К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2 рыбы,но так трудно ужиться вместе..

Гость
0 - 25.04.2012 - 21:28
Дело в том,что я (25.02.1987) рыба по знаку зодиака,мой муж (23.02.1982) тоже. Я раньше считала,ну что может быть лучше,вроде бы мы должны быть одинаковыми и понимать друг друга с полуслова. Ан нет! В отношениях проблемы. Почему? Почему 2 одинаковых знака не могут ужиться друг с другом?


Гость
1 - 25.04.2012 - 22:09
0 - Тут на форуме уже наверно раз 100 повторили, что совместимость смотрится не только по солнцам, но и по всем планетам партнеров.
К тому же живут люди в первую очередь по лунам, а не по солнцам. Если не можете ужиться под одной крышей, возможно у вас квадрат лун в синастрии и т.д.

К тому же нужно указывать время и место рождения.
Может кто-нибудь из наших маститых астрологов обитающих на ПиЭ и откликнется.)))
Гость
2 - 25.04.2012 - 23:00
ого-го как все сложно)
время рождения у рыбы женщина 22 часа,г.Абинск (Краснодарский край),у мужчины утро г. Новый Уренгой
Гость
3 - 26.04.2012 - 18:25
если есть дети, то надо и их указывать...чтоб смотреть что у вас там сложилось
Гость
4 - 26.04.2012 - 18:28
+ по астрокартам есть небольшие сложности, но вполне преодолимые...щас гляну у-син...и еще...если не затруднит - сколько лет в браке и дату свадьбы пжлст
Гость
5 - 26.04.2012 - 18:39
по у-син вы оба лидеры...в этом и пробла, но каждый по отдельности очень позитивный, перспективный лидер...если вы поймете что дом это место для отдыха а не для самоутверждения и самоутверждаться будете только на работе то все будет хорошо...Для точности можно глянуть карту свадьбы и детей...если и там также, то особых причин для беспокойства нет
Гость
6 - 26.04.2012 - 20:22
в браке 2 года,дата свадьбы 7.11.2009,есть один ребенок,девочка Златислава (в семье просто Злата), родилась в Краснодаре 1.04.2010
Гость
7 - 26.04.2012 - 20:23
Та мы вроде бы и не самоутверждаемся.. Проблема в непонимании друг друга..
Гость
8 - 27.04.2012 - 12:43
6-foxic >для брака была выбрана крайне неблагоприятная дата...я б порекомендовала вам:
1) обязательно! не впускать в семью никого после захода солнца,
2)в комнате или прямо над кроватью где спит ребенок и вы повесить "ловушки снов" + поставить иконы тех святых, которым вы поклоняетесь + в спальне не держать зеркало
в идеале свадьбу можно переиграть))
но при соблюдении вышеуказанных условий должно полегчать
Гость
9 - 27.04.2012 - 15:59
спасибо за ответ,но у меня появилось ещё больше вопросов к вам)
не поняла выражения "не впускать в семью". Не принимать гостей вообще или как?
как это "переиграть свадьбу"?
что такое "ловушка снов"? А святые у нас в комнате стоят.
Вообще дата была выбрана мужем,т.к. его родители и его кресная женились в этот же день и браки оказались вполне удачные. На этом был основан наш выбор.
Гость
10 - 28.04.2012 - 07:34
9-foxic >
1)да, не принимать, гостей. вы правильно поняли)
2)"ловушка снов" продается на развалах...поспрашивайте это сувенир родом из северной америки, сейчас его делают своими руками и везде продают
3) если вы выполните 2 основных пункта, то пусть все останется как есть...вы выбрали именно цифру, а не сам день...дни между собой различаются смысловой и энергетической наполненностью
Гость
11 - 28.04.2012 - 15:17
cпасибо,что отвечаете,но опять-таки вопросы)))
что такое развалы? сувенирные магазинчики? и как быть,если у нас нет спальни?)) мы живем в двух-комнатной квартире,в одной комнате спит дочка,в другой-мы. Где вешать?

А что несла наша свадебная цифра? О чем она говорит?

И всё же,как можно переиграть свадьбу? Вообще у меня были идеи по поводу этого)
Гость
12 - 28.04.2012 - 21:57
ну по порядку:
1) в любом сувенирном магазине есть "ловушки для снов" - зайдите спросите...они стоят от 150 до 600 рублей в зависимости от картинки и размеров;
2)про цифры...в данном случае важна не цифра а энергетическое наполнение дня...если вы цепляетесь к цифре то надо ее соотносить с вашими датами рождения
3) переиграть свадьбу не просто...предполагается развод а потом повторная регистрация (но уже в хороший день)...вобщем геморройное дело учитывая наши бюрократические загсы, но не безнадежное (опять же снова погоняете в свадебных нарядах, гостей накормите, потанцуете с караоке)
Гость
13 - 28.04.2012 - 21:57
+ вешайте прямо над местом где спите
Гость
14 - 28.04.2012 - 22:47
блин ) ну так чем же этот день так был плох? )) что он нес в себе? Что нам грозит? Развод?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены