вы спрашиваете о себе и своём ребёнке,другое,если о надоевших соседях.Кстати,Сатурн не в 5 ,а в 6 доме в скорпе и "в заточении",80 год-смещение к Гринвичу 3 часа.
Гость
23 - 17.07.2014 - 09:55
20-natalima >8 дом опасен желанием взять чужое,ожиданием беды,но стоит поменять вектор-служение типа волонтёрства-например-сразу меняется тип жизненной игры.
Часто-это работа на чужие интересы-бухгалтер,экономист,инженер по технике безопасности,инспекции всех видов.Но там по-моему есть и соединение Марса и Чёрной луны,это преодолевать сложнее,т.к. это м.б. пороки партнёра.
В 8 доме увидел Плутон,но не Уран,Уран вблизи от Зенита гороскопа.
О Сатурне в 6 доме в Скорпе---переживания обид внутри себя-может привести к болезням в области таза-
полипы,гемморой-например,осуждения руководящего состава-тоже чреваты.Важно с детства правильно поставить режимы дня,гигиены,труда и игры.
При обидах ребёнка добиваться примирения и высказываний наружу,не оставляя их на дальнейшее пережёвывание
Гость
24 - 17.07.2014 - 10:16
Спасибо ))) это мать и дочь, я - мать , первая дата моя.
Гость
25 - 17.07.2014 - 10:57
А на здоровье как влияет сатурн в 6 доме?
Гость
26 - 17.07.2014 - 12:00
25-natalima >Прочтите внимательно 23,там я ответил,зажатые энергии обид или возвратов могут привести к разным бедам,а каркать не хочется...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены