К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

9-10 августа 2014 г.Ессентуки блок выставок- ранг ЧРКФ+3 моно+ЧФ

Гость
0 - 22.05.2014 - 10:18
Основная информация
Разделсобаки
Тема9-10 августа 2014 г.Ессентуки блок выставок- ранг ЧРКФ+3 моно+ЧФ
СообщениеРоссийская Кинологическая Федерация
"Центр Племенного Разведения Животных" (ОАНКОО)

09-10 августа 2014г. г.Ессентуки

Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧРКФ
----------- ЧЕМПИОН РКФ----------
(САС в каждом классе, 1 JСАС=2 JCAC, * 1 CAC=2 CAC при условии, если у собаки нет титула ЮЧР,
взрослые Лушие кобель и сука получают сразу титул Чемпион РКФ, победители класса титул Ч ОАНКОО)
___________«ЮЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ -2014»__________

Эксперты FCI : Mr. Victor SHYJAN(Ukraine),
REVINA TATIANA (Russia), GACHINA OKSANA (Russia)

+ монопородные выставки:
1. Йоркширский терьер (ПК)
2. Чихуахуа (КЧК)
3. Итальянский кане корсо (КЧК)

Добровольный целевой/членский взнос на организацию выставок
ЧРКФ/монопородные

до 01.07
бэби, щенки, ветераны---ЧРКФ1200/моно1200 остальные---ЧРКФ 1700/моно 1600

до 03.08 бэби, щенки, ветераны---ЧРКФ 1500 /моно 1500
остальные---ЧРКФ 1900/моно 1800

реклама А5------500 р конкурсы--------550 р
Перевод из класса в класс (если класс «пустой»)–----- 500 р
Организованным группам от 10 человек - скидки
- РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИТОЛЬКО ПО ГАРАНТИЙНОМУ
ПИСЬМУ( заполнить, подписать, отсканировать и отправить) – 2200/2000руб.

ВНИМАНИЕ! оплату целевого членского взноса за выставку «ЮЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-2014» и все моно – ТОЛЬКО
на номер карты Сбербанка 6390 0260 900 362 1100 .
Заявки на участие, Копии квитанции, документы и данные на собак на указанные выставки высылать только на : club-kmv@rambler.ru
______________
Российская Кинологическая Федерация
ЕГОЛС «Дог-клуб-сервис»(РФЛС)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ( РФЛС)
_______«ЕССЕНТУКСКИЕ ВСТРЕЧИ-2014»______
Эксперты FCI :
SMIRNOVA L.(Russia), AGAFONOVA E. (Urkaine)

Добровольный целевой/членский взнос на организацию выставки

до 01.07/до 03.08
бэби, щенки, ветераны-------1200/1500

остальные------1600/1800

реклама А5---------------500 р
конкурсы-----------------550 р
Перевод из класса в класс (если класс «пустой»)– 500руб
Организованным группам от 10 человек - скидки
- РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИТОЛЬКО ПО ГАРАНТИЙНОМУ
ПИСЬМУ( заполнить, подписать, отсканировать и отправить) – 2000

ВНИМАНИЕ! оплату целевого членского взноса за выставку«ЕССЕНТУКСКИЕ ВСТРЕЧИ-2014» ТОЛЬКО на номер карты Сбербанка 4276 8600 2061 1105 .
Заявки на участие, Копии квитанции, документы и данные на собак за выставку «Е.В.-2014» высылать только на : izhrizo@rambler.ru

:rozetki:Победители будут награждены кубками и ценными призами
Справки и регистрация на любую из выставок:
Ессентуки, Кисловодская, 24а корп. 1, 8-(87934) 2-22-03, 8-905-410-15-56, 8-905-410-15-57
Ессентуки, Кольцевая, 154, 8-(87934) 7-06-77, 8-905-460-23-30

окончание регистрации 03 августа 2014


Квитанция об оплате и документ о происхождении отправляется на эл. ОДНОВРЕМЕННО!!
После оплаты взноса за выставку ОБЯЗАТЕЛЬНО "прозвонить" организаторам. Без сообщения за кого произведена оплата-регистрация не производится
ЗАЯВКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ: по телефону, без копии родословной, рабочих и чемпионских сертификатов( в класс рабочий или чемпионов)



1 - 22.05.2014 - 12:38
едем, едем!
2 - 28.05.2014 - 07:04
А можно поставить на шнауцеров(имею ввиду миттелей и цвергшнауцеров) на одну выставку Агафонову, на вторую лучше В.Шияна, можно Гачину, но не Ревину!!! Планирую везти несколько собак.
Гость
3 - 28.05.2014 - 09:43
На ЧРКФ не возражаем поставить Шиян В. или Гачину О,а на вторую выставку пожелание передадим, а т.к организатор на форумы не "ходит", желательно лично отписать пожелание ей на ящик.
4 - 29.05.2014 - 07:26
Цитата:
Сообщение от club_kmv Посмотреть сообщение
На ЧРКФ не возражаем поставить Шиян В. или Гачину О,а на вторую выставку пожелание передадим, а т.к организатор на форумы не "ходит", желательно лично отписать пожелание ей на ящик.
Спасибо!
Гость
5 - 06.06.2014 - 10:04
Просим на ЧРКФ на лабрадоров поставить Виктора Шияна. В прошлом году он судил у вас моно. Привезем как всегда целую команду:)
Гость
6 - 06.06.2014 - 10:09
А на Всероссийскую выставку на лабрадоров просим Смирнову.
Гость
7 - 07.06.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Balinor Band Посмотреть сообщение
Просим на ЧРКФ на лабрадоров поставить Виктора Шияна. В прошлом году он судил у вас моно. Привезем как всегда целую команду:)
Записали ваше пожелание на ЧРКФ поставить В.Шиян, по поводу Смирновой, лучше напишите непосредственно организатору на е-мейл, т.к. на форумы она не заглядывает.
Гость
8 - 07.06.2014 - 10:10
ВНИМАНИЕ!!! Все выставки состоятся 10 августа(воскресенье)
Гость
9 - 18.06.2014 - 13:53
На моно чихуа ,просим В.Шияна ! Привезем много собак!
Гость
10 - 20.06.2014 - 14:47
Прошу экспертизу немецких боксеров на ЧРКФ отдать породнику Виктору Шияну.
Гость
11 - 22.06.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Laschihoffs Посмотреть сообщение
На моно чихуа ,просим В.Шияна ! Привезем много собак!
на моно планировали Гачину, а много это сколько? Рассмотрим вариант с Шияном при реальной регистрации.В принципе нам то все равно, просто он судил прошлогоднюю монку, и у собак могут быть уже титулы от Шияна
Гость
12 - 22.06.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от tainamor Посмотреть сообщение
Прошу экспертизу немецких боксеров на ЧРКФ отдать породнику Виктору Шияну.
Не против поставить Шияна, только вот еще нет ни одного боксера. При регистрации укажите, что просили отдать экспертизу Шияну.
Гость
13 - 23.06.2014 - 11:55
11-club_kmv >А Гачина судила в Ст.Осколе ,и еще где то в прошлом году .. два раза ...Наши ездили и точно к Вам не поедут ..
Моих личных собак 5 поедут ,со мной еще 5 ..
Гость
14 - 23.06.2014 - 15:13
В прошлом году у вас моно чихуахуа судила Гачина . Вы ,что то напутали..
Гость
15 - 23.06.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Laschihoffs Посмотреть сообщение
В прошлом году у вас моно чихуахуа судила Гачина . Вы ,что то напутали..
Точно, точно....Мы то не против поставить Шияна, свяжемся с НКП по поводу утверждения
Гость
16 - 24.06.2014 - 19:22
15-club_kmv >Ждем подтверждения! Потом скинем регистрацию!
Гость
17 - 24.06.2014 - 20:25
Информация по судьям монопордных выставок
кане-корсо-судья Гачина О.(утверждена НКП)
йоркш.терьер-судья Ревина Т.(утверждена НКП)
чихуахуа-предварительно Гачина О.,возможно изменение на Шиян В.(ждем подтверждения НКП)
Гость
18 - 28.06.2014 - 16:40
Автобус случайно не собирается из Краснодара?
19 - 05.07.2014 - 10:53
Поставьте на КОЛЛИ В.ШИЯНА пожалуйста!
Гость
20 - 06.07.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от zasminka Посмотреть сообщение
Поставьте на КОЛЛИ В.ШИЯНА пожалуйста!
Мы не против,записали пожелание.
Гость
21 - 24.07.2014 - 09:48
ВНИМАНИЕ!!! На монопородную выставку чихуахуа НКП утвердил Шиян В.Соответственно моно будет судить-Шиян В.
Гость
22 - 31.07.2014 - 08:03
Здравствуйте, поставьте пожалуйста на Хасей Шияна. Очень очень просим!!!!!!! И если есть возможность шарпеев и Хасок а судейство поставить попозже. Едим из далека!!!!!
Гость
23 - 31.07.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Blesss Посмотреть сообщение
Здравствуйте, поставьте пожалуйста на Хасей Шияна. Очень очень просим!!!!!!! И если есть возможность шарпеев и Хасок а судейство поставить попозже. Едим из далека!!!!!
Хаски уже предварительно записаны под Шияна, Вот по времени,сложновато будет, но будем стараться. Вы второму организатору(Ессентукские встречи), по времени тоже озвучьте(на мейл), а то она на этом форуме не бывает.
Гость
24 - 31.07.2014 - 15:24
Ок спасибо большое!!!!
Гость
25 - 31.07.2014 - 21:44
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,а списки будут?
Гость
26 - 01.08.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Serdtse Mexico Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,а списки будут?
Будут.Скорее всего 3 августа, т.к не все торопятся скидывать регистрацию
Гость
27 - 02.08.2014 - 10:02
26-club_kmv >Спасибо!Очень ждем.
Гость
28 - 03.08.2014 - 23:50
СВЕРКА "ЮЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-2014" обработанные списки полученные до 21 час 03 августа

Сверяйтесь. По неподтвержденной/не гарантированной оплате собак в списке нет.

I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD (USA)

сука Промежуточный XFT 2399

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG (AUS)

сука Юниоров чип 616093900072446

БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE (GBR)

сука Промежуточный TID 3148

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE (GBR)

кобель Юниоров GXX 394

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (RUS)

кобель Беби TAI 7946

кобель Щенков TER 3040

кобель Чемпионов TER 1177

сука Открытый AWJ 1668

сука Рабочий TAI 5679

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH (GBR)

кобель Юниоров OGG 271

кобель Юниоров JZA 470

сука Юниоров ZCF 1191

сука Промежуточный ZCF 742

сука Открытый DGU 3435

НЕМЕЦКАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND long-haired (DEU)

сука Чемпионов LIL 1726

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND (DEU)

кобель Юниоров чип 981189900042917

кобель Юниоров MDM 135

сука Юниоров AIP 301

сука Открытый VLU 5860

сука Рабочий VLU 3999

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG (USA)

кобель Промежуточный KFE 3993

кобель Открытый KFE 3992

сука Чемпионов OIL 5958

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO (ARG)

сука Юниоров KFE 4085

сука Юниоров KFE 4094

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND (CHE)

сука Беби FND 122

сука Промежуточный 61А8280

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX (FRA)

сука Юниоров SKE 27

БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА / FILA BRASILEIRO (BRA)

сука Юниоров IMP 340

БУЛЬДОГ / BULLDOG (GBR)

кобель Юниоров TAI 6961

кобель Юниоров KAB 1741

кобель Юниоров ВАА 3139

сука Промежуточный XY13297

БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF (GBR)

кобель Юниоров KFE 4053

кобель Юниоров KFE 4055

сука Беби KFE 4324

ДОБЕРМАН / DOBERMANN (DEU)

кобель Юниоров VZQ 393

сука Юниоров SIR 1259

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTIN ESPANOL (ESP)

сука Юниоров JJM 2387

сука Промежуточный JJM 2389

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO (ITA)

кобель Щенков SDD 76

кобель Юниоров

кобель Юниоров TAI 7066

кобель Промежуточный OPL 426

сука Юниоров чип 380260080233494

сука Юниоров ТХЕ 6158

сука Юниоров TAI 7197

сука Промежуточный

сука Промежуточный FOT 3921

сука Промежуточный SKV 267

сука Промежуточный NGO 3303

сука Открытый FOT 3922

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA (RUS)

сука Юниоров XFS 1248

сука Юниоров ТХЕ 6033

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER (DEU)

сука Щенков AYC 1511

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой) / DEUTSCHE DOGGE (blue) (DEU)

сука Юниоров TER 2826

РИЗЕНШНАУЦЕР (черный) / RIESENSCHNAUZER (black) (DEU)

сука Юниоров HAD 1576

сука Юниоров JFG 3406

сука Открытый JFG 3069

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER (DEU)

сука Юниоров DBZ 2537

сука Юниоров DKU 983

сука Промежуточный RUF 46

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHERNIY TERRIER (RUS)

сука Юниоров чип 804098100049201

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (RUS)

кобель Промежуточный ХРК 0299

кобель Открытый FOT 2921

сука Беби TAZ 2658

сука Юниоров DNX 653.13

сука Промежуточный BEW 372

сука Промежуточный AOT 851

сука Открытый HAD 666

сука Открытый ХDY 397

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER (DEU)

сука Открытый SMS 449

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (CHN)

кобель Юниоров NSV 1355

кобель Промежуточный ТХЕ 5469

сука Промежуточный NSV 1342

ШНАУЦЕР (перец с солью) / SCHNAUZER (pepper and salt) (DEU)

кобель Юниоров JJM 2397

кобель Открытый JJM 2180

сука Юниоров JJM 2537

сука Открытый JJM 2186

III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (USA)

кобель Юниоров GEV 66

кобель Промежуточный AXV 906

сука Юниоров JCP 249

сука Юниоров NAC 3141

сука Юниоров JCP 258

сука Промежуточный TIR 81

сука Открытый NAC 2005

БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный / BULL TERRIER miniature (GBR)

кобель Промежуточный чип CH00550

сука Открытый NAC 3070

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER (AUS)

кобель Юниоров AIM 115

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER (GBR)

кобель Щенков DLI 2114

кобель Щенков KFE 4210

кобель Юниоров FCMK4055-A

кобель Юниоров HAD 1515

кобель Промежуточный DBK 14

кобель Промежуточный KFE 4033

кобель Открытый чип

кобель Чемпионов чип

сука Щенков FNL 028

сука Щенков KFE 4274

сука Юниоров ХАХ 3774

сука Промежуточный BAE 1907

сука Промежуточный AFD 2410

сука Открытый DUC 126

сука Открытый FCB 007

сука Открытый ASS 1728

НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР / DEUTSCHER JAGDTERRIER (DEU)

кобель Юниоров RRV 205

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER (GBR)

кобель Чемпионов AMU 959

кобель Чемпионов AMU 682

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER (GBR)

кобель Ветеранов ТРD 19

V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.

АКИТА / AKITA (JPN)

кобель Юниоров AVT 4446

сука Юниоров ТРР 3551

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE (USA)

кобель Щенков KFE 4254

сука Щенков KFE 4258

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA (JPN)

кобель Промежуточный GIW 003

кобель Открытый кл??

сука Щенков ТХЕ 6822

сука Юниоров BCU 6175

сука Юниоров DAC 3352

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА миниатюрная / XOLOITZQUINTLE Miniature (MEX)

сука Промежуточный VKM 82

сука Открытый DBL 298

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА стандартная / XOLOITZQUINTLE Standard (MEX)

кобель Открытый KRC 171

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER WOLFSPITZ (DEU)

кобель Промежуточный MRS 83

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы) / DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) (DEU)

кобель Юниоров JJM 2448

сука Юниоров LBF 295

сука Юниоров AFD 2603

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ(померанцевый) / DEUTSCHER ZWERGSPITZ (DEU)

кобель Щенков ОХМ 280

кобель Юниоров KIN 1447

кобель Юниоров ILX 01

кобель Промежуточный OXM 188

кобель Открытый KIN 1194

сука Беби DZZ 1006

сука Юниоров LOF 27

сука Юниоров AFD 2602

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAYA SOBAKA (RUS)

сука Промежуточный СВР 418

СИБА / SHIBA (JPN)

кобель Промежуточный DAC 2460

сука Промежуточный DZM 80

сука Открытый AXA 1345 SA

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY (USA)

кобель Щенков TUI 4964

кобель Юниоров ТЕР 2992

кобель Открытый ТХЕ 4681

сука Щенков BSD 64

сука Юниоров СНС 1517

сука Юниоров ZCF 1203

сука Юниоров ZCF 1174

сука Промежуточный RKT 4827

сука Промежуточный IRA 356

сука Открытый ANC 2147

сука Открытый TXE 5166

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW (CHN&GBR)

кобель Промежуточный 21566

сука Юниоров ZCF 1112

сука Юниоров ZCF 979

сука Юниоров KFE 4197

сука Промежуточный 21585

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / NIHON SUPITTSU (JPN)

сука Щенков VIY 512

VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.

БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND (DEU)

кобель Юниоров KIH 655

БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND (GBR)

кобель Промежуточный CPF 120

кобель Открытый TXE 5405

сука Открытый ТХЕ 4210

БИГЛЬ / BEAGLE (GBR)

сука Юниоров MKL 1388

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK (ZWE)

кобель Юниоров AVI 847

кобель Юниоров AFD 2463

сука Юниоров ХАМ 799

VII ГРУППА F.C.I. / VII GROUP F.C.I.

ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная / WEIMARANER Short-haired (DEU)

сука Юниоров KLL 1414

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (HUN)

сука Промежуточный ХАМ 730

VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL (USA)

сука Юниоров JJL 137

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL (GBR)

сука Юниоров JFG 3414

сука Ветеранов JJE 2944

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER (GBR)

кобель Юниоров XOZ 1531
кобель Промежуточный МЕВ 4110

сука Беби NGO 3718

сука Щенков NAK 3152

сука Юниоров ОХМ 230

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (GBR)

кобель Беби KPR 038

кобель Щенков GVC 1999

кобель Юниоров ЕНМ 054

кобель Промежуточный ТХЕ 5888

сука Беби JJM 2823

сука Юниоров JJM 2518

сука Юниоров KFC 4779

сука Юниоров XFS 1190

сука Юниоров KFE 4194

сука Промежуточный ABI 8079

сука Открытый JJM 2275

сука Открытый KFE 2796

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL (RUS)

кобель Юниоров KFE 4061

кобель Промежуточный KFE 4045

IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE (BEL)

сука Открытый TAI 5189

БИВЕР / BIEWER (DEU)

сука Беби DBZ 2655

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE (BEL&FRA)

кобель Промежуточный KPL 378

сука Беби KFE 4378

сука Промежуточный TAI 6780

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (GBR)

сука Промежуточный XOZ 1432

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLION (FRA&BEL)

кобель Промежуточный LLS 108

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE (ITA)

сука Юниоров ВАЕ 2207F

сука Промежуточный KFE 3853

МОПС / PUG (GBR)

кобель Щенков TLJ 096

кобель Промежуточный ЧИП 112098100014468

кобель Открытый SSS 2807

сука Юниоров JJM 2493

сука Юниоров NAC 3146

сука Промежуточный ТХЕ 5717

сука Промежуточный ZCF 988

сука Открытый GYT 223

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый) / CANICHE MOYEN (silver, apricot) (FRA)

кобель Открытый СНС 1189

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый) / CANICHE NAIN (silver, apricot) (FRA)

кобель Открытый TID 3028

сука Промежуточный WMB 562

сука Открытый BEW 3307

ПУДЕЛЬ ТОЙ (белый, черный, коричневый) / CANICHE MINIATURE TOY (white, black, brown) (FRA)

кобель Беби BEW 4176

кобель Юниоров BEW 3695

РУССКИЙ ТОЙ - ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY-SMOOTH-HAIRED (RUS)

сука Юниоров BEW 3520

РУССКИЙ ТОЙ - ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY-LONGHAIRED (RUS)

кобель Юниоров SAL 113

сука Чемпионов DDD 71

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS (FRA)

кобель Беби KFE 4347

кобель Беби KFE 4344

кобель Юниоров ALS 1818

ЧИХУАХУА длинношерстная / CHIHUAHUA Long haired (MEX)

кобель Юниоров XFS 1091

кобель Промежуточный NGO 3105

сука Юниоров МЕВ 4536

ЧИХУАХУА короткошерстная / CHIHUAHUA Smooth haired (MEX)

кобель Щенков KFL 3013

кобель Щенков ОХМ 308

кобель Юниоров XFS 1184

кобель Промежуточный KFE 4050

X ГРУППА F.C.I. / X GROUP F.C.I.

АФГАН / AFGHAN (GBR&AFG)

сука Открытый АСА 5301

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND (IRL)

кобель Промежуточный 268813
Гость
29 - 04.08.2014 - 15:04
Добрый день! А списки на МОНО и ЧФ (Е.В.-2014) будут?
30 - 05.08.2014 - 07:43
Может едет кто из Краснодара?
Возьмите с собой 1 человека и маленькую собачку?
В долгу не останемся :-)
Гость
31 - 07.08.2014 - 17:19
«ЮЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 2014»
РИНГ № 1
1 гр-ВЕО,колли – Шиян В. --9.00-9.20 (12)
2 гр- Шиян В. - Ам.буль, боксер,САО-- 09.20-09.40(15)
3 гр- Шиян В. – АСТ,керн,ягдтерьер,скотч,джек рассел—09.40-10.00(15)
5 гр- Шиян В. – акита,хаски,якут лайка,яп шпиц—10.00-11.00(36)
BIG 1 гр-11.00-11.10- Шиян В.
BIG 2 гр-11.10-11.20- Шиян В.
6 гр- Шиян В. -баварск гонч-11.20-11.25(1)

Монопородная йоркш.терьер - Ревина Т.- 11.30-12.10(15)

3 гр- Ревина Т.- бультерьер(все),норвич,эрдель(6)—12.10-12.20
4 гр- Ревина Т.- такса-12.20-12.25(1)
5 гр- Ревина Т.- маламут, амер акита, мекс гол, нем шпиц,самоед,сиба,чау(36)—12.25-13.15
BIG 3,4,5 гр—13.20-13.40
7 гр- Шиян В.-вемаран,венгер к/ш(2)-13.40-13.50- BIG
9 гр- Ревина Т.- бивер, кавалер кинг, кит хохл,папийон(6)-13.50-14.00
8 гр- Шиян В.- Ам.КС, АнгКС,лабрадор(24)- 14.00-14.30
BIG 8 гр— 14.30-14.40
9 гр- Шиян В.-пудели(6)-14.40-14.45
BIG 9,10 гр—15.00-15.10

РИНГ № 2
1 гр.-Ревина Т.-НО(21)-09.00-09.40
2 гр- Ревина Т.- добер,кане корсо,МС,нем дог,ньюф,ризен,ротв,РЧТ,сенб,тиб маст,цвергпинч,шарпей(43)--09.40-10.40
1 гр.- Гачина О. –австр овч,хилер,бордер,вельш корги (4) 10.40-10.50
2 гр. - Гачина О.- арг дог,бернск зен,бодос,браз фил,бульдог,бульмас,исп маст,цвергшн,шнауцер (22) 10.50-11.10

Монопородная кане корсо- Гачина О.-11.30-12.10(20)

3 гр- Гачина О.- йоркш терьер-12.20-12.55(22)
6 гр- Гачина О.-бассет,бигль,риджб-12.55-13.10(9)
8 гр- Гачина О.-золот ретр,русс охот сп-13.10-13.25(9)
9 гр- Гачина О.-бел гриф,брюс гриф,бишон,мальтез,мопс,рус той,
фр бул,чихуа,шитцу-13.25-14.15(34)
10 гр- Гачина О.-афган,ирл волк,РПБ,уиппет-14.15-14.30(4)

Конкурсы 15.30
Гость
32 - 07.08.2014 - 17:22
изменения в расписании

«ЕССЕНТУКСКИЕ ВСТРЕЧИ 2014»

РИНГ № 1 .Все породы которые судит Агафонова Е.
5 группа 9.00-10.00. ВСЕ КРОМЕ ЧАУ ЧАУ .БИГ
9 гр. 10.00-10.05. бивер,кинг чарл,мальтезе
1 гр. 10.05-10.15. колли,бордер колли
2 гр. 10.15-10.35. САО,все шнауцеры,цвергпинчер.

РИНГ № 2 породы которые судит Смирнова Л.
4 гр. 9.00- 9.05.БИГ
5 гр. 9.05-9.15.чау чау,ксоло.
6,7,8 гр. -9.15-10.00. БИГ
1 гр. 10.00-10.35. все остальные БИГ
9 гр. 10.35-11.45. БИГ
2 гр. 12.00-13.10 все остальные ,корсо последние. БИГ
10 гр.
3 гр. 13.10-14.00. БИГ

БЕСТЫ 15.00
Гость
33 - 07.08.2014 - 17:22
ВЫСТАВКИ СОСТОЯТСЯ НА ПЛОЩАДКЕ (РЭО ГИБДД) ул. Буачидзе 23. После въезда в город со стороны Мин-Вод, арочный въезд, ехать прямо все время по главной(по правой стороне видим дачи-по левой видно поле аэродрома, это нужно все миновать), после пересечения с ул.Маркова далее по улице с односторонним движением 200метров.Площадка с левой стороны.
Паркуемся исключительно на площадках, или в близ лежащих переулках во избежании проблем с ГИБДД (эвакуация авто).
Гость
34 - 11.08.2014 - 16:05
сделал раздел для фотоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-503.htm можно выкладывать фото или слать мне его на электронку pomidorrov@mail.ru
Гость
35 - 16.08.2014 - 18:53
В прошедшее воскресенье мы посетили Ессентуки:)

Дебютировала малышка Balinor Band Hot Chili Pepper "Шанель" став 2хЛучши Бэби породы и выиграв большой и сильный бэби бест на Чемпионе РКФ!
Также впервые в юниорах выставлялась Balinor Band Pina Colada "Пэрис" и выиграла на обеих выставках сильный класс. Теперь ей остался один шажок до Юного Чемпиона.
Очень порадовала наша Balinor Band Narnia "Мила" выиграв породу и группу на Чемпионе РКФ и получив одноименный титул.
Поздравляю всех своих владельцев и владельцев пап деток:)

Balinor Band Narnia-Чемпион РКФ!!!

10.08.14-Чемпион РКФ выставка Ессентуки, эксперт Victor Shiyan (Украина)
Balinor Band Hot Chili Pepper "Шанель"-Лучший бэби,BIB-I








Balinor Band Pina Colada "Пэрис"-JCAC
Balinor Band Narnia "Мила"-CAC,BOB,BIG-I


Balinor Band Magic Mike "Макс"-CAC
Balinor Band Miss Dior "Масяня"-R.CAC

10.08.14-Всероссийская выставка Ессентуки, эксперт Людмила Смирнова
Balinor Band Hot Chili Pepper "Шанель"-Лучший бэби
Balinor Band Pina Colada "Пэрис"-JCAC


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены