К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открытые соревнования ОКД,ЗКС, в городе Краснодар 21 декабря 2014 г.

Гость
0 - 05.12.2014 - 13:38
Основная информация
Разделсобаки
ТемаОткрытые соревнования ОКД,ЗКС, в городе Краснодар 21 декабря 2014 г.
СообщениеУважаемые владельцы собак! ДЦ "Русский Триумф" и ККОО "ОЛПС "Кинология"приглашают Вас принять участие в открытых соревнованиях по национальным видам дрессировки ОКД(мини ОКД) и ЗКС,в соответствии с правилами вида спорта "Спортивно - прикладное собаководство".
Дата проведения -21 декабря 2014 года.
Главный судья соревнований: Котина Н.М. г.Краснодар.

Помощник судьи в защитном разделе(фигурант): Непийвода А.В. г.Новороссийск.
Регистрация до 19.12.14г. эл.почте rus1-triumph@mail.ru
Для регистрации необходимо предоставить заявочный лист,родословную,вет.паспорт.
Справки по т.8(929)837-45-30 и 8(900)253-54-01

Членский взнос на участие в открытых соревнованиях по ОКД-600 руб,на ЗКС-700 руб, в комплексе ОКД+ЗКС-1200 руб.



Гость
1 - 05.12.2014 - 17:03
Класс! Мы едем!!!
Гость
2 - 05.12.2014 - 18:22
Мы ждём))
Гость
3 - 09.12.2014 - 11:38
И тиши а....
Гость
4 - 11.12.2014 - 17:29
Соревнования пройдут Выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР», Зиповская 5
Гость
5 - 12.12.2014 - 17:31
Расписание мероприятия:
9.30-жеребьевка;
9.45-открытие соревнований;
10.00-начало соревнований.
Гость
6 - 16.12.2014 - 19:31
Ждем с нетерпением 21!
Гость
7 - 21.12.2014 - 17:52
сделал раздел для фотоотчета с выставки http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-548.htm здесь можно выкладывать фото или скидывайте мне на pomidorrov@mail.ru сам выложу.
Самым активным реклама объявления или питомника в подарок (при условии, что объявление или питомник размещен на ЗверЮга.Ру)
Гость
8 - 22.12.2014 - 01:53
А выложите полные результаты, пожалуйста!
Интересно же (приехать не смогли по уважительной причине: занимались послушкой целый день :))
Гость
9 - 22.12.2014 - 11:14
21.12.14.прошли открытые соревнования ОКД(мини ОКД),ЗКС,проведение которых уже становится хорошей традицией в г.Краснодаре!В соревнованиях участвовали спортсмены из других городов, таких,как: Армавир,Ростов,Новороссийск! Поздравляем всех участников, призеров и победителей соревнований!Спасибо всем за отличное выступление,достойное поведение в ринге,уважительное отношение к соперникам!Радует,что результаты многих пар(спортсмен-собака)растут!Желаем дальнейших побед,движения вперед и уверенности!Помним,что без поражений не бывает побед!!!
Отдельное спасибо ККОО "ОЛПС "Кинология"за организацию мероприятия!А так же спонсору соревнований за предоставленные призы!

Результаты соревнований:
ОКД(мини):
1м-ср.шнауцер Церби Стронг (пр.Бобер Н.)
2м-стаф.питбультерьер The Best don Legacy (пр.Боксер И.)
ОКД:
1м-бельгийская овчарка Lyutiy iz Komandy Azart(пр.Бобер Н.)
2м-ит.кане корсо Женифер(пр.Водолазская Э.)
3м-ротвейлер Rotfart Dodzh(пр.Калугина М.)

ЗКС:
1м-ризеншнауцер Vorozheya Zhivaya Voda(пр.Свиркин А.)
2м-Немецкая овчарка Имидж Стар из Цемесса(пр.Пантелеев А.)
3м-бельгийская овчарка Lyutiy iz Komandy Azart(пр.Бобер Н.)

Абсолютный победитель соревнований ОКД+ЗКС-ризеншнауцер Vorozheya Zhivaya Voda(пр.Свиркин А.)!!!

Еще раз поздравляем всех победителей, а так же призеров и участников!
С Наступающим Новым Годом и Рождеством! До Новых Встреч!
С уважением ДЦ "Русский Триумф" и команда "Русский Триумф"!
Гость
10 - 22.12.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от RusTriumph Посмотреть сообщение
стаф.питбультерьер The Best don Legacy (пр.Боксер И.)
Цитата:
Сообщение от RusTriumph Посмотреть сообщение
бельгийская овчарка Lyutiy iz Komandy Azart(пр.Бобер Н.)
Поздравляю! Доставили большое удовольствие, смотрели на выступление с удовольствием!
Гость
11 - 22.12.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RusTriumph стаф.питбультерьер The Best don Legacy (пр.Боксер И.) Цитата: Сообщение от RusTriumph бельгийская овчарка Lyutiy iz Komandy Azart(пр.Бобер Н.) Поздравляю! Доставили большое удовольствие, смотрели на выступление с удовольствием!
Спасибо большое,очень приятно!!!!
Гость
12 - 22.12.2014 - 12:10
Уфф,вот и прошли наши соревнования! Спасибо организаторам "Русский триумф" и "Кинология" за достойную организацию, теплую атмосферу, приветливый судейский состав! Отдельное СПАСИБО спонсору "Happy dog" за вкусные призы! Очень порадовало отношение спортсменов друг к другу))) Приятно видеть знакомые лица. К нам приехали наши друзья из Армавира, Новороссийска это очень радует! Очень хочется,чтоб этот небольшой коллектив людей увлеченных спортом рос,развивался,чем больше конкурентноспособных собак,тем интереснее,приходится еще больше заниматься, чем упорнее мы боремся,тем слаще победа.
Гость
13 - 22.12.2014 - 12:36
ОЧЕНЬ понравилась работа[img] ПИТБУЛЯ[/img]!!!!Болели за него!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!ЗДОРОВО РАБОТАЛИ ВСЕ!!!
Гость
14 - 22.12.2014 - 14:44
Большое спасибо организаторам за проведенные соревнования. Спасибо Котиной Наталье за судейство! Спасибо нашему тренеру и наставнику Деркачу Александру! Спасибо всем спортсменам за дружескую и взаимоуважительную атмосферу не только за рингом, но и на разминке. Поздравляем всех участников, призеров и победителей! Ждем новых спортивных встреч в следующем году. Всех с наступающим Новым Годом!
Гость
15 - 23.12.2014 - 19:03
Гость
16 - 23.12.2014 - 20:24
Гость
17 - 23.12.2014 - 20:25



















Гость
18 - 23.12.2014 - 20:26







Гость
19 - 23.12.2014 - 20:50
Спасибо за фотоотчет!
Гость
20 - 23.12.2014 - 21:40










Гость
21 - 23.12.2014 - 21:48
















Гость
22 - 23.12.2014 - 21:56

Гость
23 - 24.12.2014 - 00:23
Поздравляю от души победителей и участников! Молодцы!!!
Очень рада за бородатиков-победителей - так держать!!!
Гость
24 - 24.12.2014 - 10:51
Спасибо за фото! Молодцы!!!
Гость
25 - 24.12.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от razumka Посмотреть сообщение
Поздравляю от души победителей и участников! Молодцы!!! Очень рада за бородатиков-победителей - так держать!!!
И Вам от бородатой дамы спасибо! Очень приятно ваше внимание и поздравления!
Гость
26 - 28.12.2014 - 00:50
Как время летит! Только "вчера" волновались перед стартом,а уже столько воды утекло! Очень хочется почаще посещать подобные праздники!
Гость
27 - 28.12.2014 - 08:40
Поздравляю всех участников и победителей!!!!
Спасибо нашим гостям,особенно иногородним, за участие в соревнованиях.
Очень приятно было смотреть на отличную подготовку и работу всех собак.
"Русскому Триумфу" респект за организацию и проведение мерроприятия!!!
ККОО"Кинология" поздравляет всех с наступающим Новым Годом!!!!
Надеемся на встречу на подобных праздниках в новом году,постараемся проводить их чаще.
Гость
28 - 23.01.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от RusTriumph Посмотреть сообщение
Результаты соревнований: ОКД(мини): 1м-ср.шнауцер Церби Стронг (пр.Бобер Н.) 2м-стаф.питбультерьер The Best don Legacy (пр.Боксер И.)
Скажите пожалуйста, насколько я знаю в МИНИ выступают собаки ростом ниже 42см, а стандарт шнауцера не допускает рост ниже 45 см даже ни на один сантиметр. Однако на просторах интренета я встречала информацию, что собака Церби Стронг закрыла ЮЧР,ЧР, и даже Чемпиона РКФ (на выставках лично её ни разу не видела)...Не является ли это фальсификацией?
Гость
29 - 26.01.2015 - 19:27
Здравствуйте! Я являюсь владелицей этой собаки. И пользуясь случаем хочу Вам сказать спасибо, за Редку, т.к. ее отец Ваша собака. Да,она не крупная. И действительно заработала эти титулы,на выставках ее ростомером не мерили.
Гость
30 - 08.02.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Церби Стронг Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я являюсь владелицей этой собаки. И пользуясь случаем хочу Вам сказать спасибо, за Редку, т.к. ее отец Ваша собака. Да,она не крупная. И действительно заработала эти титулы,на выставках ее ростомером не мерили.
ХММММ...Если собаку померяли на соревнованиях ростомером и она оказалась роста, не соответствующего стандарту породы, то титулы собаки, полученные на сертификатных выставках ,должны быть ануллированы.
А папа этой собаки, Анкор Кураж Аргомак, являясь стандартным миттелем, имея рост 48см, НИКОГДА не выступал на соревнованиям в категории мини, а в зависимости от ранга соревнований или "медиум" или "стандарт".
Я только за активное участие со шнауцерами в спортивных серевнованиях, но любые соревнования должны быть в первую очередь честными, а Ваша собака никак не может быть меньше 45см )что оговорено стандартом)и соответственно не может участвовать в категории мини...
Гость
31 - 10.02.2015 - 12:53
Но,она меньше 45 см. Будете в Краснодаре,померяете ее лично. В данной теме это обсуждение вообще не актуально,т.к. эти соревнования были открытыми. И я могла и крокодила вывысти в мини))) А если Вы считаете,что ее титулы не заслужены,то Вам нужно ставить под сомнение компетентность экспертов,под которыми были получены эти титулы. Думаю эти вопросы лучше оговорить в личке, т.к. это не делает Вам рекламы(((
Гость
32 - 10.02.2015 - 14:41
1.Для тех, кто НЕ ЗНАЕТ регламент соревнований
МИНИ-рост до 42 см...
2.Моему питомнику не сможет сделать антиреклама собаки, подтасовывавшей факты для участия в желаемой и менее многочисленной ростовой категории
Гость
33 - 10.02.2015 - 18:14
Прежде чем обвинять кого-либо нужно иметь факты. Я ещё раз Вам повторяю, приезжайте в гости, померяем её вместе. Больше мне Вам сказать нечего.
Гость
34 - 10.02.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Церби Стронг Посмотреть сообщение
Прежде чем обвинять кого-либо нужно иметь факты.
Я официально обвиняю Вас в том, что заявляя указанную собаку в ростовую категорию ниже 42 см, (при стандарте породы не ниже 45 см) Вы сфальсифицировали сам соревновательный процесс. На сем отправляю заявление в РКФ с требованием аннулировать все титулы собаки, полученные на выставках, а также разобраться, действительно ли собака участвовала в этих выставках, и могли ли эксперты "закрыть глаза" на явное несоответсвие собаки породе шнауцер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены