К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

26 марта 2017 г. Кропоткин Монопородная выставка немецких овчарок (КЧК)

0 - 16.02.2017 - 14:21
Основная информация
Разделсобаки
Тема26 марта 2017 г. Кропоткин Монопородная выставка немецких овчарок (КЧК)
Сообщение26 марта 2017 г. Кропоткинская городская общественная организация «Клуб Любителей собаководства «Сириус» и РСЛНО проводят сертификатную монопородную выставку немецких овчарок ранга КЧК

Судья FCI-РКФ Шайхудинов Е.Х. (г.Кострома)


Регистрация через ZOOпортал по ссылке http://zooportal.pro/show/2741995/



Целевой членский взнос на организацию и проведение мероприятия:

Беби, Щенки – 1400руб.
Подростки – 1500руб.
Молодые, Юниоры – 1900руб.
Рабочие – 2200руб.
Ветераны – 500руб.

Скидки: Традиционно 100руб. за каждую собаку при нескольких собаках одного владельца. Групповые заявки от питомников по договоренности.



1 - 16.02.2017 - 14:25
Фигурант: Пивоваров Д. (г.Краснодар)
2 - 12.03.2017 - 22:03
Напишите, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
3 - 13.03.2017 - 14:59
Описание:
Карта СБ 4276 8300 2558 9267
Копию квитанции приложить к заявке

После оплаты прислать СМС на тел: 8-928-413-33-16, в сообщении указать фамилию владельца, кличку собаки, клеймо собаки, и последние 4 цыфры с которой осуществлялся перевод. (Пример: Иванов, Альма, SIR 2548, карта 2547)

БЕЗ КОПИИ КВИТАНЦИИ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
4 - 23.03.2017 - 15:51
Здравствуйте, а расписание когда будет?
5 - 24.03.2017 - 23:49
Простите за ОФФ.
Нужна оказия Краснодар-Кропоткин (щенок 2,5 месяца). Кто мог бы помочь сделать доброе дело? Телефон временного опекуна щенка 8-918-148-03-43.
6 - 28.03.2017 - 06:27
VA Balaris BLACK FIRE (Kronos vom Nürburgring - Balaris SENSAZIA) личная страничка -->
ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего класса, КЧК, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ в Кропоткине 2017, экп. Е.Шайхудинов



Здесь будет выкладываться полный фото и видео отчет: http://lottas.borda.ru/?1-5-0-000022...0-0-1490671073
7 - 30.03.2017 - 17:23
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ КЧК 2017-03-26 :: Кропоткин / Е.Шайхудинов / 66 собак

конкурс питомников:
БАЛАРИС стандартная шерсть, Краснодар - I место
БАЛАРИС длинношерстный, Краснодар - I место
лучщая собака выставки:
БАЛАРИС БЛЭК ФАЙЕР

стандарт

беби суки
№16 1 ОП БАЛАРИС КЕНПАЧИ (Mitschigan Primo Grande – Balaris Mitsubishi)

щенки кобели
№01 1 ОП БАЛАРИС ДЗИРТ (Balaris Black Fire – Star Winner Ustina)

щенки суки
№18 1 ОП ТЭФФИ ОТ СТРЕЛЬЦА (Chernomor z Azovskogo Berega – Ацель Хоф Лавли)
№17 2 ОП БАЛАРИС ВЕРИТИ (Balaris Nero – Владыка Каспия Махита)
№19 П ЦЕРРА ЦЕЗАРИЯ (Zoff v. Eichenplatz – Остен Штерн Цампина)

подростки кобели
№02 1 ОП БАЛАРИС БЛЭК ФЛЕЙМ (Balaris Black Fire – Богиня Ника Ф. Вишбург)

подростки суки
№20 1 ОП ЗОННЕН ШАЙН АДЕЛЬ (Atsel Hof Nero – Зоннен Шайн Рейнбоу)
№22 2 ОП ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ЦЫГАНОЧКА (Margman Yan – Elektra v. Huhenegrab)
№23 3 ОП ТИИМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ УРМА (Maik v. Schloss Rugland – Зильбер Вассерфаль Ирония)
№24 МП ХАЙМАТ КОХ ЕЛОТТА (Швальбеннест Жальтис – Evelina v. Huhnegrab)
№21 н/я ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА ЦАРЕВНА (Margman Yan – Elektra v. Huhenegrab)

юниоры кобели
№07 1 SG ЮСС ПРИМА-АГАНЕРА ЖИГАН (Прима-Аганера Черчель – Зоненвельт Арника)
№06 2 SG ЮСС НОРБО АУС ГЛЮКЮСТЕ (Алекс Кутагер Юконт – Нира Аус Глюкюнте)
№03 3 SG БАЛАРИС ШОН (Квин Дансинг Зинедин Зидан – Баларис Еланка-Инка)
№04 4 SG БАЛАРИС СМАРТ (Atsel Hof Nero – Star Winner Ustina)
№05 5 SG OLIF KEVIN TIMELESS (Geronimo v. Team Panonainsee – Belissima Kevin Timeless)

юниоры суки
№30 1 SG ЮКЧК ЗАВИСТЬ БОГОВ ЦЕНЗУРА (Де Орсе Мак Флай Экиман – Зависть Богов Ешка)
№27 2 SG ЮСС БАЛАРИС УЛЬЧИОРРА (Ox Haus Dando – Balaris Sensazia)
№25 3 SG ЮСС BLEKENSHOF CORSIKA (Finn v. Bergmannsland – Balaris Evita Gloria)
№31 4 SG ЮСС ЛАУДЕР ШТАЛЬ Т-ФИШКА (Лаудер Шталь Вестерн – Калашников Зарина)
№32 5 SG ЮСС СТИЛАР ФАБИЯ (Ox Haus Dando – Революция Ф. Рус Линдерберг)
№33 6 SG ТИИМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ БОМБА (Finn v. Bergmannsland – Pavela Dell Alple Adria)
№34 7 SG ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЛАРСИ (Xerxeso v. Aurelius – Fijona Lyderio Kodas)
№26 8 SG БЛИТЦ АРТИГ МАССАНДРА (Xerxeso v. Aurelius – Raen z Jirkova Dvora)
№29 9 SG ЕМЕРИТА С ОТРАДНОГО (Omen v. Kuckucksland – Зарина C Отрадного)
№28 н/я ВАНСЕД ЕВИКА (Yugo v. Osterberger Land – Вансед Метелица)

молодые кобели
№08 1 SG ЮКЧК BALARIS RIKARDO (Atsel Hof Nero – Team Bulle Hof Questa)
№09 2 SG ЮСС ДИКСОН Ф. ХАУС ШИРАН (Рус Брискази Император – Аурум Аглис Охара)
№10 3 SG ТАЙМ САРЫНЬ ЕРОФЕЙ 2 (Zoff v. Eichenplatz – Тайм Сарынь Устинья)

молодые суки
№37 1 SG ЮСС ЛАУДЕР ШТАЛЬ НАРНИЯ (Finn v. Bergmannsland – Калашников Зарина)
№35 2 SG BALARIS NAYROBY (Тиим Булле Хоф Неман – Баларис Тойота)
№36 3 SG БАЛАРИС ЛЕОНА (Leon v. Bierstadter Hof – Фрейда)

рабочие кобели
№11 1 V КЧК BALARIS BLACK FIRE (Kronos v. Nurburgring – Balaris Sensazia)
№14 2 V СС TOTTENHAM AZOV LAND (Roy Terrae Lupiae – Azalia iz Doma Korsunovyh)
№13 3 V SONY DEL COLLE VERDE (Oskar Del Colle Verdi – Nina Del Colle Verde)
№12 4 V FOLTZ NO BARTAS KRASTA (Cronos D'ulmental – Ornella No Bartas Krasta)
№15 EZ РУС ОЛЬ ТАГ ХАН (Егор из Дома Славия – Супер Агент Камри) Лучший кусь!

рабочие суки
№41 1 V КЧК БЛИТЦ ГЁТТЕР ЧИЛИ (Bingo Kapellenberg – Блитц Гёттер Нола)
№42 2 V СС ВЛАДЫКА КАСПИЯ МАХИТА (Ацель Хоф Торес – Assauwehof Dakota) Лучший кусь!
№43 3 V СС РУС ОЛЬ ТАГ ЦАРИНА (Игл Би Янки – Королева Ф. Хаус Шлессер)
№39 4 V СС COCA COLA V. HAUS SCHLOSER (Bandito v. Ersten Platz – Nikta v. Hausse Schlosser)
№38 5 V АЦЕЛЬ ХОФ МИШЕЛЬ (Ацель Хоф Торес – Ацель Хоф Алька)
№40 6 V OBERLAUF YULAHZH (Cak Hartis Bogemia – Oberlauf Santa Fee)
№44 н/я ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ РЕНИ (Рус Герц Адель Гуччи – Эдельвейс Кубани Эва)

ветераны суки
№45 1 V СТРОНГ ЭНД СОФТ ШАНИТА (Robuk Dei Monti Della Laga – Endrefalva Patti)


длинношерстные

беби кобели
№46 1 ОП БАЛЬДРСЕНС ПЕРСЕЙ (Frosten Rusland Tsalvador – Бальдрсенс Версаче)

беби суки
№56 1 ОП BALDRSENS PRADA BY BLACK NIGHT (Frosten Rusland Tsalvador – Бальдрсенс Версаче)

щенки кобели
№48 1 ОП БАЛАРИС ЭВРИДЕЙ (Umaro v. Valtenberg – Balaris Burya)
№47 2 ОП БАЛАРИС ДЕНДИ (Balaris Black Fire – Star Winner Ustina)

щенки суки
№57 1 ОП БАЛАРИС ДАНИЯ (Balaris Black Fire – Star Winner Ustina)

подростки кобели
№49 1 ОП ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ НОРДЕК (Тиим Булле Хоф Квандо – Эдельвейс Кубани Гайя)
№50 2 ОП РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ОКС (Пироль из Дома Алленс – Rus Gerts Adell Lussi)

подростки суки
№61 1 ОП РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ ОХРА (Пироль из Дома Алленс – Rus Gerts Adell Lussi)
№59 2 ОП ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ НИККА (Тиим Булле Хоф Квандо – Эдельвейс Кубани Гайя)
№60 3 ОП БАЛАРИС АРИАННА (Тиим Булле Хоф Квандо – Баларис Барселона Ii)
№58 4 ОП ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ РЕДЖИ (Miro Akvitas – Weitenshof Yasmina)

юниоры кобели
№52 1 SG ЮКЧК BALARIS FLASH BLACK (Umaro v. Valtenberg – Баларис Хайнрике)
№53 2 SG ЮСС ВАНЕМИЯ ВИКИНБУРГ БУММЕР (Верон – Фриза)
№54 3 SG ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ КАРРИ (Тиим Булле Хоф Квандо – Эдельвейс Кубани Ольда)
№51 4 SG ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЯРЫЙ (Вальтер – Зильбер Вассерфаль Фортуна)

юниоры суки
№62 1 SG ЮКЧК ЛАУДЕР ШТАЛЬ ТАРИКА (Лаудер Шталь Вестерн – Калашников Зарина)
№63 2 SG РУС ОЛЬ ТАГ ГЛОРИЯ ГЛЭДИС (Атаман – Рус Оль Таг Флоренция)

молодые суки
№64 1 SG ЮСС YASHMA Z AZOVSKOGO BEREGA (Leo v. Zenteiche – Yasmin z Azovskogo Berega)

рабочие кобели
№55 1 V ВАНСЕД ЯСОН (Xapp v. Arlett – Вансед Метелица)

рабочие суки
№66 1 V КЧК БАЛАРИС ХАЙНРИКЕ (Taim Saryn Orso – Balaris Sensazia)
№65 2 V СС RUS GERTS ADELL LUSSI (Phill v.d. Lust – Xosa v. Dar Maritzburg)

Тема выставки (фото и видеоотчет): http://lottas.borda.ru/?1-5-0-000022...0-0-1490789298

Все моно немецких овчарок ЮФО: http://balaris.ru/analysis.html?mode=shows


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены