К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выставки в Ставрополе 18.10.14 2*САС +5 моно

0 - 18.08.2014 - 16:58
Основная информация
Разделсобаки
Темавыставки в Ставрополе 18.10.14 2*САС +5 моно
СообщениеСГООЛЖ «СЭНД» и «МИР ЖИВОТНЫХ»
ПРИГЛАШАЕТ
18-19 октября 2014г.

ВАС ПОСЕТИТЬ

ВЫСТАВКИ СОБАК РАНГА 2*САС И МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Ранга ПК –Сенбернар, Гриффон
Ранга КЧК – лабрадор-ретривер, мопс.САО,

«Хэллоуин -2014»


Экспертизу проводят эксперты FCI
Трофимов Дмитрий (г.Москва)- Сэнд
Друца Дмитрий ( г.Ростов-на-Дону)- Сэнд
Хачатурян Александр ( г.Ростов-на-Дону) - Мир Животных

Регистрация предварительная до 12 октября 2014 г.
Размеры добровольного членского взноса за выставку:

июль август сентябрь октябрь
Беби, щенки 900 1000 1100 1200
остальные 1500 1600 1700 1800
ветераны бесплатно


Запись на конкурсы предварительная


СГООЛЖ "Сэнд"
Справки по телефонам в г. Ставрополе: (8652) 36-42-78, 95-89-01
8-918-761-1270, 8-962-445-20-90
Заявки на участие, ксерокопии документов, почтовые переводы направлять по адресу:

355016, г. Ставрополь, пр.Оранжерейный, 13, Лепешкиной Елене Анатольевне
карта сбербанка 5469 6000 1194 7330 Лепешкина Елена Анатольевна
Е-mail: legyartis@mail.ru


Наш сайт в интернете : www.send-stv.com

СГООЛЖ "Мир Животных"

355047 г.Ставрополь, п.Буйнакского 2з. офис 99
произвести оплату на карту СБЕРБАНКА 676280609009349693
Еременко Эльвира Львовна
Тел: 8 865 2 76-41-57; Тел: +7-903-445-04-34
MIRSTAVDOG@yandex.ru

ДАННЫЕ НА СОБАК И ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИТЬ КАЖДОМУ ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ ОТДЕЛЬНО!!!!



1 - 18.08.2014 - 17:01
Проводится РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ клуба «СЭНД» через систему АВТОМАТИЗАЦИИ
ZooPortal.pro: личный кабинет участника (заявки на участие: запись, редактирование, удаление; уведомления об оплате), предварительный каталог; расписание, эксперты, фото, результаты в режиме реального времени.

РЕГИСТРАЦИЯ на Региональную выставку собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО г. Ставрополь
http://zooportal.pro/show/43226/
монопородные выставки в рамках мероприятия http://zooportal.pro/show/events/43226/
предварительный каталог (после окончания записи) http://zooportal.pro/show/catalog/43226/
расписание (после утверждения) http://zooportal.pro/show/shedule/43226/
результаты (после выставки) http://zooportal.pro/show/results/43226/
фотоотчет (после добавления фото участниками и организатором) http://zooportal.pro/show/photos/43226/
трансфер (попутчики для совместной поездки на выставку) http://zooportal.pro/show/transfer/43226/
сопутствующие услуги на выставке http://zooportal.pro/show/services/43226/
задать вопрос организатору (с уведомлением на e-mail) http://zooportal.pro/show/questions/43226/
пожелания, предложения, отзывы http://zooportal.pro/show/forum/43226/

ВНИМАНИЕ!
Регистрируя собаку через систему, прикладывайте копии документов собаки и платежных квитанций, или указывайте способ платежа в поле "примечание" (например: «карта Сбербанка № XXXX»).
Служба технической поддержки пользователей ЗооПортала отвечает на вопросы по регистрации:
Почта: info@zooportal.pro Skype: aktiw.su или zooportal.pro Форум: http://zooportal.pro/forum/forum2/topic9944/

ВОЗМОЖНОСТИ
Потратив 15 минут на самостоятельную регистрацию собаки, вы правильно заполните ее каталожные данные, полностью отследите состояние заявки, сэкономите время на сверку и редактирование каталожных данных, а также сможете самостоятельно редактировать информацию о собаке, в том числе бесплатно производить замену и перевод собаки из класса в класс (при условии, что «новый» класс не дороже «старого»).
Способ подачи заявки придется по душе тем, кто регулярно посещает выставки – данные животного вместе с приложенным документами сохраняются в профиле пользователя для повторных регистраций, а в календаре ЗооПортала удобно искать подходящие выставки по дате, месту проведения и другим параметрам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ О СОПУТСТВУЮЩИХ УСЛУГАХ:
Попутчики, перевозчики, отправители посылок могут разместить свои предложения на странице мероприятия: http://zooportal.pro/show/transfer/43226/
Грумеры, хендлеры, фоторграфы отображаются на странице сопутствующих услуг в меню выставки после того, как укажут в настройках своего профиля (в личном кабинете) свою профессию и адрес. Приоритет в отображении имеют те, чей адрес совпадает с городом проведения выставки.
2 - 20.09.2014 - 10:35
Ув. владельцы мопсов если набираем на моно 35 собак, поднимаем ранг на ПК !!!
3 - 03.10.2014 - 09:56
На выставке будет работать фотограф Ольга Латушкина , вот пример ее фото с прошлой нашей выставки :













Гость
4 - 06.10.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от legyartis Посмотреть сообщение
На выставке будет работать фотограф Ольга Латушкина , вот пример ее фото с прошлой нашей выставки :
Очень бы хотелось воспользоваться ее услугами!) Подскажите пожалуйста контакты!
5 - 07.10.2014 - 20:13
4-Eleanora_666 >

вот Олин телефон 8-988-701-8092
Гость
6 - 09.10.2014 - 13:29
подскажите какие выставки у кого будут
7 - 11.10.2014 - 12:48
6-ELIANORA >
Все моно и один САС -СГООЛЖ "Сэнд"
САС- СГООЛЖ "Мир Животных"
8 - 11.10.2014 - 12:48
Регистрация на выставки продлена до 14 включительно !!!!!!
Гость
9 - 11.10.2014 - 20:54
Когда можно предварительный список МОНО САО посмотреть?
10 - 11.10.2014 - 22:10
9-Eleanora_666 >
по концу регистрации.
11 - 14.10.2014 - 18:51
Регистрация закрыта !!!!!
Гость
12 - 15.10.2014 - 12:44
Если кто-то едет на выставку через Армавир, или из Армавира, возьмите, пожалуйста, одного человека с декорашкой, разумеется за плату. Тел. 89002661000
13 - 15.10.2014 - 12:46
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ СЭНД

РИНГ № 1:
Экс. Трофимов Д.В.

10.00 – 10.40 САО (моно)
10.40 – 11.20 Сенбернар (моно)
11.20 – 11.50 Лабрадор-ретривер (моно)
11.50 – 12.00 Мопс (моно)
12.00 – 12.30 ПЕРЕРЫВ
12.30 – 12.50 гриффоны (моно)
12.50 – 13.10 6,7 группа
13.10 – 13.20 10 группа
13.20 – 13.50 1 группа (кроме ВЕО)
13.50 – 14.30 аргентинский дог, американский бульдог, бордосский дог, бульдог,бульмастиф, испанский мастиф, немецкий дог,неаполетанский мастиф, ризеншнауцер, ротвейлер, РЧТ
14.30 – 15.30 арлекин,КХС,папийон,мальтезе,пекинес,пудель миниатюрный,руский той г-ш,русский той д-ш,французский бульдог,вольфшпиц,чау-чау, японский шпиц



РИНГ № 2:
Экс. Друца Д.Д.

10.00 – 10.30 3 группа
10.30 – 11.30 сенбернар к-ш, лабрадор-ретривер,САО,голден ретривер,мопс,гриффон
11.30 – 12.00 немецкий минивтюрный шпиц, немецкий малый шпиц
12.00 – 12.30 ПЕРЕРЫВ
12.30 – 13.10 ВЕО, кане-корсо,доберман,цвергпинчер,цвергшнауцер,шар-пей ,шнауцер
13.10 – 13.20 чихуахуа г-ш ,чихуахуа д-ш
14.30 – 15.30 акита, американская акита, аляскинский маламут, самоедская собака,сиба,сибирский хаски


16.30 – 17.00 Конкурсы (ЮХ,костюмы,Гордость России, пары,питомники,BIG,
B.BIS, P.BIS, V.BIS, J.BIS, BIS)
14 - 15.10.2014 - 13:04
РАСПИСАНИЕ МИР ЖИВОТНЫХ

Хачатурьян Александр Гайкович / Khachaturyan Alexandr
10:00 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (14): Все породы
10:30 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки (29): Все породы
11:40 3 Группа FCI. Терьеры (14): Все породы
12:00 перерыв
12:30 5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа (45): Все породы
14:30 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы (8): Все породы
7 Группа FCI. Легавые (3): Все породы
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки (13): Все породы
15:30 9 Группа FCI. Собаки-компаньоны (30): Все породы
10 Группа FCI. Борзые (3): Все породы
Гость
15 - 15.10.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от legyartis Посмотреть сообщение
Регистрация закрыта !!!!!
Когда можно каталоги выставок посмотреть?
Гость
16 - 16.10.2014 - 09:44
Уважаемые организаторы!
А как узнать место проведения выставок?
Точный адрес для навигатора? Вроде уже должно быть известно!
Пожалуйста, разместите эти данные здесь!
Гость
17 - 16.10.2014 - 13:22
Традиционно, выставочный комплекс Прогресс, пр. Кулакова 37 а
Гость
18 - 16.10.2014 - 13:23
САС СГООЛЖ "Сэнд"

I группа
Австралийская овчарка
Класс юниоров
Суки
1., РКФ щ.к., кл. BEW 3973, р. 31.12.13 г., гол.мрамор
Вл. Соколова М.,г.Ставрополь, ул.Подгорная, 91
Суки
Класс промежуточный
2. РКФ 3595666, кл.XFT 2399, р. 12.03.13 г., кр.мрамор
Вл. Тарасевич А.,г.Ставрополь, ул.Бакинская,28
Класс открытый
3., РКФ 3371766 , кл.AEJ 14389, р. 27.01.12 г.,
Вл. Соколова М.,г.Ставрополь, ул.Подгорная, 91
4. РКФ 3595631, кл.ОВМ 676, р. 07.01.13 г.,
Вл. Бушуева М.,г.Ставрополь, ул.Короткова,85

Австралийская пастушья собака
Класс беби
Кобели
5., ANRC 8000123980,чип , р. 16.05.14 г., blue speckled
Вл. Хирпков А., СК г.Солнечнодольск, ул.Набережная,12/88
Класс юниоров
Суки
6. PKR.I- 73655, чип, р. 20.08.13 г., bleue
Вл. Хирпков А., СК г.Солнечнодольск, ул.Набережная,12/88

Белая швейцарская овчарка
Класс юниоров
Кобели
7., РКФ 3785201, кл.JJM 2623, р. 13.10.13г., бел
Вл. Николаева В.,г.Ставрополь,ул.Есенина,8

Вельш корги пемброк
Класс юниоров
Суки
8., РКФ 3811078,кл. GXX 399 ,д.р.21.10.13г., рыж-бел
вл.Маркова А.,г.Пятигорск
Восточноевропейская овчарка
Кобели
Класс промежуточный
9., РКФ 3496777Р, кл. FIE 171, р. 05.01.13, чепр.
Вл. Кулевский В., СК х.Вязники, ул.Новая,39
Суки
Класс чемпионов
10. РКФ 3585709 Р, кл.ТХЕ 5678, р. 18.10.12, черн.
Вл. Лозовская & Асланова, г.Армавир, ст.Старая ул.Победы, 6А
Класс ветеранов
11. , РКФ 1622215 Р, кл 1622215, р. 04.05.04, чепр.
Вл. Лозовская С.,г.Армавир, ст.Старая ул.Победы, 6А
Колли длинношерстный
Класс юниоров
Кобели
12. , UKU 0197170, кл.OGG 271, р. 22.05.13, соб-бел.
Вл. Власюк Е.,СК п.Рыздвяный, ул.Западная, 84
Мареммо-Абруцкая овчарка
Класс юниоров
Суки
13. , РКФ 3777650, кл.AWJ 2048, р. 23.10.13, бел.
Вл. Куренная Е.,г.Ставрополь, ул.Вокзальная, 28 кв.50

Немецкая овчарка
Класс юниоров
Кобели
14. , РКФ 3706627, кл.CVC 621, р.25.07.13 г., черн
Вл.Шевченко И., г.Невинномысск, ул.Коминтерна, 34
Суки
15. , РКФ 2692287, кл. CVC 608, р.11.07.13 г., черн-рыж
Вл.Шевченко И., г.Невинномысск, ул.Коминтерна, 34
16. , РКФ щ.к., кл.DFE 551, р.24.09.13 г., чер-рыж
Вл.Исакова О.,КК ст.Новотитаровская, ул.Краснодарская,33
Кобели
Класс промежуточны
17. , РКФ 3814661, кл.8351, р.25.12.12 г., чер-рыж.
Вл.Курчавина С.,г.Пятигорск
Суки
Класс открытый
18. , РКФ 3093829, кл. DFE 472, р.29.08.11 г., чер-рыж
Вл.Левченко В.,СК п.Винсады ул.Спортивная,20
Южнорусская овчарка
Суки
Класс промежуточный
19., РКФ 3923505, кл.XB 258, р. 27.11.12 г., бел
Вл. Шевченко Е., г.Ставрополь, ул.Пирогова, 18/1 кв.64

BIG
II группа
Аргентинский дог
Суки
Класс промежуточный
20., РКФ 3647174 , кл.KFE 3070 , р.14.05.13 г.,бел.
Вл. Фешнин & Сибиртцев, СК ст.Зольская,ул.Красноармейская, 37

Американский бульдог
Кобели
Класс открытый
21. РКФ 3576888Р , кл.KFE 3993 , р.09.02.13 г., рыж-бел.
Вл. Минасаров Р., г.Пятигорск, ул.Парковая, 28
Бордоский дог
Кобели
Класс промежуточный
22. РКФ 3598636, кл. СНС 1473, р.25.01.13 г., рыж с кр.мас.
Вл. Пашков О., г.Сочи , ул.Хвойная, 46
Бульдог
Класс юниоров
Кобели
23., РКФ щ.к. , кл.ОВМ 813, р.07.12.13 г., рыж -бел
Вл. Горохова А, г.Астрахань,ул.Тольятти,24
Суки
24. РКФ 3627904 , кл.АРА 438, р.20.05.13 г., рыж -бел
Вл. Горохова А, г.Астрахань,ул.Тольятти,24
25., РКФ щ.к. , кл.XFX 1961, р.23.08.13 г., рыж -бел
Вл. Хозов А.,г.Ставрополь, ул.Баумана, 43

Бульмастиф
Суки
Класс промежуточный
26., РКФ обмен, кл.ТВВ 2307 , р.11.05.13 г., пал
Вл. Жукова Н.,г.Ставрополь, ул.Чехова, 59 кв.47
Класс открытый
27. РКФ 3463781, кл.НРА 194 , р.01.12.12 г., рыж
Вл. Черникова И.,г.Ставрополь, ул.Узорная, 18/1 кв.6
Доберман
Класс беби
Кобели
28., РКФ щ.к., кл.АТО 3163 , р. 18.05.14, ч/п
Вл. Катрич Т.,г.Ставрополь,ул.Вокзальная,25 кв.8
Класс юниоров
Суки
29., РКФ 3865496, кл.VZQ 399 , р. 06.11.13, ч/п
Вл. Устимова Л.,г.Ростов на Дону, ул.Плеханова, 14 кв.13
Суки
Класс промежуточный
30. , РКФ 3673441, кл.VZQ 381 , р. 17.06.13, ч/п
Вл. Серебрякова & Супрунов, г.Ростов на Дону, ул.Красная, 49 кв.80

Испанский мастиф
Суки
Класс промежуточный
31. , РКФ 3590097, кл. JJM 2387, р. 04.03.13, рыж
Вл. Щербаков Д.,СК с.Надежда,ул.Комсомольская,20
Итальянский кане-корсо
Класс беби
Суки
32. , РКФ щ.к., кл. WDF 991, р.09.07.14, чер.
Вл. Моисеева Л.,СК.с.Верхнерусское, ул.Комсомольская,155
Класс юниоров
Кобели
33. , РКФ 3871642, кл. 90213, р.22.10.13, тигр.
Вл. Моисеева Л.,СК.с.Верхнерусское, ул.Комсомольская,155
34. , РКФ щ.к., кл.SDD 76, р.15.11.13, чер.
Вл. Алещинко Л.,г.Минеральные Воды
Суки
35. , РКФ 3797076, кл.EVF 3365, р.27.08.13, сер.
Вл. Соснин М.,356240 г.Михайловск,ул.Делегатская,3
Суки
Класс промежуточный
36. , РКФ 3809017, кл.XD 0719, р.24.04.13, сер.
Вл. Моисеева Л.,СК.с.Верхнерусское, ул.Комсомольская,155
Немецкий дог (мраморны, черный)
Класс юниоров
Суки
37., РКФ щ.к., кл. TХЕ 6185, р. 09.09.13. г, чер
Вл. Веселовская Е., г.Армавир
Суки
Класс промежуточный
38.,РКФ 3477527, кл. TID 3089, р. 09.01.13. г, чер
Вл. Романенко Е.,г.Ставрополь, пр-д.Печерский,24
Немецкий дог (голубой)
Класс юниоров
Суки
39., РКФ щ.к., кл. TER 2826, р. 11.08.13. г, голуб
Вл. Меньшова А.,г.Ставрополь, пер.Кожевенный,42
Неаполетанский мастиф
Класс юниоров
Суки
40., РКФ 3747330, кл.VTP 376, р. 19.09.13 г., сер
Вл. Беленькая Т.,СК Новоалександровский р-н, ст.Расшеватская, ул.Вербовая,122



Ризеншнауцер
Класс юниоров
Суки
41., РКФ щ.к., кл. JFG 3406, р. 09.09.13 г., чер
Вл. Кутовых К.,г.Ставрополь
Кобели
Класс промежуточный
42., РКФ 3602778, кл. VCR 275 , р. 24.02.13 г.,чер
Вл. Кутовых К.,г.Ставрополь
Суки
Класс ветеранов
43, РКФ 1835508, кл. KFG 420 , р. 07.10.04 г.,чер
Вл. Кутовых К.,г.Ставрополь
Ротвейлер
Класс юниоров
Суки
44., РКФ щ.к., кл. DBZ 2537 , р. 12.08.13 г., ч/п
Вл. Юдчиц П.,г.Ставрополь
Кобели
Класс чемпионов
45., РКФ 3007046, кл. SYY 13 , р. 07.05.11 г., ч/п
Вл. Лозовская С.,г.Армавир, ст.Старая, ул.Победы,6
Русский черный терьер
Класс юниоров
Кобели
46., РКФ 3815187, кл. JJM 2685 , р. 30.12.13 г., чер
Вл. Чеботарь Ю.,г.Ставрополь, ул.Октябрьская, 233/4
Кобели
Класс чемпионов
47., РКФ 2725038 , кл.TXE 2380, р. 19.02.10 г., чер
Вл. Василевская Е.,г.Железноводск,ул.Калинина,20 кв.35
Суки
Класс открытый
48., РКФ 3497881 , кл.DZJ 1273, р. 06.12.12 г., чер
Вл. Нетреба С.,г.Ставрополь, ул.Серова, 478/4 кв.15
Сенбернар короткошерстный
Суки
Класс промежуточный
49., РКФ 3720773, кл.TVH 131, р. 10.07.13 г., рыж-бел
вл. Максимова Г., г.Краснодар, ул.Троицкая,281
Среднеазиатская овчарка
Класс щенки
Суки
50. , РКФ 3862892, кл.ХВТ 1142 , р. 27.01.14, пал-бел.
Вл. Яблоновской Г.,г.Пятигорск, пос.Свободы, ул.Пащенко,146
51. РКФ щ.к., кл.TAZ 2658 , р. 18.03.14, пал.
Вл. Костюченко В.,СК п.Демино, ул.Университетская,28
Класс юниоров
Суки
52., РКФ 3842803, кл.TTD 703, р. 21.12.13 г., бел-пал
Вл.Исхакова Е.,КК г.Крымск, ул.Линейная,61
53., РКФ щ.к., кл.JFG 3465, р. 05.10.13, бел-пал.
Вл. Соколовыйх Ю.,г.Ставрополь, пр.Новосельский, 7-1
Суки
Класс промежуточный
54., РКФ 3738608, кл. 9038, р. 04.07.13, бел-рыж.
Вл.Исхакова Е.,КК г.Крымск, ул.Линейная,61
Класс открытый
55., РКФ 3385768Р, кл. КАВ 1383, р. 12.02.12,рыж-тигр- бел
Вл.Солопов, Ростов-на-Дону
Цвергпинчер
Класс юниоров
Суки
56., РКФ щ.к., кл.JFG 3388, р.16.09.13, рыж
Вл. Коротич А.,г.Ставрополь, ул.Пирогова, 63 А., кв.20
Кобели
Класс открытый
57. , РКФ 3256004, кл.АТО 2506, р. 23.12.11, ч/п
Вл. Соколова М., г.Ставрополь, ул.Подгорная, 91
Цвергшнауцер (перец с солью )
Класс юниоров
Кобели
58. , РКФ 3738845, кл.АТО 2902 , р. 05.09.13
Вл. Будумагин Ю.,г.Ставрополь, пр.Юнности 9 кв.32
Цвергшнауцер (черныйс серебром )
Класс юниоров
Кобели
59. , РКФ щ.к., кл.BEW 3545, р. 10.07.13
Вл. Костецкий В.И.,г.Ставополь, ул.серова, 468/2 кв.24
Шар-пей
Класс юниоров
Суки
60., РКФ 3694420 , кл. ТХЕ 5990, р.17.05.13, красный
Вл. Колиснеченко Е., КК Новокубанский р-н, ул.Майская,59
Суки
Класс открытый
61. ,РКФ 2789159, кл.TMZ 444 , р. 25.06.10г., шок-дельют
Вл. Кузнецов С., СК ст.Староизобильная, ул.Цветочная.4



Шнауцер
Кобели
Класс промежуточный
62., РКФ 3679375 , кл. TAI 6701 , р.11.04.13, п/с
Вл. Косыгина О..г.Ставрополь, ул. 9 января, 8А кв.25

BIG
III группа
Американский стаффордширский терьер
Класс беби
Кобели
63., РКФ щ.к., кл.JCP 277, р.20.06.14, рыж с бел.
Вл. Марьева Л &Черепанов М. & Левшина С.,г.Ставрополь, ул.Мечта-10, 37
Суки
64., РКФ щ.к., кл. XFS 1328, р.15.07.14, рыж с бел.
Вл. Астафьев В.,Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Ленина,90
Класс щенков
Кобели
65., РКФ щ.к.,чип , р.09.02.14, рыж с бел.
Вл. Марьева Л &Черепанов М.,г.Ставрополь, ул.Мечта-10, 37
Класс юниоров
Кобели
66., РКФ 3622413, кл. JCP 242, р.25.05.13, гол-пал.
Вл. Черепанов М.,г.Ставрополь, ул.Мечта-10, 37
Кобели
Класс ветеранов
67. , РКФ 1885233, кл. чип, р. 09.05.04г., рыж-бел
Вл. Марьева Е.,г.Ставрополь, ул.Мечта,10 д.37
Бультерьер стандартный
Класс щенков
Кобели
68. ,РКФ щ.к.,кл.WPP 1534, р. 15.04.14г., триколор
Вл. ____________.,_____________________________
Суки
Класс промежуточный
69. , РКФ 3569645,кл.JJM 2443, р. 04.04.13г., бел
Вл. Веревкин В.,г.Амавир, ст.Восход, ул.Зеленая, 108
Джек рассел терьер
Суки
Класс промежуточный
70. РКФ 3517240, кл.BEW 3283, р. 21.01.13, бел-рыж
Вл. Соколова М.,г.Ставрополь, ул.Подгорная,91
Йоркширский терьер
Класс юниоров
Суки
71., РКФ щ.к., кл.АСА 7123, р. 23.09.13, ст-п
Вл. Атюцкая Е., г.Ставрополь,пр.Уютный,23
72., РКФ 3752401, кл.ВАЕ 2310, р. 17.09.13, ст-п
Вл. Павливский С., г.Ставрополь, ул.Доваторцев, 63/1 кв.106
Кобели
Класс открытый
73. , UKU 0111535, кл. 14.5312, р.10.10.11г., cт-п
Вл. Дымина О.,Украина, г.Николаев, ул.Вокзальная, 49 кв.61
Суки
Класс промежуточный
74. РКФ 3645144, кл. BWE 3453, р. 08.05.13, ст-п.
вл. Данилова И., г.Ставрополь,ул.Пархоменко,25 кв.144
Шотландский терьер
Класс юниоров
Суки
75. РКФ 3837425,кл. QCE94, р. 17.02.13г., пшен
Вл. Смехунова Е., г.Ростов-на-Дону
BIG
Гость
19 - 16.10.2014 - 13:25
V группа
Акита
Класс юниоров
Суки
76. РКФ 3747661, кл.AKD 95 , р. 26.10.12, тигр
Вл. Мышлякова С.,г.Волгодонск, ул.Октябрьское ш, 39 кв.3
Суки
Класс открытый
77 РКФ 3216998, кл. КАВ 1392, р. 18.02.12, рыж.
Вл. Соколова Е.,Ростовская область
Аляскинский маламут
Класс юниоров
Кобели
78. , РКФ щ.к., кл. RKT 6448, р. 27.11.13, сер с бел
Вл. Белозеров В.,г.Михайловск, ул.Зеленая, 72
Американская акита
Класс юниоров
Кобели
79. , РКФ 3747473, кл.CHC 1755, р. 26.10.13 г., чер-бел
Вл. Витвинов И.,СК г.Михайловск, ул.Ленина, 213 кв.25
80 ., РКФ 3780461, кл.BEW 3867, р. 21.11.13 г.,чер-бел
Вл. Самылина Т.,г.Ставрополь, пр-т.Юности, 18 кв.78
Суки
81. , РКФ 3911683, кл.KGR 29, р. 23.10.13 г.,бел-рыж
Вл. Нестеренко Т.,г.Армавир
82. РКФ щ.к., кл.JQM 711, р. 11.01.14 г., рыж- бел
Вл. Стельнанова Л.,г.Ставрополь, ул.Л.Толстого,67
83. , РКФ 3747160, кл.JQM 665, р. 14.09.13 г., сер- бел
Вл. Дворникова, г.Ростов-на-Дону
Кобели
Класс открытый
84, РКФ 3292743, кл.JQM 536, д.р. 19.02.12,сер-бел
Вл. Стельнанова Л.,г.Ставрополь, ул.Л.Толстого,67
Суки
Класс промежуточный
85. , РКФ 3500510, кл.BEW 3197, д.р. 05.12.12,бур с бел
вл. Соколова М.,г.Ставрополь, ул.Подгорная,91
86. РКФ 3597444, кл.BKU 6175, д.р. 07.04.13,бел
вл. Ашигова Г.,г.Ставрополь, ул.Л.Толстого, 45
Немецкий вольфшпиц
Кобели
Класс промежуточный
87. , РКФ 3550135, кл.MRS 83, д.р. 19.02.13, волч
вл. Жидкова Л.,г.Ставрополь,ул.Любимая, 20 кв.66
Немецкий миниатюрный шпиц
Класс юниоров
Кобели
88. , РКФ щ.к., кл.BJT 420, д.р. 08.06.13, бел
вл. Давидян Т.,г.Ставрополь,ул.Каспийская,5
89. РКФ 3817144, кл.KIN 1471, д.р. 12.11.13, оранж/соб
вл. Декина Т.,г.Астрахань
Суки
90. , РКФ щ.к., кл.BJT 421, д.р. 08.06.13, бел-крем-соб
вл. Давидян Т.,г.Ставрополь,ул.Каспийская,5
91. РКФ 3739784, кл.KIN 1437, д.р. 05.10.13, оранж/соб
вл. Пилягина Г.,г.Астрахань
92. РКФ щ.к., кл.MIP 2577 , д.р. 18.10.13, оранж
вл. Морозова Е.,г.Ставрополь, ул.Гагарина, 6 кв.9
93. , РКФ 3700230, кл.JJM 2451, д.р. 13.04.13, оран/соб
вл. Новикова Т.,г.Михайловск, пер.Ульяновский,3
94. , РКФ щ.к., кл.AFD 2604 , д.р. 05.11.13, оранж
вл. Зыкина Л.,г.Ессентуки
Кобели
Класс промежуточный
95. , РКФ 3569005, кл.ОХМ 188, д.р. 26.01.13, оранж/соб
вл. Лесниченко, г.Пятигорск
Класс открытый
96. , РКФ 3585226, кл.DKU 160, д.р. 04.09.12, крем
вл. Ильина Т.,г.Ейск ул.Коммунистическая, 20/6 кв.24
Суки
Класс промежуточный
97. РКФ 3531255, кл.NMV 1500, д.р. 19.02.13, оранж/соб
вл. Тоскаева Е.,г.Пятигорск
Немецкий малый шпиц (оранжевый и др.)
Класс юниоров
Кобели
98. , РКФ 3700227, кл.JJM 2448, д.р. 13.04.13, оран/соб
вл. Кищенко , г.Ставрополь, ул.Ленина, 145 кв.2
Кобели
Класс промежуточный
99. РКФ 3725669, кл.JTO 261 , д.р. 18.06.13, оранж
вл. Гуденко , г.Ставрополь, ул.Станичная,50
Суки
Класс промежуточный
100. , РКФ 3470197, кл.DNJ 3698 , д.р. 30.12.12, ч/п
вл. Копылова О.,г.Михайловск, ул.Пролетарская,3
Класс открытый
101. , РКФ 3604527, кл.ZSE 52 , д.р. 20.06.12, крем
вл. Биленко Ю.,г.Ставрополь, пр-д.Демократический, 9Б кв.11
Самоедская собака
Класс щенков
Суки
102. , РКФ 3873040, кл.CAS 004 , р. 21.02.14, бел.
Вл.Абрамова В., г.Ставрополь, ул.Морозова,14 кв.4
103. , РКФ щ.к., кл. KKJ 149, р. 11.04.14, бел.
Вл.Щербаченко, г.Ростов на Дону
Суки
Класс открытый
104. , РКФ 3407255, кл. VVX 483, р. 27.12.11, бел.
Вл.Дулина Ю.,г.Армавир,ул.Ефремова, 74
Сиба
Класс юниоров
Кобели
105. РКФ 3716378, кл.TFU 1467, р. 10.10.13, рыж.
Вл.Тузанова, г.Ставрополь
Суки
106. РКФ щ.к., кл.HAI 50, р. 10.01.14, рыж.
Вл.Никонова С.,г.Волгодонск,ул.К.Маркса,56 кв.40
107. , РКФ щ.к., кл.АТО 2921, р. 09.09.13, рыж.
Вл.Зорькин С.,г.Михайловск, ул.Шрамко, 13 кв.2
Кобели
Класс промежуточный
108. РКФ 3656094, кл.TIX 1964, р. 25.02.13, крас
Вл.Лопатнева, г.Новороссийск

Суки
Класс промежуточный
109. РКФ 3570523, кл.XAX 3674, р. 08.04.13, крас
Вл.Шишина Л. &Калиян К.,г.Астрахань, ул.Островского, 64 кв.31
Класс открытый
110. РКФ 3442403, кл.VGV 28.2, р. 12.10.12, рыж
Вл.Рязанцев М., г.Ростов-на-Дону
Сибирский хаски
Класс щенков
Кобели
111. РКФ 3866946, кл.TХЕ 6887, р. 12.03.14, чер-бел.
Вл. Михайлис Е., г.Михайловск, ул.Ленина, 169 А кв.2
112. РКФ 3819286, кл.BEW 4012, р. 19.01.14, сер-бел.
Вл. Швецов А., г.Ставрополь, пр.Лазурны,27
Класс юниоров
Кобели
113. , РКФ 3630354, кл.ALI 2583, р. 24.05.13, hs;-бел.
Вл.Потапенко И.,Ростовская область
114. , РКФ щ.к., кл.TUI 4964, р. 10.11.13, чер-бел.
Вл.Клименко С.,г.Ставрополь, ул.Маяковского, 15 кв.1
115. РКФ 3775651, кл. ТХЕ 6168, р. 09.09.13, чер-бел.
Вл.Савенков С.,г.Армавир, ул.Горького, 169
Суки
116. РКФ 3784555, кл.KKY 065, р. 28.11.13, сер-бел.
Вл.Смирнова Н.,КК ст.Новотитаровска,ул.Западная,16
117. , РКФ щ.к., кл.ТХЕ 6669, р. 08.12.13, сер-бел.
Вл.Шматченко А.,г.Ставрополь
118. РКФ 3765519, кл. BEW 3620, р. 10.09.13, чер-бел.
Вл. Чешева С.,г.Волгоград ул.Р.Зорге, 53 кв.212
119. , РКФ щ.к., кл.IEJ 1824 , р. 13.01.14, кор-бел.
Вл.Шабанова Ю., г.Ставрополь,ул.Доваторцев, 3/1кв.46
Кобели
Класс промежуточный
120. , РКФ 3432347, кл. AMJ 1784, р. 28.10.12, чер-бел.
Вл.Кудинова О.,г.Ставрополь, пр.Ботанический, 2 кв.63
121., РКФ обмен, кл.КАВ 1668, р. 17.05.13, кор-бел.
Вл.Дедова, г.Ростов-на-Дону
Суки
Класс промежуточный
122, РКФ 3710650, кл.ZCF 890, р. 12.06.13, сер-бел
Вл.Айбазов Р.,г.Ставрополь, ул.Пирогова, 74 кв.37
Класс открытый
123. РКФ 3376230, кл.BEW 2919, р. 05.08.12, пал-бел.
Вл.Кулько Р.,СК с.Дивное, ул.Кашубы, 53 кв.2
124. , РКФ 2955621, кл.TХЕ 3098, р. 18.12.10, чер-бел.
Вл. Кравченко Г.,г.Ставрополь, ул.Фроленко,16 кв.53
Чау-Чау
Класс юниоров
Кобели
125. , РКФ щ.к., кл. LOF 35, р. 12.01.14, чер
Вл. Рубанова Г.,г.Ессентуки
Суки
Класс промежуточный
126., РКФ 3671481, кл. ZCF 979, р. 23.06.13, крем
Вл. Гавришова А.,г.Ставрополь, ул.Щерса,11
Японский шпиц
Класс юниоров
Суки
127., РКФ щ.к., кл.VIY 512, р. 29.10.13, бел
Вл. Чумакова А, г.Михайловск,пер.Слащева ,23

BIG
VI группа
Бигль
Класс юниоров
Кобели
128. , РКФ щ.к., кл. RKT 6161, р 25.08.13 г., 3хцв
Вл. Сергеева М., г.Ставрополь, ул.Серова,91
Суки
Класс промежуточный
129., РКФ 3683867, кл.MKL 1388, р 01.05.13г., 3хцв
Вл. Замарехина С.,г.Ставрополь, ул.Серова, 537/1 кв.68
Класс открытый
130., РКФ 3371770, кл.KHD 27, р 01.05.12г., 2хцв
Вл. Турчанинова В.,г.Ставрополь, ул.Ковалева,7
Вандейский бассет грифон малый
Суки
Класс открытый
131., AQ 00831801, кл.чип, р 02.09.12г., 3хцв
Вл. Маркова А.,СК г.Пятигорск,ул.Первомайская,17 А
Родезийский риджбек
Кобели
Класс промежуточный
132. , РКФ 3602614, кл. DPE 1310, р 27.05.13г., крас-пшен
Вл. Брусенцова ., г.Ставрополь, ул.Ленина,88 кв.46

BIG
VII группа
Веймаранер к-ш
Класс юниоров
Кобели
133. , РКФ 3804209, кл.WWL 4884, р 26.09.13, сер-сер
Вл. Громак К.,г.Ставрополь, ул. Долины-1/29
Кобели
Класс промежуточный
134. РКФ 3602785, кл. MUK 79, р 28.03.13, сер-сер
Вл. Агапов И.,г.Невинномысск, ул.Гагарина, 55 А кв.12
Венгерская выжла к-ш
Класс юниоров
Сука
135. , РКФ 3849075, кл.РТО 350, р 10.12.13, рыж
Вл. Замотаев А.,г.Ставрополь, ул. Шафрановая,35

VIII группа
Золотистый ретривер
Класс юниоров
Кобели
136., РКФ 3640232, кл.MKL 1393, р.05.05.13, золот.
Вл. Ильченко О.,г.Ставрополь,ул. Фроленко, 18 кв.12
Суки
Класс промежуточный
137., РКФ 3640424, кл. OLL 227, р.22.05.13, золот.
Вл. Анисимов А.,г.Ставрополь
Класс открытый
138., РКФ 3260649, кл. NAC 2016, р.02.05.12, золот.
Вл. Чернов С.,СК Георгиевский р-он, х.Кирова, 1А
Лабрадор ретривер
Класс беби
Суки
139.,РКФ щ.к.,кл. JJM 2824, р. 01.05.14 г., кор
вл. Путинцев И.,г.Ставрополь, у.Ленина ,456/2 кв.24
Класс юниоров
Суки
140. РКФ 3702176, JJM 2540, р.18.06.13, кор
вл. Рощина Г., СК п.Демино, ул.Университетская,24
141., РКФ 3792279,кл. BEW 3849, р.27.11.13, пал
вл. Тихомирова Н., РСО Алания г.Моздок, ул.Гагарина, 24 кв.4
142. РКФ щ.к., CVC 653, р.26.12.13, пал
вл. Тулупов В., г.Ставрополь, ул.Л.Толстого, 160А


Кобели
Класс промежуточный
143.,РКФ 3493937, кл.JJM 2276, р.21.11.12, кор
Вл. Дубовик О.,г.Ставрополь, ул.Лесовод, 2-1
Суки
Класс чемпионов
144.,РКФ 3376772,кл.JJM 2069, р. 18.05.12 г., кор
вл. Рощина Г., СК п.Демино, ул.Университетская,24
BIG
IХ группа
Арлекин миниатюрный
Кобели
Класс открытый
145., РКФ 3471066Р, кл. ТЕА 1241, р. 21.10.12, бел-чер.
Вл. Исаков В.,г.Ставрополь, ул.Дзержинского,196 кв.16
Брюссельский гриффон
Кобели
Класс открытый
146., РКФ 3501269, кл. DNX 067.12, р.01.02.12, рыж.
Вл. Лукашевский А., г.Ставрополь, ул.Макарова,28 кв.159
Суки
Класс промежуточный
147., РКФ обмен, кл. АТО 2839, р. 19.06.13, рыж
Вл. Дадыкина Е., г.Ростов –на-Дону
Китайская хохлатая собака
Суки
Класс промежуточный
148. ,РКФ 3632264 ,кл.АСА 4923, д.р. 16.05.13,бронз
Вл. Куренная Е.,г.Ставрополь, ул.Вокзальная,28 кв.50
Континентальный той-спаниель ( папийон)
Суки
Класс промежуточный
149., РКФ 3741165, кл. DZB 2122, р.25.06.13, трехцв
Вл. Гущина О.,г.Астрахань,ул.Звездная,17 -2-20
Мальтийская болонка
Класс юниоров
Суки
150., RKF 3680906, кл.CVC 616, д.р. 15.07.13г.,бел
вл. Смагина А.,СК с.Пелагеада, ул.Северная,6
Малый брабансон
Класс юниоров
Кобели
151., RKF щ.к., кл.AYX 1277, д.р. 30.11.13г.,рыж
вл. Матвеева Г.,г.Ростов-на-Дону

Суки
Класс ветиранов
152. РКФ 1191851, кл.BEW 489, р. 04.07.06 г., рыж.
Вл. Рощина Г.,СК п.Демино, ул.Университетская, 24
Мопс
Класс юниоров
Кобели
153., RKF щ.к., чип, д.р. 17.12.13г.. беж
вл. Слюсарева Е., г.Новочеркасск, ул.Михайловская,137
154., RKF 3876675, кл.TLJ 096, д.р. 25.12.13г.,беж
вл. Лесных В.,г.Ессентуки
155. RKF щ.к., кл.GYT 264, д.р. 17.12.13г.,беж
вл. Приходько Г., г.Ставрополь, ул.Лесная, 159 кв.1
156., РКФ 3632944, кл. SSS 3208, д.р. 27.06.13 г., беж
вл.Антипова О., г.Астрахань, ул.Звездная,15 кв.210
Суки
157. RKF щ.к. ,кл.SSS 3314, д.р. 08.09.13,чер
вл. Крутова И., г.Астрахань, ул.Дубровинского, 62
158.,РКФ 3727857 ,кл.NAC3146, д.р.28.09.13,беж.
вл. Пивоварчик Л.,г.Ессентуки
Суки
Класс промежуточный
159. , РКФ 3685490, кл. KRR 332, р. 19.05.13 г., беж.
вл. Карпова А., г.Комсомольск-на-Амуре, пр-д.Октябрьский, 28 кв.29
Пекинес
Класс юниоров
Суки
160., РКФ щ.к., кл.ТХЕ 6070, р. 01.06.13, бел.
Вл. Клименченко Л.,г.Армавир, п.Заветный, пр.3-Загорский,32/30
161., РКФ 3792118, кл.______, р. 15.10.13, пал.
Вл. Шуленина Е., СК с.Сухая Буйвала,ул.Подлесная, 32
Пудель миниатюрный (классический окрас)
Кобели
Класс прмежуточный
162. РКФ 3970505 ,кл.JFG 3350, р. 31.01.13 г., бел
вл.Чабаняц О.,г.Буденновск, ул.Патриса Лумумбы, 314
Русский той гладкошерстный
Класс щенков
Кобели
163.,РКФ щ.к.,кл.GGE 942, р. 06.04.14 г., л/п
вл. Докучаева Н.,г.Астрахань

Класс юниоров
Кобели
164. РКФ 3670330 ,кл.AFD 2461, р. 21.06.13 г., ч/п
вл. Щибриков, г.Ессентуки
Суки
Класс открытый
165.,РКФ 3373353 Р, кл.CVC 531, р. 26.06.12, рыж
Вл. Воропаева И.,г.Ставрополь, ул.Пирогова, 64/2 кв.138
Русский той длинношерстный
Класс юниоров
Кобели
166., РКФ 3670330 ,кл.AFD 2461, р. 21.06.13 г., ч/п
вл. Щибриков, г.Ессентуки
Французский бульдог
Класс беби
Кобели
167. РКФ щ.к., кл.BKU 7241, р. 30.04.14, тиг
Вл. Черепанова Г.,г.Ставрополь, ул.Украинская, 74
Класс юниоров
Суки
168., РКФ 3885456, кл.АВХ 3642, р. 21.11.13, бел-тиг
Вл. Черепанова Г.,г.Ставрополь, ул.Украинская, 74
169. , РКФ щ.к., кл. ALZ 2420, р. 24.11.13, пал
Вл. Борисевич А.,г.Ставрополь, ул.Р.Люксембург, 35 кв.50
Суки
Класс открытый
170. , РКФ 3375743, кл.JJM 2105, р. 09.06.12, пал с бел
Вл. Малеева Л.,г.Михайловск, ул.Войкова , 561
Чихуахуа гладкошерстный
Класс щенков
Кобели
171., РКФ 3868436, кл.МЕВ 4814, р. 04.03.14, бел-крем
о. Яхонт Красавчик Рокси, м. Звезда Дона Досенька, зав. Василенко
Вл. Губанова К.,г.Ставрополь, ул.Шевченко, 75 кв.4
Класс юниоров
Кобели
172., РКФ щ.к., кл.TMZ 689, р. 25.08.13, гол/под с бел
Вл. Давидян Т.,г.Ставрополь, ул.Каспийская,5
Суки
173. , РКФ щ.к., кл.TUI 5288, р. 15.01.14, ч/п
Вл. Дмитриева , г.Ростов-на-Дону
Чихуахуа длинношерстный
Класс юниоров
Суки
174., РКФ 3781989, кл.МЕВ 4536, р. 06.10.13 г.,бел-крем
Вл. Губанова К.,г.Ставрополь, ул.Шевченко, 75 кв.4
Суки
Класс промежуточный
175. , РКФ 3674221, кл.DLR 2028, р. 10.01.13, шок.
Вл. Докучаева Н.,г.Астрахань
BIG
Х группа
Афганская борзая
Сука
Класс чемпионов
176., РКФ 3051226, кл.ACA 5301, р. 08.07.11, пал с мас.
Вл. Матвеева И.,г.Ставрополь, ул.Доваторцев,33 кв.17
Ирландский волкодав
Кобели
Класс промежуточный
177., UKC 058405, кл.268813, р. 27.01.13, сер-тигр.
Вл. Чечелева М.,г.Светлоград, ул.Социалестическая, 116
Малая итальянская борзая (ливретка)
Кобели
Класс открытый
178. РКФ 3293721, кл.KIN 998, р. 12.10.11, изабел.
Вл. Сороколетова Н.,г.Астрахань, ул.Казанская ,138 кв.4
Уиппет
Класс юниоров
Суки
179., РКФ 3759008, кл.AXD 7223, р. 27.10.13, бел-тиг.
Вл. Курчавина С.,СК г.Пятигорск
Хортая борзая
Суки
Класс открытый
180., РКФ 3669115 Р, кл.JJM 2169, р. 20.07.10, крас-чуб-бел
Вл. Абрамова В.,г.Ставрополь, ул.Морозова,14 кв.29
Гость
20 - 16.10.2014 - 13:26
Списки с "Мира Животных" можно посмотреть на зоопортале
http://zooportal.pro/show/catalog/47780/
Гость
21 - 16.10.2014 - 13:45
Спасибо за расписание и за каталог САС!)
А когда МОНО САО каталог можно увидеть?)
Гость
22 - 16.10.2014 - 16:58
МОНО САО

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КЛАСС БЕБИ
КОБЕЛИ
1.
РКФ щ.к. , бел с пал., кл. JJM 2910 , р. 24.06.14 г.,
вл.Тарасевич Н. & Малеева Л., г.Михайловск, ул.Войкова, 561

КЛАСС ЩЕНКОВ
КОБЕЛИ
2.
РКФ щ.к. ,бел-пал., кл.ВЕМ 2172, р. 21.02.14г
вл.Колибельников А., г.Астрахань, ул.Краснодарская,43 кв.153
СУКИ
3.
РКФ 3862892 , пал-бел., кл.XBT 1142 , р. 27.01.14 г
вл.Яблоновской Г.,г.Пятигорск, п.Свободы, ул.Пащенко, 146
4.
РКФ щ.к. , пал., кл.TAZ 2658 , р. 14.03.14 г.,
вл.Костюченко В., СК п.Демино, ул.Университетская, 28

КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
5.
РКФ щ.к. , чер с бел, кл.HDУ 548 , р. 22.12.13 г
вл. Худяков А.,г.Мин.Воды , п.Змейка ул.Верхняя, 26

СУКИ
6.
РКФ 3842803 , бел-пал.,кл.TTD 703 , р. 12.12.13 г.,
вл.Исхакова Е., КК г.Крымск, ул.Линейная,61
7.
РКФ щ.к. ,бел., кл. JFG 3465, р. 05.10.13г.,
вл.Соколов Ю., г.Ставрополь, пр. Новосельский, 7-1
8.
РКФ 3862517 ,бел-пал., кл. DNX 653.13, р. 05.10.13г.,
вл.Агаджанов Г.,г.Ставрополь,ул.Пирогова,137
9.
РКФ 3761953 ,бел., кл. BEW 3703, р. 16.10.13г.,
вл.Гукасов С., г.Ставрополь, Просторная,12
10.
РКФ 3761875 ,рыж-бел., кл.BEW 3710, р. 17.10.13 г.,
вл.Старинская О.,г.Ставрополь, Мелиоратор-5, 77
11
РКФ щ.к. , чер с бел, кл.HDУ 557 , р. 22.12.13 г.,
вл. Худяков А.,г.Мин.Воды , п.Змейка ул.Верхняя, 26
КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
12
РКФ 3562233 , бел.,кл. TID 3160, р. 02.03.13 г.,
вл. Гукасов С., г.Ставрополь, Просторная,12
13.
РКФ 3478262 , бел.,кл. BEW 3167, р. 25.10.12 г.,
вл. Егиазарян Ю., г.Ставрополь, пр.Дунайский,12
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
14.
РКФ 3378801р , бел.,кл. XKD 1845, р. 14.09.12 г.,
вл. Трофимов В.,г.Минеральные Воды

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
15.
РКФ 3761632 ,сер-пал с бел, кл.ХРК 0299, р. 04.11.12 г
вл.Костюченко В., СК п.Демино, ул.Университетская, 28
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
16.
РКФ 2916904 ,xth-бел, кл.SSS 2520, р. 19.01.11 г.,
вл.Колибельников А., г.Астрахань, ул.Краснодарская,43 кв.153

МОРТИС САНДЖАР
РКФ 1491471, пал-бел., кл.ЭБК 118, р. 18.09.03 г.,
вл.Петров С., г.Ставрополь,ул.Российская, 3А
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
18.
РКФ 3738608 , бел-рыж.,кл. 9038, р. 04.07.13 г.,
вл. Исхакова Е., КК г.Крымск, ул.Линейная,61
19.
РКФ 3637871, чер., кл.FOT 3845 , р. 28.03.13 г., зав.
вл.Веревкин В.,г.Армавир,ст.Восход, ул.Зеленая,108

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
20.
РКФ 3624062Р, бел -пал., кл. JJM 2432, р. 01.04.13 г.,
вл.Масленников И., г.Ставрополь, ул.Бруснева, 15/1 кв.4
Гость
23 - 16.10.2014 - 16:59
МОНО СЕНБЕРНАРОВ


СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КЛАСС БЕБИ

СУКИ
1.
РКФ щ.к.,рыж-бел.,кл.ADM 7149, р. 05.05.14 г.,
вл. Гончаренко Е.,г.Изобильный, ул.Садовая, 77 кв.2

КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
2.
РКФ 3655795,рыж-бел.,кл.JJM 2549, р. 21.06.13 г.,
вл. Гончаренко Е.,г.Изобильный, ул.Садовая, 77 кв.2

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
3.
РКФ 3877678 , рыж –бел., чип , д.р 30.04.13 г.,
вл Щегловская Ж, г.Крымск
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
4.
РКФ 3236429 ,рыж-бел.,кл.JJM 1951, р. 25.01.12 г.,
вл. Гринченко А., КК ст.Тбилисская, ул.Широкая,50-2

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
5.
РКФ 2314050,рыж-бел.,чип , р. 24.12.07 г.,
вл. Жибуртович О.,РО г.Аксай, ул.Садовая, 2 кв.135

СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
6.
РКФ обмен ,рыж-бел.,кл.JJM 2557, р. 21.06.13 г.,
вл. Тумасян А.,г.Ставрополь, ул.Ленина,268 кв.46
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
7.
РКФ 3743565.,рыж-бел.,кл.ТВС 505, р. 25.12.12 г.,
вл. Кондрашева С.,г.Ростов-на-Дону, ул.2 я Володарского, 160 кв.29

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

8.
РКФ 3310637,рыж-бел.,кл.JJM 2036, р. 16.04.12 г.,
вл. Гринченко А., КК ст.Тбилисская, ул.Широкая,50-2



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
9.
РКФ 3044508,рыж-бел.,чип, р. 30.05.10 г.,
вл. Карачева Е.,г.Ростов –на-Дону, ул.Тагонрогская, 151/3 кв.4

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
КЛАСС БЕБИ

КОБЕЛИ
10.
РКФ щ.к , рыж -бел.,кл. JJM 2873, р. 23.05.14 г.,
вл. Козина Ж., г.Ставрополь, ул.Ленина,102А
СУКИ
11.
РКФ щ.к , рыж -бел.,кл. TVH 149, р. 15.05.14 г.,
вл. Гончаренко Е.,г.Изобильный,ул,Садовая,77 кв.2
КЛАСС ЩЕНКОВ

КОБЕЛИ
12.
РКФ щ.к , рыж -бел.,кл. MSN 035, р. 31.04.14 г.,
вл. Самсонов, г.Кисловодск
СУКИ
13.
РКФ щ.к , рыж -бел.,кл. MSN 038, р. 31.04.14 г.,
вл. Самсонов, г.Кисловодск

КЛАСС ЮНИОРОВ
СУКА
14.
РКФ 3720773,рыж-бел.,кл.TVH 131, р. 10.07.13 г.,
вл. Максимова Г.,г.Краснодар, ул.Троицкая, 281

КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
15.
РКФ 3587041 , рыж -бел.,кл. DBZ 2437, р. 13.03.13 г.,
вл. Терешкина А., г.Армавир, ул.В.Листьева, 1/7
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
16.
РКФ 3029153, бел -рыж., кл. PSV 208, р.17.04.11 г.,
вл. Петров А., СК г.Михайловск, пер.Михайловский,13

СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
17.
РКФ 3587044 , рыж -бел.,кл. DBZ 2440, р. 13.03.13 г
вл. Галактионова С.,г.Краснодар, тел. 8-909-4513385

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
18.
РКФ 3510749 , бел -рыж.,кл. AIN 1523, р. 24.01.13 г.,
вл. Максимова Г.,г.Краснодар, ул.Троицкая, 281

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
19.
РКФ 2609182, бел -рыж., кл. PSV 152, р.21.09.09 г., зав.
вл. Петров А., СК г.Михайловск, пер.Михайловский,13
КОНКУРСЫ
КОНКУРС ПАР - NAZARETYNIN IRUSALIM & NAZARETYNIN AMAZONKA вл.Петров А.
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ –п-к. «Дитя Назарета» вл.Петров А.
Гость
24 - 19.10.2014 - 12:50
сделал раздел для фотоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-531.htm можно тут выложить фото или скидывайте мне на pomidorrov@mail.ru
самым активным в подарок реклама объявления или питомника на ЗверЮга.РУ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены