К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Традиционные выставки в г. Пятигорске

Гость
0 - 15.01.2014 - 20:05
Основная информация
Разделсобаки
ТемаТрадиционные выставки в г. Пятигорске
Сообщение8 марта в г. Пятигорске проводятся:

1. ВЫСТАВКА СОБАК .СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ -2014. ранга ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ( РФЛС) ЭКСПЕРТ РКФ-FCI ЧИСТЯКОВА Л г. Москва

2. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК .ВЕСЕННИЙ ПЯТИГОРСК.ранга КЧФ (РФОС) ЗКСПЕРТ РКФ-FCI ТИЦ А г. Москва

3. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК порода РЧТ ( возможен перевод в ранг ПК) ЭКСПЕРТ РКФ-FCI ЧИСТЯКОВА Л г. Москва

ЧЛЕНСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС на" Северный Кавказ-2014":

ЯНВАРЬ и до конца регистрации: бэби,щенки ---1400 для членов МКЛЖ и ПКЛС ---1300

Остальные классы--1700 для членов МКЛЖ и ПКЛС--1600

Ветераны-500 для членов МКЛЖ и ПКЛС--400 до конца регистрации

ФЕВРАЛЬ Остальные классы--1900 для членов МКЛЖ и ПКЛС--1800



ЧЛЕНСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС на" Весенний Пятигорск"

ЯНВАРЬ и до конца регистрации: бэби,щенки ---1400 для членов МКЛЖ и ПКЛС ---1300

остальные классы--1600 для членов МКЛЖ и ПКЛС--1500

Ветераны-- 500 для членов МКЛЖ и ПКЛС--400 до конца регистрации

ФЕВРАЛЬ Остальные классы--1800 для членов МКЛЖ и ПКЛС--1700 руб.

ЧЛЕНСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС на монопородную:

ЯНВАРЬ- бэби и щенки 1300 ФЕВРАЛЬ- Остальные классы-1700

Остальные классы-1500

Скидки на монопородную выставку не предусмотрены.

Оплату за выставки можно произвести на номер карты 5469 6000 1158 1485 в отделении Сбербанка.

Группам предусмотрены скидки.

Регистрация проходит по адресу; Пятигорск пр. Калинина д.40

( вход с торца , напротив детской площадки ) суббота 11-13

тел. (962) 453-03-73 (918) 778-06-61



Гость
1 - 03.02.2014 - 17:33
Подскажите, помещение выставки в Пятигорске открытое или крытое? И где посмотреть расписание и подробности?
Гость
2 - 05.02.2014 - 21:04
Здравствуйте. Уточните до какого числа регистрация?
Гость
3 - 06.02.2014 - 15:17
Выставки пройдут в закрытом помещении. Расписание будет опубликованою
Регистрация до 01.03.2014.
Гость
4 - 13.02.2014 - 14:45
Помещение закрытое, адрес - г. Пятигорск, ул. Московская, д. 57, спортзал института ИНЕУ. Схема проезда http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2...339&z=17&l=map
Гость
5 - 27.02.2014 - 13:22
Подскажите,куда скинуть информацию о собаке ?
6 - 28.02.2014 - 13:20
Е-МЕЙЛ ОРГАНИЗАТОРОВ dogklab@mail.ru
Гость
7 - 04.03.2014 - 23:37
Уважаемые организаторы, а где можно узнать расписание на обе выставки.
8 - 06.03.2014 - 10:19
Да,очень ждем расписание
Гость
9 - 06.03.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от zasminka Посмотреть сообщение
Да,очень ждем расписание
На звери юга расписание уже висит, можно посмотреть там. А вот списки бы очень хотелось посмотреть
10 - 06.03.2014 - 12:42
На звери юга расписание уже висит, можно посмотреть там. А вот списки бы очень хотелось посмотреть [/quote]
А ссылочки нет?
Гость
11 - 06.03.2014 - 18:13
скопировала со звери юга
расписание выставки ранга КЧФ (РФОС) "Весенний Пятигорск":

Ринг 2
08:00 Регистрация, ветконтроль.
09:00 Торжественное открытие выставки.
Тиц Анна Зигфридовна
09:10 Экспертиза в ринге. 5 группа FCI.
Акита / Akita (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Американская акита (большая японская собака) / American Akita (great japanesse dog) (4)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (11)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (12)
Чау чау / Chow Chow (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
10:30 Экспертиза в ринге. 6 группа FCI.
Бигль / Beagle (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
10:40 Экспертиза в ринге.7 группа FCI.
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
10:50 Экспертиза в ринге.8 группа FCI.
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
11:40 Экспертиза в ринге.9 группа FCI.
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Брюссельский гриффон / Griffon Bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (1)
Мопс / Pug (4)
Пудель Большой / Caniche Grand (1)
Пудель Той / Caniche Miniature Toy (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Чихуахуа / Chihuahua (8)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
12:40 Экспертиза в ринге. 1 группа FCI.
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Комондор / Komondor (1)
Немецкая овчарка Короткошерстная / Deutscher Schaferhund Short-haired (5)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (1)
13:30 Перерыв
14:00 Экспертиза в ринге.2 группа FCI.
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Доберман / Dobermann (6)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (1)
Канарский дог / Dogo Canario (1)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (2)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (1)
Шар пей / Shar Pei (5)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Американский бульдог / American Bulldog (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
15:30 Экспертиза в ринге. 4 группа FCI.
Такса Кроличья / Dachshund Kaninchen (2)
15:40 Экспертиза в ринге. 3 группа FCI.
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Шотландский терьер / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
16:30 КОНКУРСЫ.

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС "Северный Кавказ - 2014"


Ринг 1
08:00 Регистрация, ветконтроль.
09:00 Торжественное открытие выставки.
Чистякова Людмила Геннадьевна (Лесси)
09:10 Экспертиза в ринге.1 группа FCI.
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (5)
Комондор / Komondor (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (5)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
09:55 Экспертиза в ринге. 2 группа FCI.
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Доберман / Dobermann (4)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Канарский дог / Dogo Canario (1)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)
Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (3)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (7)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (1)
Шар пей / Shar Pei (3)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
11:30 Экспертиза в ринге. 3 группа FCI.
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (9)
Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier (2)
Шотландский терьер / Scottish Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
12:20 4 группа FCI.
Такса Кроличья / Dachshund Kaninchen (2)
12:30 МОНО РЧТ
13:30 Перерыв
14:00 Экспертиза в ринге. 5 группа FCI.
Акита / Akita (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Американская акита (большая японская собака) / American Akita (great japanesse dog) (4)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (3)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (5)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (15)
Чау чау / Chow Chow (4)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
15:20 Экспертиза в ринге. 6 группа FCI.
Бигль / Beagle (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
15:30 Экспертиза в ринге. 7группа FCI.
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
15:40 Экспертиза в ринге.8 группа FCI.
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
16:30 Экспертиза в ринге.9 группа FCI.
Брюссельский гриффон / Griffon Bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (1)
Мопс / Pug (4)
Пекинес / Pekingese (1)
Пудель / Caniche (2)
Русский той / Russian Toy (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (4)
Чихуахуа / Chihuahua (5)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
17:30 КОНКУРСЫ
Гость
12 - 09.03.2014 - 11:59
поздравляю сыночку Тейт Дарк Амбер и его владелицу Ирину Сысоеву с великолепными результатами

на региональной выставке "Весенний Пятигорск" занял 1 место в 8-группе, оценки и титулы: САС, Отлично, ЛПП, ВОВ. А на всероссийской выставке "Северный Кавказ" - 1 место в группе , 3 место в большом бэсте, оценки также САС, отлично, ЛПП, ВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 - 09.03.2014 - 16:08
И мы поделимся своими результатами!
Восточноевропейская овчарка ВЕО ВИВАТ Утренняя Зоря
под экспертизой Чистяковой Л. - JCAC, ЛЮ, ЛПП.
под экспертизой Тиц А. - JCAC, ЛЮ.

По результатам выставок закрыла титул Юный Чемпион России!!!



Очень приятным сюрпризом оказались медальки, которые выдавались за ЛЮ и ЛПП. Не часто такое встречается. Спасибо организаторам за памятные подарки!!!
Гость
14 - 10.03.2014 - 22:34
сделал раздел для фотоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-464.htm можно тут выложить фото или прислать мне на электронку pomidorrov@mail.ru, тогда сам выложу
Гость
15 - 18.03.2014 - 20:56
Поздравляю победителей!

У нас вошло в традицию проводить праздники на выставках. Женский день не стал исключением:)
8 марта в Пятигорске наша Balinor Band Some Like it Hot "Мира" завершила карьеру в бэбиках став 2х Лучшим бэби и 3 в бесте, а Balinor Band Piece of Cake "Слада" завершила карьеру в щенках став 2х Лучшим щенком и резервным Лучшим щенком выставки.

8.03.04-Всероссийская выставка Пятигорск, эксперт Л.Чистякова
Лучший бэби-Balinor Band Some Like it Hot "Мира"
Лучший щенок-Balinor Band Piece of Cake "Слада"

8.03.04-Региональная выставка Пятигорск, эксперт А.Тиц
Лучший бэби,BIB-III-Balinor Band Some Like it Hot "Мира"
Лучший щенок,BIP-II-Balinor Band Piece of Cake "Слада"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены