К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похороны и домашние животные

Гость
0 - 24.07.2012 - 17:10
недавно умерла моя бабушка. За 1-2 дня до ее смерти возле двора стали собираться собаки (5-6 штук) и еще около 2-х дней кружили около двора. Во время отпевания пришла кошка ( таких у нас на улице нет и в округе я ее не видела) и легла прямо под гроб. Затем начала ластиться к родственникам. Когда после поминок она зашла в дом, то вела себя так, будто всю жизнь прожила здесь. Наша кошка гонит ее не только из дома, но и со двора. Так же в день похорон появился еще и котенок, но к вечеру он ушел. Сейчас кошка живет у мамы ( в доме где умерла бабушка). Подскажите к чему это? И что делать? Жутковато как то...
Наша кошка( раньше постоянно с бабушкой была) в ту часть дома вообще не идет.



Гость
1 - 24.07.2012 - 21:10
Вполне возможно, что животные, как существа безгрешные, обладают более чутким восприятией духовного, невидимого мира.
Что делать? За бабушку молиться, кошку хотите оставьте себе, а хотите пристройте в хорошие руки - что же еще тут делать?
Цитата:
Сообщение от дождинка Посмотреть сообщение
Во время отпевания пришла кошка
"Все дышащее да хвалит Господа!" (Пс.150:6)
Гость
2 - 24.07.2012 - 22:31
artem sat, Спасибо, успокоили. Думала, может это предвестник чего то плохого. Кошку осавим себе, это точно. Смущало собственно то, что животные обычно предчувсвуя смерть ( хозяив) уходят их дома, а тут наоборот, собрались все. И в ночь перед похоронами они все собрались во дворе( калитка не замыкается) и сидели перед дверю, лаяли, подвывали.
За бабушку обязательно молимся.
Гость
3 - 25.07.2012 - 06:26
Цитата:
Сообщение от дождинка Посмотреть сообщение
Смущало собственно то, что животные обычно предчувсвуя смерть ( хозяив) уходят их дома, а тут наоборот, собрались все.
Да кто ж знает, что у них в головах - не смущайтесь такими вещами. Божией помощи вам и здравия духовного и телесного, а бабушке упокоения души.
Гость
4 - 25.07.2012 - 21:36
prof sat tv, я сразу подумала, что они пришли с ней попрощаться. Она любила животных, иногда мне кажется даже больше чем людей.
Гость
5 - 19.12.2012 - 16:25
может, еда причина?
Гость
6 - 29.01.2013 - 00:04
а к нам просто так животные приходят. если приходят, значит нуждаются в вас


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены