К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

15 лет со дня гибели Бодрова и группы в ущелье

Гость
0 - 21.09.2017 - 14:23
Вчера было.
Я вот думаю, в одно время в одном месте, более сотни человек. И ведь это даже не авиакатастрофа. Как часто лавины сваливаются? не часто.
Какая-то мистическая смерть.
Что говорят звезды об этом? было ли все, указывающее на этот сход лавины, на эту ужасную смерть?



Гость
1 - 21.09.2017 - 18:18
я такие смерти называю "переходом"..никакая это не смерть..команда "ушла"..хотя так то да..для нашего мира это смерть
1_1
2 - 21.09.2017 - 20:45
немного не в тему, но все равно в тему:
повесился водитель автобуса, который утопил 18 человек в Таманьнефтегазе. Парню было 24 года. Автобус не его, он просто водитель.
В этом автобусе тоже были собраны люди - командировочные со всей России. Какая сила их заставила преодолеть километры и собраться в назначенном месте и в назначенное время..
Гость
3 - 22.09.2017 - 08:16
2-Имя_моё >знаю группу скажем так подпольную биоэнергетов которые обычно отслеживают причины произошедшего во времени. всегда есть причина когда происходит а)собрание людей и б)их "переход".
очень часто переворачиваются автобусы паломников которые едут в святые места..и особенно в индии и непале и в некоторых юго-восточных местах силы.
считается что это место "перехода" и условия их встречи на "том" берегу.
Гость
4 - 22.09.2017 - 19:45
3-Родная >Рыба с головы--здесь Бодров увёл людей ,что-то в нём шло не по сценариям жизни.
Например---неумение войти на территорию ,где к нему и его идеям не рады.
Все остальные парады идей--скорее всего ложные--жуткая смерть.

Как говорят-- Царство им небесное...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены