К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

27-28 сентября 2014г. состоится семинар ВШКА

Гость
0 - 29.08.2014 - 11:57
Уважаемые астрологи - успешно практикующие или ещё только начинающие постигать азы этой древней науки! Приглашаем вас посетить интереснейший семинар ведущего преподавателя Высшей Школы Классической Астрологии Евгения Валентиновича Волоконцева (г. Москва), который состоится у нас, в Краснодаре. Проведение такого рода семинаров в нашем городе стало доброй традицией.

Дата семинара - 27-28 сентября 2014 года.

Тема семинара - Построение годового прогноза с помощью транзитов Высших и Социальных планет,а также транзитов затмений по натальной карте. Выделение удачных и неудачных периодов жизни через транзиты пяти крупных планет и влияния затмений. Трактовка одновременного влияния Сатурна и Юпитера на дома натальной карты, описание, типовые примеры позитивных и негативных транзитов Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона а также солнечных и лунных затмений, разбор примеров участников семинара.Вся информация на сайте www.volokontsev.ru

Стоимость участия в семинаре - 3600 р., по окончании вам будет выдан сертификат участника семинара.

Место проведения семинара - г. Краснодар, ул. 40 лет Победы

Проводится предварительная запись на личные консультации.

Заявки на участие в семинаре по тел. 8-918-48-228-29, или на электронный адрес larsys@mail.ru



Гость
1 - 31.08.2014 - 17:15
0-Persefona >Я насолько удовлетворён знаниями школ,где трактуют заттменния и транзиты высших планет-присоединяйтесь.Одно печалит=Плутон обозначен,как мощной планетой.Он пыиается соединить в себе ранее разрушенное,мафия то есть.А причину его удаления не обозначили в США-маленький?Но пояс огромен...
Гость
2 - 31.08.2014 - 18:14
0-Persefona >Мне интересна тема,почему она для всех?
Мир не закзан
Гость
3 - 02.09.2014 - 10:35
К каким школам, если не секрет? Плутон разжаловали в планетоиды по причине того, что он маленький, но мы то знаем о том, как мощно он работает в прогностике.
Гость
4 - 06.09.2014 - 19:19
3-Persefona >Я хотел сказать,что пояс астероидов,в котором находится Плутон-огромен,разнообразие проявления-зависит от аспектированности Плутона,планет и астероидов,куспидов домов...
Школы?Авестийская,классика,Захаряна-
Пожалуй в прогностике без личной встречи-Плутон-одна из наиболее неожиданных планет,если не ошибаюсь,то пока у него обнаружено уже пять спутников,для планетоида-многовато.Хирон-без единого.Уран,и тот часто даёт два направления-неординарность,непонятость,творчество,и как следствие-разводная планета.Второй вариант,но это часто понижающая ступенька-до необычного Меркурия,подчинённого дому,в котором оказался.
Правда,хорошо аспектированный Уран,да в группе -это подарок хозяину.
Я не в плане спора,я Вам доверяю вполне.
У меня в детстве было много переездов,все по транзитам Плутона либо в моей карте,либо у отца-не самый худший вариант...Прошу прощения за ошибки,был тороплив.Давно бы рассказал об особенностях Захаряновской версии астрологии,но права не получал.
Это право есть у Е.В.Глобы,и то неполное.
Северные и южные узлы планет,двухярусная система фазности планет,контрольные точки планет,а не только соляров...Много интересного,хоть и не отрицаю интереса к знаниям и школе ,от которой Волоконцев.
Удачи...
Гость
5 - 31.10.2014 - 16:34
Тема закрыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены