К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

26 августа 2012г.САСИБ г.Ростов на Дону

Гость
0 - 28.05.2012 - 06:37
Основная информация
Разделсобаки
Тема26 августа 2012г.САСИБ г.Ростов на Дону
Сообщение26 августа 2012года в г.Ростове на Дону проводится международная выставка собак всех пород



Гость
1 - 28.05.2012 - 07:33
Уважаемые организаторы! Окажите нам честь, пожалуйста! Поставьте немецких боксеров под судейство Олега Янчева!
Гость
2 - 28.05.2012 - 12:22
Мюллер Барбара (Швейцария)

Отзывы из интернета:

"Очень давно судит лабров, породник с о-го-го каким стажем. Смотрит на все- и на хендлинг и на движения и на грумминг. Поискала победителей, выигравших под ее судейством- и поняла что нам ничего не светит Ее тип- классический лабрадор. Никаких коротких поясниц, тоненьких ног и худеньких хвостиков. Шерсть- густая, ноги- плотные, средней длины, хорошие заполненные головы, толстые хвосты. Остальным - отл б/м или оч.хоры."

"Очень вдумчивый эксперт, судит действительно по качеству собаки в соответствии со стандартом, а не по внешней эффектности и приблизительному впечатлению, как очень многие."

"Судейство госпожи Мюллер нам показалось корректным и объективным. Осматривала собак очень подробно, тщательно и максимально серьезно, оставаясь при этом весьма доброжеланельной. Именно этим отношением судьи обьясняется задержка рингов."

"эксперт Барбара Мюллер, хотя и казалась очень милой, но была весьма строга."

"Очень вдумчивый эксперт, судит действительно по качеству собаки в соответствии со стандартом, а не по внешней эффектности и приблизительному впечатлению, как очень многие."

"Судит довольно мягко, нелогичностей не заметила за ней."

"Если и смотрит на груминг и хендлинг, то новичкам прощает - мое личное впечатление. Помню, что долго гоняла по рингу. В целом впечатления от судейства очень положительные."

"Имеет большой опыт судейства лабрадоров. Предпочитает классический тип. Породник староанглийских овчарок. Оценивает собаку по качеству в соответствии со стандартом, а не по внешней эффектности. В связи с тем, что осматривает собак тщательно, часто задерживает ринг. Может вести записи в оценочном листе сама, не прибегая к помощи помощников. При расстановке учитывает даже на первый взгляд незначительные мелочи. Сравнивает в движении, проверяет темперамент. Грумминг и хедлинг экспонентов играет не последнюю роль. Судейство корректное и объективное. Доброжелательна, строга. "
http://www.dogstatus.ru/expertpage.php?expid=51
Гость
3 - 28.05.2012 - 12:44
Tamas Jakkel (Венгрия)

о экспертизе JAKKEL , Dr. Tamas на World Dog Show 2006 (длинношерстная миниатюра) (источник):
"Длинношерстная миниатюра была разделена на 3 ринга. В одном ринге Тамаш Яккель из Венгрии породник, совладелец питомника гладкошерстной миниатюры "Мини-Гольф", судил миниатюрных кобелей. В другом ринге (через немаленький проход - получалось, что как бы уже в другом павильоне) Патриция Немировски-Альсина (бывшая полька, а ныне жительница Аргентины) судила сук этой же породы, в соседнем ринге пожилой француз Jacques Medard-Rinquet вершил судьбы всех длинношерстных кроликов.

Тамаш Яккель был очень внимателен, смотрел собак очень долго и тщательно, в стойке на столе и на полу, в движении по кругу, вперед-назад. Смотрел постав передних и задних конечностей в свободной стойке, проверял у каждой собаки реакцию, наклонясь к стоящим на полу нашим четвероногим, помахивая рукой у них перед носом, издавая какой-то необыкновенный трубный звук :-). На столе сам смотрел зубы, тщательно прощупывал углы сочленений, грудную клетку, поясницу, хвосты. Проверял структуру шерсти, длину ушей. Отношение к собакам было очень доброжелательное, по крайней мере, в наших рингах никто из четвероногих от него не шарахался. Описание он давал по-английски, потом каждому пожимал руку и говорил оценку. Описания были подробными и очень точными (по крайней мере у нас).

Лучших собак он выбирал в движении, предпочтение отдавал хорошо, продуктивно и легко движущимся собакам, правильно сконструированным, с хорошим выходом шеи. На длину шерсти у молодых собак и головы смотрел в последнюю очередь. Крупные и загруженные особи, равно как и длинноногие "лани" (последних было немного) не доходили до расстановки."
http://forum.daksland.com/index.php?...92&topic=123.0
Гость
4 - 28.05.2012 - 12:52
Светлана Радюк (Беларусь)

Экспертизу проводит с 1986 года. С 2001 года эксперт FCI по всем породам собак. Является экспертом по рабочим качествам, а также экспертом по аджилити и "Большому русскому рингу". Много и активно работала по возрождению Чемпионатов и соревнований по рабочим качествам в Белоруссии.
Судила большое количество выставок в России, Литве, Латвии, Узбекистане, Польше, Украине, Эстонии. Любимая порода - сенбернар. Имеет собак пород: ротвейлер, черный терьер, такса, сенбернар, совладелец питомника по этим породам "Lion Niko", в котором рождено и выращено более 37 чемпионов разных стран.
Президент Белорусского Кинологического Объединения "Альба Росс" - одной из самых крупных кинологических организаций Беларуси с 1989
года. Председатель Белорусской республиканской комиссии по боксерам. Председатель выставочных комитетов самых популярных национальных выставок Беларуси "Кубок Минска" и "Листопад".
Очень любит собак и уважает их владельцев, часто публикует в прессе статьи на кинологические темы, ведет активную работу с молодежью, охотно путешествует.
Отзывы из интернета:
Подробно рассказывает хендлеру и присутствующим в ринге описание собаки. Любит куражных, анатомически правильно сложенных собак, собак с хорошей мышечной массой. Любит красивый пока. И вообще милая женщина-эксперт. Мне кажеся, чо даже те кто получал оч.хор выходили из рига с улыбкой. После выставки можно спокойно подойти и спросить про свою собаку, если что-то не понятно. С удовольствием пойду еще под ее экспертизу.
понравилось.было это правда года три назад...на тот момент она являлась председателем бко,сейчас не знаю.
женщина милая. приветливая.в нашей породе понимает.дала хорошее,подробное описание собаки.со всеми + и - отмеченными ей,я согласна.получили тогда отл сас и лк.

наблюдала ее судейство, которое мне очень понравилось. приятная и милая женщина, в ринге спокойно объяснит хендлеру на недостатки выставления ( наблюдала как владелица ризина не могла пробежать по прямой "туда-обратно", все время ухадила в бок, так эксперт просто мила улыбалась и просила повторить еще раз).
сама смотрит зубы и щупает собак. скрыть прямое плечо груменгом не удастся, заметит описание дает очень развернутое, внимательно смотрит движения.
с большим удовольствием запишу свою собаку под этого эксперта.

.выставвлялась под ней на сасиве в воронеже.странная дама.нашу породу не знает(ирландский терьер).при попытке подойти к ней после ринга -грубо ответила ,смотрите описание там всё написанно,вы сас получили ,что вам ещё надо.отвратительныек впечатления о судействе этой особы.видимо судит по настроению или ещё как....больше ни когда не пойду и своих собак из питомника не поведу

мне наверное повезло. по-честному с удовольствием записываюсь на выставки. где судит радюк. она любит крупных собак. про мою филю написала "добротная сука", и тут она права - сука костистая, крупная, но женственная, также благосклонно отнеслась к моему кобелю, рост которого на границе верхнего предела, но кобелюка приятный... в ринге спокойна, видела как она судила в минске, достаточно доброжелательна, в конце концов мы же не целоваться с судьей на выставку пришли.... мне понравилось... поведу к ней своих следующих "слоников"...
http://www.zooportal.org/forum/1815-...vetlanabelarus
Гость
5 - 28.05.2012 - 12:58
Александров Владимир Аркадьевич, Санкт-Петербург (Россия)

Начальник Санкт-Петербургского городского клуба служебного собаководства ОСТО — Александров Владимир Аркадьевич, Член Президиума Российской кинологической федерации (РКФ) и Президиума Российской федерации служебного собаководства (РФСС), c 2005 года является Пезидентом ООО РФСС, вице-президентом РКФ.

Эксперт-кинолог РКФ-FCI, судья всероссийской категории по спортивно-служебному собаководству Александров В.А.
С-Петербург 195252, г. С-Петербург, ул. С. Ковалевской, 1–3.59 8-911-130-06-99
S.Kovalevskoi 1-3-59,St. Petersburg 195252 Russia195252,С-Петербург, С.Ковалевской 1-3-59, t.8-911-913-81-87 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Отзывы из интернета:
«Служебник-породник. Хорошо знает немецких овчарок. Считает все зубы. Молодец»
«Делает хорошее описание. Не злой, любит хороший и правильный хэндлинг. Схожу ещё раз под него.»
«Очень любит шпицев. Предпочитает сук.»
« Очень популярный эксперт. Ходили под него уже три раза. Описывает хорошо.»
«Грамотный, вежливый. Анатомист. Судит быстро, короткие описания. Глаз-алмаз. Не строгий.»
«Первым нас судил Александров, поразило то, что в первые в ринге судья ощупывал мою собаку, как будто это не Канарский Дог, а чихуахуа!!!!! Это я к тому, что моя дожатина сейчас проходит подготовительный курс — телохранителя! Александров хотя и не предупредил меня о своих действиях, (хотя должен был предупредить, так и без руки можно остаться) Повёл себя более спокойно, чем Ирина Бегма и поэтому моя собака предупреждающе рыкнула и дала себя ощупать! Естественно после этого мы остались без титула! И всё-таки Александров повёл себя более каректно, после того как мы выставились он подошёл и мы обсудили эту ситуацию.»
«Выставлялись под Александровым с разными собаками, всегда уделял внимание движениям. Собаке, которая плохо двигалась не дал сас, только отл.,хотя та была одна в классе.»
«Александрова не бойтесь. Впринципе он нормально судит»
«Александров В.А. из Питера насколько я знаю держит Австралийских Келпи. Судит нормально, смотрит анатомию, пунктик по зубам. Если в породе предусмотрен комплект то на отсутствие зуба может дисквалифицировать. Мне он в целом как судит нравится.»
«Отдают предпочтение компактным собакам с хорошей головой. Дают толковые описания и объясняют расстановку собак в ринге.»
Гость
6 - 28.05.2012 - 13:05
Янчев Олег Владимирович, Россия (Владивосток)

1980 года судья–кинолог , профессиональный селекционер и дрессировщик;
С 1994 года судья РКФ ФЦИ;
С 2004 года судья по всем породам собак и рабочим качествам (РКФ-ФЦИ);
В 2009 году награжден золотым значком РКФ.
Член национального Президиума РКФ, начальник Приморского краевого клуба собаководов.
Отзывы из интернета:
"Янчев: Смотрит движения, обращает всегда внимание на костяк, анотомию,особое внимание уделяет голове. На хендлинг внимание не обращает, но достойный оценивает. дает комментарии, советы на титулы не жадный- выходишь с ринга довольным."
Олега Владимировича серьезный эксперт, не постав. "оч. хор" собаке, что бы порадовать хозяев. Если "хор", значит "хор". И никаких сюсюканий. Но, Янчев О.В. всегда оценит хорошие стороны собаки, прикус, голова-обязательно, тщательно смотрит собаку в движении, нужна красивая стойка.... Его часто приглашают на экспертизу собак в Москву, а это немалого стоит. Порядочный человек, ответственный. Но, он-человек, поэтому нравиться всем не может.
Знаю Олега Владимировича не так давно(2 года), но впечатление как об эксперте, кинологе и просто образованном, интеллигентном человеке самое благоприятное. Грамотный, тактичный,честный эксперт,высококлассный организатор, всегда помогающий советом во всем, что касается кинологии, доброжелательный, с правильной поставленной речью. А как он ведет выставки-заслушаешся! Вообщем Профессионал!
Получили хорошее описание и удовольствие от общения с экспертом Олегом Янчевым (Владивосток). Собственно о нем и хотелось бы написать. Я приятно удивлена такому вежливому, внимательному эксперту. Это судья-эксперт-кинолог по всем породам собак и рабочим качествам, начальник ПККСС . Он провел экспертизу быстро, бэсты прошли действительно как шоу, в котором он был одновременно и ведущим, очень интересно было присутствовать. Большое ему спасибо за впечатления, приятную экспертизу и интересный бэст.
Были под Янчевым месяц назад с лабриком. Мне понравился. Судил жестко, далеко не все собаки получили даже оценку "отлично", были и хори. Объяснял за что. Очень корректно и доброжелательно. Даже, если собака одна в классе- не факт, что отдаст САС. Каралась непородная шерсть, сырость, размет.
В конце января были на выставке в Питере, судил Янчев О.В., хороший дядечка. Строгий, но справедливый. Не многословный, но если собака понравилась услышишь много приятных слов. Обязательно ещё будем выставляться под ним.
"Я в Янчева просто влюбилась. Он судил год назад в Тюмени,и до сих пор я от него тащусь. Не скромно конечно, но блин вы же меня поняли."
"Пожалуй, за очень долгое время путешествий по выставкам, я наблюдала благодушного эксперта, который для каждого участника находил нужные, правильные слова, чтобы обосновать свои решения. Читая описания своих собак, на меня сыпались одни восторги... это, конечно же очень приятно."
"Спасибо огромнейшее. Янчев очень понравился, как дерижировал музыкой, как вел шоу, СУПЕР!"
"Спасибо организаторам всероссийской выставки за приятного эксперта, прекрасную организацию и просто замечательный праздник для всех!!!"
"..Он судил крупных собак(он еще эксперт по рабочим качествам), а вообще он всепородник. Приятно под ним выставляться. С ринга уходишь довольным, особнно, если собака победила."
"номральный такой дядька. улыбчивы, приветливый, тактичный.
любит красивых собак. смотрит движения, грумминг смотрит!! вообще, как я поняла, для него в собаке главное - гармоничность! общается с хендлером в ринге. дает советы.
мне вообще он оч.нравится"

Отредактировано Скорпион; 28.05.2012 в 13:09.
Гость
7 - 28.05.2012 - 13:31
Друца Дмитрий Данилович, Россия, (Ростов-на-Дону)

Основатель школы хендлеров в Ростове, кинолог-заводчик, владелец питомника "Из созвездия стрельца", хендлер.
Отзывы из интернета:
" Хороший анатомист, знает стандарты пород."
" Строго, четко и справедливо! "
"В меру строг, объективен. Титулы не дарит, но и не зажимает. Любит хороший хендлинг, но при этом и терпимо относится к новичкам. В ринге спокоен, уверен, не много словен.
Выставлялись несколько раз, понравилось."
Тщательно ощупывает везде и все, хорошенько рассматривает зубы, хвост. Бегать просит много и часто с выбором не спешит, тщательно выберает. Каждому объясняет свой выбор, любит хороший хендлинг. Мне понравился!
Дмитрий Данилович очень строгий,но при этом очень веселый.Подходит после расстановки, и говорит ошибки.Очень хороший эксперт, идите, не пожалеете)))Учитель ЮХ-а при РСКЦ "МОНАРХ".
Гость
8 - 29.05.2012 - 12:26
Скорпион огромное спасибо за интернетную подборку про экспертов!!!
Гость
9 - 24.06.2012 - 11:40
до какого числа регистрация ?
Гость
10 - 24.06.2012 - 21:54
Даша
Если память не изменяет, то до 4 августа.
Гость
11 - 25.06.2012 - 08:56
8-Dondelaro > примерная разбивка по экспертам уже есть?
Гость
12 - 25.06.2012 - 09:45
а Друца и в клубе работает и тут же САСИБ судит?
Гость
13 - 25.06.2012 - 10:31
STI_WRX: И что?! Друца Дмитрий Данилович судит НЕ по лицам!!! 26 февраля были под его экспертизой в Ростове и "доброжелатели" Дмитрия Даниловича тоже мне наговорили что ехать в Ростов не стоит- там своих такс хватает... В итоге моя сука юниор( это была её вторая выставка в жизни) стала ЛЮ, ЮСАС и ВОВ и привезла домой кучу призов,кубков и подарков! ... Так что не переживайте!!!
Гость
14 - 25.06.2012 - 14:39
Заступлюсь за Дмитрия Даниловича! Мы тоже не ростовские, но меня это никогда не останавливало записываться на выставки под его экспертизу :)))
Гость
15 - 25.06.2012 - 14:57
Какая прелесть.
Я надеюсь золотистых ретриверов поставят под экспертизу Барбары Мюллер?:)
Наверное мы приедем.
Гость
16 - 25.06.2012 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Orange Jazz Посмотреть сообщение
Какая прелесть. Я надеюсь золотистых ретриверов поставят под экспертизу Барбары Мюллер?:) Наверное мы приедем.
Насколько я в курсе именно её ставят на ретриверовю
Гость
17 - 25.06.2012 - 21:10
http://rskc-monarch.ucoz.ru/index/vystavki/0-7
тут предварительная разбивка. Все шнауцеры тоже под Мюллер
Гость
18 - 26.06.2012 - 10:06
поставьте золотистых ретриверов поставят под экспертизу Барбары Мюллер
Гость
19 - 27.06.2012 - 14:13
STI WRX
А с чего вы взяли что Друца "работает в клубе и тут же судит"? Может и 26.02 он судил в клубе, членом которого он является?
Вообще то еще несколько лет назад и Дмитрий и Наталья Друца на настоящий момент не являются членами ни одного из ростовских клубов, но общаются и поддерживают нормальные отношения с некоторыми из них. Соглашусь, так же и с теми, кто считает, что судит он не по лицам, а по собакам. Так же насколько знаю у него за плечами судейство на 4-х CACIBах.
Гость
20 - 27.06.2012 - 14:16
Барбара мюлле будет судить моно голденов, а на CACIB вроде бы Янчев О.В.
Гость
21 - 28.06.2012 - 10:22
Можно Русских Тоев на САСИБ под Радюк?
Гость
22 - 15.07.2012 - 01:13
25 августа
BARBARA MULLER (Швейцария)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – КЧК, ЧИХУАХУА – КЧК, РОТВЕЙЛЕР - КЧК

Dr.TAMAS JAKKEL (Венгрия)
ТАКСА – КЧК, ШАР ПЕЙ – ПК, БОРДЕР ТЕРЬЕР - КЧК

СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ)
БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА – ПК, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА – КЧК

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (СПБ)
БУЛЬМАСТИФ – КЧК, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – КЧК, ГРИФФОН (все)- ПК.

ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Владивосток)
СЕНБЕРНАР – ПК, БУЛЬДОГ – ПК, РУССКИЙ ТОЙ – ПК, МОПС – ПК, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА – ПК.
Гость
23 - 15.07.2012 - 01:17
26 августа
СВЕТЛАНА РАДЮК (Беларусь)- САО,такса (все),бульдог,кавказская овчарка, французский бульдог, гриффон(все), малый брабансон,VII гр. FCI

BARBARA MULLER (Швейцария) - Папийон, прямошерстный ретривер, бассет хаунд,вельш корги пемброк, вельш корги кардиган, цвергшнауцер (все), лабрадор ретривер, ши тцу, сенбернар.

Dr.TAMAS JAKKEL (Венгрия) - мопс,грейхаунд, КХС, русский чёрный терьер,шнауцер,уиппет, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель VI гр.FCI.

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (СПБ) - III гр.FCI, II (остальные породы), VIII (остальные породы)гр.FCI.

ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Владивосток) - немецкий боксёр,доберман, бульмастиф, немецкий дог, ньюфаундленд, ротвейлер, цвергпинчер,золотистый ретривер,чихуахуа (все), пудель (все), I, X гр.FCI, породы не признанные FCI

ДМИТРИЙ ДРУЦА (Россия)- V гр.FCI, IX (остальные породы) гр.FCI.
http://rskc-monarch.ucoz.ru/index/vystavki/0-7
Гость
24 - 04.08.2012 - 12:19
Регистрация на САС!В , еще не закончилась?
Гость
25 - 05.08.2012 - 01:03
Уважаемые организаторы, 04.08.12. Вам на эл.почту была отправлена регистрация на CACIB немецкий боксер, сука, ALMERA'S HITOMI. Подтверждения нет, Ваши телефоны молчат, принята ли регистрация ?
Гость
26 - 05.08.2012 - 12:38
25>Hitomina<Подтверждение получила, спасибо. А фрагменты каталога будут? Большая просьба ринг НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ поставить после обеда, в нашем захолустье поезд на Ростов идет только утром.
Гость
27 - 05.08.2012 - 12:44
форумчане, будет ли автобус из Краснодара на CACIB 26.08.12. ? Если ДА, напишите канал связи для бронирования места.
Гость
28 - 09.08.2012 - 08:47
Предварительный список участников CACIB http://rskc-monarch.ucoz.ru/index/pr...hastnikov/0-43
Гость
29 - 10.08.2012 - 14:50
предварительных моно еще нет?что то на сайте вообще не разобралась(
Гость
30 - 12.08.2012 - 10:22
Прошу уточнить: регистрировали 2-голденов:Eyra is Doliny Solnca и Цетерис Парибус Юнис из Долины Солнца. К сожадению не увидела их в списках. Прошу подтвердить на электронку affectueuse@yandex.ru
Гость
31 - 14.08.2012 - 23:13
28-Росина > Уже два часа пытаюсь открыть страничку со списком, вижу пока только верхушки списков. Выложите список для сверки вордовским файлом чтобы можно было просто качнуть и посмотреть себя, а не открывать перегруженную страницу сайта!!
Гость
32 - 15.08.2012 - 12:59
Уважаемые организаторы, когда будет расписание на САС!В, уже надо покупать билеты на поезд, т.к. лето и их просто не будет потом, интересует 2 группа, немецкий боксер. Просьба выложить здесь, уж очень мудренный у Вас сайт, мешает реклама, которую невозможно закрыть. Спасибо.
Гость
33 - 16.08.2012 - 15:13
Уважаемые владельцы чихуахуа! 25 августа состоится монопородная выставка чихуахуа , судья - Барбара Мюллер. Достойный призовой фонд, памятные риббоны всем участникам, эксклюзивные подарки для победителей! Завтра, 17 августа - последний день регистрации. Ждем вас и ваших малышей на нашей выставке!
Гость
34 - 16.08.2012 - 16:10
На оф. сайте указано "РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ РАНГ CACIB- БУДЕТ ВЫВЕШЕНО - 20 АВГУСТА"
Как только появится я его скопирую на форум
Гость
35 - 17.08.2012 - 09:14
Кто знает: место проведения выставки будет по месту расположения клуба "Монарх"?
Гость
36 - 19.08.2012 - 21:44
скопировано с сайта Монарх
рассписание на 26 августа
10:00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ
РИНГ №1
Дмитрий Друца (Ростов-на-Дону)
группа FCI время
порода
5 10:20 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE
5 10:24 АКИТА / AKITA
5 10:30 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA
5 10:48 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ белый / DEUTSCHER KLEINSPITZ
5 10:52 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ оранжевый, серый, др. / DEUTSCHER
5 10:58 МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА средняя / XOLOITZQUINTLE Medio
5 11:00 МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА стандартная / XOLOITZQUINTLE Standard
5 11:04 СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
5 11:34 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ / DEUTSCHER ZWERGSPITZ
5 11:50 НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER MITTELSPITZ
5 11:52 САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAYA SOBAKA
5 11:56 ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW
6 12:02 БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND
6 12:04 БИГЛЬ / BEAGLE
6 12:14 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
9 12:32 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН (уши стоячие) / EPAGNEUL NAIN
9 13:00 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН (уши полустоячие) / EPAGNEUL
9 13:02 МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE
9 13:08 РУССКИЙ ТОЙ гладкошерстный / RUSSKIY TOY
9 13:32 РУССКИЙ ТОЙ длинношерстный / RUSSKIY TOY
11 13:34 БИВЕР / BIEWER
11 13:38 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
9 13:40 ПЕКИНЕС / PEKINGESE

РИНГ №2
Dr. Tamas Jakkel (Венгрия)
группа FCI время порода
1 10:20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND
2 10:48 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES
3 10:50 НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER
6 10:52 ДАЛМАТИН / DALMATINAC
8 11:04 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
8 11:12 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL
8 11:20 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL
8 11:22 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER
3 11:38 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
9 11:42 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG
2 12:24 ДОБЕРМАН / DOBERMANN
9 12:50 МОПС / PUG
10 13:12 ГРЕЙХАУНД / GREYHOUND
10 13:14 УИППЕТ / WHIPPET
3 13:18 АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР / AUSTRALIAN TERRIER
3 13:20 АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР / AUSTRALIAN SILKY TERRIER
2 13:24 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHERNIY TERRIER

РИНГ №3
Barbara Muller (Швейцария)
группа FCI время порода
8 10:20 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER
1 10:22 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
1 10:32 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN
2 10:40 СЕНБЕРНАР короткошерстный / ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Short-haired
2 10:46 СЕНБЕРНАР длинношерстный / ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long-haired
2 10:52 ЦВЕРГШНАУЦЕР белый / ZWERGSCHNAUZER white
2 10:56 ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью / ZWERGSCHNAUZER pepper and salt
2 11:08 ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром / ZWERGSCHNAUZER black and silver
2 11:20 ЦВЕРГШНАУЦЕР черный / ZWERGSCHNAUZER black
2 11:30 ШНАУЦЕР перец с солью / SCHNAUZER Pepper and salt
2 11:40 ШНАУЦЕР черный / SCHNAUZER Black
8 11:42 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER
9 12:36 БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER
9 12:42 ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN
9 12:52 ШИ ТЦУ / SHIH TZU

РИНГ №4
Владимир Александров (СПБ)
группа FCI время порода
2 10:20 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
2 10:30 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
2 11:14 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
2 11:20 БОРДОСКИЙ ДОГ / IDOGUE DE BORDEAUX
2 11:24 БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА / FILA BRASILEIRO
2 11:26 КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN –CA DE BOU
2 11:28 МАСТИФ / MASTIFF
2 11:32 РИЗЕНШНАУЦЕР черный / RISENSCHNAUZER black
2 11:44 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI
2 11:50 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA
2 12:10 ШАР ПЕЙ / SHAR PEI
2 12:18 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД / ENTLEBUCHER SENNENHUND
3 12:20 БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER
3 12:22 БОРДЕР ТЕРЬЕР / BORDER TERRIER
3 12:30 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE
3 12:32 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
3 12:52 ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР / DANDIE DINMONT TERRIER
3 12:54 КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER
3 12:58 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
3 13:04 НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР / DEUTSCHER JAGDTERRIER
3 13:06 СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
3 13:10 ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER SMOOTH
3 13:16 ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE
3 13:20 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
11 13:40 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG
11 13:44 БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ / ХОТОШО
11 13:46 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ / MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA
11 13:48 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / BOERBOEL
РИНГ №5
Олег Янчев (Владивосток)
группа FCI время порода
1 10:20 БЕЛЬГИЙСКИЕ ОВЧАРКИ МАЛИНУА / CHIEN DE BERGER BELGE MALINOIS
1 10:22 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH
1 10:26 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE
1 10:28 ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG
2 10:34 НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
2 10:36 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER
2 10:48 НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный, мраморный, плащевой / DEUTSCHE DOGGE black, harlequin
2 10:58 БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF
2 11:26 РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
2 11:52 ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER
2 12:18 ПИНЧЕР / PINSCHER
3 12:20 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
9 12:52 БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE
9 12:58 ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE MINIATURE TOY
10 13:04 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND/
10 13:06 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND
10 13:08 МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO
10 13:10 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA
10 13:14 САЛЮКИ / SALUKI
9 13:16 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ белый, черный, коричневый / CANICHE GRAND white, black, brown
9 13:24 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ серебристый, абрикосовый / CANICHE MOYEN silver, apricot
9 13:26 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белый, черный, коричневый / CANICHE NAIN white, black, brown
9 13:28 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ серебристый, абрикосовый / CANICHE NAIN silver, apricot
9 13:30 ЧИХУАХУА длинношерстная / CHIHUAHUA Long haired
9 13:44 ЧИХУАХУА короткошерстная / CHIHUAHUA Smooth haired

РИНГ №6
Светлана Радюк (Беларусь)
группа FCI время порода
2 10:20 БУЛЬДОГ / BULLDOG
3 10:59 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
5 11:35 БАСЕНДЖИ / BASENJI
5 11:59 СИБА / SHIBA
5 12:05 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / HAI RIDGEBACK DOG
5 12:11 ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / NIHON SUPITTSU
5 12:14 ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND
7 12:23 ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная / WEIMARANER Short-haired
7 12:29 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER
7 12:32 НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР / DEUTSCH DRAHTHAAR
9 12:38 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE
9 12:44 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS
9 12:59 МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON
9 13:08 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS
7 13:23 ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ / ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA
14:30 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ

Обращаться по тел.: (863) 248-71-83, 8-903-488-89-38 с 10 до 20 (без перерыва и выходных)
Гость
37 - 20.08.2012 - 17:20
Может кто возьмет из Краснодара на Ростовский САСИБ меня с сукой немецкого боксера туда и обратно, оплачу весь бензин. Нам надо быть на месте в 9 утра. Собака без клетки, в дороге спит спокойно. 89186719071 Наталья.
Гость
38 - 25.08.2012 - 11:16
Всем удачи сегодня и завтра на выставках!!
Гость
39 - 27.08.2012 - 08:15
Результаты питомника *Эдлен Хаус*
26 августа г.Ростов на Дону , CACIB -эксперт-BARBARA MULLER
Вельш корги пемброк
EDLEN HOUSE NUMBER ONE -J.CAC. ЛЮ.
Лабрадоры
EDLEN HOUSE SELDOM TREASURELA -ЛЩ.
Lab’SPb IDEAL BOY AT EDLEN-CAC
CAMESWON EARLY MORNING -CAC, CACIB,ЛС.
EDLEN HOUSE VIVA LA VIDA - CAC, R.CACIB


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены