К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

22-24.06.18 Семинар по хендлингу с Ларисой Ивановой

Гость
0 - 07.06.2018 - 15:02
Основная информация
Разделсобаки
Тема22-24.06.18 Семинар по хендлингу с Ларисой Ивановой
Сообщение

22-23 июня - Базовый курс

* Породный хендлинг;
* Как сделать ринг желательным для собаки;
* Радостный показ;
* Как правильно выставить отношения с
выставляемой собакой;
* Азы движений тела хендлера и как собака
их понимает;
* Мимическое общение с экспертом и
его значение для победы;
и многое другое....!

24 июня - Продвинутый курс

Внимание! Продвинутый курс рассчитан
на тех, кто был слушателем базового!

А так же по желанию участников, будет проведен Мини мастер класс по груммингу для короткошерстных и укладочных пород собак!



Гость
1 - 09.06.2018 - 11:48
Лариса Иванова - организатор и руководитель единственной школы Хендлинга в России, существующей уже более 20 лет. За эти годы работы школы хендлеров вышло много успешных выпускников таких как: Дарья Солохина, Эмилия Гайдукова, Лариса Полевая, Светлана Латышева, Надежда Язынина, Галина Власова, Казакова Наталья, Елена Таран, Крайнова Марина, Валерия Баженова, Ирина Грушина, Денис Попов, Марианна Гусева, Марина Русакова, Лариса Костромина, Марина Вострикова, Елизавета Ефремова, Екатерина Купцова, Екатерина Гончарова, Виноградова Анна, Александра Солнцева, Губенкова Наталья, и многие другие.

Большинство из учеников Ларисы Ивановой уже и сами преподают, например: Эмилия Гайдукокова, Дарья Солохина, Марина Вострикова, Светлана Латышева, Марина Русакова, Валерия Баженова, Елизавета Ефремова, Марина Кузнецова, Ирина Грушина, Александра Солнцева, Лариса Костромина.

Иванова Лариса является владельцем питомника Mashama Mazi Rus, занимается разведением родезийского риджбека и КХС, Эксперт РКФ по рабочим качествам и спорту. Хендлер с 1993 года. Преподаватель хендлинга с 1995. Закончила очные двухгодичные курсы экспертов РКФ по экстерьеру. Руководитель секций китайская хохлатая (с 1998 года) и эрдельтерьер (с 1994 года).

Грумер и хендлер.
Гость
2 - 13.06.2018 - 09:46
Очень интересный отзыв о семинаре Ларисы Ивановой в Астрахани:

"Семинар с ней был сокрушительным по силе воздействия на меня. Такого количества полезной информации и практических навыков я не получала нигде и никогда! И пусть не вся философия работы Ларисы Ивановой оказалась мне близка, я получила просто лавину нового, и уж из этой лавины точно был мощный поток того, что я могла применить для себя, несмотря на разницу концепции. Из этого семинара я вынесла, что я многое могу и для того, чтобы показывать собак, не нужны длиииинные ноги :-D Тут я уже работала сама, а не наблюдала, как с моей собакой работают другие :-D Спасибо Ларисе, она просто перевернула моё сознание в плане хендлинга! А уж ценность практических навыков, которые она дала мне, невозможно преувеличить. Причём это касалось не столько работы с собакой как таковой (хотя и это было очень интересно и полезно, что тут говорить!), сколько моего собственного поведения в ринге: как держать руки и спину, как ставить ноги, куда смотреть... Она научила меня выгодно показывать собаку при том, что большую скорость я могу развить только на адреналине - на тренировках этот фокус не прокатывает :-ops: :P , а собака у меня вполне себе бегающая, и, конечно, показывать её надо на хорошей скорости. Ларисе я скорость показать не могла, т.к. отсутствовал волшебный выставочный пендель, однако это не помешало ей поставить мои движения так, чтобы я не мешала своей собственной собаке... Что ещё мне безумно понравилось на занятиях с Ларисой - это её отношению к самому вопросу. Видно было, что человек действительно болеет душой за то, что делает, а не делает это исключительно ради прибыли или для галочки... В общем, из моего описания, наверное, заметно, что Лариса меня совершенно очаровала и как человек, и как специалист, и я очень благодарна ей за все те знания и навыки, которые она мне дала."


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены