К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3 вопроса, посмотрите, пожалуйста

Гость
0 - 17.09.2018 - 20:21
Здравствуйте, уважаемые Астрологи!
Можно получить ответы на 3 вопроса?, пожалуйста, если вам не трудно.
1. Послушала лекции Джули По и Хакимова, и поняла, что что-то я делаю не то. Сейчас вообще ощущение какого-то болота, а по версии указанных выше эзотериков это может значить, что я не занимаюсь своим предназначением. Можете подсказать, в каком направлении мне лучше сосредоточиться? Родилась - - - - - - - -
2. Ребенок – сын, из увлечений только комп. игры, больше ничего особо не интересует, ленивый, уроки из под палки, это у него на всегда так или потом придет период озарения и деятельности? И в какое направление его лучше направлять, если направлять. Родился - - - - - - - - - .

Ну и еще вопрос, связанный с ребенком, я его заставляю постоянно учить уроки, если не заставляю, то двойки. Мотивация в виде разговоров, примеров из жизни действует 5 минут, потом опять протест и сопротивление. С юмором относиться к этому я не могу, но и строгие меры меня выматывают, и его безответственность мне непонятна, потому что сама не такая. Может в планетах есть ответ, как нам с ним взаимодействовать, чтоб и результат был, и чтоб отношения не портились?




Отредактировано _CK_; 26.09.2018 в 10:32. Причина: ...данные убраны по просьбе автора
Гость
1 - 18.09.2018 - 06:16
Доброго утра.
Дайте название места рождения гляну.
Гость
2 - 18.09.2018 - 08:00
Доброе утро! г. Черновцы, это Украина, поэтому подумала, что лучше координатами :)
Гость
3 - 18.09.2018 - 08:07
Широту и долготу использую при вводе данных только для маленьких поселений и городов , остальные все есть в компе и программе.
4 - 18.09.2018 - 11:02
М.Лабковский вам в помощь, а не астрология. На мой взгляд у него потрясающее понимание о детях и о невротических мамашах.
Гость
5 - 18.09.2018 - 11:12
4-Зимняя вишня >))) спасибо, почитаю, но хочется на проблему посмотреть с разных точек зрения, в данной теме с астрологической
6 - 18.09.2018 - 11:19
конечно, это же ваше право, просто у вас обычный ребенок, для своего времени и возраста. и еще он овен. импульсивный знак, импульс есть-делает, нет-не делает. не надо чадо "под микроскоп" к астрологу.
Гость
7 - 18.09.2018 - 11:29
2-Кошки Мышки >У Вас сыном кармические отношения--очень много тяжёлых аспектов --в основном борьба ведётся им за свободу воли --типа что хочу , то и делаю .
А Вы нарисуйте ему будущее ленивого и упрямого парня...У него Сатурн в 5 доме--это и упрямость ,и попадание в армию , и любовь к женщине старше его намного .
В профессиях--строитель , военный --в мундире короче. По Вам сказать ничего не могу .
Версии есть ,но без знания о вашем образовании и возможностях , интересах--говорить о правильном выборе-крайне сложно и вранливо .
Вообще вопрос о выборе судьбы не так прост , как Вам показалось .
Гость
8 - 18.09.2018 - 11:34
6-Зимняя вишня >он не совсем среднестатистический с самого рождения, родился раньше времени, но позже сел, позже пошел, позже заговорил, вот я и надеюсь, что и "воля" у него появится, но позже. Понятно, что сейчас у него переходный возраст, но вот уже 8 класс, а я продолжаю "насиловать" ребенка уроками, а может просто есть какой-то другой более "экологичный" выход .
А насчет знака -я-то тоже овен, но моих уроков родители не касались совсем, как-то у самой хватало чувства ответственности, или уже не знаю какого чувства.
Не очень поняла фразу "не надо чадо "под микроскоп" к астрологу", что такого в анализе от астролога, может я просто чего-то не знаю?
Гость
9 - 18.09.2018 - 11:52
7-mazay > благодарю :), можно встречные вопросы?:
"в основном борьба ведётся им за свободу воли --типа что хочу , то и делаю" - вот если я прям совсем отпущу ситуацию, именно "что хочешь, то и делай", у него включится осознанность его действий/не действий? или это борьба просто ради борьбы? или не видно такого в гороскопе? я-то такое уже пробовала, но на длительный период меня не хватает смотреть на красный дневник и я опять "включаюсь"
"А Вы нарисуйте ему будущее ленивого и упрямого парня.." - обрисовывала много раз, хватает на 5 минут, придется, видимо, много раз рисовать :)
Парень гуманитарий, советовала ему на юриспруденцию держать курс, но пока еще и рано, а потом не поступит ли "наоборот" :)
А по мне - сейчас я в области ИТ, но хочется уйти от этого совсем. Просто вдруг у меня предназначение носки вязать, например, а я совсем в другой области :). Последнее, что мне было интересно - это научиться рисовать на компе, но пока в процессе обучения.
Если я хочу очень много получить ответов, то можно об этом мне так и сказать, я пойму, так как на анализ уходит много времени :)
Гость
10 - 18.09.2018 - 11:56
8-Кошки Мышки >У парня Плутон в 10 доме , в благоприятном аспекте на Нептун в 12 доме--нестандартность и умение врать--очень часто даёт жизнь в виртуальном мире инета и игр.
Ситуация может измениться влюблённостью в реальную девушку , активную и стремительную .
Пока и секс виртуальный.
11 - 18.09.2018 - 11:57
8-Кошки Мышки >благодарите своих родителей, что не касались ваших уроков,все таки уроки эти ваши были, а не их. вы что сына в "дебилы" уже записали", ждете чего то там, что у него позже появитя? особенно коробит фраза "он не совсем среднестатистический", а вы так получается среднестатистическая, каких то чувств хватало оказывается. Извините, я это без всякого негатива пишу, без вложения эмоций. Но вы за сына его жизнь не проживете, так что не делайте за него его уроки. и если в школе дадут пендаля, то пусть он их получит и почувствует сам, нужны ли ему эти пендали или все таки лучше уроки учить. Насчет астрологии, конечно астролог может рассмотреть личность и задатки вашего ребенка, но вы что будете делать? продолжать его "насиловать" в соответствии рекомендациям астролога???? И да, вы чего то не знаете. Начните постигать эту увлекательную науку и увидите родное чадо))), поймете, почему он именно такой а не этакий, и самое главное не будете его с кем то сравнивать
Гость
12 - 18.09.2018 - 12:08
9-Кошки Мышки > Астролог не отменяет получение знаний от психологии и педагогики.
Через год Юпитер войдёт в Стрелец--там его Плутон--это расширит круг его интересов , но инерция прошлой лени может погасить это чудо--оно происходит раз в 12 лет.
Гость
13 - 18.09.2018 - 12:08
10-mazay >насчет виртуального мира- пока так и есть, он там общается, в реальной жизни, конечно, тоже, но там он себя свободней чувствует, а я смотрю и отношусь к этому "хотя бы так пусть общается со сверстниками, чтоб не было дефицита общения". Только в связи с неуспехами в школе ограничиваю нет-нет
Гость
14 - 18.09.2018 - 12:20
11-Зимняя вишня >ну стартовые пендали я от родителей получала все-таки :), потом уже мне проще было самой сделать, чем мне будут "рассказывать", а у сына не так, вот мне это и непонятно.
Я, да, среднестатистическая :), не знаю что такого в этом определении негативного.
"Но вы за сына его жизнь не проживете, так что не делайте за него его уроки. и если в школе дадут пендаля, то пусть он их получит и почувствует сам, нужны ли ему эти пендали или все таки лучше уроки учить" я именно поэтому тут вопрос и задала, ну пофиг ему на двойки, они его совсем не пугают, не огорчают, а мне каждый день из года в год его понукать морально тяжело по разным причинам. Но и смотреть как единственное дитя "идет не туда" мне не нравится.
Спасибо Вам за мнение, почитаю Лабковского, вдруг там будет какое-то нестандартное решение, которое еще не опробовано.
Гость
15 - 18.09.2018 - 12:24
12-mazay >Спасибо большое, прислушаюсь насчет психологии, и насчет лени сделала вывод, что нужно красочней про лентяев рассказывать :), чтоб к следующему году лень не поглотила интересы :)
Гость
16 - 18.09.2018 - 12:28
13-Кошки Мышки >Ваши позитивные мнения о нём материализовываться начнут через год с копейкой , Вам бы их вывести на позитивный уровень заранее. Ваше мнение , что у него идут задержки , больше чем у сверстников , развивающихся мощнее.
Это иногда даёт целевая задержка , например--ему дано стать психологом--но вначале поймать многие беды для мужчины .
Или--стать магом--это тоже требует задержки в развитии.
Не каждому с детства дают интерес к необходимому.
Просто в жизни может стать частным предпринимателем в необычной сфере или мошенником , я бы лал книги по эзотерике , которую сами освоили .По психологии--тоже.
Это на порядок выше его окружающих знакомых и одногодков--это его увлечение , но не настаивайте , просто подложите на стол популярные книги , есть любопытные творения--почти притчи и легенды , мощнее сказок притягивают пытливый ум.
Удач , у меня всё.
Гость
17 - 18.09.2018 - 12:36
16-mazay >Спасибо большое за советы, попробую с книгами метод. Ну и над собой работаю про мысли :)
18 - 18.09.2018 - 12:45
17-Кошки Мышки >удачи вам))
19 - 18.09.2018 - 13:25
карту вашего сына все таки глянула, у него меркурий в тельце, он просто медленнее чем другие думает и усваивает информацию, и я бы сказала, что он овен не типичный, "земли" в нем много. меланхоличный темперамент поэтому не давите, и не насилуйте своим вниманием, это бесполезно
20 - 18.09.2018 - 13:30
нет никакой "патологии"
Гость
21 - 18.09.2018 - 14:12
18-Зимняя вишня >19-Зимняя вишня >20-Зимняя вишня > спасибо большое, с математикой и физикой да, труднее, с гуманитарными он талант, легко понимает и запоминает, + любит говорить. По поводу бесполезности избыточного внимания поняла :)

И, mazay и Зимняя вишня, и вам Удачи :)
22 - 26.09.2018 - 10:34
...тема закрывается по просьбе автора.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены