К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

31 мая блок моно + Ростов-на-Дону - СКМКО - 1 ИЮНЯ 2014 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА CACIB

0 - 11.04.2014 - 13:01
Основная информация
Разделсобаки
Тема31 мая блок моно + Ростов-на-Дону - СКМКО - 1 ИЮНЯ 2014 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА CACIB
СообщениеДорогие друзья!
Северо-Кавказское Межрегиональное Кинологическое Объединение
ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК CACIB - FCI
"БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2014-GRANDCAUCASUS"
РОСТОВ-НА-ДОНУ 1 ИЮНЯ 2014г.

СУДЬИ - FCI
GUFFANTI GIANNI (Италия)
MARIE THORPE (Ирландия)
SEAMUS OATES (Ирландия)
ТАМАРА САРМОНТ (Беларусь)
SIMIĆ POLINA (Сербия)
Список судей дополняется

Целевой Регистрационный членский взнос на участие в выставке СACIB
до 1 марта - 1800 руб * до 1 апреля - 2000 руб * до 1 мая - 2300 руб * до 10 мая – 2500 руб
Беби, щенки и ветераны до 1 мая- 1500 руб. до конца регистрации 1800
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКУ 10 мая 2014г
*Коллективные заявки принимаются только от организованных групп*
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО С ЗАЯВОЧНЫМИ ЛИСТАМИ
БЕЗ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ ЗАЯВКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
БЕЗ КОПИИ РАБОЧИХ И ЧЕМПИОНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ СОБАКА РЕГИСТРИРУЕТСЯ В ОТКРЫТЫЙ КЛАСС.
ЗАЯВОЧНЫЕ ЛИСТЫ, КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПРИНИМАЮТСЯ ТАКЖЕ
ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ skmko@bk.ru И ПО АДРЕСУ:

344007 г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19, СКМКО
Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405 skmko@bk.ru
(с 14:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)
Подробная информация, расчетный счет и заявочные листы на сайте www.skmko.ru
Целевой взнос на выставку можно внести в клубе, на расчетный счет или почтовый перевод - на имя Пироговой Ираиды Евгеньевны
по выше указанному адресу.

В рамках выставки CACIB 31 мая 2014г.
проводится ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

ДОБЕРМАН - ПК - Сулья - GUFFANTI GIANNI (Италия)
БАСЕНДЖИ - ПК - Судья - MARIE THORPE (Ирландия)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - ПК - Судья - СТАНИСЛАВ СМЕЛОВ (Москва)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА - ПК - Судья - ТАМАРА САРМОНТ (Беларусь)
БАССЕТ ХАУНД - ПК - Судья - SEAMUS OATES (Ирландия)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - ПК - Судья - ТАМАРА САРМОНТ (Беларусь)
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА – ПК - Судья - SEAMUS OATES (Ирландия)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ПК - Судья - ТАМАРА САРМОНТ (Беларусь)
МОПС – ПК - Судья - SEAMUS OATES (Ирландия)
ЧИХУАХУА – ПК - Судья - MARIE THORPE (Ирландия)

1 июня 2014 в день проведения выставки CACIB БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНА МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - КЧК - Судья - SIMIĆ POLINA (Сербия)

Целевой Регистрационный членский взнос участника монопородной выставки
до 1 марта - 1700 руб * до 1 апреля - 1800 руб * до 1 мая - 1900 руб
Беби, щенки и ветераны до 1 мая- 1300 руб. * до конца регистрации 1500руб

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ БЕШЕНСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА

ВНИМАНИЕ!
ПРОСИМ ВАС ПО ОКОНЧАНИИ РЕГИСТРАЦИИ СВЕРИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ skmko.ru
ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ВАШЕЙ СОБАКИ НА САЙТЕ skmko.ru ВО ФРАГМЕНТАХ КАТАЛОГА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
НА ПРАВИЛЬНОСТЬ УКАЗАНИЯ ПОЛА СОБАКИ, КЛАССА, НОМЕРА РОДОСЛОВНОЙ И КЛЕЙМА.
ЗАМЕЧАНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО E-MAIL: skmko.ru ИЛИ ТЕЛЕФОНУ: 8 (863) 2624405
ЗА 5 ДНЕЙ ДО ВЫСТАВКИ СВЕРКА КАТАЛОГА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
ПОСЛЕ СВЕРКИ КАТАЛОГА ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ



1 - 11.04.2014 - 13:02
ПРИМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД:
«БОЛЬШОЙ КАВКАЗ – 2014 – GRAND CAUCASUS»
В зависимости от нагрузки на одного судью может быть перераспределение пород или будет приглашен дополнительный судья

Судья - SIMIC POLINA (Сербия)
Монопородная выставка - Кавказская овчарка ранга -КЧК
CACIB
1 ГРУППА FCI
ВСЯ – КРОМЕ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRAIAN SHEPHERD
АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕЛПИ/ AUSTRALIAN KELPIE
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР/ AUSTRAIAN CATTLE DOG
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHEFERHUNDE
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/BELGIAN SHEPHERD DOG GROENENDAEL
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ЛАКЕНУА/BELGIAN SHEPHERD DOG LAEKENOIS
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/BELGIAN SHEPHERD DOG MALINOIS
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН/BELGIAN SHEPHERD DOG TERVUEREN
БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE
БОРОДАТАЯ КОЛЛИ/BEARDED COLLIE
БОСЕРОН/BOSERON
БРИАР/BRIARD
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/COLLIE SMOOTH
КОМОНДОР / KOMONDOR
КУВАС/HUNGARIAN KUVASZ
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА/CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE
ПУЛИ/PULI
ПУМИ/PUMI
СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ / SLOVENSKÝ CUVAC
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
СХИПЕРКЕ/SCHIPPERKE
ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ/BOUVIER DES FLANDERS
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА/ CESKOSLOVENSKY VLCAK
ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / IOUJNOROUSSKAÏA OVTCHARKA

2 ГРУППА FCI
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAÏA OVTCHARKA
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
АФФЕНПИНЧЕР/AFFENPINSCHER
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND
КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUÍN (CA DE BOU)
КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
ПИНЧЕР/PINSCHER
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / ST.BERNHARDSHUND (BERNHARDINER) LONG-HAIRED
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / ST.BERNHARDSHUND (BERNHARDINER) SHORT-HAIRED
ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER
ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

Судья - SEAMUS OATES (Ирландия)
2 ГРУППА FCI
БУЛЬДОГ / BULLDOG
БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF
ДОБЕРМАН / DOBERMANN
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTÍN ESPAÑOL
МАСТИФ / MASTIFF
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF

3 ГРУППА FCI
АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN TERRIER
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/ AUSTRALIAN SILKY TERRIER
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER
БОРДЕР ТЕРЬЕР/BORDER TERRIER
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / MINIATURE BULL TERRIER
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER (STANDARD)
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР/DANDIE DINMONT TERRIER
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРРЬР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
ЛЕКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER
МАНЧЕСТЕР ТЕРЬЕР/MANCHESTER TERRIER
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР / DEUTSCHER JAGDTERRIER
НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORVICH TERRIER
НОРФОЛК ТЕРЬЕР/NORFOLK TERRIER
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР/PARSON RUSSELL TERRIER
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER
СКАЙ ТЕРЬЕР/SKYE TERRIER
СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER
ФОКСТЕРЬЕР (ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ) / FOX TERRIER (WIRE)
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER SMOOTH
ЧЕШСКИЙ ТЕРЬЕР/CESKY TERRIER
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

8 ГРУППА FCI
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

Судья - САРМОНТ ТАМАРА ( Беларусь)
2 ГРУППА FCI
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAÏA OVTCHARKA
РИЗЕНШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / RIESENSCHNAUZER (PEPPER ANS SALT)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛ)/ ZWERGSCHNAUZER WHITE
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / ZWERGSCHNAUZER (PEPPER AND SALT)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ) / ZWERGSCHNAUZER (BLACK AND SILVER)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ) / ZWERGSCHNAUZER (BLACK)
ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER (PEPPER AND SALT)
ШНАУЦЕР(ЧЕРН)/SCHNAUZER BLACK
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ENTLEBUCHER SENNENHUND

5 ГРУППА FCI
БАСЕНДЖИ / BASENJI
ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

6 ГРУППА FCI
БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND
БИГЛЬ / BEAGLE
БЛАДХАУНД/BLOODHOUND
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / WEIMARANER (SHORT-HAIRED)
ДАЛМАТИН / DALMATINAC
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
И ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ 6 ГР

8 ГРУППА FCI
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH SPRINGER SPANIEL
КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ / CLUMBER SPANIEL
КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР /CURLY COATED RETRIEVER
НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР/NOVA SCOTIA DUCK TILLING
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER
ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР/CHESAPEAKE BAY RETRIEVER

9 ГРУППА FCI
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE STANDARD (WHITE, BLACK, BROWN)
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (СОВРЕМ)/STANDARD POODLE MODERN
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE MEDIUM (WHITE, BLACK, BROWN)
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (СОВРЕМ)/MEDIUM SIZE POODLE MODERN
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (АБРИКОСОВЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ) / CANICHE MINIATURE (GREY, ORANGE FAWN (APRICOT))
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE MINIATURE (WHITE, BLACK, BROWN)
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE TOY

10 ГРУППА FCI
АЗАВАК/AZAWAKH
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
ГРЕЙХАУНД/GREYHOUND
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PIOCCOLO LEVRIERI ITALIANO
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA – BORZOI
САЛЮКИ/SALUKI
УИППЕТ / WHIPPET


ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
БУРБУЛЬ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА/TSVETNAYA BOLONKA
( И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ)
Судья - MAPIE THORPE (Ирландия)
5 ГРУППА FCI
АКИТА/AKITA
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA
ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/EAST-SIBERIAN LAIKA
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА / ZAPADNO-SIBIRSKAÏA LAÏKA
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ / XOLOITZCUINTLE MINIATURE
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СРЕДНЯЯ / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIATE
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ / XOLOITZCUINTLE STANDART
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - ВОЛЬФШПИЦ/ DEUTSCHER SPITZ ( WOLF SPITZ)
НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (БЕЛЫЙ)/GERMAN SPITZ GIANT WHITE
НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (ЧЕРН И КОР)/GERMAN SPITZ GIANT BL&BR
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МАЛЫЙ) ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ И ДР. / DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) ORANGE, GREY SHADED AND OTHER COLOURS
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (БЕЛ)/GERMAN MINIATURE SPITZ WHITE
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (ЧЕРН И КОРИЧ)/GERMAN MINIATURE SPITZ BL&BR
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTSCHER SPITZ (ZWERGSPITZ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (БЕЛ)/GERMAN SPITZ MEDIUME WHITE
ННЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (ОРАНЖИ ДР)/GERMAN SPITZ MEDIUME ORANG&OTHERS
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (ЧЕРН И КОРИЧ)/GERMAN SPITZ MEDIUME BL&BR
ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (все)/PERRO SIN PELO DE PERU
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО/PODENCO IBICENCO
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSIAN EUROPEAN LAIKA
САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAÏA SABAKA
СИБА / SHIBA
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI RIDGEBACK DOG
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMI SPITZ
ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL'ETNA
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ/JAPANESE SPITZ

9 ГРУППА FCI
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE
БИШОН ФРИЗЕ /BICHON A POIL FRISE
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/KING CHARLES SPANIEL
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН) / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)
ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO
МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANÇON
МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE
ПЕКИНЕС / PEKINGESE
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ) / RUSSKIY TOY (SMOOTH-HAIRED)
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ) / RUSSKIY TOY (LONG-HAIRED)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANÇAIS
ШИ ТЦУ / SHIH TZU
ЯПОНСКИЙ ХИН/JAPANESE CHIN


Судья - GUFFANTI GIANNI (Италия)
1 ГРУППА FCI
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHÄFERHUND
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная/ DEUTSCHER SCHÄFERHUND long coat

2 ГРУППА FCI
БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА / FILA BRASILEIRO
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / MASTINO NAPOLETANO
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ГОЛУБОЙ) / DEUTSCHE DOGGE (BLUE)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ПАЛЕВЫЙ И ТИГРОВЫЙ) / DEUTSCHE DOGGE (FAWN, BRINDLE)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРНЫЙ И МРАМОРНЫЙ) / DEUTSCHE DOGGE (BLACK, HARLEQUIN)
РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

4 ГРУППА FCI
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (RABBIT DACHSHUND) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (RABBIT DACHSHUND) LONG-HAIRED
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND KANINCHEN WIRE
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) LONG-HAIRED
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) WIRE-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) LONG-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) WIRE-HAIRED

7 ГРУППА FCI
АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР/ENGLISH POINTER
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ/ BRITTANY SPANIEL(EPAGNEUL BRETON)
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / WEIMARANER (SHORT-HAIRED)
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР/GERMAN DRAT
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / DEUTSCH KURZHAAR
СЕТТЕР-ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ)/GORDON SETTER
И ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ 7 ГР

9 ГРУППА FCI
МОПС / PUG
ЧИХУАХУА (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ) / CHIHUAHUA (LONG-HAIRED)
ЧИХУАХУА (КОРОТКОШЕРСТНЫЙ) / CHIHUAHUA (SMOOTH-HAIRED)
2 - 11.04.2014 - 13:03
Регестрируем списком
Гость
3 - 11.04.2014 - 17:18
Спасибо за разбивку и чудесного эксперта на нашу породу! Запишемся с удовольствием
Гость
4 - 21.04.2014 - 11:03
подскажите будет ли Гайдукова со своими собаками? если да пожалуйста напишите, очень бы хотелось приехать посмотреть на красивый CACIB.
Гость
5 - 21.04.2014 - 17:59
Есть надежда, что в последний момент эксперта не поменяют по чьиму-либо заказу, как это случилось в Карснодаре?
6 - 23.04.2014 - 16:51
Все вопросы по выставке Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405 skmko@bk.ru
(с 14:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)
Я тоько регистрирую списком до 7 мая
7 - 17.05.2014 - 09:10
Регистрация в клубе идёт до 20го мая!! Желающие ещё могут успеть зарегистрироваться!
8 - 17.05.2014 - 21:46
7-ВикторияВР > будем регистрироваться.
9 - 24.05.2014 - 11:35
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «БОЛЬШОЙ КАВКАЗ – 2014»
“GRANDCAUCASUS»
DOG SHOW RINGS’ SCHEDUL

РИНГ № 1
Судья - SIMIC POLINA/ПОЛИНА СИМИЧ (Serbia - Сербия)
9:00
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА РАНГА – КЧК
CACIB
1 ГРУППА FCI
10:45
ВСЯ – КРОМЕ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК, КОЛЛИ Д-Ш.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRAIAN SHEPHERD
ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ/BOUVIERDESFLANDERS
ШИПЕРКЕ/SCHIPERKE
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSHCORGICARDIGAN
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSHCORGIPEMBROKE

2 ГРУППА FCI
11:25
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAÏAOVTCHARKA
12:10
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
12:35
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
КАДЕБО / PERRO DOGO MALLORQUÍN (CA DE BOU)
ЛЕОНБЕРГЕР/LEONBERGER
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА/CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES
12:55
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF
ХОВАВАРТ/ HOVAWART
ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER
ШАРПЕЙ / SHAR PEI


РИНГ № 1
Судья – SARMONT TAMARA/САРМОНТ ТАМАРА(Belarus -Беларусь)
2 ГРУППА FCI
10:15
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA

2 ГРУППА FCI
13:30
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER
РИЗЕНШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ) / RIESENSCHNAUZER (BLACK)
14:00
ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛ)/ ZWERGSCHNAUZER WHITE
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / ZWERGSCHNAUZER (PEPPERANDSALT)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ) / ZWERGSCHNAUZER (BLACK AND SILVER)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ) / ZWERGSCHNAUZER (BLACK)
ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦССОЛЬЮ) / SCHNAUZER (PEPPER AND SALT)

5 ГРУППА FCI ( ВСЯ КРОМЕ БАСЕНДЖИ И МЕКСИКАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК)
14:35
ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAONHOUND
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE
14:45
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - ВОЛЬФШПИЦ/ DEUTSCHER SPITZ ( WOLFSPITZ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МАЛЫЙ) ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙИДР. / DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) ORANGE, GREYSHADED AND OTHERCOLOURS
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ (ZWERGSPITZ)
САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAÏA SABAKA
15:10
СИБА / SHIBA
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI RIDGEBACK DOG
ЧАУЧАУ / CHOWCHOW
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL'ETNA
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ/JAPANESE SPITZ

15:40
6 ГРУППА FCI
БИГЛЬ / BEAGLE
ДАЛМАТИН / DALMATINAC
РОДЕЗИЙСКИ ЙРИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН/PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

16:05
ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
АРЛЕКИН
БИВЕР
БУРБУЛЬ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА/TSVETNAYA BOLONKA

РИНГ № 2
Судья – GUFFANTI GIANNI/ГУФФАНТИ ДЖАННИ (Italy -Италия)
2 ГРУППА FCI
10:00
БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF
БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА / FILA BRASILEIRO

2 ГРУППА FCI
10:35
МОПС / PUG

2 ГРУППА FCI
11:05
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
12:30
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРНЫЙ И МРАМОРНЫЙ) / DEUTSCHE DOGGE (BLACK, HARLEQUIN)
РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

5 ГРУППА FCI
12:55
БАСЕНДЖИ / BASENJI
АКИТА/AKITA

6 ГРУППА FCI
13:20
БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND

13:30 ПЕРЕРЫВ ДО 14:30

7 ГРУППА FCI
14:30
АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР/ENGLISH POINTER
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ/ BRITTANY SPANIEL(EPAGNEUL BRETON)
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / WEIMARANER (SHORT-HAIRED)
ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / DEUTSCH KURZHAAR
ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ/SPINONE ITALIANO

10 ГРУППА FCI
15:10
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
ГРЕЙХАУНД/GREYHOUND
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PIOCCOLO LEVRIERI ITALIANO
УИППЕТ/WHIPPET

РИНГ № 3
Судья - HARSANYI PETER IMRE /ХАРШАНИ ПЕТЕР (Hungary -Венгрия)
2 ГРУППА FCI
10:00
БУЛЬДОГ / BULLDOG
10:30
ДОБЕРМАН / DOBERMANN

1 ГРУППА FCI
11:15
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH

5 ГРУППА FCI
11:25
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ/ XOLOITZCUINTLE MINI
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ / XOLOITZCUINTLE STANDART

3 ГРУППА FCI
11:35
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
12:35
БОРДЕР ТЕРЬЕР/BORDER TERRIER
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / MINIATURE BULL TERRIER
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER (STANDARD)
ВЕЛЬШТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРРЬР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISHTERRIER
13:30 ПЕРЕРЫВ ДО 14:30

3 ГРУППА FCI
14:30
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
15:10
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР / DEUTSCHER JAGDTERRIER
СКОТЧТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER
ФОКСТЕРЬЕР (ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ) / FOX TERRIER (WIRE)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER


РИНГ № 4
Судья – HENDEL EYTAN/ ХЕНДЕЛЬ ЭЙТОН (Israel -Израиль)
4 ГРУППА FCI
10:00
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (RABBITDACHSHUND) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (RABBIT DACHSHUND) LONG-HAIRED
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) WIRE-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) WIRE-HAIRED


1 ГРУППА FCI
11:20
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHERS CHÄFERHUND
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная/ DEUTSCHER SCHÄFERHUND long coat

5 ГРУППА FCI
12:20
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
8 ГРУППА FCI
13:00
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

13:30 ПЕРЕРЫВ ДО 14:30
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER


РИНГ № 5
Судья - SIMON OLIVER/ ШИМОН ОЛИВЕР (Serbia - Сербия)
9 ГРУППА FCI
10:00
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANÇAIS
10:30
ШИ ТЦУ / SHIHTZU
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFONBELGE
БИШОНФРИЗЕ /BICHON A POIL FRISE
БОЛОНЕЗ/BOLOGNEZE
11:00
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG
11:35
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН) / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)
12:15
МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANÇON
МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE
ПЕКИНЕС / PEKINGESE
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE STANDARD (WHITE, BLACK, BROWN) 3
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE MEDIUM (WHITE, BLACK, BROWN)
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (АБРИКОСОВЫ, СЕРЕБРИСТЫЙ) / CANICHE MINIATURE (GREY, ORANGE FAWN)
ПУДЕЛЬТОЙ / CANICHE TOY
13:00
РУССКИЙТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ) / RUSSKIY TOY (SMOOTH-HAIRED)
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ) / RUSSKIYTOY (LONG-HAIRED)
ЯПОНСКИЙ ХИН/JAPANESE CHIN

13:30 ПЕРЕРЫВ ДО 14:30

9 ГРУППА FCI
14:30
ЧИХУАХУА (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ) / CHIHUAHUA (LONG-HAIRED)
ЧИХУАХУА (КОРОТКОШЕРСТНЫЙ) / CHIHUAHUA (SMOOTH-HAIRED)
15:10
8 ГРУППА FCI
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH SPRINGER SPANIEL
КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ / CLUMBER SPANIEL
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLATCOATED RETRIEVER


16:30 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ


344007 г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19, СКМКО
Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405 skmko@bk.ru
(с 14:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)
Подробная информация, расчетный счет и заявочные листы на сайте www.skmko.ru


Бульвар Комарова, 23 Аквапарк "ОСЬМИНОЖЕК" 31 мая 2014г.
ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
Ринг №1
Судья - HARSANYI PETER (Венгрия)
10:00 - МОПС - ПК
11:30 - БАССЕТ ХАУНД – ПК
12:40 - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – ПК

Ринг №2
Судья - GUFFANTI GIANNI (Италия)
10:00 - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – ПК
12:00 - ЧИХУАХУА – ПК

Ринг №3
Судья - TAMARA SARMONT (Беларусь)
10:00 - БАСЕНДЖИ – ПК
10:50 - БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА – ПК
11:10 - МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА - ПК

Ринг №4
Судья - HENDEL EYTAN (Израиль)
10:00 - ДОБЕРМАН – ПК



31 МАЯ 2014 АДРЕС ВЫСТАВКИ: ул. Левобережная, 60 База отдыха "РАДУГА" МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – ПК
Судья - СТАНИСЛАВ СМЕЛОВ (Москва)



1 июня 2014 АДРЕС ВЫСТАВКИ : БУЛЬВАР КОМАРОВА, 23 АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК"
в день проведения выставки CACIB БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНА
10:00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - КЧК
Судья - SIMIĆ POLINA (Сербия)
Гость
10 - 30.05.2014 - 10:27
Краснодарцы, кто едет в Ростов 1 июня?! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ с доставкой маленькой старой собачки в боксе номер 1, собачка-найдёныш, старенькая тойка, спокойная едет доживать свой собачий век в большой дом к хорошим людям.
тел. +79183843518
Гость
11 - 30.05.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от zoomagazin NIKA Посмотреть сообщение
Краснодарцы, кто едет в Ростов 1 июня?! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ с доставкой маленькой старой собачки в боксе номер 1, собачка-найдёныш, старенькая тойка, спокойная едет доживать свой собачий век в большой дом к хорошим людям. тел. +79183843518
Цитата:
Сообщение от zoomagazin NIKA Посмотреть сообщение
Краснодарцы, кто едет в Ростов 1 июня?! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ с доставкой маленькой старой собачки в боксе номер 1, собачка-найдёныш, старенькая тойка, спокойная едет доживать свой собачий век в большой дом к хорошим людям. тел. +79183843518
Люба, СПАСИБО!!! Только собралась здесь написать.))))
Буду целый день на цацибе. Смогу помочь в передаче старушки людям, которые повезут ее в новый дом.
Ирина- 89185808927
Гость
12 - 01.06.2014 - 22:34
Сделали раздел для фотоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-493.htm можно выкладывать здесь фото или присылать на pomidorrov@mail.ru. Как обычно, кто больше всех пришлет фото, тот получиит в подарок "горячее" объявление.
Гость
13 - 07.06.2014 - 00:03
Поздравляю победителей!

Эти выходные мы провели в Ростове

Gilbron Pride Rum Muffin Michelle-Чемпион РКФ!!!

1.06.14-Международная выставка Ростов-на-Дону, эксперт Eytan Hendel (Израиль)
Лучший щенок-Balinor Band Some Like it Hot "Мира"
CAC-Balinor Band Made in Heaven "Рич"
R.CAC-Balinor Band Masterpiece "Дэни"
CAC,CACIB,BOS-Gilbron Pride Rum Muffin Michelle "Мишка"

31.05.14-Монопородная выставка лабрадоров (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт Gianni Guffanti (Италия)
JCC-Balinor Band Rio "Руди"
CW,КЧК-Balinor Band Masterpiece "Дэни"


CW,КЧК-Balinor Band Made in Heaven "Рич"
CW,КЧК,r.BOS-Gilbron Pride Rum Muffin Michelle "Мишка"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены