К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

21.12.20 Сатурн соединится с Юпитером: что будет по-другому

Гость
0 - 24.10.2018 - 21:53
Итальянский врач и астролог Пьетро д’Абано писал в трактате 1277 года «Согласование противоречий между медициной и философией»: «Благодаря соединению Сатурна и Юпитера в первых градусах Овна, случившегося около 960 года до н. э, весь земной мир изменился, так что не только новые царства, но и законы и пророки возникли в мире, так произошло во время прихода Навуходоносора, Моисея, Александра Великого, Иисуса Назарея, Магомета».

В понедельник 21 декабря 2020 году в 21:17 по московскому времени Сатурн соединится с Сатурном в Козероге по сидерическому зодиаку. По тропическому это будет Водолей. Этому соединению астрологи также приписывают глобальные последствия.

Предыдущий раз две планеты соединялись 28 мая 2000 года. Тогда в российской политике это конъюнкция ознаменовала наступление эпохи Владимира Путина. Кроме того, первые месяцы после соединения были отмечены знаковыми событиями:

31 мая — Взрыв в Волгограде на проспекте Жукова.

10 июня — Глава Сирии Хафез Асад скончался от сердечного приступа, спустя месяц преемником стал его сын Башар Асад.

12 июня — Главой администрации Чеченской Республики назначен Ахмат Кадыров.

2 июля — Вторая чеченская война: в результате серии терактов с использованием заминированных грузовиков погибло более 30 милиционеров и военнослужащих федеральных сил.

25 июля — Катастрофа сверхзвукового авиалайнера «Конкорд» при вылете из парижского аэропорта Шарль де Голль. Погибли все находившиеся на борту 109 человек (100 пассажиров и 9 членов экипажа), а также 4 человека на земле.

8 августа — Взрыв в Москве в подземном переходе у станции метро «Пушкинская.

12 августа — В Баренцевом море потерпела катастрофу атомная подводная лодка «Курск».

27 августа — Пожар на Останкинской телебашне в Москве. Только к сентябрю 2001 года телевещание в Москве и Московской области полностью нормализовалось.

Но вернемся к соединению Сатурна и Юпитера, которое считается осью событий в мировой истории. Эти планеты соединяются в одном градусе каждые 20 лет. Астрологи выделяют три главных цикла, основанных на конъюнкции этих небесных тел:

Малый Цикл, продолжительностью порядка 20 лет, между двумя соединениями. В этот период меняются знаки, в которых происходит соединение. Но при этом Сатурн и Юпитер встречаются в знаках исключительно одной стихии (Огня, Воды, Воздуха или Земли). Например, до 2000 года включительно каждые 20 лет соединение, согласно сидерическому зодиаку, происходило в знаках Огня (Овне, Льве, Стрельце). При смене малого цикла меняются политические режимы, случаются экономические кризисы, государственные перевороты.
Средний Цикл, который меняется примерно каждые 240 лет. В этот период перезапускается уже сама стихия. 21 января 2020 года, по расчетам астрологов, будет смена именно среднего цикла — теперь соединения Сатурна и Юпитера будут происходить, согласно сидерическому зодиаку, в знаках Земли — Тельце, Деве, Козероге. Смена среднего цикла связана с глобальными потрясениями, с цивилизационными кризисами, революцией в экономическом укладе и культуре, новом взгляде на религию.
Великий Цикл. Его смена происходит примерно каждые 960 лет. Планеты возвращаются к исходному расположению зодиака. В этот период происходят самые кардинальные изменения человеческой цивилизации. Появляются новые религии, разрушаются старые. Исчезают одни цивилизации, рождаются другие.
Иными словами после 21 декабря 2020 года нас ждут очень большие перемены.



Гость
1 - 25.10.2018 - 18:43
Про это Дараган говорил еще год назад
Да, в курсе
Я замечала в картах некоторых людей реакцию на это событие, т.е. у них оно отыграется

Но "Курск" утонул не из-за этого соединения, под одну-то гребенку косить зачем всех подряд
Гость
2 - 25.10.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Про это Дараган говорил еще год назад Да, в курсе Я замечала в картах некоторых людей реакцию на это событие, т.е. у них оно отыграется Но "Курск" утонул не из-за этого соединения, под одну-то гребенку косить зачем всех подряд
и то верно.
3 - 26.10.2018 - 00:27
...прошу автора дать мне нормальное название темы чтоб я исправил.
Во первых просто некрасиво, во вторых нарушение правил, цитирую:
.
"5.5. Малосодержательное название темы — создание темы, заголовок которой не отражает сути предмета дискуссии.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
"
.
Если от автора не поступит предложения, тема будет снесена.
4 - 26.10.2018 - 09:53
3-_CK_ >не сносите, пожалуйста. Тема важна и интересна.
Гость
5 - 26.10.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
3-_CK_ >не сносите, пожалуйста. Тема важна и интересна.
Поддерживаю!
6 - 26.10.2018 - 20:14
...мне места не жалко, но порядок должен быть.
Изменил название темы на своё усмотрение.
Гость
7 - 26.10.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
...мне места не жалко, но порядок должен быть. Изменил название темы на своё усмотрение.
я на работе была,как могла что-то изменит?
но такая версия названия темы мне по нраву.
8 - 27.10.2018 - 12:38
(7) lolo5
...я на работе была,как могла что-то изменит?
.
...не понял, то ли вопрос, то ли упрёк.
Гость
9 - 27.10.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(7) lolo5 ...я на работе была,как могла что-то изменит? . ...не понял, то ли вопрос, то ли упрёк.
а это что-то изменит?
Гость
10 - 29.10.2018 - 19:27
По поднятой автором Мунданной тематике указанного соединения не всё так однозначно: для полноты картины разумно рассматривать ту или иную территорию в контексте с более глобальными циклами, затмениями, их общих влиянием на правителей конкретной страны, региона: от более важного к градоночальнику или главе поселения, а потом уже привязывать натальную тематику по конкретному человеку или группе лиц.
Ибо мундальная сфера фатальна и мало поддаётся изменению в отличии от натальной.
В своё время, ещё в 80-х, генерал КГБ Виноградов говорил, что если в каждом аэропорту посадить специалиста, который бы просматривал по некоторым показателям время выпуска самолёта,анализируя место отлёта, данные экипажа м пассажиров,давая последним рекомендации по конкретному вылету - то в разы бы сократились аварии на авиатранспорте.
До тех пор пока на конкретные властные должности на отдельной территории будут назначать без просчёта личных данных то бывших охранников, то кума, то брата, то свата- у нас в РФ будет всякие "непонятки" в развитии.
Взять хотя бы Краснодарский край и г. Краснодар. В свободном доступе есть и время организации, и данные правителей. Любому, даже начинающему астрологу, не составит труда просчитать потенциал развития территории от федерального правителя и с тем, что сотворили в наше время на краевом и местном уровне.
Того же Исуса из Назарета нашли Волхвы, и как знать, если бы не они, то может и прожил бы он плотником.
В время СССР был подбор управленческих кадров от октябрят, пионеров, комсомольцев и партии.И как быстро было развитие страны! За год строили города в мерзлоте, тайге, пять лет год план ГОЭЛРО внедрили. А у нас "мусолят" ул. Тургенева 2-ой год, Краснодар превратив всякого рода "точечными" застройками непонятно во что и без учёта социальных последствий.
Ибо сейчас власть передаётся по наследству или клану, без учёта личных данных. Но это совсем другая история.
Гость
11 - 01.11.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
В своё время, ещё в 80-х, генерал КГБ Виноградов говорил, что если в каждом аэропорту посадить специалиста, который бы просматривал по некоторым показателям время выпуска самолёта,анализируя место отлёта, данные экипажа м пассажиров,давая последним рекомендации по конкретному вылету - то в разы бы сократились аварии на авиатранспорте
И этим занималась в свое время, если я не ошибаюсь, Августина Семенко, и довольно-таки успешно
Кто-то еще из старой команды тоже имел отношение к расчету


Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
До тех пор пока на конкретные властные должности на отдельной территории будут назначать без просчёта личных данных то бывших охранников, то кума, то брата, то свата- у нас в РФ будет всякие "непонятки" в развитии.
на святое замахиваешься )))))
Гость
12 - 02.11.2018 - 02:25
11-Orla > Задачу развития РФ необходимо начинать не только с подбора якобы нужных кандидатов, как в это преславутой программе "Лидеры России", а через развитие кадров с роддомов, ДОУ, школ, институтов- инф.базы ведь все есть.
В своей практике встречал личностей с уникальными данными, которые жили обычной жизнью работяг, хотя могли успешно руководить министерствами, областями. Но у их папы и мамы не было денег для развития .
Не проявлена пока система, как при СССР, по варианту райкомов партии, которая решала вопросы быстро и по существу. Или , по Стругацким- прогрессоров.
А подобное ускорение необходимо в ближайшие 1-1.5.года, ибо с конца 2019 и по конец 2020 по Барбо и Ганю будем на само "дне". И если власть в корне не изменит свой подход к обществу в плане распределения финансового потока и налогового бремени, то начнёт "говорить" в 2020 в соединении с Юпитером и Сатурном товарищ Маузер-Плутон с всеми вытекающими.
И при сходе с арены нынешнего федерального правителя к 2022 году, (ведь законы развития общества и экономики описанные Марксом и развитые Лениным никто не опроверг)опять возможен разворот к социализму (Юпитер-Нептун)возможно под другим названием и социальным соусом.
Чтобы эти потрясения прошли с максимально низким "болевым" социальным эффектом и нужны те правители, которые соответствовали своими врождёнными и приобретёнными данными для оперативного решения вопросов на определённой территории.
В нашей местности, если федеральный центр не заменит основных (прости господи!)деятелей в крае и городе, будет очень не весело и по финансам, и по социальной жизни.
Также и по некоторым районам.
13 - 05.11.2018 - 09:35
(9) lolo5
...а это что-то изменит?
.
...изменит.
Взаимовежливое общение всегда ценно.
Раз его нет, то буду плохим модератором и следующий раз снесу тему без разговоров.
Гость
14 - 07.11.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(9) lolo5 ...а это что-то изменит? . ...изменит. Взаимовежливое общение всегда ценно. Раз его нет, то буду плохим модератором и следующий раз снесу тему без разговоров.
отыщите вежливость в себе,и мир станет краше.
Гость
15 - 07.11.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(7) lolo5 ...я на работе была,как могла что-то изменит? . ...не понял, то ли вопрос, то ли упрёк.
это факт.Точнее констатация факта. или по-вашему мне все 24 часа в сутки в интернете залипать,не работать и не иметь личной жизни?
Гость
16 - 09.11.2018 - 14:57
Тема поднята необычная для дилетанта.
а Событие идёт более сложное--Вначале соединение Плутона и Сатурна --Плутон имеет иную траекторию по отношению к солнечной--это часто мафия ,видала она законы ,это часто оппозиция с прежней проблемой--она тоже видала где-то сильно далеко в или на половом органе нашу конституцию.
Там будут приличные конфликты , Путин разберётся ,это точно , не Медведев .Но это 2020 год , а там потом Юпитер проходит по предыдущей давке--события будут , но их удастся исправить.
Я уж не говорю пока о природных наездах.
А 2020 я предвижу как ломку всего ранее непонятого , как--не поняли--вот и наказание.
А Вам нравится , мы говорим--помиримся ?
\А нам нет , мы Вас в Украине переиграли , мы Вас за Крым накажем...
Это дорога к наказанию у США--добровольно идут , да и Президент бесноватый.
Как им помочь с их системой , в которой мы почти первый враг ?
Уродливое мышление присутствует в мире.
Уран и Венера --свобода воли и деньги--в оппозиции , Россия и кредиты Запада , мало того весь англосаксонский ареал--нападает санкциями --дурь , умные уже понимают.
При неправости Венеры в их понимании--будут наказаны жёстко , ведь у Венеры скоро быстрое движение-- а там либо благоприятное развитие ,либо непонятное иное--догадайтесь в
куда.
Вы можете иметь своё мнение--иное ?
Изложите .
17 - 13.11.2018 - 19:01
(14) lolo5
...отыщите вежливость в себе,и мир станет краше.
.
...я Вам грубил?
Я как модератор просил привести тему в порядок.
Потом попросил уточнить Ваш комментарий.
Что я сделал не так?
Можете не отвечать, мне уже не интересно.
Гость
18 - 30.11.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(14) lolo5 ...отыщите вежливость в себе,и мир станет краше. . ...я Вам грубил? Я как модератор просил привести тему в порядок. Потом попросил уточнить Ваш комментарий. Что я сделал не так? Можете не отвечать, мне уже не интересно.
если не интересно ,зачем спрашиваете? я тоже не грубила,но наезд ваш не несет в себе основы. я не могу сидеть в интернете сутками,еще раз повторюсь и наезжать как вы это сделали не стоило. А то в течение суток меня не было и я априори стала плохой. вы как подросток ей Богу. Ругаться не в моих правилах. Поэтому на эту темя реагировать не буду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены