К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

19-20 апреля 2014г. Краснодар. CACIB + Фестиваль монопородных выставок

Гость
0 - 22.01.2014 - 22:34
Основная информация
Разделсобаки
Тема19-20 апреля 2014г. Краснодар. CACIB + Фестиваль монопородных выставок
СообщениеДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
19-20 апреля 2014 года
РКФ,ККФ И ОАНКОО приглашают ВАС на выставки:
-
Интернациональную выставку собак всех пород CACIB - FCI «Весна Кубани - 2014»
-
а также Фестиваль монопородных выставок:

- Белая Швейцарская Овчарка (ПК)
- Бернский Зенненхунд (ПК)
- 2 х Бульдог (ПК)
- Доберман (ПК)
- Итальянский Кане Корсо (ПК)
- Ротвейлер (ПК)
- Бигль (ПК)
- Гриффоны (ПК)
- Колли (КЧК)
- Шелти (КЧК)
- Среднеазиатская Овчарка (КЧК)
- Йоркширский Терьер (КЧК)
- Северные Ездовые Собаки (КЧК) возможен ранг (ПК)

Все Монопородные Выставки состоятся 19 апреля 2014
Интернациональная выставка ранга CACIB "Весна Кубани-2014" - 20 апреля 2014

- эксперты FCI:

- ДУШАН ПАУНОВИЧ (Валево, Сербия)
- НЕБОЙША САВИЧИЧ (Панчево, Сербия)
- ТАТЬЯНА ШИЯН (Запорожье, Украина)
- ВИКТОР ШИЯН (Запорожье, Украина)
- АЛЕКСЕЙ БЕЛКИН (Нижний Новгород, Россия)
- ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Владивосток, Россия)
- НАТАЛЬЯ ЯНОВА (Донецк, Украина)
- ГЕННАДИЙ СИПЯГИН (Москва Россия)

Регистрация на выставки предварительная - до 06.04.2014г.

Стоимость добровольного целевого взноса за участие:
НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ
-
класс бэби, щенков, ветеранов:
до 20.01.2014г – 1500 руб
до 06.04.2014г – 2000 руб
-
основные классы:
до 20.01.2014г – 2000 руб
до 06.04.2014г – 2500 руб

Оплата в день выставки (все классы) - 2800 руб.

-
НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
класс бэби, щенков, ветеранов:
до 20.01.2014г – 1500 руб
до 06.04.2014г – 1700 руб
-
основные классы:
до 20.01.2014г – 1700 руб
до 06.04.2014г – 1900 руб

Оплата в день выставки (все классы) - 2200 руб.

При регистрации на две выставки скидка 100р на вторую выставку.
При регистрации групп от 10-ти собак скидки по договоренности.

Стоимость размещения рекламы в каталоге - 500 руб. за 1 стр. формата А5
Замена собаки, перевод из класса в класс - 300 руб.
Запись на все конкурсы предварительная - 500 руб.
Конкурс «Ребёнок и Собака» - бесплатно. (к участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 7-ми до 14-ти лет)

ВНИМАНИЕ!
Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели или болезни собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).
Информируем, что согласно Выставочному положению РКФ нагрузка на иностранного судью не может превышать 100 собак в день, а на российского - 200 собак в день, поэтому вплоть до закрытия записи и формирования каталога разбивка по породам будет носить сугубо предварительный характер.
-
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ:
В клубе по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская 123 «а» - ежедневно(кроме понедельника) с 10-00 до 18-00
E-mail: popova@kgols.ru; marusa@kgols.ru; kgols@rambler.ru
Оплата:
На банковскую карту VISA Сбербанка РФ.
Номер карты: 4276 8300 2095 0787
после отправить СМС на номер 8-918-419-20-04, указать породу, кличку, Ф.И.О. владельца дату и время оплаты.
Справки по тел.: +7(861)233-90-68, 231-75-71, 8-918-419-20-04, 8-918-4444-271
Вся информация на сайте www.kgols.ru



Гость
281 - 21.04.2014 - 00:40
Поздравляю всех участников и победителей!!!Праздник удался на славу!!!Добрые лица,замечательная экспертиза,красивые собаки!!!
Поздравляю Надю Колтыгину и выпускника ее питомника Линкольна Навигатора Из Страны ОЗ с CACIBом ВОВом!!!Вы-лучшие!Спасибо за доверие!



razumka,поздравляю!Беня-шикарный мужчина!
Гость
283 - 21.04.2014 - 07:28
Конкретно если переходим на личности. Шафран безответственный владелец если считает что собака это работа. Собака это друг. Я приходжу наблюдателем на все выставки Краснодара, и наблюдаю снимаю видео. К экспертам вопросов нет не нужно переводить стрелки на них, если они не будут делать так как просит клуб сабаководства их не будут приглашать, а от этого зависит их заработок. И при всем при этом они всем собакам дают честные описания, когда читаешь их то видишь что действительно у той собаки которую выбирает толпа и она "проиграла" описания улучше чем у победителя. Я говорю здесь только то что могу доказать... Риги засняты, на видео чётко видно как О. бросает корм, а не выпадает или как вы там говорите роняет, ринги монки где на видео видно что эксперт не проверяет яйца "чемпиону". Шафран читайте и думайте прежде чем писать. Я критик выставок и буду бороться с несправедливостью не может везде выигрывать один и тот же кобель или сука. кстати О. замечена с выбросом корма не только на данной выставке. И ещё общение хендлера с экспертом запрещено в ринге а что мы имеем. . . "великие" хендлерыы подходят и общаются о чем это говорит? Так что не преплитайте экспертов, учитесь выставляться в ринге честно а не при помощи мохинации и уловок и подлости. Я повторяю выставка это праздник с конкурсами для собаки а не место для зашибания денег отдельными личностями.
Гость
284 - 21.04.2014 - 08:35
Критик, может проще выложить видео в качестве подтверждения?
Яйца и зубы в классе чемпионов не смотрят многие эксперты...к сожалению, потому как если собака смогла насобирать ЧР то эксперт надеется, что предыдущие заметили бы несоответствие или отсутствие чего либо.
А ринги корсо были действительно очень странными.

К организаторам: неплохо бы было ознакомить эксперта с правилами присуждения титулов на ЦАЦИБе, до начала выставки, потому как экспертиза проводилась с явным нарушением этих правил. Я понимаю, что в Украине могут быть свои правила, касаемо к примеру моно выставок, но регламент ЦАЦИБа везде одинаков.
Гость
285 - 21.04.2014 - 08:42
сегодня обязательно выложу видео вы правы! кстати не проверил яйца в открытом классе почему я и возмущена только у собаки Эмилии не проверил остальных ощупал. как прошли ринги корсо это какое-то удивление сплошное. так например ринг нюфов на цацибе был просто шикарный собак сравнивали выбирали и выйграла действительно классная собака, прошу заметить с самым обычным хендлером своей хозяйкой, а не раскрученным нанятым... :))))
Гость
286 - 21.04.2014 - 08:50
Всем здравствуйте! На таком мероприятии в Краснодаре первый раз,очень понравилось! Ринги (для Фараонов) нормальных размеров,эксперт Татьяна Шиян очень приятная женщина,тёплый приём,доброта и всегда с улыбкой встречает конкурсантов, что очень важно!Мы: ЛИТЛАР*С НЬЮ УКУРА ТАХИ-РА,наши результаты:ОТЛ,ЛС,САС,САСIВ,ЧРКФ,ЛПП,МЫ ЗАКРЫЛИ ЧР,чему оченО рады!
Гость
287 - 21.04.2014 - 08:55
Хочется отметить Фараоночку и её замечательную хозяйку(будь всегда такой позитивной,с очаровательной улыбкой)из Сочи,девочки я поздравляю вас с удачным рингом и хочется пожелать дальнейших успехов в выставочной карьере!
Гость
288 - 21.04.2014 - 09:01
Спасибо огромное организаторам выставки за хороший прием,отличные призы,ОТЛИЧНОЕ судейство наших собак,и просто за отличное настроение!!!!
И наши результаты


Бретонский эпаньол
EGO IZ MECHTI OHOTNIKA CW CAC CACIB BOB BIG-3!!!Закрыл Чемпиона России и ЧРКФ!!!

Акита-ину
TOSHIRO GO SHIYO-MOKUTEKI CW CAC CACIB BOB!!!Закрыл Чемпиона России и ЧРКФ!!!

Истрийская ж.ш гончая
Арис CW CAC CACIB BOB BIG-2!!!Закрыл Чемпиона России и ЧРКФ!!!

Конкурс Юного Хендлера 1 место!!!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ!!!!!
Гость
289 - 21.04.2014 - 09:02
Извиняюсь акита ину
CW CAC CACIB BOS!!Закрыл Чр и Чркф
Гость
290 - 21.04.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
особенности "экспертизы"...
)))))))))))))))Ну чего не ймется тебе,женщина?
Жалобу пишите,вслед за первой-отрезать хендлеру "хруди")))
Умейте ДОСТОЙНО проигрывать!И...привыкайте))))Хотя,Вам не привыкать)))))
Гость
291 - 21.04.2014 - 10:33
20.04.2014г. на Интернациональной выставке САСIВ "Весна кубани" 2014 в г. Краснодар Шелковый Нос Дженнифер Ло (Маршал Из Русского Камелота х Аленси Лоллобриджида) в классе юниоров - отл., JCAC,СW, ЛЮ на Бесты не оставались
эксперт Янова Наталья, г.Донецк, Украина.

И Шелковый Нос Тирамиссу Ванила Фэнтези (Киано Котэ Из Каскада Грез х Аленси Глория Тейлор) получила в открытом классе RCAC за лишний сантиметр в холке... измерять отказалась, померила на глазок)))) а они были одинаковы с конкуренткой))) ну да ладно мы все равно умницы и красавицы


фото с рингов
Гость
292 - 21.04.2014 - 10:49
Результат Питомника йоркширских терьеров и биверов "МАНГРИД" г.Краснодар
Монопородная выставка ранга КЧК
Г.Краснодар. 19.04.2014г.
МАНГРИД ЖАН ЖАК
кобель, класс чемпионов - отлично, СС.
МАНГРИД КЕТРИН КЕРОЛАЙН-
сука, класс чемпионов - отлично, СС, ЛС, КЧК..
Спасибо клубу за прекрасно проведенную выставку и хорошие призы всем участникам и победителям монопородной выставки йоркширских терьеров.
Гость
293 - 21.04.2014 - 11:27
283-Критик > Не надо с больной головы валить на здоровую! Переходить на личности начали Вы, своими постами выше. Умейте признавать это.
И если Вы такой борец за справедливость - где были Вы и Ваша камера, Ваш праведный гнев, и Ваше наблюдательство, когда в прошлом году перед Моно пара очень воспитаных собак драли хаску??? А??? А про САС!В что молчите? Всё устроило? Потому что титулы не "Москве" достались?
Дальнейшая дисскусия мне не интересна, и так всё понятно...
Гость
294 - 21.04.2014 - 11:32
282-Dondelaro >, Lincolna ЛИЧНО мерял ростомером ростовский эксперт РОБЕРТ АКОПЯН 3 ноября 2013 года, усомнившийся визуально в его росте, после промера сомнения отпали и кобель в СТАНДАРТЕ получил свои заслуженные титулы!
Или Вы, мадам, будете сомневаться и в компетентости этого эксперта? И этот кобель выигрывает и без прелестей хендлера, так же как и его брат, которые ну прямо не дают мадам спать спокойно.

Все ваши домыслы и необоснованные факты в СМИ (к коим относится и интернет) ЯВЛЯЮТСЯ КЛЕВЕТОЙ!

Почитайте и изучите на досуге:
http://imp.rudn.ru/lectures/624/P4.htm#2

Ещё один ваш выпад в нашу сторону и будет заявление в правоохранительные органы со скринами страниц! И поверьте - это будет!
Гость
295 - 21.04.2014 - 12:01
шафран давайте еще вспомним что было 5 лет назад. но с тем что на выставки должны ходить только воспитанные собаки это я с вами соглашусь, если бы я присутствовала на той выставке и видела что собаки на выставке злобно относятся к людяи и другим собакам, я бы этого не спустила на просто так уж поверте!!!!!!!!!!!!!!! я выложу конкретное видео в крайнем случае скриншоты с конкретными коментариями по поводу выброса корма это гнусный поступок по отношению к другим собакам. надеюсь тогда вы успокоите свой нрав. то что судейство было не честное это факт, я повторю вам еще раз так как вы очень не внимательно читаете не может один кобель или одна сука определенного клуба быть панацеей для всех выставок. вы вообще занимаетесь собаками??? по вашим коментариям вы очень далеки от сабаководства. почему такой бордак творился только в ринге кане корсо????? ринг нюфов, САО проходили просто супер их сравнивали выбирали, причем не просто на первый взгляд. и побеждали не только хендлеры с узноваемым лицом, а просто хендлер- хозяин собаки. а в ринге корсо побеждали только "великие" хендлеры или вы можете опровергнуть данный факт??? в суках и кобелях на обеих выставках победу взяли хендлеры а не собаки. даваите смотреть объективно.
Гость
296 - 21.04.2014 - 12:37
критик - ну, даваите смотреть объективно. Что касается "гнусного" поступка - выброс корма. Судья сделал замечание хендлеру? Нет? Тогда почему вы решили, что это гнусно? Только потому, что ВЫ считаете, что так делать нельзя. Многие хендлеры используют этот прием. Я так понимаю, что корм бросался для той собаки, которую выставлял хендлер, а поскольку у вас хорошо отригованная собака, то она не должна реагировать на внешние раздражители, кроме вас, конечно. Мне кажется что в данном вопросе вам просто не симпатичен по каким-то лмчным причинам сам хендлер. Дальше... Я так понимаю, что ваша собака не победила, хотя, конечно, из всех собак на моно она была самая лучшая. Ну, по крайней мере, вы так считаете. Разрешите вам дать простой совет - идя на выставку помните о том, что с выставки уходит довольным только один человек - тот который выиграл. Ну и может вам стоит просто объективно взглянуть на свою собаку?
Гость
297 - 21.04.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Oy Kljaksa Посмотреть сообщение
282-Dondelaro >, Lincolna ЛИЧНО мерял ростомером ростовский эксперт РОБЕРТ АКОПЯН 3 ноября 2013 года,
Я в курсе, сколько именно намерил г.Акопян и почему все-таки пожалел и дал титул (собственно как и многие эксперты). От этого собака меньше не станет..))) . Хотите сказать, что Лэнд Крузера из Станы Оз не сняли с ринга на Евразии1из-за роста?? А брательник поболее будет...Приезжайте на монопородки, померим всем шнауцериным миром...
Гость
298 - 21.04.2014 - 12:55
критик - прочитала ваши посты - улыбнуло. Вы или наивная, или... Например, там где вы пишите, что победить чемпиона под силу собаке впервые пришедшей на выставку. Вы такие примеры знаете? Или ваше замечание, что собака это друг. Конечно, друг, когда вы с ней дома на диване сидите. А в ринге - это работа, причем трудная. Вы же понимаете, что хендлинг - это МАСТЕРСТВО выставить собаку в лучшем ракурсе. Если вы считаете, что ваша собака самая лучшая и этого достаточно - вы глубоко заблуждаетесь. Ну и я могла бы еще долго цитировать ваши перлы - удачи вам!
Гость
299 - 21.04.2014 - 13:11
297-Dondelaro >
У Вас через пост во всех темах нападки на Надежду.. Это наводит на не очень хорошие мысли... Для любого владельца собаки проигрыш это стимул работать с собакой вдвое больше, а Вы каждый раз выплескиваете на человека вдвое больше негатива! :( Ведь это не она судила выставку, это не ее решение!
Собака отлично подготовлена физически, по шерсти, отличный хендлинг! Человек сделал все от нее возможное, чтобы собака выиграла! И достоин уважения! Что в этом плохого?
Для каждого владельца его собака самая лучшая, не стоит забывать об этом!
Гость
300 - 21.04.2014 - 13:44
International exhibition of dogs of all breeds CACIB - FCI «Kuban Spring - 2014"
judge O. Vasiliev (Vladivostok)
Sweet Gold Princess Dogomaniya - excellent - 1, CW, JCAC New Junior Champion Russia.
[img][/img]
Гость
301 - 21.04.2014 - 13:46
299-ШИБА >Я не в курсе, насколько Вы разбираетесь в шнауцерах, тем более в подготовке их шерсти...Да и пишу я только в темах выставок и породной веточке, к которой имею непосредственное отношение...Там, кстати, не только я пишу...Напомню, что стандарт цвергшнауцера 30-35см...Там и про шерсть написано тоже...Было бы интересно, почитали, а то кидаетесь грудью на защиту...

Мы в Краснодаре со шнауцером перец с солью Рус Мажор Сервантесом под экспертизой В.Шияна получили САСИб,ЛПП
с белой цвергой Стар`с оф Уайт Найт Европой-САСИБ, она
имеет рост 32 см...
Гость
302 - 21.04.2014 - 13:58
301-Dondelaro > Поздравляю с победами! :)
Речь не о собаках, а о корректности высказываний... У Вас хорошие собаки, они выигрывают и нет смысла ломать копья за пределами ринга. Извините, это просто мое мнение.
Гость
304 - 21.04.2014 - 14:27
корм бросался чтобы затормрозить бег собак и завалить движения других, (моя собака не участвовала если вы об этом я наблюдала). Ах многие использую этот прием значит на выставках надо гадить друг другу, вы низкий мерзкий человек раз признаете и одобряете факт гнусных махинации хендлеров. ни одна из собак которые шли позади той чей хендлер бросил корм не сорвалась все просто резко встали и выглядело не красиво.
Гость
305 - 21.04.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
"прелести" (даже на Вашем фото их видно
скажу по поводу вашего случая, чтобы объективно сказать кому дали титул собаке или хендлеру, нужно проанализировать всем ли экспертам хендлер что то демонстрирует и как например оценивает эксперт женщина данных собак? после данного анализа можно точно сказать кто и почему выйграл. у вас в ринге хоть сорвать не пытались...
Гость
307 - 21.04.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
какой вы глупый человек!!! если говорить конкретно о моей собаке то она уже давно чемпион и вам до нас очень далеко. хотите пример когда собака новечек выигрывает у чемпиона?????? смотрите ринг нюфов. мастерство зашугать собаку до такого состояния чтобы она всего боялась и шла на полусогнутых ногах??? даже в ринге собака остается другом. или вы своего ребенка когда на конкурс в школе или садике ведете тоже душите под горло и бьете??????????
Может вы перейдете на породную ветку или форум хэндлеров? Очень хочется, чтоб Модератор уже забанил Критика!
Гость
308 - 21.04.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
Очень хочется, чтоб Модератор уже забанил Критика!
ох ох!! люди люди куда вы все смотрите! противно. защищаете друг друга при мерзких поступках, вместо того чтобы подсказать своим друзьям как побеждать без "приемов", а на взаимопонимании и любви к собакам!!!!!!!!
Гость
309 - 21.04.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1984 Очень хочется, чтоб Модератор уже забанил Критика! ох ох!! люди люди куда вы все смотрите! противно. защищаете друг друга при мерзких поступках, вместо того чтобы подсказать своим друзьям как побеждать без "приемов", а на взаимопонимании и любви к собакам!!!!!!!!
Уважаемая, мы здесь поздравляем Победителей, а не обсуждаем приемы хэндлинга!
Гость
310 - 21.04.2014 - 15:24
СACIB "Kuban Spring-2014" BIS 1
DogShow SportClub от всей души поздравляет Призера Интернациональной Выставки "Весна Кубани-2014" - Лучшую Собаку Выставки - BIS 1 - W-Wisdom For Lady of Winners Valley- Сибирский Хаски, её владелицу Трубицину Марию! Мы очень счастливы, что суперприз остался в Краснодаре вместе с талисманом Фитнес Клуба!!!! Выражаем огромную благодарность экспертам за красивое и справедливое судейство и Кубанской Кинологической Федерации в лице Президента Резановой Натальи Даниловне за поддержку!!![img][/img]
Гость
311 - 21.04.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
пздравляите на здоровье!!!!!!
поздравляите на здоровье!!!!!! и примите мои поздрадления кто честно выйграл!!!! другой вопрос пусть знают те кто победил без приемов, что они действительно со своими собаками лучшие и сразу видят тех кто по сравнению с ними никто !!!!!! всем удачи и побед в выставках!!!!!!!!
Гость
312 - 21.04.2014 - 16:31
Наши результаты: Интернациональная выставка,эксперт Душан Паунович, порода русский той длинношерстный:
ОРЛАНДИНО ТЕХНО ДРАЙВ (10мес.) - CW,JСАС,ЛЮ,BEST, в конкурсе "Юная гордость России" - 3 место!!!!!
Гость
313 - 21.04.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
так например ринг нюфов на цацибе был просто шикарный собак сравнивали выбирали и выйграла действительно классная собака, прошу заметить с самым обычным хендлером своей хозяйкой, а не раскрученным нанятым... :))))
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
ринг нюфов, САО проходили просто супер их сравнивали выбирали, причем не просто на первый взгляд. и побеждали не только хендлеры с узноваемым лицом, а просто хендлер- хозяин собаки.
хотите пример когда собака новечек выигрывает у чемпиона?????? смотрите ринг нюфов. мастерство зашугать собаку до такого состояния чтобы она всего боялась и шла на полусогнутых ногах??? даже в ринге собака остается другом. или вы своего ребенка когда на конкурс в школе или садике ведете тоже душите под горло и бьете??????????
Вы ошибаетесь по поводу ринга ньюфов. Хендлеров с узнаваемым лицом и "великих хендлеров" там в помине не было.Было всего 2 суки,юниор и промежуточный класс,выставляли обоих их хозяйки.
ЛПП получила сука промежуточного класса,уже закрывшая ЮЧР (не новичок),выйграла она у суки униорки,которая новичок была всего 2й раз на выставке .Не сразу показала зубы и немного пятилась назад в начале показа,и только.А бегала она хорошо столько кругов,сколько хотел эксперт.
И никто там никого де душил под горло и уж тем более не бил.
За жестокое отношение к собаке из ринга удаляют.
А у ньюфов юниорка получила JСАС,ЛЮ,а сука промежуток САС,CACIB,ЛПП.Все относились друг к другу доброжелательно,поздравили друг друга с успешным выступлением.
Гость
314 - 21.04.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Katya2014 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Критик так например ринг нюфов на цацибе был просто шикарный собак сравнивали выбирали и выйграла действительно классная собака, прошу заметить с самым обычным хендлером своей хозяйкой, а не раскрученным нанятым... :)))) Цитата: Сообщение от Критик ринг нюфов, САО проходили просто супер их сравнивали выбирали, причем не просто на первый взгляд. и побеждали не только хендлеры с узноваемым лицом, а просто хендлер- хозяин собаки. хотите пример когда собака новечек выигрывает у чемпиона?????? смотрите ринг нюфов. мастерство зашугать собаку до такого состояния чтобы она всего боялась и шла на полусогнутых ногах??? даже в ринге собака остается другом. или вы своего ребенка когда на конкурс в школе или садике ведете тоже душите под горло и бьете?????????? Вы ошибаетесь по поводу ринга ньюфов. Хендлеров с узнаваемым лицом и "великих хендлеров" там в помине не было.Было всего 2 суки,юниор и промежуточный класс,выставляли обоих их хозяйки. ЛПП получила сука промежуточного класса,уже закрывшая ЮЧР (не новичок),выйграла она у суки униорки,которая новичок была всего 2й раз на выставке .Не сразу показала зубы и немного пятилась назад в начале показа,и только.А бегала она хорошо столько кругов,сколько хотел эксперт. И никто там никого де душил под горло и уж тем более не бил. За жестокое отношение к собаке из ринга удаляют. А у ньюфов юниорка получила JСАС,ЛЮ,а сука промежуток САС,CACIB,ЛПП.Все относились друг к другу доброжелательно,поздравили друг друга с успешным выступлением.
вы наверное не поняли мое смс я наоборот ринг нюфов ставлю в пример что там было честное судейство и судили собак а не хендлеров. ну прошу читайте внимательно, а не кусками!
Гость
315 - 21.04.2014 - 17:40
314-Критик > а зачем вы ставите в пример ринг где не было хендлеров с "узнаваемым лицом и великих хендлеров" ?? :)))
На этой выставке был более подходящий пример с Краснодарской Сибирской Хаской, которая на моно обошла знаменитого московского хендлера! И ничего ей не помешало :)) только эта Хасочка неоднократный победитель бэстов и победитель класса на "Евразии".. Далеко не новичок! :) вот как то так :))
З.ы.ее Фото выше с телевизором! ;)
Гость
316 - 21.04.2014 - 17:50
На некоторых форумах есть такая тема "Болото". Там проводятся все послевыставочные баталии.....
Гость
317 - 21.04.2014 - 17:52
314
Не знаю как пожаловаться модератору! Прекратите, уже женщина, оскорблять и судей!
Гость
318 - 21.04.2014 - 18:20
317-1984 >за сообщением-видете-два значка -глазки и желтый треугольник???жмите на треугольник))
Гость
319 - 21.04.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
317-1984 >за сообщением-видете-два значка -глазки и желтый треугольник???жмите на треугольник))
Ой нашла!
Гость
320 - 21.04.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
какой вы глупый человек!!! вы низкий мерзкий человек
Простите, вы на этом форуме ничего не перепутали? Я вас не знаю - вы меня не знаете, а льете всякую грязь в мой адрес. Вы не заметили - на форуме никто не сказал и слова поддрежки в ваш адрес. Задумайтесь. Форум вам не помойка, чтобы вы несли здесь всякую чушь. Все кругом не правы - эксперты, участники, победители не те, и лишь вы белая и пушистая. А просто РАДОВАТЬСЯ чужим победам вы умеете?
Гость
321 - 21.04.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
СACIB "Kuban Spring-2014" BIS 1 DogShow SportClub от всей души поздравляет Призера Интернациональной Выставки "Весна Кубани-2014" - Лучшую Собаку Выставки - BIS 1 - W-Wisdom For Lady of Winners Valley- Сибирский Хаски, её владелицу Трубицину Марию!
Маша и её команда!!!!
Вы Молодцы!!!
Поздравляю!!!
Гость
322 - 21.04.2014 - 18:58
[img][/img]
Гость
323 - 21.04.2014 - 19:37
Все фотографии которые у меня есть,вы можете посмотреть пройдя по сылке---- https://www.facebook.com/profile.php...5422052&type=3


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены