К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

20 октября Всепородная региональная выставка собак ранга САС-КЧФ в г.Кропоткине

Гость
0 - 25.08.2012 - 11:06
Основная информация
Разделсобаки
Тема20 октября Всепородная региональная выставка собак ранга САС-КЧФ в г.Кропоткине
СообщениеРКФ - ОАНКОО
Кропоткинская городская общественная организация «Клуб любителей собаководства «Сириус»

Приглашает
20 октября
на Всепородную региональную выставку собак ранга САС-КЧФ

Судьи РКФ FCI: Гаврилова Я. (г.Москва)
Седова О.В. (г.Саратов)

Регистрация проводится до 10 октября.

Размер добровольного целевого регистрационного взноса:
Август: 1200 руб.
Сентябрь: 1300 руб.
Октябрь: 1500 руб.
Беби, щенки, ветераны 1200 руб. до 10 октября
При оплате в день выставки все классы 2000 руб.


Оплата:
по сбербанковской карте 4276 8300 2558 9267 (сохраняйте чек)

Регистрация проводится по адресу:
г.Кропоткин ул.Комсомольская №28
или
дистанционно по e-mail: siriusklub@yandex.ru
при условии наличия копии документов на собаку, заявочного листа и гарантийного письма на оплату если оплата не произведена.

Всем участникам вручаются памятные медали.
Запись на все конкурсы предварительная - 300 руб



Гость
1 - 25.08.2012 - 11:11
Экспертизу
Йоркширских терьеров
русских охотничих спаниелей
американских кокер спаниелей
английских кокер спаниелей
золотистых ретриверов
лабрадоров

Будет проводить Седова О.В. (г.Саратов)
Гость
2 - 25.08.2012 - 12:30
Во как категорично сразу! :)
А есть у кого отзывы об этом эксперте?
Гость
3 - 25.08.2012 - 16:04
Седова О.В. (г.Саратов) рекомендована как эксперт, рекомендованный Президиумом НКП для судейства английских кокер спаниелей на монопородных выставках. - взято с сайта НКП англ.кокеров http://www.cockerclub.ru/judge.htm
Гость
4 - 26.08.2012 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Osenniy Blyuz Посмотреть сообщение
Во как категорично сразу! :) А есть у кого отзывы об этом эксперте?
у Седовой открыты всего девять пород, по этому видимо и так категорично:))))) лабрадорам просто повезло, потому как они в списке тех кто у неё открыт. Так что врят ли удастся найти отзывы.
Сама она, насколько мне известно, занимается кокерами и ши тцу. Можно поспрашивать у знакомых породников, может они что подскажут.
Гость
5 - 26.08.2012 - 10:04
Лабрадорам вообще везет с судьями, особенно в связи с новыми правилами. Какие бы эксперты не были приглашены,
нас кидают к дополнительно приглашенным, потому как наша порода открыта практически у всех. (((((
Отзывов о Седовой вообще не нашла никаких, поэтому и спросила. Молодежь растет, а куда везти показывать не знаю.
Гость
6 - 18.09.2012 - 14:23
Гаврилова Яна Адольфовна - директор Всероссийской Школы «Юного Хендлера» при РКФ. Разработчик программ и методических пособий по курсу «Юный Хендлер». Лектор и организатор практических занятий юных собаководов. Старший Преподаватель кинологических курсов при ЦС РОСТО в качестве судьи конкурса «ЮХ» участвовала в крупнейших мероприятиях РКФ. Судья РКФ по спортивным дисциплинам. Владелец питомника «Катюша», где содержатся племенные производители САО и Пуделей. Собаководством занимается с 1978 года. Окончила курсы кинологов МГОЛС.

Отзывы:

"Самая из самых для меня Яна Гаврилова. Просто любуюсь на неё саму, на её судейство, как она ведет БЭСТы, как она судит конкурсы хендлеров. Просто песня."


"Очень понравилась. Внешне приятная аккуратно одета. Очень внимательна к собакам. Улыбается. Обращает большое внимание к подготовке собак к выставке. Даже в описании это оговаривает (по шерсти). В сравнении ей что-то не понятно было - попросила еще раз пробежаться."


"Собаку видит хорошо, описания дает внимательные и детальные. Судит очень доброжелательно и тактично. Снисходительна к щенячьим глупостям."


"Она породник (пудель), уровень качества видит хорошо, но от нее не ждите разнообразных и детальных описаний. Если собачка из класса чемпионов, то в описании скорее всего прочитаете одну строчку: "Достойна класса чемпионов", если в юниках или во взрослом классе ей понравитесь, напишет "Собака шоу-класса" или еще пару строк добавит, как правило, про темперамент и показ (вот на это обязательно обращает внимание). В ринге замечания делает и очень корректно пытается объяснить, почему собачка проиграла. Еще мне нравится, как она общается с экспонентами на сравнении: "Вы сука? Встаньте сюда!"."


"Гаврилова для беби самое то. Собаку поцелует, будет ласкова и внимательна. Яна Адольфовна имеет заслуженную славу доброй, милой, тактичной и нежадной тетеньки."


"Мне очень нравится этот эксперт! Она очень интеллигентный человек, очень доброжелательна, знает породу прекрасно. Лично я бы с удовольствием выставляла под ней собаку, любит общее впечатление от собаки - стильность, движения и т.д."


"Очень прятная в общении дама! С хвостами никаких проблем, тем более если выход правильный. Очень приятный, лояльный эксперт. Судейство мягкое."


"Интеллигентная, тактичная, собак осматривает бережно, судила (на мой взгляд) даже излишне мягко некоторых. Очень приятна в общении! Умница и красавица."


"Понравилась! Аккуратно с собами обращается, милая дама. Описание правда совсем коротенькое, про Соло сказала - "Поздравляю, очень красивый пес", а вот суку серебристую с оч.хориком (заслуженным, ИМХО) отправила, так что не скажу, что титулы направо и налево раздает."


"Очень хорошо знает декорацию. Предельно вежилива и улыбчива в ринге с экспонентами. Четко знает ростовые границы у собак той-пород. Может дать скидку на некоторое "упрямство" молодой и не опытной собаки в ринге. Терпеливо ждет неопытных хозяев, стараясь им помочь. Не равнодушна к чихам (у ее дочери - чих). Собак обязательно прощупает.
Гость
7 - 23.09.2012 - 09:59
Можно под Гаврилову Яну хаски??
Гость
8 - 24.09.2012 - 23:45
""Очень хорошо знает декорацию. Предельно вежилива и улыбчива в ринге с экспонентами. Четко знает ростовые границы у собак той-пород. Может дать скидку на некоторое "упрямство" молодой и не опытной собаки в ринге. Терпеливо ждет неопытных хозяев, стараясь им помочь. Не равнодушна к чихам (у ее дочери - чих). Собак обязательно прощупает."

Ну,раз прощупает и чихов любит,то нас,пожалуйста,тоже под Гаврилову))))
Гость
9 - 25.09.2012 - 20:47
Очень хорошие оба эксперта!!!Пожалуйста,чихов Яне Гавриловой!)
Гость
10 - 29.09.2012 - 12:50
Экспертизу хаски и чихов будет проводить Гаврилова Я.
Гость
11 - 30.09.2012 - 20:26
А мопсов кто будет судить?
Гость
12 - 01.10.2012 - 22:00
все породы КРОМЕ

Йоркширских терьеров
русских охотничих спаниелей
американских кокер спаниелей
английских кокер спаниелей
золотистых ретриверов
лабрадоров

будет судить Гаврилова Я.
Гость
13 - 02.10.2012 - 08:35
0-siriusklub > подскажите пожалуйста, кто будет судить ВЕО и Бернских Зенненхундов?
Гость
14 - 02.10.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Верные Друзья Посмотреть сообщение
0-siriusklub > подскажите пожалуйста, кто будет судить ВЕО и Бернских Зенненхундов?
Судить будет Гаврилова Я.
Гость
15 - 03.10.2012 - 16:50
Просьба к участникам перечисляющим регистрационный взнос на карточку.В день перечесления отправляйте пожалуйста смс с сумой, датой перевода, породой, и фамилией владельца собаки на которую осуществляется регистрация.
Гость
16 - 03.10.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от siriusklub Посмотреть сообщение
Просьба к участникам перечисляющим регистрационный взнос на карточку.В день перечесления отправляйте пожалуйста смс с сумой, датой перевода, породой, и фамилией владельца собаки на которую осуществляется регистрация.
На тел: 928-413-33-16.
Гость
17 - 08.10.2012 - 23:45
Вниманию участников выставки!!!

В виду болезни судьи Седовой О.В., произведена замена судей.
Породы:
Йоркширский терьер
Американский кокер спаниель
Лабрадор ретривер
Золотистый ретривер

Будет судить Бычкова Е. (г.Ставрополь)
Гость
18 - 12.10.2012 - 12:20
в связи с многочисленными просьбами потенциальных участников регистрация продлена до 15.10 до 11 часов утра. не опаздывайте
Гость
19 - 13.10.2012 - 18:52
А где место проведения то?!
Гость
20 - 13.10.2012 - 21:23
Место проведения традиционное: г.Кропоткин, МКР №1, ул.Двойная №132.Площадка возле спорт комплекса "Прометей" расположенного в 20 метрах от трассы Ростов-Баку.

Со сторыны Армавира в 600-700 метрах от бывшего поста ГБДД, с правой стороны.

Со стороны Ростова в 800-900 метрах от светофора на автостанции, с левой стороны.
Гость
21 - 15.10.2012 - 08:32
Пожалуйста,скажите когда будут списки участников и расписание ?
Спасибо.
Гость
22 - 16.10.2012 - 08:55
Регистрация закрыта. Расписание будет в четверг.
Гость
23 - 16.10.2012 - 16:07
Спасибо,будем ждать.
Гость
24 - 17.10.2012 - 20:29
Респисание выставки

9-00 Регистрация участников, ветконтроль, вручение каталогов

10-00 Работа рингов

17-00 Конкурсы


Примерное расписание работы рингов по породам:

Ринг №1
судья Гаврилова Я.А.

I группа 10:00
Белая швейцарская овчарка
Командор

II группа 10:04
Бесты I и II группы

III группа 12:30
все породы (КРОМЕ Йоркширского терьера и Вест Хайленд Вайт терьера)

VI группа 13:00
VII группа
X группа
Бесты III, VI, VII, X групп

с 13:30-14:00 Перерыв

V группа 14:00
Бест V группы

VIII группа 15:00
все породы (КРОМЕ Золотитстого ретривера и Лабладора ретривера)

IX группа 15:15
Бесты VIII и IX групп

Конкурсы 17:00
Гость
25 - 17.10.2012 - 20:30
Ринг №2
судья Бычкова Е.И.

I группа 10:00
Восточноевропейская овчарка
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка Д\Ш


III группа 12:30
Йоркширский террьер
Вест Хайленд Вайт террьер


с 13:30-14:00 Перерыв


VIII группа 15:00
Золотистый ретривер
Лабладор ретривер
Гость
26 - 18.10.2012 - 11:55
25-siriusklub >Спасибо!!! А когда будут списки участников???
Гость
27 - 18.10.2012 - 14:13
Уважаемый организатор, не увидела когда и у кого выходит 2 группа
Гость
28 - 18.10.2012 - 14:14
Всё увидела Спасибо.
Гость
29 - 19.10.2012 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Гол Посмотреть сообщение
25-siriusklub >Спасибо!!! А когда будут списки участников???
Видимо,их не будет... Узнаем все на месте.
Гость
30 - 20.10.2012 - 17:49
сделал раздел для фотоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-340.htm можете выкладывать фото сами или присылать мне на pomidorrov@mail.ru тогда сам выложу. Самым активным "горячее" объявление в подарок
Гость
31 - 21.10.2012 - 07:57
Огромная благодарность организаторам за проведение выставки.
Результаты питомника ФЛАФФИ ЭНЕЛ:

Дебют молодых: Маг-Хантер Шарлотта Эпл: ОТЛИЧНО,САС,CW,ЛС,КЧФ.
Флаффи Энжел Кэнди [*****] Шер: отлично(ошибки исправим).
Гость
32 - 21.10.2012 - 09:21
31-Farm >Молодцы!!!!
ЭНЕЛ: ЭНЖЕЛ!!!
Гость
33 - 21.10.2012 - 21:51
А я хочу сказать. что меня безумно огорчило на этой выставке...Битыми стеклами была усеяна вся площадка,, включая ринги. Море репейника, многие собаки , наступив на колючку, начинали хромать прямо в ринге. Даже сама эксперт, буквально заорала, наколовшись на колючку, запутавшиеся в шерсти борзой. И вся ринговая бригада, включая ветврача ,вынуждены были выбирать колючки, чтобы собака хоть как -то смогла пробежать, а эксперт её ощупать.
Ну и самое больное место-отсутствие бытовых удобств...Наверное, можно было организовать кабинку биотуалета, не вынуждая участников лазить по округе, разыскивая ТО, что можно очень отдаленно назвать "удобствами"...
Из положительного -медальки всем участникам, что бывает довольно редко на выставках, быстрая регистрация, большие ринги, и довольно лояльное судейство.
Гость
34 - 21.10.2012 - 21:54
Да, наши результаты
Цвергшнауцеры белые
Стар с оф Уайт Найт Европа-ЛБ
Дон Деларо Северное Сияние-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП

Цвергшнауцеры черный с серебром
Дон Деларо Увертюра-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Дон Деларо Наоми Мэй Инфанта-САС,ЛС


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены