К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2015 Прогнозы на год

Гость
0 - 01.12.2014 - 15:27
Занятной вышла тема с прогнозами на 2014 год. Предлагаю делиться своими прогнозами на год 2015. И да поможет нам Бог :-)


Гость
1 - 01.12.2014 - 15:48
Что я вижу?
Я вижу конец лета 2015. Сентябрь 2015 года ознаменуется какой-то новой точкой дальнейшего развития. Что будет до этого? Распродажа госактивов крупнейших компаний? Возникновение стихийных локальных недовольств? Голодные бунты? Нет, я думаю, что будет только распродажа активов. Наша экономика устала быть мыльным пузырем. И этот пузырь лопнул в замедленном режиме. Этот режим мы и рефлексируем :-)
Необходимо обнуление. Страна, выдоенная ради Олимпиады не готова к ЧМ 2018. Кто будет строить? Заевшиеся строители? Нет. Может быть кто-то слышал о такой компании - "Мостовик". Если нет - не суть важно. Можно погуглить. Если у кого-то есть желание понять о чем я хочу сказать - тоже можно погуглить.
Суть такова - миллиардные долги и откаты надо списать. Кризис спишет все. Заодно и встряхнет народ на новые подвиги. Ну а с конца 2015-го начнется новая эпоха строительства и подготовки к ЧМ2018. Ура, товарищи!!!!
Про Украину писать особо нечего. У них все уже прошло, а у нас только начинается :-)
Будут мысли - дополню :-)
Гость
2 - 01.12.2014 - 17:46
В тему про экономику. Т.к. я в поиске работы (в финансовой сфере, была), меня должны были взять в один хороший банк, однако спустя 3 недели, сказали, что последнюю неделю резкие сокращения и сокращение бюджета. Далее, я опять жду вакансию в другую компанию, меня обещают взять, и вот сегодня поступило сообщение, что компания объявила себя банкротом. С прошлой работы я уволилась тоже по причине сокращения, т.е. график усилили, зарплату оставили ту же, кому не нравится гоу хоум (что я и сделала).
Вот такие дела в сфере финансов.
Гость
3 - 01.12.2014 - 18:07
да всё будет хорошо!!!!!!!!
4 - 01.12.2014 - 22:18
главное, чтоб не было войны!
Гость
5 - 02.12.2014 - 12:56
так..ну что...мой прогноз на 2015й
1) на политическую авансцену выйдут одновременно несколько ярких политиков, они зададут новую планку, ритм и тон международному сообществу.
2)грядет дефолтовая ситуация с мировыми валютами. Возможно удар затронет сразу несколько валют.
3)нашему президенту предстоит пережить последний и решающий год в своей карьере,что ознаменует конец одного этапа и началом принципиально нового подхода в российской политике. в худшем случае - смена власти.
4) время когда евросоюз вступает в активную фазу трансформации.
5) несколько громких скандалов в связи с подоплекой известных политиков, на свет выплывут компроматы (первые ласточки в мае 2015го, главный скандал года декабрь 2015го)
будет интересно)
Гость
6 - 02.12.2014 - 13:07
+ Грин погляди дату подписания меморандума о начале работ по Южному потоку 23.06.2007г и дата официального сообщения о прекращении этого проекта 1.12.2014...аспекты - классика жанра.
Гость
7 - 02.12.2014 - 18:09
6-Tutschka >ага, посмотрел. История с продолжением будет. Поиграют мышцами и помирятся. Бабки ж надо будет делить дальше :-) А как делить, если проект свернут :-)
Гость
8 - 02.12.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
История с продолжением будет.
ага..прикольно наблюдать))
Гость
9 - 02.12.2014 - 18:58
8-Tutschka >Хотел бы спросить профи-в Вашем понимании есть "сожжёная дорога",и где она,на стыке Весов и Скорпа,или
на стыке Скорпа и Стрельца,зоны в градусах известны.
Если второе,то мы наблюдаем её для СШа и России,последней в меньшем варианте,бо Россия не берёт поводья пока.Всегда,над более сильным и думающим ,что ему позволено,есть другая сила.Но эта сила-либо мнение всего мира Земли,либо тех,кто над нами.Тогда,я бы не улыбался над чернухой холопа-Украины,и гордыней хозяина-США,это будет бито,-
прогноз дело хорошее,но мне показалось ,что можно увидеть выше и дальше,не на год...
Гость
10 - 02.12.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
,но мне показалось
тема про прогнозы, а не про то, что кому-то что-то показалось. Озвучьте свои прогнозы, а от воды увольте. Видите дальше - так напишите. А мы посмотрим потом - видите Вы или нет.
Гость
11 - 02.12.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
А мы посмотрим
Это Ваше общее мнение,или Тучка имеет право на своё?
Я то с ней говорил,с профи,а не с Вами,у Вас уровень разнится.
Гость
12 - 02.12.2014 - 20:49
10-grinov >11-mazay >вот вам иньские металлы...ну не спорьте...пжлст...пжлст)) я что хочу сказать...да, виа камбусту (сожженый путь) учитываю, но от 15 градусов скорпиона до 15 градусов стрельца... женские планеты у мужчин в этом диапазоне обязательно роковая любовь, практика 80%
Гость
13 - 02.12.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я то с ней говорил
А я с Вами. Так что - есть что сказать толкового на 2015 год? Или как?
Гость
14 - 02.12.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Тогда,я бы не улыбался над чернухой холопа-Украины,и гордыней хозяина-США,это будет бито,-
вобще эта партия достаточно простая и одновременно сложная...всё зависит от того насколько правильно сыграет евросоюз...америка не сможет долго финансировать украинскую войну...прямо сейчас у нее самой серьезные проблемы которые дальше скрывать будет сложно даже путем переноса проекции мирового внимания в сторону исламистских войн..
Гость
15 - 02.12.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
насколько правильно сыграет евросоюз
Евросоюз в заложниках. Ему играть особо нечем. Стареющее население, постоянный приток мигрантов, круговая порука и главные козыри у Германии (по большому счету). Германии нужен сильный партнер. Он только один. И проблемы не у той страны, у которой говорят, что все плохо. А у той, у которой реально все плохо.
Мы хотим, чтобы у кого-то было плохо - рабское мышление - пусть у соседа корова сдохнет - ведь у меня нет.....А что россияне сделали сами? Развалили страну, уничтожили производство, распродали заводы, земли иностранному капиталу. И кричат, что это проделки дядюшки Сэма. Дурь, блажь, песни слабаков...
Гость
16 - 02.12.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
америка не сможет долго финансировать украинскую войну
откуда у тебя такие данные, поделись :-)
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.прямо сейчас у нее самой серьезные проблемы
например? :-) и по сравнению с нашими проблемами они серьезнее или нет? :-)
Гость
17 - 02.12.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
у Вас уровень разнится.
Кстати, свой блестящий уровень можете преподнести в этой теме, таки сделав замечательный прогноз на следующий год. Только Вы его не сделаете. Не умеете. Умеете только сравнивать уровни.
Гость
18 - 02.12.2014 - 21:32
16-grinov >да по сравнению с нашими не знаю...там тоже финансово все не очень благополучно, у Обамы мало помощников в окружении, он поменял шэфа пентагона давеча...то есть военными делам не рад...это довольно серьезная перестановка...потом все эти конфликты с чернокожими...я пристально за ними не слежу...но то что сюда докатывается тоже говорит о проблах в америке и не шуточных...надо посмотреть Обамын гороскоп...он же бык а год будет козий...нам быкам испытание в партнерстве...так что не все так у них там замечательно
Гость
19 - 02.12.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
главные козыри у Германии (по большому счету)
только не стоит забывать про Италию и Францию...да и что сейчас в Венгрии...нет...там свои идут сценарии и не всем в евросоюзе рулит германия...вот и англия грозит выйти оттуда, сократила свои выплаты в общак...ну вобщем
Гость
20 - 02.12.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
у Обамы мало помощников в окружении
Ему скоро пост сдавать. Он же не пожизненно на нем. Поэтому ему позитивный имидж и не особо нужен. А для нового президента важен упадок в стране, чтобы на его фоне манипулировать сознанием электората. Вот и все дела.

Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.так что не все так у них там замечательно
Знаешь основной признак того, что у них там все замечательно? Президент более 2-х сроков не задерживается на троне.
Гость
21 - 02.12.2014 - 21:44
20-grinov >так...я щас на боковую...но этта...у меня есть что сказать по поводу и европы) уш больно ретивый итальянец там сейчас...да и во франции саркози вновь возвращается...англия шевелит ластами.....там будут движения внутри это 100%
Гость
22 - 02.12.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Президент более 2-х сроков не задерживается на троне.
да досидел бы тот прездент второй срок...стул то шевелится...да и наш сейчас не в лучшей форме(я за него молюсь)
Гость
23 - 02.12.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
да досидел бы тот прездент второй срок
Так давай сделаем прогноз. Я считаю, что досидит :-)
Гость
24 - 03.12.2014 - 07:05
23-grinov >чтоб сделать прогноз по Обаме надо знать его дату рождения и дату приведения к присяге...тогда точно смогу сказать по сроку. Что касается Италии, Франции, Англии и Германии (Венгрия в пассиве пока) там будут однозначно события которые повлияют на всё - отношения с Украиной, валютные передряги, ситуацию в Африке.
Вобще то что происходит сейчас в отношении темнокожего населения планеты, рабского труда на стройках...все это потребует оценки и пересмотра прежних отношений(рабы потребуют легализации рабского труда, а это способно полностью изменить картину современный монополий)...тема рабства такая же актуальная как и ближневосточная война. Эта тема будет в центре внимания и породит много масштабных событий в 2015м году.
Гость
25 - 03.12.2014 - 07:09
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
давай сделаем прогноз
что я и буду делать...Итак могу сказать что одной из принципиальных постановок года это признание нелегалов легалами, выход из тени новых персон и столкновение в связи с таким выходом интересов...столкновение происходит на правовом поле. Актуальным становится признание (это ключевое слово!) тех кто был бесправным или лишенным статуса...сам капитал как форма существования потребует новой интеллектуаьной оценки. Мы еще не раз обратимся к трудам Маркса и Ленина в 2015м (помним да? что нептун шествует по своей обители а это значит все больше людей уходит в иллюзорны миры или жаждет коммунистического рая) чтоб правильно определить вектор конструктивного развития ценностей, если не хотим войны.
Гость
26 - 03.12.2014 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
чтоб сделать прогноз по Обаме надо знать его дату рождения
ну я свой прогноз сделал.

Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
рабского труда на стройках..
уточни о какой стране ты говоришь :-)
Мне еще было видение вчера вечером, что в первом квартале 2015 года в России произойдет очень крупная техногенная катастрофа. Как-то так мелькнуло, пронесся образ ярко, как вспышка. Но не успел понять, что это такое. Посмотрим, в общем - глюк, али как...
Гость
27 - 03.12.2014 - 07:17
К концу года уран "освободится" от чар Кету и отношение к астрологам в целом будет более благосклонное нежели сейчас, радикальные перемены уже не будут столь пугающими, общество готово будет к тому чтоб не искать в причинах происходящего чертовщину, плутон медленно но верно движется по козерогу, поэтому реформирование мировой власти будет продолжаться, как известно по общему правилу (заодно его и проверим) медленные планеты раскрывают свой потенциал в середине знака и переход из 15го в 16й градус это своего рода Рубикон...пока все тяжелые планеты еще не приблизились к градусу раскрытия и все что происходит можно считать прилюдией и вступлением. Конечно основные события придутся на период встречи плутона с сатурном (январь 2020го как пик рассматриваемого кризиса и время разрешения формирующегося конфликта государственных мировых устройств) но это всё позднее 2015го...однако то что происходит в наши дни готовит события не такого уж и далекого будущего.
Гость
28 - 03.12.2014 - 07:17
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
уточни о какой стране ты говоришь :-)
обо всех странах где трудятся рабы
Гость
29 - 03.12.2014 - 07:18
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Мне еще было видение вчера вечером
мне тоже но только пару дней назад...о некоем масштабном потрясении...но страшно не было...только было понятно что произошло что-то из ряда вон..
Гость
30 - 03.12.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
и не всем в евросоюзе рулит германия...
Ага...Ты приходишь в ресторан, платишь за всех, при этом будешь кому-то угождать? В мире большой политики кто платит музыку, тот ее и слушает.

Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.вот и англия грозит выйти оттуда
и? вышла? :-)
Гость
31 - 03.12.2014 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
это признание нелегалов легалами
Ну в одной из стран, о загибе которой мечтает многие, сей факт уже свершился...Так что уточни, какие страны совершат сею амнистию :-)
Гость
32 - 03.12.2014 - 07:30
30-grinov >
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
и? вышла?
мы же говорим о мире большой политики...там есть провокации, намёки, проверки..одним словом это всегда большая интрига. И то что евросоюз трещит по швам и там нет единства во взглядах уже очевидно, дальнейшая эскалация напряжения по Украине отрекошетит именно на Европу, то что Россия переживет смерть и возрождение тоже неизбежно...но я думаю произойдет это как раз в 2020м...без того чтоб рухнула нынешняя система в России не произойдет никаких конструктивных перемен. А наше госустройство уже в стадии разрушения как и Евросоюз. Это очевидный факт. Я думаю надо просто позволить умереть тому, что отжило без истерии и позволить воплотиться тому что готово с любовью...ну как в родзале когда малыш на свет появляется :)
Гость
33 - 03.12.2014 - 07:31
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
какие страны совершат сею амнистию :-)
встраны колонизаторы) те что используют рабсилу без предоставления рабам соцпакетов и соцгарантий, таким образом однажды мир проснется другим! :)
Гость
34 - 03.12.2014 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
радикальные перемены
радикальных перемен не будет. Будут те перемены, которые запланированы. А люди, которые не знают о том, что будет, как раз и придадут им ореол радикальности.
Гость
35 - 03.12.2014 - 07:37
там написано"все страны колонизаторы"
Вопрос стоит таким образом что де факто рабы уже стали полноправными участниками всех мировых процессов, но дальше находиться в положении рабов ни сами рабы ни их семьи и потомство не может.
Попытка продолжать колониальную и великодержавную политику странам рабовладельцам обернется массовыми беспорядками, бунтами и катастрофами.
Те страны которые добровольно признают и включат в состав полноценных граждан рабов и далее поставят вопрос о реабилитации рабского труда и равноправии бывших рабов с коренными жителями страны победят. При этом необходимо соблюдать режим постепенной ассимиляции рабов и членов их семей, потому что тяжелый труд и отсутствие элементарных коммуникативных навыков из-за условий проживания могут нанести вред любой стране, поэтому необходимо заново предоставление бесплатного и качественного образования, медицинских услуг, свободу передвижения...
:)
вот я гоню...чёт поперло...
но всё это 2015 год начнёт и обнажит
Гость
36 - 03.12.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
радикальных перемен не будет
перемены радикальные будут...но я склоняюсь к дефолтовой ситуации в 2015м и к 2-3 техногенным катастрофам. Одну мы уже с тобой похоже учуяли.
Потом ситуация такова, что когда происходит серьезная техногенная катастрофа или масштабная эпидемия типа Эболы, это оттягивает мировое внимание в поле восстановления ситуации и тогда наступление перемен переносится, но (!) не исключается :)
Гость
37 - 03.12.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
дальнейшая эскалация напряжения по Украине отрекошетит именно на Европу
Никуда она не отрикошетит. Вот увидишь. Еще раз напомню - это наш рубль обесценивается, это наша экономика рушится. И это вполне закономерное явление. Нас в очередной раз отбрасывают назад не для того, Россия стала великой державой. А для того, чтобы знала свое место и снабжала соседей газом и нефтью. При этом очевидным является то, что разворот России на Китай - сценарий одного заговора :-)
Гость
38 - 03.12.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
перемены радикальные будут...
ты меня не понимаешь, ладно, спорить не буду
Гость
39 - 03.12.2014 - 07:44
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Еще раз напомню - это наш рубль обесценивается, это наша экономика рушится.
да, но ты в упор забываешь о зеркальности мира...если где-то что-то убыло, то где-то прибыло...если все это происходит в условиях динамического равновесия, то нет проблем...однако мы же говорим о так называемой "оси мировых процессов" которая в настоящее время смещена и идет процесс восстановления такой оси и выравнивание геополитических интересов..
Россия имеет все шансы на право остаться великой державой но как носитель новых принципов гражданских отношений...эпоха водолейская. Россия идет под Водолеем и немного Раком:) вроде...(тут надо уточнить) нам как говорится и карты в руки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены