К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2 июня в Ростове н/Д CACIB + блок МОНО СКМКО г.

0 - 19.04.2013 - 13:21
Основная информация
Разделсобаки
Тема2 июня в Ростове н/Д CACIB + блок МОНО СКМКО г.
СообщениеИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI-РКФ
"БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2013-GRAND CAUCASUS"

РОСТОВ-НА-ДОНУ 2 ИЮНЯ 2013 г.
СУДЬИ FCI

Nemanija Jovanovic (Сербия)
Javier Sanchez (Испания)
Ligita Zake (Латвия)
Refet Hadgic (Босния и Герцеговина)
Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata (Польша)

Регистрационный взнос на выставку CACIB
до 1 февраля – 1700 руб
до 1 марта - 1800 руб
до 1 апреля - 1900 руб
до 1 мая -2000 руб
с оплатой в день выставки по гарантийному письму – 2500 руб
беби, щенки и ветераны до 1 февраля 1200 руб., до конца регистрации – 1500 руб

Регистрационный взнос на CACIB для иностранных граждан до конца регистрации – 2 200 руб
с оплатой в день выставки по гарантийному письму – 2800

Скидки членам нашего клуба, группам от клубов и питомников, при регистрации владельцем второй собаки.

Регистрация на выставку только по заявочным листам. Скачать на сайте skmko.ru
*Коллективные заявки принимаются только от организованных групп до 10 мая*

Регистрацию на выставку CACIB "БОЛЬШОЙ КАВКАЗ- 2013-GRAND CAUCASUS" - 2 июня 2013 г.
и оплату целевого взноса можно произвести следующим образом:

1)
В офисе ОРО РКЛС - СКМКО - по адресу:
344007 г.Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19
Телефон (клуб) для справок: тел/факс (863) 2624405
(с 14:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)


2) Почтовые переводы
Пироговой Ираиде Евгеньевне (по указанному адресу)
344007 г.Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19 офис ОРО РКЛС, СКМКО

3) Расчетный счет - СКМКО
Скачать квитанцию на сайте skmko.ru
Наименование платежа: Целевой взнос на выставку
(УКАЗАТЬ – порода собаки, кличка, класс, ФИО владельца, дата и название выставки , телефон)



1 - 19.04.2013 - 13:22
В рамках CACIB проводится ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
Скачать Заявочный лист на Монопородную выставку на сайте skmko.ru
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – ПК
Судья - Василий Марков
Регистрационный взнос до 1 мая -1700 руб, до 20 мая - 1800 руб. ,
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 2000 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
Оплата в день выставки по гарантийному письму-1200 руб.
************************************************** ***
ДОБЕРМАН - ПК
Судья –
Регистрационный взнос -1500 руб до конца регистрации,
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 1800 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** ***
БАССЕТ ХАУНД - ПК
БИГЛЬ - КЧК
Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata
Регистрационный взнос до 30 апреля -1500 руб,
с 1 мая до конца регистрации - 1800руб,
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 2000 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** *****
МОПС - ПК
Судья -
Регистрационный взнос -1500 руб до конца регистрации,
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 1800 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** *****
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - ПК
Судья - Javier Sanches
Регистрационный взнос -1500 руб до конца регистрации,
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 1800 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** *****
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - КЧК
Судья - Javier Sanches
Регистрационный взнос до 30 апреля -1500 руб, с 1 мая до конца регистрации - 1800руб, Оплата в день выставки по гарантийному письму – 2000 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** ******
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА - ПК
Судья -
************************************************** *******
ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР - ПК
Судья -
Регистрационный взнос -1500 руб до конца регистрации,
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 1800 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** ********
БАСЕНДЖИ - КЧК
Судья -
Регистрационный взнос -1500 руб до конца регистрации,
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 1800 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** *********
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ПК
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - КЧК
Судья - Тесленко Ольга Анатольевна
"Регистрационный взнос на монопородные выставки голден, лабрадор ретривер 1300 руб до 1 марта, 1500 руб до 1 апреля,
1600 до 1 мая, 1800 до конца регистрации.
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 2000руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб
************************************************** **********
ЧИХУАХУА - КЧК
Судья - Ligita Zake
"Регистрационный взнос на монопородную выставку чихуахуа- 1300 руб
до 1 марта, 1500 руб до 1 апреля, 1600 до 1 мая, 1800 до конца регистрации.
Оплата в день выставки по гарантийному письму – 2000 руб
Беби, щенки, ветераны до конца регистрации 1000 руб.
************************************************** ***********
Гость
2 - 19.04.2013 - 14:10
Моно и на ЦАЦИБе мопсов кто будет судить? Выставки будут в один день?
3 - 19.04.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Lanveng Посмотреть сообщение
Моно и на ЦАЦИБе мопсов кто будет судить? Выставки будут в один день?
Ирина клуб обещал завтра расписать по судьям.
На САСиб коллективку дали 1700р по списку ,если мы оплачиваем список до 10 мая
Гость
4 - 19.04.2013 - 16:44
Хорошо, если надумаю с удовольствием вольюсь в коллектив:)))
5 - 19.04.2013 - 18:16
Клуб ошибся в первой названной стоимости:))Коллективка взрослые 1800,дети 1300 . Монки у руководителей пород спрашивать цену:))
6 - 23.04.2013 - 16:51
ПРИМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД:
«БОЛЬШОЙ КАВКАЗ – 2013 – GRAND CAUCASUS»
Nemanija Jovanovic (Сербия)
Ligita Zake (Латвия)
Refet Hadzic (Босния и Герцеговина)
Javier Sanchez Fernandez (Испания)
Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata (Польша)

1 ГРУППА FCI Судья – Refet Hadzic Вся 1 группа (кроме Колли д-ш, Немецкая овчарка, Южнорусская овчарка)
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRAIAN SHEPHERD
АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕЛПИ/ AUSTRALIAN KELPIE
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР/ AUSTRAIAN CATTLE DOG
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/WEISSE SCHWEIZER SCHEFERHUNDE
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ/BELGIAN SHEPHERD DOG GROENENDAEL
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ЛАКЕНУА/BELGIAN SHEPHERD DOG LAEKENOIS
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/BELGIAN SHEPHERD DOG MALINOIS
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН/BELGIAN SHEPHERD DOG TERVUEREN
БОРДЕР КОЛЛИ/BORDER COLLIE
БОРОДАТАЯ КОЛЛИ/BEARDED COLLIE
БОСЕРОН/BOSERON
БРИАР/BRIARD
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/COLLIE SMOOTH
КОМОНДОР / KOMONDOR
КУВАС/HUNGARIAN KUVASZ
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА/CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE
ПУЛИ/PULI
ПУМИ/PUMI
СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ / SLOVENSKÝ CUVAC
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
СХИПЕРКЕ/SCHIPPERKE
ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ/BOUVIER DES FLANDERS
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА/ CESKOSLOVENSKY VLCAK
ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG

2 ГРУППА FCI Судья – Refet Hadzic
АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД/APPENZELLER SENNENHUND
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
АФФЕНПИНЧЕР/AFFENPINSCHER
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTÍN ESPAÑOL
МАСТИФ / MASTIFF
РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / ST.BERNHARDSHUND (BERNHARDINER) LONG-HAIRED
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / ST.BERNHARDSHUND (BERNHARDINER) SHORT-HAIRED
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAÏA OVTCHARKA
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF
ТОСА/TOSA
ХОВАВАРТ/HOVAWART
ХОРВАТСКАЯ ПАСТУШЬЯ СОБАКА/CROANIAN SHEPHERD DOG (TORNJAK)

2 ГРУППА FCI Судья – Javier Sanchez Fernandez
БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА / FILA BRASILEIRO
БУЛЬДОГ / BULLDOG
БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUÍN (CA DE BOU)
ПИНЧЕР/PINSCHER
ПИРИНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА/PYRENEAN MOUNTAIN DOG
РИЗЕНШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / RIESENSCHNAUZER (PEPPER ANS SALT)
РИЗЕНШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ) / RIESENSCHNAUZER (PURE BLACK WITH UNDERCOAT)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / TCHIORNY TERRIER
ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER
ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛ)/ ZWERGSCHNAUZER WHITE
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / ZWERGSCHNAUZER (PEPPER AND SALT)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ) / ZWERGSCHNAUZER (BLACK AND SILVER)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ) / ZWERGSCHNAUZER (BLACK)
ШАР ПЕЙ / SHAR PEI
ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER (PEPPER AND SALT)
ШНАУЦЕР(ЧЕРН)/SCHNAUZER BLACK
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ENTLEBUCHER SENNENHUND

2 ГРУППА FCI Судья Nemanija Jovanovic
ДОБЕРМАН / DOBERMANN
КАНАРСКИЙ ДОГ / DOGO CANARIO
ЛАНДЗЕЕР/LANDSEER
ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / MASTINO NAPOLETANO
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ГОЛУБОЙ) / DEUTSCHE DOGGE (BLUE)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ПАЛЕВЫЙ И ТИГРОВЫЙ) / DEUTSCHE DOGGE (FAWN, BRINDLE)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ЧЕРНЫЙ И МРАМОРНЫЙ) / DEUTSCHE DOGGE (BLACK, HARLEQUIN)
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND

9 ГРУППА FCI Судья – Javier Sanchez Fernandez
ЧИХУАХУА (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ) / CHIHUAHUA (LONG-HAIRED)
ЧИХУАХУА (КОРОТКОШЕРСТНЫЙ) / CHIHUAHUA (SMOOTH-HAIRED)

3 ГРУППА FCI Судья Nemanija Jovanovic Вся 3 группа
АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN TERRIER
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР/ AUSTRALIAN SILKY TERRIER
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER
БОРДЕР ТЕРЬЕР/BORDER TERRIER
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / MINIATURE BULL TERRIER
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER (STANDARD)
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР/DANDIE DINMONT TERRIER
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРРЬР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/IRISH TERRIER
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
ЛЕКЛЕНД ТЕРЬЕР/LAKELAND TERRIER
МАНЧЕСТЕР ТЕРЬЕР/MANCHESTER TERRIER
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР / DEUTSCHER JAGDTERRIER
НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORVICH TERRIER
НОРФОЛК ТЕРЬЕР/NORFOLK TERRIER
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР/PARSON RUSSELL TERRIER
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER
СКАЙ ТЕРЬЕР/SKYE TERRIER
СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER
ФОКСТЕРЬЕР (ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ) / FOX TERRIER (WIRE)
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER SMOOTH
ЧЕШСКИЙ ТЕРЬЕР/CESKY TERRIER
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

4 ГРУППА FCI Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (RABBIT DACHSHUND) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (RABBIT DACHSHUND) LONG-HAIRED
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND KANINCHEN WIRE
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) LONG-HAIRED
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (MINIATURE) WIRE-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) SMOOTH-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) LONG-HAIRED
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TECKEL) (STANDARD) WIRE-HAIRED

5 ГРУППА FCI Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata
АКИТА/AKITA
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA
БАСЕНДЖИ / BASENJI
ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/EAST-SIBERIAN LAIKA
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА / ZAPADNO-SIBIRSKAÏA LAÏKA
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ / XOLOITZCUINTLE MINIATURE
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СРЕДНЯЯ / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIATE
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ / XOLOITZCUINTLE STANDART
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - ВОЛЬФШПИЦ/ DEUTSCHER SPITZ ( WOLF SPITZ)
НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (БЕЛЫЙ)/GERMAN SPITZ GIANT WHITE
НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (ЧЕРН И КОР)/GERMAN SPITZ GIANT BL&BR
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МАЛЫЙ) ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ И ДР. / DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) ORANGE, GREY SHADED AND OTHER COLOURS
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (БЕЛ)/GERMAN MINIATURE SPITZ WHITE
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (ЧЕРН И КОРИЧ)/GERMAN MINIATURE SPITZ BL&BR
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTSCHER SPITZ (ZWERGSPITZ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (БЕЛ)/GERMAN SPITZ MEDIUME WHITE
ННЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (ОРАНЖИ ДР)/GERMAN SPITZ MEDIUME ORANG&OTHERS
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ (ЧЕРН И КОРИЧ)/GERMAN SPITZ MEDIUME BL&BR
ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (все)/PERRO SIN PELO DE PERU
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО/PODENCO IBICENCO
РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА/RUSSIAN EUROPEAN LAIKA
САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAÏA SABAKA
СИБА / SHIBA
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI RIDGEBACK DOG
ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND
ФИНСКИЙ ШПИЦ/SUOMI SPITZ
ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL'ETNA
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ/JAPANESE SPITZ

6 ГРУППА FCI Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata
БЛАДХАУНД/BLOODHOUND
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / WEIMARANER (SHORT-HAIRED)
ДАЛМАТИН / DALMATINAC
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
И ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ 6 ГР

7 ГРУППА FCI Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata
АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР/ENGLISH POINTER
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ/ BRITTANY SPANIEL(EPAGNEUL BRETON)
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / WEIMARANER (SHORT-HAIRED)
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР/GERMAN DRAT
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / DEUTSCH KURZHAAR
СЕТТЕР-ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ)/GORDON SETTER
И ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ 7 ГР

8 ГРУППА FCI Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH SPRINGER SPANIEL
КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ / CLUMBER SPANIEL
КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР /CURLY COATED RETRIEVER
НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР/NOVA SCOTIA DUCK TILLING
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER
ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР/CHESAPEAKE BAY RETRIEVER

10 ГРУППА FCI Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata
АЗАВАК/AZAWAKH
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
ГРЕЙХАУНД/GREYHOUND
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PIOCCOLO LEVRIERI ITALIANO
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA – BORZOI
САЛЮКИ/SALUKI
УИППЕТ / WHIPPET

6 ГРУППА FCI Судья - Ligita Zake
БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND
БИГЛЬ / BEAGLE

8 ГРУППА FCI Судья - Ligita Zake
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

9 ГРУППА FCI Судья - Ligita Zake
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE
БИШОН ФРИЗЕ /BICHON A POIL FRISE
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/KING CHARLES SPANIEL
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН) / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)
ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO
МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANÇON
МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE
МОПС / PUG
ПЕКИНЕС / PEKINGESE
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE STANDARD (WHITE, BLACK, BROWN)
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (СОВРЕМ)/STANDARD POODLE MODERN
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE MEDIUM (WHITE, BLACK, BROWN)
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (СОВРЕМ)/MEDIUM SIZE POODLE MODERN
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (АБРИКОСОВЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ) / CANICHE MINIATURE (GREY, ORANGE FAWN (APRICOT))
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) / CANICHE MINIATURE (WHITE, BLACK, BROWN)
ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE TOY
РУССКИЙ ТОЙ (ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ) / RUSSKIY TOY (SMOOTH-HAIRED)
РУССКИЙ ТОЙ (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ) / RUSSKIY TOY (LONG-HAIRED)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANÇAIS
ШИ ТЦУ / SHIH TZU
ЯПОНСКИЙ ХИН/JAPANESE CHIN

ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
БУРБУЛЬ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА/TSVETNAYA BOLONKA
( И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ)

1 ГРУППА FCI Судья Марков Василий
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHÄFERHUND
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная/ DEUTSCHER SCHÄFERHUND long coat
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / IOUJNOROUSSKAÏA OVTCHARKA

2 ГРУППА FCI Судья Марков Василий
кавказская овчарка / KAVKAZSKAYA OVCHARKA
вне классификации FCI
московская сторожевая / MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA


МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - ПК
Судья - Василий Марков

ДОБЕРМАН - ПК
Судья – Javier Sanchez Fernandez

БАССЕТ ХАУНД - ПК
БИГЛЬ - КЧК
Судья - Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata

МОПС - ПК
Судья - Nemanija Jovanovic

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - ПК
Судья - Javier Sanchez Fernandez

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – КЧК
Судья - Javier Sanchez Fernandez

ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР - ПК
Судья – Refet Hadzic

БАСЕНДЖИ - КЧК
Судья - Javier Sanchez Fernandez

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ПК
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - КЧК
Судья - Тесленко Ольга

ЧИХУАХУА - КЧК
Судья - Ligita Zake
7 - 23.04.2013 - 17:01
Буду в Армавире 27го можно зарегистрироваться
Гость
8 - 24.04.2013 - 11:00
7-ВикторияВР > а можно Ваш телефон, чтобы Вас найти в Армавире.
Подскажите, а образец заявки на CACIB, где можно скачать?
Гость
9 - 24.04.2013 - 14:56
Отвезу на выставку из Краснодара на микроавтобусе до 5 человек с собаками 8-918-38-47-148
10 - 25.04.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Shining Посмотреть сообщение
7-ВикторияВР > а можно Ваш телефон, чтобы Вас найти в Армавире. Подскажите, а образец заявки на CACIB, где можно скачать?
89281117996,Мы на белом микроавтобусе Фиат Дуката с наклейками мопсов и ам стафф на капоте:)) Едим к 8 утра и до конца выставки Для регистрации по списку на САСИБ в Ростове 2июня,скидывайте мне на почту данные в каталожной форме в экспортном варианте
Гость
11 - 26.04.2013 - 11:51
10-ВикторияВР >Спасибо большое
12 - 20.05.2013 - 11:39
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА МОНКИ!!!
ЖДЁМ НА МОНКУ МОПСОВ!!! РАНГ ПК!!! Мопсятники собак мало,может быть снижен ранг выставки:(( А потом повысить будет тяжело:(( ВЫРУЧАЙТЕ!!! Ждём!!! Призы как всегда хорошие!!
13 - 24.05.2013 - 14:28
Уважаемые мопсятники!!! Приглашаем записаться и принять участие в монопородной выставке ранга ПК. Много свободных классов.


ЧЕРНЫЙ ОКРАС КОБЕЛИ

беби - свободен

щенки - свободен

юниоры - свободен

ЧНКП - свободен


ЧЕРНЫЙ ОКРАС СУКИ

щенки - свободен

юниоры - свободен

промежуток - свободен

победителей - свободен

чемпионов - свободен



БЕЖЕВЫЙ ОКРАС КОБЕЛИ

беби - свободен

открытый - свободен

промежуток - свободен

победителей - свободен



БЕЖЕВЫЙ ОКРАС СУКИ

победители - свободен

чемпионов - свободен

чемпионов НКП- свободен

Регистрацию направлять: open-heart@bk.ru
Гость
14 - 24.05.2013 - 17:26
Если бы монка первого была, я бы поехала.
Гость
15 - 27.05.2013 - 11:15
Подскажите, пожалуйста, место проведения выставки (ориентиры), адрес для навигатора.
Едем из Армавира.
Спасибо.
Когда ожидать расписание?
16 - 27.05.2013 - 15:20
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
г. Ростов-на-Дону, пр. Комарова, 23 , Аквапарк «Осьминожек»,
павильон «Роллердром»
17 - 27.05.2013 - 15:21
На сайте клуба http://www.skmko.ru/
Гость
18 - 28.05.2013 - 10:37
Добрый день! А когда будут списки на моно чихуахуа?
19 - 28.05.2013 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Татьяна Вареньевна Посмотреть сообщение
Добрый день! А когда будут списки на моно чихуахуа?
Это к руководителю породы наверное:))
По вапросам сверки каталога - тел. 2787771

Сверка Каталога заканчивается 28 мая до 23:00
Гость
20 - 06.06.2013 - 15:44
Наши успехи на первых выставках лета:

У нас очень порадовали малыши-Balinor Band Magic Mike "Макс"-лучший щенок породы на САСИБЕ и Balinor Band Miss Dior "Масяня"-лучший щенок монопородки. А также камчатская Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея" на обеих выставках выйграла открытый класс.

2.06.13-Монопородная выставка лабрадоров (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт О.Тесленко
Лучший щенок выставки-Balinor Band Miss Dior "Масяня"




2 большая перспектива-Balinor Band Magic Mike "Макс"


JCC-Balinor Band la Isla Bonita "Луи"
CC-Balinor Band Zoom into Me "Умка"
CW,КЧК-Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея"


2.06.13-Международная выставка Ростов-на-Дону, эксперт Ligita Zake (Латвия)
Лучший щенок-Balinor Band Magic Mike "Макс"
CAC-Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея"
Balinor Band-Лучший питомник,BIS-I
Гость
21 - 12.06.2013 - 22:11
Наша камчатская дочка Balinor Band Galatea Phoebe Stella "Тея"








К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены