К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростов-на-Дону ДонКПЦ 27 апреля выставка ранга ЧФ*Донская Весна*+ МОНО

Гость
0 - 09.04.2014 - 17:15
Основная информация
Разделсобаки
ТемаРостов-на-Дону ДонКПЦ 27 апреля выставка ранга ЧФ*Донская Весна*+ МОНО
СообщениеРОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ДОНСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР
г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

27 апреля 2014 ГОДА
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧФ +монопородная выставка японских акит.

"Донская Весна — 2014"

Судьи FCI
Rale Cekic (Belgrade, Serbia)
Herrn Falk-Rüdiger Siewert(Германия)
Галиаскарова Л.В

Стоимость регистрации на ЧФ и монопородные выставки :
До 1.02.2014 1.04.14 на выставке
1800 1900 2000

Классы бэби,щенков: ветераны -бесплатно.
До 1.02.2014 1.04.2014 На выставке
1000 1100 1200


При регистрации двух и более собак одного владельца — скидка 10 %
Замена собаки, перевод из класса в класс — 100 руб.

Стоимость размещения рекламы: 1 страница — 500 руб. Реклама принимается только в электронном виде!
Регистрация на все конкурсы предварительная — 300 руб.
Конкурс Юный хендлер – бесплатно
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 90 , тел для справок : 8-928-600-35-04,8-908-508-09-09.

Оплату выставки можно произвести на карту сбербанка 67619600 0183933754
и обязательно на номер тел. 8-908-508-09-09 отправить СМС с указанием ФИО владельца, наименование выставки , породы, клички собаки и переведенной суммы.
e-mail: donkp@yandex.ru

Вакцинация от бешенства обязательна!

Место проведения стадион *Трудовые Резервы*-адрес ул. Каяни, 11/13.
20 апреля последний день регистрации.

Сверка каталога http://ofhausnatali.ru/standlab/

МОНО:
_ выставка Акит ранга КЧК
_ выставка Папийон и Фален *Донская Весна*РАНГА ПК
_ выставка Доберманов ранга КЧК
_ выставка Золотистый Ретривер *Донская Весна*РАНГА ПК
_ выставка Бразильский Фила ранга КЧК *Донская Весна* г. Ростов Новый
_ выставка Американских Акит ранга КЧК *Донская Весна* г. Ростов
_ выставка АСТ ранга КЧК *Донская Весна*



1 - 11.04.2014 - 00:36
Уважаемые организаторы,а кто судит моно папийонов?
Гость
2 - 11.04.2014 - 12:24
Моно папийон судит Rale Cekic
Гость
3 - 15.04.2014 - 12:24
Уважаемые организаторы, а кто заявлен на хаски?
4 - 16.04.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от catia34 Посмотреть сообщение
Моно папийон судит Rale Cekic
Спасибо большое!Пишемся))))))
5 - 23.04.2014 - 09:45
Ждем расписание, окончательные списки...)))
И вопрос - иногородним надо ли брать справку? или достаточно ветпаспорта?
6 - 24.04.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от ДОБРАЯ Посмотреть сообщение
Ждем расписание, окончательные списки...))) И вопрос - иногородним надо ли брать справку? или достаточно ветпаспорта?
и все же....
7 - 24.04.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от ДОБРАЯ Посмотреть сообщение
Ждем расписание, окончательные списки...))) И вопрос - иногородним надо ли брать справку? или достаточно ветпаспорта?
И мы ждем...
Во сколько начинается моно папийонов.
Гость
8 - 24.04.2014 - 14:06
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА CAC-ЧФ - РФСС
"ДОНСКАЯ ВЕСНА"

РИНГ № 1
СУДЬЯ – Лариса Галиаскарова
ГРУППА -1
9:00
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (Длинношерстная)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
МАРЕММО АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ГРУППА -2
9:20
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
БОРДОСКИЙ ДОГ
БУЛЬДОГ
БУРБУЛЬ
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
10:20
КА ДЕ БО
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
МАСТИФ
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)
РОТВЕЙЛЕР
11:00
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
ШНАУЦЕР (перец с солью)
ГРУППА -4
11:50
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
ГРУППА -5
12:10
ВОЛЬФШПИЦ
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ (ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МАЛЫЙ) БЕЛЫЙ
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МАЛЫЙ) ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ И ДР .
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ФАРАОНОВА СОБАКА

ПЕРЕРЫВ 13:00 – 13:30

ГРУППА -6
13:30
БАССЕТ ХАУНД
ДАЛМАТИН
ИСТРИЙСКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ГОНЧАЯ
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
ГРУППА -8
13:40
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
ГРУППА -9
14:20
БИВЕР
БОСТОН ТЕРЬЕР
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН)
МАЛЬТЕЗЕ
МОПС
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ)
ПУДЕЛЬ ТОЙ
15:10
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЧИХУАХУА (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ)
ЧИХУАХУА (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)
ШИ ТЦУ
ЯПОНСКИЙ ХИН
ГРУППА -10
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

РИНГ № 2
СУДЬЯ – Falk-Rudiger Siewert – Фальк- Рюдигер Сиверт
ГРУППА -3
11:00
БОРДЕР ТЕРЬЕР
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - СУДЬЯ- Ratibor Cekic – Ратибор Цекич
ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
КЕРН ТЕРЬЕР
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
СКОТЧ ТЕРЬЕР
ГРУППА -7
12:00
АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

РИНГ № 2
СУДЬЯ – Дмитрий Друца
ГРУППА -3
12:35
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ГРУППА -8
12:55
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ГРУППА -
13:05
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА.
ШЕЛТИ
ГРУППА -5
13:10
АКИТА
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ
ГРУППА -2
13:45
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА
ДОБЕРМАН
БУЛЬМАСТИФ
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный и мраморный)
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
ЦВЕРГПИНЧЕР
ШАР ПЕЙ
ГРУППА -5
14:10
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
БАСЕНДЖИ
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
СИБА
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
ЧАУ ЧАУ


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА:
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ – 16:20
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

1. КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА * Судья – Галиаскарова Л.
2. КОНКУРС ПАР * Судья – Галиаскарова Л.
3. КОНКУРС ПИТОМНИКОВ * Судья – Ratibor Cekic
4. КОНКУРС ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД СОБАК * Галиаскарова Л.
5. ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ * Лариса Галиаскарова Л.
6. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ * Судья - Галиаскарова Л.
7. ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ * Судья – Галиаскарова Л.
8. ЛУЧШАЯ СОБАКА ГРУППЫ – 1.2.5.6.7. * Судья – Галиаскарова Л.
9. ЛУЧШАЯ СОБАКА ГРУППЫ – 3 * Судья - Falk-Rudiger Siewert
10. ЛУЧШАЯ СОБАКА ГРУППЫ – 4 * Судья - Друца Д.
11. ЛУЧШАЯ СОБАКА ГРУППЫ – 8.9.10 * Судья – Ratibor Cekic
12. ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ * Судья – Ratibor Cekic
13. ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ * Судья – Галиаскарова Л.
Гость
9 - 24.04.2014 - 14:08
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АСТ
РИНГ № 2
СУДЬЯ – Falk-Rudiger Siewert – Фальк- Рюдигер Сиверт

РЕГИСТРАЦИЯ 8-30
НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ 9-00

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Группа FCI 03
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN
STAFFORDSHIRE TERRIER
КЛАСС: БЕБИ/BABY CLASS
TUH 870, , 21.12.13, Brindle-white
AXD 7340, , 05.01.14, ТИГР С БЕЛ,
JPQ 102, , 03.12.13, ЧЕРН-БЕЛ,
318, HMM 318, 06.01.14, РЫЖ-БЕЛ,
РКФ 2967750, НММ 317, 06.01.14, тигрово-белый,
КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
313, , 29.08.13, ,
JCP 252, , 16.10.13, РЫЖ-БЕЛ,
КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
РКФ 3550033, JPQ 091, 16.03.13, ПАЛ-БЕЛ,
HMM 291, , 01.04.13, ГОЛ-БЕЛ,
.278, , 01.04.13, ГОЛ-БЕЛ,
HMM 309, , 15.07.13, РЫЖ-БЕЛ,
JCP 232, , 10.03.13, РЫЖ-БЕЛ
NOO 709, , 28.06.13, РЫЖ С БЕЛ,
.
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
SKI 262, , 23.06.12, БЕЛ-ГОЛ
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
РКФ 3315245, JCP 180, 21.03.12, БЕЛ-ТИГР,
РКФ 2832267, XFS 450, 04.08.10, РЫЖ-БЕ
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
РКФ 3489907, TUI 3155, 28.03.12, ЧЕРН С БЕЛ,
РКФ 33152456, JCP 181, 21.03.12, ЧЕРН-БЕЛ
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
РКФ 1754072, JPQ 05, 28.06.05, РЫЖ-БЕЛ,
РКФ 1885233, , 09.05.04, РЫЖ-БЕЛ,
суки\females
КЛАСС: БЕБИ/BABY CLASS
JCP 255, , 29.10.14, РЫЖ-БЕЛ, ,
JCP 258, , 29.10.13, ГОЛ-ПАЛ
КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
316, , 29.08.13, RED-WHITE

NAC 3140, , 19.09.13, ЧЕРН-БЕЛ,
КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
РКФ 3550035, JPQ 093, 16.03.13, БЕЛ-РЫЖ,
РКФ 3636369, ЧИП, 18.06.13, Yellow with white,
HMM 296, , 01.04.13, ГОЛ-ПАЛ,
HMM 312, , 15.07.13, РЫЖ-БЕЛ
JCP 243, , 25.05.13, РЫЖ-БЕЛ,
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
РКФ 3388663, JCP 195, 12.06.12, ГОЛ-БЕЛ,
JCP 216, , 28.06.12, РЫЖ-БЕЛ,


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
РКФ 3388867, ЧИП, 24.04.12, РЫЖ-БЕЛ,
РКФ 2876081, ЧИП, 04.08.10, черный с белым
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛИ

РКФ 3315248, JCP 183, 21.03.12, Ч-Б
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

РКФ 3315247, JCP 182, 21.03.12, Ч-Б,
РКФ 2902473, ЧИП, 03.11.10, ЧЕРН С БЕЛ,



РИНГ № 3(МОНОПОРОДНЫЕ)
СУДЬЯ – Судья – Ratibor Cekic(Ратибор Цекич),(Сербия)
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА-9 00
ДОБЕРМАН 9.30
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 10.30
ПАПИЙОН И ФАЛЕН-11.30
13.00-13.30-ПЕРЕРЫВ
ЯПОНСКАЯ АКИТА 14.10
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 15.10



ЯПОНСКИЕ АКИТЫ МОНО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК

Группа FCI 05
АКИТА/AKITA
кобели\males
КЛАСС: БЕБИ/BABY CLASS
DKU13, , 29.12.13, РЫЖ-БЕЛ,

КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
РКФ 3525199, ALI 2476, 01.02.13, бел
DKU 08, , 30.05.13, рыж-бел,
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
UKU 0149658, микрочип 80409810000821, 20.10.12, рыжий
RKF 3716484, chip 9410000122
57794, 21.08.12, brindle,
РКФ 3780982


КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
РКФ 3096770, AHX 23, 06.07.11, рыжий,
RKF 2840459, Chip276098104030630, 14.09.10, RED,

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
RKRV-19746, 102D, 05.08.12, РЫЖ-БЕЛ
РКФ 2815304, ХРХ 76, 15.05.10, рыжий,

суки\females
КЛАСС: БЕБИ/BABY CLASS

РКФ 2815933, ОВЕ 2836, 27.12.13, РЫЖИЙ,
КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
РКФ 2709885, AKD 95, 26.10.13, ТИГР,
RKT 6246, , 23.09.13, тигровый,
AFD 2562, , 05.10.13, рыжий,
JEE 1706, , 23.09.13, РЫЖ,

КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
COR A 456-131255, чип, 12.06.13, RED,
AXA 1743SA, , 25.06.13, ТИГР,

РКФ 3500420, , 06.11.12, РЫЖ,
DKU 09, , 30.05.13, рыж-бел,

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
РКФ 3099466, TUI 2298, 15.01.11, РЫЖ
РКФ 3096466, TUI 2298, 15.02.11, РЫЖ
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

РКФ 2935409, АРР 7110, 11.09.10, рыжий,
РКФ 2935412, АРР 7113, 11.09.10, РЫЖ-БЕЛ,
10 - 24.04.2014 - 19:41
9-catia34 >Спасибо огромное!А можно еще адрес проведения и список на моно папийонов?
11 - 25.04.2014 - 19:07
АДРЕС ВЫСТАВКИ

Ростов-на-Дону. ул. Каяни, 11- 13 Стадион «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ»
12 - 26.04.2014 - 01:09
11-Vanda >Спасибо!
13 - 28.04.2014 - 18:52

http://fotki.yandex.ru/users/dreamcocker/view/692372/


«Выбор эксперта — Ратибор Цекич (Сербия)» на Яндекс.Фотках


«BIG 8.» на Яндекс.Фотках
14 - 28.04.2014 - 21:34

«BIG4.» на Яндекс.Фотках


«Такса стандартная г-ш ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ ШАБЛОН - ЮСАС, ЛЮ » на Яндекс.Фотках


«Южное Созвездие Чем не Звезда — JCAC, JBOB, BOB, BIG4-2» на Яндекс.Фотках


«Сравнение г\ш стандарта.» на Яндекс.Фотках
Гость
15 - 29.04.2014 - 20:48
сделал раздел для фототоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-478.htm выкладывайте фото там или скидывайте мне pomidorrov@mail.ru
16 - 29.04.2014 - 23:36
Монопородная выставка ПК г. Ростов на Дону,
Love & Spirit STRAIGHT Flush For Nika`s Show,владелец Нина Кадцына,г.Сочи,
Отлично, ЛЮ, ЮПК, ЛПП. Лучшая собака монопородной выставки "Папийон и Фален". Судья - R. Cekic,(Сербия)
Спасибо огромное организаторам за призовой фонд,замечательного эксперта,удобное место проведения выставки!!

http://shot.qip.ru/00ossU-5NYzSw6Fo/]
17 - 29.04.2014 - 23:40
http://shot.qip.ru/00ossX-6ymgUR7QK/][IMG SRC=http://f6.s.qip.ru/ymgUR7QK.jpg]
Гость
18 - 05.05.2014 - 17:08
Поздравляю победителей! У нас тряхнула стариной ветеранша:)

27.04.14-Всероссийская выставка Ростов-на-Дону, эксперт Л.Галиаскарова
Лучший ветеран-Lamborghini Laura iz Parka Pobedy "Джина"

Гость
19 - 06.05.2014 - 13:03
Шикарные выставки!! Спасибо организаторам за призовой фонд, супер экспертов, очень все понравилось!
Поздравления победителям!
Наши результаты:
бульдог - Ред Глэдис Ульрих Джейсон - jCAC, Лучший юниор!
голден ретривер - Salamanka's Apriori On Top - Победитель Клуба, Лучшая собака Моно Выставки, Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!

20 - 08.05.2014 - 07:30
Мы на выставке тоже выставились неплохо.
Шнауцер перец с солью Дон Деларо Червона Рута-САС,ЛС,ЛПП, закрыла Чемпиона России. На Бесты не оставались, предпочли "догуливать" праздник дома.



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены