К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

25 МАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-КЧФ СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ.

Гость
0 - 05.03.2014 - 09:57
Основная информация
Разделсобаки
Тема25 МАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-КЧФ СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ.
СообщениеККОО Клуб любительского собаководства «ТРЭЙСЕР» (ст. Ленинградская)
Приглашает вас принять участие в выставке собак всех пород САС – КЧФ
25 МАЯ 2014г.

судьи РКФ - FCI Дружинина Светлана. (г. Москва)
Коробкова Галина. (г. Москва)

Целевой выставочный взнос:
БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ:
до 18.04.2014г. 1000 руб.
до 18.05.2014г. 1200 руб.

Остальные классы:
до 18. 04.2014г. 1700 руб.
до 18.05.2014г. 1800 руб

Оплата взноса в день выставке 2000 руб.
Регистрация на конкурсы предварительная – 300 руб
Стоимость размещения информации в каталоге 500 руб.

Для регистрации по электронной почте: tracer75@mail.ru
Заявки принимаются на заявочных листах, скачать на trejser.ru/forum/ раздел
ВЫСТАВКИ СОБАК.

Регистрация проводится по адресу:
Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Болотная 39А.
Тел: 8-909-462-13-13, 8-(86145) 7-19-13.
Переводы на карту СБЕРБАНКА № 5469 3000 1086 3154
Квитанцию предоставить на выставке.
почтовые переводы отправлять по адресу:
инд: 353743. Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Болотная 39.
Стаценко Юрию Анатольевичу.



Гость
1 - 17.04.2014 - 07:09
Возможно развести по времени Восточноевропейскую овчарку и Китайскую хохлатую собаку? Спасибо.
Гость
2 - 18.04.2014 - 15:19
Подскажите, кто будет судить ротвейлеров и бернских зенненхундов? И много ли сук этих пород уже записались в юниор классе? И кто голденов судить будет?
Гость
3 - 23.04.2014 - 07:13
Да,по времени можно развести эти породы, но при регистрации надо по телефону уточнить.
Гость
4 - 07.05.2014 - 14:43
Призы от спонсора "ROYAL CANIN" и организаторов выставки.





5 - 07.05.2014 - 17:11
0-Anatolevich >Возможно ли на судейство ризеншнауцеров поставить Коробкову Галину? Она породник, очень хотелось бы под неё!
Гость
6 - 07.05.2014 - 17:52
кто будет судить чау?
Гость
7 - 08.05.2014 - 05:57
Кто будет судить шпицев?
Гость
8 - 08.05.2014 - 07:55
РИНГ № 1 ЭКСПЕРТ Дружинина С. В. (МОСКВА)
ГРУППЫ FCI- I, II,V,VI,VII,IX,X.
НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI – ВСЕ ПОРОДЫ (КРОМЕ ВЕО)


РИНГ № 2 ЭКСПЕРТ Коробкова Г.А. (МОСКВА)
ГРУППЫ FCI I
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

II
ПИНЧЕР
ЦВЕРГПИНЧЕР
РИЗЕНШНАУЦЕР
ШНАУЦЕР
ЦВЕРГШНАУЦЕР

III- ВСЕ ПОРОДЫ
IV- ВСЕ ПОРОДЫ
VIII- ВСЕ ПОРОДЫ

IX
МОПС
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАНЫЕ FCI
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
9 - 09.05.2014 - 17:43
Ув. Организаторы, подскажите пожалуйста по вет.контролю. справки необходимы или вет.паспорта будет достаточно? Мы едем из Краснодара к Вам.
Гость
10 - 10.05.2014 - 06:19
Когда будут списки?
Гость
11 - 11.05.2014 - 10:32
На вет. контроле необходим вет паспорт с отметкой вакцинации против БЕШЕНСТВА.
12 - 11.05.2014 - 14:04
11-Anatolevich > спасибо за ответ!
13 - 11.05.2014 - 21:16
8-Anatolevich >спасибо!
Гость
14 - 15.05.2014 - 08:09
Уважаемые организаторы, если можно, поставте хаски ближе к бэстам.
Гость
15 - 15.05.2014 - 08:38
И можно точный адрес выставки.
Гость
16 - 15.05.2014 - 11:16
При регистрации собаки пишите ваши пожелания по времени и экспертам, мы по возможности их учтем.
адрес проведения выставки ст.Ленинградская, ул. Ленина, 96Б. (стадион)
Гость
17 - 16.05.2014 - 20:47
А когда можно будет увидеть предварительные списки?
Гость
18 - 19.05.2014 - 09:41
Где же списки?
Гость
19 - 20.05.2014 - 18:53
Уже вторник заканчивается, а не списков, не расписания...(
Гость
20 - 20.05.2014 - 21:36
Здравствуйте! А можно мальтезе поставить под Дружинину? Заранее спасибо :)

Отредактировано Скорпион; 21.05.2014 в 08:01.
Гость
22 - 21.05.2014 - 17:29
... Уже среда заканчивается, а не списков, не расписания :(
Гость
23 - 22.05.2014 - 08:13
Господа Организаторы. Складывается впечатленин, что выставки вообще не будет.
24 - 22.05.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Игорь Ромашковая Посмотреть сообщение
Господа Организаторы. Складывается впечатленин, что выставки вообще не будет.
Я надеюсь, что выставка все-таки будет. ;).
Просто организаторы плохо оганизованы.
Модератор
25 - 22.05.2014 - 10:15
ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ №1 Дружинина С.В.

Группа FCI Время Порода
1 9-00 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
1 9-02 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
1 9-04 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
1 9-06 МАРЕММО АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
1 9-10 ШЕЛТИ
2 9-12 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
2 9-16 СЕНБЕРНАР
2 9-18 МАСТИФ
2 9-20 НЕМЕЦКИЙ ДОГ
2 9-24 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
2 9-28 ШАР ПЕЙ
2 9-32 РОТВЕЙЛЕР
2 9-38 НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
2 9-44 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
2 9-46 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
5 9-50 БАСЕНДЖИ
5 9-52 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ
5 10-17 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ других окрасов
5 10-19 АКИТА
5 10-27 СИБИРСКИЙ ХАСКИ
5 10-52 ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА
5 10-56 ФАРАОНОВА СОБАКА
6 11-01 БАССЕТ ХАУНД
6 11-06 ДАЛМАТИН
6 11-08 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
7 11-12 АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР
7 11-14 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР
7 11-18 НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
7 11-22 СЕТТЕР ГОРДОН
9 11-26 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
9 11-28 МАЛЬТЕЗЕ
9 11-36 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
9 11-38 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
9 11-40 ШИ ТЦУ
9 11-44 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
9 11-46 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН)
9 11-50 ЧИХУАХУА К/Ш
9 12-00 ЧИХУАХУА Д/Ш
9 12-02 РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш
9 12-16 РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш
2 12-18 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
10 12-38 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
10 12-40 ЛЕВРЕТКА
12-42 РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
12-44 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
12-46 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
Модератор
26 - 22.05.2014 - 10:18
РИНГ № 2 Коробкова Г.А.

Группа FCI Время Порода
1 9-00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
1 9-10 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
9-18 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
1 9-26 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
2 9-32 КА ДЕ БО
3 9-34 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
2 9-52 ДОБЕРМАН
9 9-56 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
9 10-06 МОПС
3 10-22 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
3 10-30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
3 10-32 СКОТЧ ТЕРЬЕР
3 10-34 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
3 10-54 ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш
3 10-58 НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
4 11-02 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш
4 11-12 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж/Ш
4 11-16 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш
5 11-18 СИБА
5 11-22 ЧАУ ЧАУ
5 11-32 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
8 11-38 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
8 12-08 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
8 12-14 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
2 12-18 ЦВЕРГШНАУЦЕР черный
2 12-20 ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром
2 12-28 ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью
2 12-34 ШНАУЦЕР перец с солью
2 12-36 РИЗЕНШНАУЦЕР черный


13-15 ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Гость
27 - 22.05.2014 - 11:55
А когда будет точное расписание, мы все таки едем ищ Краснодараи не хотелось бы опоздать
Модератор
28 - 22.05.2014 - 13:07
27-Valeria_Lam > Планируйте приехать как минимум за час до вашего ринга.
Гость
29 - 22.05.2014 - 14:30
А список участников будет?
Модератор
30 - 23.05.2014 - 07:15
Списки участников
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ЗЕМЛЯНСКАЯ В.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД СКИБА А.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЩЕКОТА Е.В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ВЕЛИЧКО Л.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ФИТЯН В.В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ПИВЕНЬ Т.С.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ШАРШАВИЦКИЙ В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА РИТТЕР М.Р.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ГРЕБЕНЮК Е.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА МАКАРОВА В.П.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ВИШНЯКОВА Н.Г.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ПИЛЬТЕНКО Д.Г.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ОМЕЛЬЧЕНКО А.А.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГОНДАРЕНКО Т.Г.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГОНДАРЕНКО Т.Г.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ВЕСНИНА К.А.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ЧЕРКАШИНА С.Н.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ФИТЯН В.В.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ АСЕЕВА В.А.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ БАГМУТ И.К.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ МИРОНЮК
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ТЕПЛОВА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ АБРАЯН Х.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ЯРОШЕНКО Д.М.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГОЛОВИНА Е.В.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ФАДЕЕВА Л.Л.
ЧАУ ЧАУ КОМОВА Л.
ЧАУ ЧАУ РАУ О.
ЧАУ ЧАУ КАЛЮЖИНА Л.
ЧАУ ЧАУ ТЕРЕНТЬЕВА Е.В.
ЧАУ ЧАУ БОНДАРЬ Л.А.
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ОНИЩЕНКО О.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ТАРАСЕНКО Е.В.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ЧЕЧЕТА Е.А.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ПИНЧУК Ю.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР АРТЮШЕНКО
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР СИМЧУК Д. С.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ЦЕМИРОВ О.Ю.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ХОДУС Л.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ХОДУС Л.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ХОДУС Л.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР БОНДАРЕНКО Р.Ю.
ШАР ПЕЙ ПОЛОМОШНОВА О.А.
ШАР ПЕЙ ЛУКИНА А.П.
СЕНБЕРНАР ГОНЧАРЕНКО Е.А.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ЛЯКИШЕВА И.В.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ЛЯКИШЕВА И.В.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ЛИХИДЧЕНКО Т.А.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ГЛОТКА Ю.Г.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШИПОВА С.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ВЕЛИЧКО И.Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ СЕРДЮК Т.Е.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ БУКАТИЧ С.П.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ПОМОЗОВА Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ САВРАСОВ В.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ПОСТОЕВА Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ПОСТОЕВА Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ СЕРДЮК Т.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ СЕРДЮК Т.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ СЕМЕНОВА Т.В.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ДРОЗДОВА О.
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА ИЛЬИНА Т.Г.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ж/ш КАРПЕНКО А.В.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ж/ш КАРПЕНКО А.В.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш ЗОЛОТАРЕВА С.В.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш РАЗИНЬКОВ
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш ЗОЛОТАРЕВА С.В.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш ЧЕРНОГОР Н.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш ПАВЛОВ Н.Ю.
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ г/ш ЗОЛОТАРЕВА С.В.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР БЕЛОТЕЛОВ А.А.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР МАТЮХА Н.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР БЕЛОТЕЛОВ А.А.
РОТВЕЙЛЕР ПЛЕШАКОВ А.Н.
РОТВЕЙЛЕР ГРИГОРЬЕВА А.Ю.
РОТВЕЙЛЕР ЧИГРИНА Е.М.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ГУБА Е.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА БЕЛЫЙ И.Н.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА БЕЛЫЙ И.Н.
АКИТА УРУБКИНА И.В.
АКИТА СОКОЛОВА Е.
АКИТА ГАЛАГАН Я.А.
АКИТА ЛИНЕНКО А.А.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ГРИЦАЙ И.Г.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КУЛАКОВА И.В.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР МАНУКЯНЦ Н.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР МУЖИЛА Л.Г.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ШАРКОВА Р.С.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ШАРКОВА Р.С.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КРАСИКОВА С.Г.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОЧУРОВА Н.М.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КРОПОТОВА И.П.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КРОПОТОВА И.П.
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ РОДИНА Ю.
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ АЛЕКСЕЕВА Н.С.
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ АЛЕКСЕЕВА Н.С.
МАСТИФ ОСАДЧИЙ И.И.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР ПАВЛОВА Ю.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОРЖОВА Л.Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СИРЯЦКАЯ Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ГУБА Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ГУБА Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СКЛЯРЕНКО О.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КТОЯН Н.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ КРАПИВЕНКО Г.Г.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР САВИНОВ С.В.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ПОГУЛЯЕВ К.Н.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ПЕТРОСЯН Д.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР БЕЛЯЕВ А.А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОВАЛЕВА А.В.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СЕРЕДА С.И
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СЕРЕДА С.И
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР МАРЬЯСОВА Е.С.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СЕРАЯ М.И.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СЕВАСТЬЯНОВА Е.А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР МАНЖУЛА Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР МАНЖУЛА Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР МАНЖУЛА Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР МАНЖУЛА Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР МАНЖУЛА Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОНДРАШЕВА К.А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ХАРЕНКО
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ КРАСНОКУТСКИЙ В.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ КРАСНОКУТСКИЙ В.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ЛУКАШ Н.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ИВАНОВА Р.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ИВАНОВА Р.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОЖУРА Н.Н.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОЖУРА Н.Н.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СЛЮСАРЕВА Н.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОЛЕСНИКОВ А.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО АХАЯН М.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ТОНКИХ С.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО АЛИМБОЧКО И.В.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ИВАНОВА У.Н.
МОПС ЗУБАРЕВА Е.
МОПС САВЕНКОВА С.
МОПС О. ТУТИК & В. ВАСИЛЕНКО
МОПС ПЕРЕДЕРИЙ О.В.
МОПС БРАЙКО
МОПС ВОЙТЕНКО Л.В.
МОПС КРАВЦОВА К.
МОПС БАНКОВСКАЯ А.
ЧИХУАХУА Г/Ш СТРАШКО С.
ЧИХУАХУА Г/Ш ЯРЫШ О.
ЧИХУАХУА Г/Ш ЗАГУЛЯЕВА О .
ЧИХУАХУА Г/Ш ЕПИШИНА
ЧИХУАХУА Г/Ш ЛУБЕНЧЕНКО Н.Б.
ЧИХУАХУА Г/Ш ВОЙТЕНКО Л.В.
ЧИХУАХУА Д/Ш ДМИТРИЕВА
РИЗЕНШНАУЦЕР РАЗУМОВА А.С.
ЦВЕРГШНАУЦЕР СЕРЕДА М.О.
ЦВЕРГШНАУЦЕР ПОДОСЁНОВА И.Н.
ЦВЕРГШНАУЦЕР ПОДОСЁНОВА И.Н.
ЦВЕРГШНАУЦЕР КИКИЧЕВ Р.А.
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЩЕРБАНЬ И.
ЦВЕРГШНАУЦЕР КОЗЛОВСКАЯ Л.
ЦВЕРГШНАУЦЕР КОЗЛОВСКАЯ Л.
ШНАУЦЕР ШАЛАБАЕВ А. И.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ БОРОДКИНА Н.М.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ЛОПАТИНА В.Д.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ДЕГТЯРЕВ К.П.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ФАДЕЕВА Л.Л.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЕБЕННИКОВ В.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ГЕРБЛИХ
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОЗЫРИН А.К.
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОВАЛЕВСКИЙ Р.И.
ДОБЕРМАН ШЛЯХОВ А.А.
ДОБЕРМАН ШЛЯХОВ А.А.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш ЗАГУЛЯЕВА О.Б.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш РАЙДЕР И.В.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш ГАЗДАНОВА К.К.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш ГАЗДАНОВА К.К.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш СЕДАЯ М.А.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш СЕДАЯ М.А.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш ПОДЛЕСНАЯ Т.А.
РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш БЕРДНИК М.Д.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК МАЛАНЬИН О.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК МАНЖУЛА Е.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК МАНЖУЛА Е.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК МАНЖУЛА Е.
СЕТТЕР ГОРДОН КАРПЕНКО А.В.
СЕТТЕР ГОРДОН КАРПЕНКО А.В.
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ КАРПЕНКО А.В.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ЩЕКОТА Е.В.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР МЕЗИНОВ С.И.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ГОРНАКОВА
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ПАЛИЙ А.
СКОТЧ ТЕРЬЕР ХАМИДИ И.& СВЕЧКИНА И.
ШИ ТЦУ ЗАРАНДИЯ
ШИ ТЦУ ЛАПТЕВ К.
МАЛЬТЕЗЕ ЛИНЬКОВА Е.А.
МАЛЬТЕЗЕ ЛИНЬКОВА Е.А.
МАЛЬТЕЗЕ ГОЛОБ А.
МАЛЬТЕЗЕ КРАСИКОВА А.М.
МАРЕММО- АБРУТСКАЯ ОВЧАРКА СМЫКОВА О.
МАРЕММО- АБРУТСКАЯ ОВЧАРКА КАЛИНГЕР В.
ПАПИЙОН ПСРДИЯН С.
ПАПИЙОН ПСРДИЯН С.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН ЖУРАВЛЕВА М.А.
СИБА НИКОНОВА С.В.
СИБА МАТВИЕНКО Л.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК КУНАКОВА О. П.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК КУНАКОВ В. И.
БАССЕТ ХАУНД КУЧМЕНКО М.
БАССЕТ ХАУНД КУЧМЕНКО М.
БАССЕТ ХАУНД ПИКУС Ю.
ДАЛМАТИН ПЯТАК С.А.
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ ТРУБИЦЫН Е.Б.
ШЕЛТИ КАЗАЧКОВА
НЕМЕЦКИЙ ДОГ ОРЛОВА Е.Ф.
НЕМЕЦКИЙ ДОГ СМИРНОВА Т.
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ ЗАБЛОТСКИЙ А.А.
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ КОПЫЛОВ А.Ю.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ САРГСЯН Е.
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ИВЧЕНКО Е.В.
ФАРАОНОВА СОБАКА ЦЫБЕНКО
ФАРАОНОВА СОБАКА ЦЫБЕНКО
ФАРАОНОВА СОБАКА ЦЫБЕНКО
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ БЕЛОНОГ Т.О.
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ БЕЛОНОГ Т.О.
АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР БОНДАРЕВ Д.Г.
КУРЦХААР ПОЛУЯН И.Н.
КУРЦХААР ДРИЯЕВ М.А.
ДРАТХААР ЧИГАРЕВ А.Н.
ДРАТХААР ЖЕЛДАКОВ П.В.
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ПОДОСЁНОВА И.Н.
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА ГОТОВЕЦ И.А.
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА СЕМИХАТСКИЙ А.В.
БАСЕНДЖИ ИГНАТОВ С.Е.
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР ЛОХМАТОВ С. & Н. ЦЕЛИНА
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР ЖУРБА В.И.
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ ЕВТУХОВА Е.
ЛЕВРЕТКА РУДИКОВА А.А.
КА ДЕ БО ЛОБАНОВА И.
31 - 25.05.2014 - 19:35
Американский кокер спаниель
ГАЛАКТИКА ЛЮБВИ ИЗ РАДУЖНЫХ ГРЁЗ - CW,CAC,BOB,BIG - 1!!!



Гость
32 - 26.05.2014 - 09:12
Огромное спасибо организаторам, спонсорам и всем участникам!!! Отличная организация, призовой фонд,атмосфера, которую создают все участники!!!


Спасибо всем большое за поддержку!!
33 - 26.05.2014 - 09:28
Darya96
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!
Ваша собака очаровала всех!
34 - 26.05.2014 - 09:29
И снова мы:


Гость
35 - 26.05.2014 - 09:30
33-Vanda > Спасибо огромное !!!!! :)
36 - 26.05.2014 - 09:40
Результаты по немцам:

25 мая 2014, ст. Ленинградская Краснодарского края
Региональная выставка ранга КЧФ РФЛС
эксперт Г.А.Коробкова (Москва)



НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

класс юниоры суки
БАЛАРИС САНСАРА (Ацель Хоф Неро * Баларис Евита-Глория) - отлично, CW, JCAC, Лучший юниор, Лучший представитель породы
ВАНЕМИЯ ВИКИНБУРГ БАРРА (Eiko v. Haus Portofino * Рита Бонита) - отлично

класс промежуточный суки
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ РИККА (Эдельвейс Кубани Элвис * Эдельвейс Кубани Жизель) - отлично, CW

класс рабочий суки
ФРЕЙДА (Шао-Линь * Рита Бонита) - отлично, CW, CAC, КЧ РФЛС, Лучшая сука


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ

класс щенки суки
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ГАННА (Вальтер * Эдельвейс Кубани Южана) - очень перспективно-1, CW, Лучший беби
ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ГАЙА (Вальтер * Эдельвейс Кубани Южана) - очень перспективно-2

класс юниоры суки
БАЛАРИС ХАЙНРИКЕ (Тайм Сарынь Орсо * Баларис Сенсация) - отлично, CW, JCAC, Лучший юниор
НАЯДА ГВЕН БЛЕЙД (Cody Gelezinis Vilkas * Вес-Тайра Гвен Блейд) - отлично

класс промежуточный суки
ЖАРДЕНА ФОН ВИШБУРГ (Визум Гвен Блейд * Ассоль) - отлично, CW, CAC, КЧ РФЛС, Лучшая сука
Модератор
37 - 26.05.2014 - 11:32
Организация выставки, призы - все на высоте, очень понравилось, спасибо организаторам!!
Модератор
38 - 26.05.2014 - 11:35
Чихуахуа гладики, эксперт Дружинина Светлана. (г. Москва)
Джокер Шоу Доктрина - ЮСАС, Лучший Юниор!!
39 - 26.05.2014 - 22:11



40 - 26.05.2014 - 22:14


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены