К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогодняя выставка-продажа котят, щенков и экзотических животных

Гость
0 - 03.01.2019 - 17:33
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНовогодняя выставка-продажа котят, щенков и экзотических животных
СообщениеНовогодняя выставка-продажа котят, щенков и экзотических животных (3-5 января 2019) в ДК Железнодорожников.
Очень разочарованы! В первый раз действительно жаль 400 рублей выкинули. Во-первых ни как их экзотических животных там нет! Только кошки и собаки, и тех 10 клеток с одной стороны комнаты,10 клеток с другой стороны. Пишу отзыв о таком мероприятии в первый раз,для того чтобы предупредить людей ,что эта "выставка-продажа" лажа полная! Организаторам нужно очень постараться и научится делать такие мероприятия,Неужели у нас в Краснодаре так мало заводчиков животных,и птиц,и кошек,и собак,и экзотики,Что нельзя было сделать действительно нормальную выставку,,а не жалкую породию...!!!



Гость
1 - 03.01.2019 - 18:03
[/url][/IMG]

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)
Статья 5. Общие требования к рекламе:
1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.
2. Недобросовестной признается реклама, которая:....
3. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения:....
3) об ассортименте и о комплектации товаров, а также о возможности их приобретения в определенном месте или в течение определенного срока;...
На рекламном завлекающем плакате,в письменном и художественном ассортименте экзотические животные! На так называемой "выставке" их нет !
Гость
2 - 08.01.2019 - 08:29
вы рассуждаете так, словно организаторы выставляют своих, личных. имеющихся у них в наличии животных. И вот гады такие - пообещали и не привезли.
На самом деле все совершенно по другому. Организаторы это группа людей, которые сообща арендовали помещение. чтобы устроить цивилизованную продажу породистых животных. Пригласили других поучаствовать. Кстати для заводчика участие в данном мероприятии совершенно не бесплатное. Так что еще десять раз подумаешь - а стоит ли оно того?
Но оно понятно. - организатором надо и самим как то окупить снятое помещение и в накладе не остаться. Но факт остается фактом. Далеко не каждый заводчик пойдет отдавать свои кровные, чтобы просидеть два дня в надежде на хоть какие-нибудь продажи. Которые совсем не факт, что будут.

Ну а про столь желаемые вами экзотические животные вообще отдельный разговор. Во первых заводчиков этой экзотики гораздо меньше чем заводчиков собак и кошек. На то она и экзотика. Во вторых понятия не имею когда эта живность плодится и как она продается. Вполне может быть что сейчас как раз и нечего продавать. И в третьих специфика продажи этой экзотики может быть таковой, что заводчики подумали, посчитали, и решили, что стоимость участия не окупает вероятную прибыть от продажи их питомца.

А вы тут гневом пышете.
Гость
3 - 13.01.2019 - 16:07
А вот я вообще только услышала что была выставка-продажа.
Гость
4 - 14.01.2019 - 12:15
3-sonya2017 >ничего не потеряли)))
Гость
5 - 26.01.2019 - 07:31
Цитата:
Сообщение от zmeja1971 Посмотреть сообщение
Кстати для заводчика участие в данном мероприятии совершенно не бесплатное. Так что еще десять раз подумаешь - а стоит ли оно того?
Вот об этом и речь! Окупаются такие мероприятия продажей билетов,вход то не бесплатный....Обычная практика или с участников берут или с посетителей,а не два в одном.И прежде чем организовывать,узнают кол-во участников.Мое мнение не изменилось,если делаешь,делать надо нормально,а не абы как.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены