К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Реклама
Рекомендовать в новости

18 мая 2013 года в Новороссийске две выставки САС + моно немцев в один день.

0 - 02.02.2013 - 13:45
Основная информация
Разделсобаки
Тема18 мая 2013 года в Новороссийске две выставки САС + моно немцев в один день.
СообщениеНовороссийский Клуб Служебного Собаководства приглашает на выставки:
Всероссийскую ЧФ РФСС
Региональную КЧФ ОАНКОО
А также на монопородную выставку немецких овчарок КЧК

Экспертизу проводят судьи FCI-РКФ:
Герасимова М. В. (Москва ) КЧФ ОАНКОО
Пирогова И.Е. (Ростов – на - Дону) ЧФ РФСС
Курмашова Р. (Новосибирск) КЧК РСЛНО

Регистрация до 5 мая 2013г.

Цена регистрации:
До 10 февраля 1000 руб.
до 5 марта 1200 руб.
до 5 апреля 1500 руб.
до 5 мая 1800 руб.

Замена собаки, перевод из класса в класс - 200 руб.
Реклама в каталог - 400 руб.
Почтовые переводы с указанием породы, клички, класса отправляйте по адресу: 353907,Новороссийск,ул.Циолковского 7, Ланских Любовь Владимировне.
Тел/факс:(8617)21-65-47,8-989-7673601, 8-918-1423191
E - mail: novsilverbeach@mail.ru



41 - 01.05.2013 - 10:04
Уважаемые владельцы! Пожалуйста! Не присылайте сканы документов! Пишите каталожные данные письмом!
Гость
42 - 02.05.2013 - 12:39
Здравствуйте!Татьяна Анатольевна! Поставьте,пожалуйста, малинуа и шнауцеров на разное время,идем на обе выставки.
43 - 02.05.2013 - 15:57
Церби Стронг, по времени разведем, с записью не тяните.
Гость
44 - 02.05.2013 - 20:20
У нас коллективная заявка.
Гость
45 - 04.05.2013 - 21:55
Сделайте, пожалуйста, бесты групп сразу после групп. Регистрацию отправила
46 - 05.05.2013 - 19:05
екатерина, да, бэсты будут сразу. Регистрация продлена на некоторое время.
Гость
47 - 05.05.2013 - 21:49
Спасибки)
Гость
48 - 07.05.2013 - 09:37
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! А где можно посмотреть предварительные списки и расписание? Спасибо.
Гость
49 - 07.05.2013 - 22:49
здравстуйте!
Пожалуйста, не забудьте про нашу просьбу поставить чау-чау рано утром на обе выставки!
Спасибо!
Гость
50 - 07.05.2013 - 23:01
До какого числа регистрация?
51 - 08.05.2013 - 12:03
Регистрация до 11-12 мая
52 - 08.05.2013 - 12:29
KsuKsu, пройдете на обеих выставках в 9 утра
53 - 08.05.2013 - 12:32
uanda
списки и расписание планируем в понедельник
54 - 11.05.2013 - 12:09
Уважаемые владельцы! Пожалуйста! Не присылайте заявочные листы и сканированные документы.Присылайте регистрацию текстом.
Гость
55 - 11.05.2013 - 13:15
54-Novoross2013 >Скажите пожалуйста,кто судит ВЕО?
56 - 12.05.2013 - 04:58
Норуша,на всероссийской судит Пирогова, на региональной судит Герасимова
Гость
57 - 13.05.2013 - 10:45
Ждём расписания и списков для сверки.
Гость
58 - 13.05.2013 - 11:04
Напишите пожалуйста как проехать к месту проведения выставки.
59 - 13.05.2013 - 11:50
Из Краснодара подъезжаем к городу, на въезде пост ГБДД. Проезжаем примерно метров 600, будет светофор и надпись на синем указателе- ГАЙДУК 2. Поворачиваем налево, едем по главной дороге,потом дорога делает поворот направо, увидите красивый, яркий детский садик справа. За садиком-направо.Адрес: пос.Гайдук, ул.Стадионная 1.
60 - 13.05.2013 - 11:52
Кто оплачивает на карточку сбербанка, отправляйте смс с породой кличкой классом
61 - 13.05.2013 - 13:32
Novoross2013
Где можно посмотреть предварительные списки для сверки?
Гость
62 - 13.05.2013 - 21:28
Дорый вечер.Можно узнать когда будет расписание выставок.И если можно чихуа на двух выставках поближе друг к другу.
63 - 13.05.2013 - 21:29
АКИТА промежуточный/intermediate class 05 РКФ 3173386 суки\females Якименко Н.Н
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА юниоры/junior class 05 РКФ 3239472 кобели\males Гринько С.П
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА щенки/puppy class 05 XGO 960 суки\females Михайленко Б.А
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА беби/baby class 05 NGO 2840 кобели\males Журавлев С.В
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА открытый/open class 05 РКФ 3096634 кобели\males Янковская О
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА открытый/open class 05 РКФ 3064224 суки\females Ревенко И.В
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ открытый/open class 08 РКФ 3205304 суки\females Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ промежуточный/intermediate class 08 РКФ 3281705 кобели\males Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ юниоры/junior class 08 РКФ 3205134 кобели\males Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ юниоры/junior class 08 IMY 235 кобели\males Дерявко Т
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ промежуточный/intermediate class 08 РКФ 3205306 суки\females Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 РКФ 3395691 суки\females Алиева Н
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 DGU 4326 суки\females Красота О.Г
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 АМР 2423 кобели\males Алиева Н
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 РКФ 3227275 суки\females Асаулова М.А
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР щенки/puppy class 03 BEW 2979 суки\females Максименков А
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР щенки/puppy class 03 BEW 2976 кобели\males Максименков А
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ открытый/open class 08 РКФ 3012352 суки\females Долженко
АФГАН промежуточный/intermediate class 10 РКФ 3191109 суки\females Балык Е
АФГАН промежуточный/intermediate class 10 РКФ 3191105 кобели\males Кузина С
БАСЕНДЖИ промежуточный/intermediate class 05 РКФ 3170633 суки\females Первушина Л
БАССЕТ-ХАУНД юниоры/junior class 06 РКФ 3372632 кобели\males Решетова Т
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 01 РКФ 3047199 суки\females Сериков Ю
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА юниоры/junior class 01 Е2195 кобели\males Бобер Н
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД промежуточный/intermediate class 02 РКФ 3168708 суки\females Королева И., Дахнина Е
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД щенки/puppy class 02 DBZ 2281 кобели\males Хайрутдинова С
БИВЕР юниоры/junior class 09 РКФ 3312345 Р суки\females Машьянова Ю.В
БИГЛЬ открытый/open class 06 РКФ 2841203 суки\females Полоус В
БИГЛЬ юниоры/junior class 06 VAH 070 суки\females Никифоров Ю.Д, Говоркова Н.В
БИГЛЬ промежуточный/intermediate class 06 РКФ 3202735 суки\females Ковалев А
БИГЛЬ юниоры/junior class 06 РКФ 3419591 кобели\males Остроглядова А
БИГЛЬ юниоры/junior class 06 ВМЕ 1589 суки\females Потапов В.В
БИШОН ФРИЗЕ юниоры/junior class 09 РКФ 3301877 кобели\males Жуков С
БОРДОСКИЙ ДОГ юниоры/junior class 02 DBZ 1772 суки\females Панферова Г
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН чемпионов/champion class 09 РКФ 3126449 кобели\males Дрошнева В.В.
БУЛЬДОГ юниоры/junior class 02 TAI 5614 суки\females Ефимова И
БУЛЬДОГ юниоры/junior class 02 РКФ 3404200 суки\females Черкасова Е.Н.
БУЛЬДОГ щенки/puppy class 02 TAI 5962 суки\females Специан А
БУЛЬДОГ юниоры/junior class 02 ABN 1822 кобели\males Специан А
БУЛЬДОГ промежуточный/intermediate class 02 РКФ 3191774 суки\females Лебедева Е
БУЛЬМАСТИФ юниоры/junior class 02 07010 суки\females Кушнир М.В
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК юниоры/junior class 01 OTV 1004 суки\females Исакова О
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК открытый/open class 01 РКФ 3122155 суки\females Кошкина И.Ю
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК открытый/open class 01 РКФ 2935037 кобели\males Рубин М
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР чемпионов/champion class 03 РКФ 2393073 суки\females Воронова Ю.В
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР чемпионов/champion class 03 РКФ 1964950 суки\females Самарина О
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 11 РКФ 2428855Р суки\females Комирний А.Ю
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА чемпионов/champion class 11 РКФ 26379612 суки\females Нелуп
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 11 РКФ 3032401Р кобели\males Буянов В.Н
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 11 РКФ 3336717Р суки\females Хотенко Т
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 11 РКФ 3107612Р кобели\males Шлепцов С
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 TUI 3186 суки\females Илющенко Т.М
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР щенки/puppy class 03 CTL 12,128 суки\females Жаворонкова И
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР открытый/open class 03 РКФ 1107879 суки\females Тюрина В.Ю
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 РКФ 3278858 суки\females Лебедева Н.О
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР беби/baby class 03 TUI 4317 кобели\males Пшеничный Е.Е
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР промежуточный/intermediate class 03 РКФ 3235984 суки\females Яровая А.В
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР 03 РКФ 3235752 кобели\males
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 TUI 3140 кобели\males Товарова Е.Н
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 KUN 516 суки\females Верещагина А.Л
ДОБЕРМАН юниоры/junior class 02 UKU 0119804 кобели\males Нечаева Т.А
ДОБЕРМАН юниоры/junior class 02 РКФ 3312152 кобели\males Пикин О.В
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР промежуточный/intermediate class 08 AIH 1201 суки\females Нефёдова О.В
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР промежуточный/intermediate class 08 РКФ 3128855 кобели\males комратов М
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО открытый/open class 02 РКФ 3170220 кобели\males Табаченко
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class 02 РКФ 3148974 суки\females Могилевская А
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО открытый/open class 02 РКФ 3058114 суки\females Кухлиев О
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class 02 РКФ 3417165 суки\females Тришкин Р
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class 02 РКФ 3417167 кобели\males Гусев В
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class 02 DOB 063 суки\females Мотренко Г.в
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО беби/baby class 02 TAI 6253 кобели\males Малиев К.А
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО беби/baby class 02 КАВ 1561 суки\females Алимбочко И.В
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО промежуточный/intermediate class 02 РКФ 2890216 кобели\males Снопов А
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО промежуточный/intermediate class 02 ТХЕ 5189 суки\females Котляров С
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО открытый/open class 02 TAI 4107 кобели\males Герда
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class 02 FRA 038 кобели\males Стрельцов Д
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО промежуточный/intermediate class 02 РКФ 3066537 суки\females Купина Ю
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class 02 РКФ 2417322 суки\females Лопатин А
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР открытый/open class 03 РКФ 2749501 суки\females Корнева О.А
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР открытый/open class 03 GLD 072 суки\females Белова В
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 РКФ 3284051 суки\females Ковель В.С
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР открытый/open class 03 XIT 118 кобели\males Чуруткина И.В
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР открытый/open class 03 РКФ 2904761 кобели\males Торян А
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР промежуточный/intermediate class 03 РКФ 3165210 суки\females Скобликова М.П
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 UKU,0138305 кобели\males Русакова Т.С
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 РКФ 3175514 суки\females Паршинцев Д.А
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 02 ООА 218 кобели\males Тепловодская Т
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 02 DGU 3558 суки\females Фещенко М
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 02 ТХЕ 4709 суки\females Деревянко А.Е
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 02 РКФ 3090030Р суки\females Газарян В.М
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР промежуточный/intermediate class 03 РКФ 3154839 кобели\males Широбокова Е.В
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА промежуточный/intermediate class 09 РКФ 3209903 кобели\males Чернова Т.Н
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА юниоры/junior class 09 РКФ 3426121 кобели\males Гуркун О
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ промежуточный/intermediate class 01 ФFJ 2152 суки\females Шеховцова И.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class 08 РКФ 3181902 суки\females Кудряшова И
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class 08 KLL 1183 суки\females Аветисян В.С
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class 08 РКФ 3053233 кобели\males Кудаев Е.И
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class 08 РКФ 3082858 суки\females Зотова В.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class 08 DZF 196 кобели\males Медяновская Е.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class 08 РКФ 2836886 кобели\males Цаплина Ю
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class 08 РКФ 3063713 суки\females Чепниян Ю
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class 08 TAI 894 суки\females Смирнова Л.К
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР щенки/puppy class 08 ОАТ 456 кобели\males Ольшевская И.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР промежуточный/intermediate class 08 ВВК 205 кобели\males Лудченко Е
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР промежуточный/intermediate class 08 РКФ 3359754 суки\females Перко А.В
МАЛЬТЕЗЕ юниоры/junior class 09 РКФ 3455733 кобели\males Базилева О.Б
МАЛЬТЕЗЕ юниоры/junior class 09 BGM 1517 суки\females Веревкина
МАРЕММАНО АБРУЦЦЕЛЕ промежуточный/intermediate class 01 РКФ 3088272 кобели\males Щемелина С.В
МОПС открытый/open class 09 TAI 4519 суки\females гераськина Г.В
МОПС промежуточный/intermediate class 09 РКФ 3144471 суки\females Пеклич
МОПС юниоры/junior class 09 РКФ 3282613 кобели\males Мелентьева С.В
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ промежуточный/intermediate class 11 РКФ 3125161 кобели\males Каркошкина Н.В
64 - 13.05.2013 - 21:32
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ юниоры/junior class 02 РКФ 3292624 суки\females Михайлова М.В
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 01 РКФ 2687996 суки\females Шкляревская Н
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 01 TSV 1044 суки\females Мороз О
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА рабочий/working class 01 РКФ 2980614 кобели\males Шкляревская и Морозова
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 01 AIP 255 суки\females Виноградова О.С
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 01 РКФ 2964655 суки\females Ковалев А.А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 01 РКФ 3205786 суки\females Цветкова А.В
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 01 РКФ 3123993 суки\females Побегайлова А.Г
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 01 РКФ 3317273 суки\females Куршина Л
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 01 РКФ 3250415 суки\females Евсеев А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 01 РКФ 3459719 суки\females Шайко Л.Е
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 01 РКФ 2854861 суки\females Газарян В.М
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 01 РКФ 3297951 суки\females Соколова Ю и Гребенькова П
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 01 РКФ 2449289 суки\females Куршина Л
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 01 РКФ 3012535 суки\females Мамонтов Н.Н
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 01 РКФ 3498748 кобели\males Стрижков В.Н
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 01 TAI 5251 кобели\males Бей А.П
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 01 РКФ 3250875 кобели\males Евсеев А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ рабочий/working class 01 РКФ 2964022 суки\females Деревянко С.А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ юниоры/junior class 01 РКФ 3317020 суки\females Остапенко Е.А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ юниоры/junior class 01 AIP 257 суки\females Виноградова О.С
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ промежуточный/intermediate class 01 РКФ 3393270 суки\females Трещук А.Р
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР юниоры/junior class 02 380260070132934 кобели\males Сотниченко О.М
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР юниоры/junior class 02 NGO 2677 суки\females Жижонкова И.А
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(БЕЛ) юниоры/junior class 05 ВМЕ 1579 суки\females Федорченко И
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) промежуточный/intermediate class 05 РКФ 3117015 кобели\males Гостева Е
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 РКФ 3293130 суки\females Семенова Е
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) промежуточный/intermediate class 05 РКФ 3230244 кобели\males Вассарионова С
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 РКФ 3419561 суки\females Браду М
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) промежуточный/intermediate class 05 РКФ 3263756 суки\females Лопухова Г
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 GWI 2064 кобели\males Горбенко
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 РКФ 3330819 кобели\males Табаченко О
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 SBE 440 кобели\males Королева Л
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 АМР 2410 суки\females Шевченко О
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) открытый/open class 05 РКФ 3127270 кобели\males Лопухова Г
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 SSR 598 кобели\males Тураева Н.В
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 TZI 200 кобели\males Лопухова
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class 05 РКФ 3330840 суки\females Остапенко Ю.В
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) открытый/open class 05 TZI 177 суки\females Табаченко О
НЬЮФАУНДЛЕНД юниоры/junior class 02 EER 105 кобели\males Баранов С
НЬЮФАУНДЛЕНД открытый/open class 02 РКФ 2709045 кобели\males Василова Е.А
ПАПИЛЬОН юниоры/junior class 09 KNL 264 суки\females Табаченко О
ПАПИЛЬОН юниоры/junior class 09 РКФ 3346257 кобели\males Чекалкина С
ПЕКИНЕС юниоры/junior class 09 NOY 2266 суки\females Калинина О.Н
ПЕКИНЕС юниоры/junior class 09 XGO 904 суки\females Васильева Т
ПЕКИНЕС промежуточный/intermediate class 09 РКФ 3371542 кобели\males Новикова
ПЕКИНЕС щенки/puppy class 09 NGO 2831 суки\females Михайленко Б.А
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР юниоры/junior class 08 РКФ 3424469 суки\females Кажукало
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР юниоры/junior class 08 РКФ 3306207 суки\females Беликова С
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР юниоры/junior class 08 ABD 436 кобели\males Кажукало Н
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК) промежуточный/intermediate class 09 РКФ 3084908 суки\females Гришкина и Черненькая
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК) чемпионов/champion class 09 РКФ 3099690 кобели\males Бредихина Н
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК открытый/open class 06 РКФ 3016326 суки\females Семенова С.П
РОТВЕЙЛЕР промежуточный/intermediate class 02 РКФ 3158694 кобели\males Головлева Е.А
РОТВЕЙЛЕР юниоры/junior class 02 FOT 3337 кобели\males Дрюков А.В
РОТВЕЙЛЕР промежуточный/intermediate class 02 TWZ 152 суки\females Фоминцева Н
РОТВЕЙЛЕР промежуточный/intermediate class 02 РКФ 3247962 кобели\males Крачун Г
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ юниоры/junior class 10 VVX 490 суки\females Мухин М
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ промежуточный/intermediate class 10 РКФ 3061050 кобели\males Мухин М
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class 09 РКФ 3207245 суки\females Маркедонова Т.А
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш открытый/open class 09 РКФ 3296774 суки\females Грищенко Е.В
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш открытый/open class 09 РКФ 3296772 суки\females Сукманова Е.Н
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class 09 РКФ 3296773 суки\females Салов Ю.Б
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class 09 РКФ 3280368 суки\females Морозова Е.Л
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class 09 FOT 3182 суки\females Рондырева Л
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш открытый/open class 09 РКФ 2568019Р суки\females Таранова Т
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш промежуточный/intermediate class 09 РКФ 3114200 суки\females Костомарова И.А
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш промежуточный/intermediate class 09 РЕТ 252 кобели\males Крапивенко Г
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class 09 РКФ 3316882Р суки\females Таранова Т
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 02 FOT 2993 кобели\males Симонов В.Н
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 02 РКФ 3363033 суки\females Сыролатко В.С
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 02 РКФ 3256048 суки\females Глазов Г.Б
САМОЕД юниоры/junior class 05 35774 кобели\males Полеус
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ юниоры/junior class 02 РКФ 3279672 кобели\males Лапанин С
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ юниоры/junior class 02 FOT 3582 суки\females Бычкова Е
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class 05 РКФ 3254261 суки\females Арбатская Е.А
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class 05 TRC 1143 кобели\males Корниенко Я
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class 05 DPE 122 кобели\males Кузнецова Т
СИБИРСКИЙ ХАСКИ открытый/open class 05 РКФ 2109762 кобели\males Бойцов
СИБИРСКИЙ ХАСКИ беби/baby class 05 RKT 4621 кобели\males
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class 05 TRC 1148 суки\females Дорофеев В.А
СИБИРСКИЙ ХАСКИ открытый/open class 05 РКФ 2955930 суки\females Айдарова О.В
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class 05 РКФ 3342951 суки\females Цыхманов Е.М
СИБИРСКИЙ ХАСКИ промежуточный/intermediate class 05 РКФ 3144016 суки\females Бондарь А.Л
СИБИРСКИЙ ХАСКИ щенки/puppy class 05 ТХЕ 5549 суки\females Черкова В
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class 05 ТХЕ 5384 кобели\males Зайцев С.В
СКОТЧ ТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 CVD 961 суки\females Шмырин И
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА беби/baby class 02 АХХ 3080 кобели\males Бондаренко Н.В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 02 AIH 1323 кобели\males Морозов И.Э
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 02 РКФ 3147247 кобели\males Бакало
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 02 РКФ 3283696 кобели\males Щутенко С.А
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 02 РКФ 3007848 суки\females Панфилов
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 02 РКФ 3188217 кобели\males Литвинов В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА беби/baby class 02 112098100016220 кобели\males Куцель Е
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА щенки/puppy class 02 AIH 1435 суки\females Бондаренко Н.В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА беби/baby class 02 1B5943 суки\females Исхакова Е.А
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 02 РКФ 3125694 суки\females Литвинов В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 02 РКФ 2960074 суки\females Харламова А
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class 02 РКФ 3240690 суки\females Гутштейн
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА щенки/puppy class 02 1В5604 кобели\males Исхакова Е.А
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class 02 AIH 1238 суки\females Денисова В.А
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class 02 АМР 2021 суки\females Денисова В.А
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН юниоры/junior class 04 ZCE 395 суки\females Улитина Л.П
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН юниоры/junior class 04 РКФ 3267713 суки\females Машкетова А
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН юниоры/junior class 04 RKT 3879 кобели\males
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН беби/baby class 04 RKT 4660 кобели\males Беккер С
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН открытый/open class 04 РКФ 3203885 суки\females Супряга В
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТН юниоры/junior class 04 ТОА 173 суки\females Беккер С
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТН 04 AIH 1560 суки\females Костенко Н.Л
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТН 04 DGU 4500 кобели\males Голотина В.С
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ открытый/open class 02 РКФ 3236691 Р кобели\males Пономарева М.
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР юниоры/junior class 09 БАФФИ суки\females Мороз
УИППЕТ ветеранов/veteran class 10 РКФ 1656175 суки\females Котлярова М
ФАРАОНОВА СОБАКА юниоры/junior class 05 РКФ 3301457 суки\females селютина Д
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ открытый/open class 03 РКФ 2506375 суки\females Голубятникова Г.Э
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ открытый/open class 03 РКФ 3016736 суки\females Михайлов В.Е
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ открытый/open class 09 РКФ 2172389 суки\females Вейманова О.В
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ юниоры/junior class 09 NVO 231 суки\females Ильина А
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ открытый/open class 09 РКФ 2172027 суки\females Приходько
ЦВЕРГПИНЧЕР юниоры/junior class 02 FOT 3301 суки\females Ефимова Н
ЦВЕРГШНАУЦЕР(БЕЛ) юниоры/junior class 02 РКФ 3403588 кобели\males Колтыгина Н.Н
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР) промежуточный/intermediate class 02 MGN 48,11 суки\females Кныш О
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР) щенки/puppy class 02 РКФ 3455472 суки\females СветловаС, Горохова А
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН) открытый/open class 02 РКФ 2807125 кобели\males Колтыгина Н.Н
ЧАУ-ЧАУ юниоры/junior class 05 EST-02857/12 суки\females белая о
ЧАУ-ЧАУ промежуточный/intermediate class 05 РКФ 3451299 суки\females Ловская И
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class 09 DHG 2391 суки\females Попандопуло А.Ю
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class 09 РКФ 3264286 кобели\males Таранова Т
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class 09 KLL 1331 кобели\males Ачкинадзе А
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class 09 FOT 3134 кобели\males Василенко В
ЧИХУАХУА Д-Ш открытый/open class 09 РКФ 2878411 кобели\males Апурина
ЧИХУАХУА Д-Ш щенки/puppy class 09 APE 2639 кобели\males Попандопуло А.Ю
ЧИХУАХУА Д-Ш юниоры/junior class 09 XGO 846 суки\females Васильева Т
ШАР ПЕЙ щенки/puppy class 02 NGO 2800 суки\females Котлярова М
ШАР ПЕЙ открытый/open class 02 РКФ 2655903 суки\females Шульгина М.И
ШАР ПЕЙ промежуточный/intermediate class 02 DFY 621 суки\females Котлярова М
ШАР ПЕЙ юниоры/junior class 02 NGO 2529 кобели\males Котлярова М
ШАР ПЕЙ беби/baby class 02 NGO 2858 суки\females Котлярова М
ШАР ПЕЙ юниоры/junior class 02 DFY 625 суки\females Котлярова М
ШАР ПЕЙ открытый/open class 02 РКФ 3092714 кобели\males Шевченко О.В
ШАР ПЕЙ щенки/puppy class 02 NGO 2797 кобели\males Котлярова М
ШАР ПЕЙ открытый/open class 02 РКФ 2500263 суки\females Харитонова Е.В
ШИ ТЦУ юниоры/junior class 09 РКФ 3301880 кобели\males Кривошапкина
ШИБА юниоры/junior class 05 TENNOU кобели\males Толмачёва А.
ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) открытый/open class 02 РКФ 2389987 суки\females Кныш О
ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) открытый/open class 02 РКФ 2708762 кобели\males Быков Г
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР юниоры/junior class 03 РКФ 3258320 кобели\males Дерявко Т
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ чемпионов/champion class 11 РКФ Р 2747015 суки\females Тутарищева Р
65 - 13.05.2013 - 21:33
Это ВСЕРОССИЙСКАЯ
Гость
66 - 13.05.2013 - 21:49
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class 09 DHG 2391 суки\females Попандопуло А.Ю Клеймо исправь
те пожалуйста на 2390.
Гость
67 - 13.05.2013 - 23:09
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class 08 DZF 196 кобели\males Медяновская Е.А Исправте клеймо 7196
68 - 13.05.2013 - 23:28
66,67 - СПАСИБО ЗА УТОЧНЕНИЯ,ВСЕ ИСПРАВИМ!
Гость
69 - 14.05.2013 - 02:46
Добрый день! Ждем расписание на регионалку...
и расписание рингов. Спасибо
70 - 14.05.2013 - 07:24
Спасибо за списки на всероссийку!
Ждем списки для сверки регионалки!
71 - 14.05.2013 - 07:56
Уважаемые участники выставки! Пожалуйста, поправки посымаем письмом.
72 - 14.05.2013 - 08:32
СПИСКИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ
СУДЬЯ ГЕРАСИМОВА М,В,
73 - 14.05.2013 - 08:33
АКИТА промежуточный/intermediate class РКФ 3173386 суки\females Якименко Н.Н
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА открытый/open class РКФ 3096634 кобели\males Янковская О
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА беби/baby class КТХ 405 суки\females Украинская Н.Н
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА юниоры/junior class РКФ 3239472 кобели\males Гринько С.П
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ юниоры/junior class IMY 235 кобели\males Дерявко Т
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ юниоры/junior class РКФ 3205134 кобели\males Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ промежуточный/intermediate class РКФ 3281705 кобели\males Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ открытый/open class РКФ 3205304 суки\females Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ промежуточный/intermediate class РКФ 3205306 суки\females Худякова В.Н
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class АМР 2423 кобели\males Алиева Н
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class DGU 4326 суки\females Красота О.Г
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3227275 суки\females Асаулова М.А
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3395691 суки\females Алиева Н
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ открытый/open class РКФ 3012352 суки\females Долженко
АФГАН промежуточный/intermediate class РКФ 3191105 кобели\males Кузина С
АФГАН промежуточный/intermediate class РКФ 3191109 суки\females Балык Е
БАСЕНДЖИ промежуточный/intermediate class РКФ 3170633 суки\females Первушина Л
БАССЕТ-ХАУНД открытый/open class РКФ 1893841 кобели\males
БАССЕТ-ХАУНД юниоры/junior class РКФ 3372632 кобели\males Решетова Т
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА щенки/puppy class FIE 147 суки\females Поролов С
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class РКФ 3047199 суки\females Сериков Ю
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА юниоры/junior class Е2195 кобели\males Бобер Н
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН юниоры/junior class RKT 4105 суки\females Казанцева Т.А
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД щенки/puppy class DBZ 2284 кобели\males Германова Е
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД промежуточный/intermediate class РКФ 3168708 суки\females Королева И., Дахнина Е
БИВЕР юниоры/junior class РКФ 3275341 Р суки\females Скобликова М.П
БИВЕР юниоры/junior class РКФ 3312345 Р суки\females Машьянова Ю.В
БИГЛЬ юниоры/junior class ВМЕ 1589 суки\females Потапов В.В
БИГЛЬ юниоры/junior class РКФ 3419591 кобели\males Остроглядова А
БИГЛЬ юниоры/junior class VAH 070 суки\females Никифоров Ю.Д, Говоркова Н.В
БИГЛЬ промежуточный/intermediate class РКФ 3202735 суки\females Ковалев А
БИГЛЬ открытый/open class РКФ 2841203 суки\females Полоус В
БОРДОСКИЙ ДОГ юниоры/junior class DBZ 1772 суки\females Панферова Г
БУЛЬДОГ юниоры/junior class TAI 5614 суки\females Ефимова И
БУЛЬДОГ щенки/puppy class TAI 5962 суки\females Специан А
БУЛЬДОГ промежуточный/intermediate class РКФ 3191774 суки\females Лебедева Е
БУЛЬДОГ юниоры/junior class РКФ 3404200 суки\females Черкасова Е.Н.
БУЛЬДОГ юниоры/junior class ABN 1822 кобели\males Специан А
БУЛЬМАСТИФ юниоры/junior class 07010 суки\females Кушнир М.В
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ открытый/open class UKU,0073741 суки\females Мокроусова Л.П
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК открытый/open class РКФ 2935037 кобели\males Рубин М
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК открытый/open class РКФ 3122155 суки\females Кошкина И.Ю
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР чемпионов/champion class РКФ 2393073 суки\females Воронова Ю.В
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class РКФ 3107612Р кобели\males Шлепцов С
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class РКФ 3032401Р кобели\males Буянов В.Н
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА чемпионов/champion class РКФ 26379612 суки\females Нелуп
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class TAI 5683 суки\females Кабанова А.П
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class РКФ 2428855Р суки\females Комирний А.Ю
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class РКФ 2301635Р кобели\males Краснянских
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА беби/baby class ТХЕ 5777 суки\females Панасенко А.Г
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class РКФ 3336717Р суки\females Хотенко Т
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР беби/baby class TUI 4317 кобели\males Пшеничный Е.Е
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3235984 суки\females Яровая А.В
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР юниоры/junior class TUI 3140 кобели\males Товарова Е.Н
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР РКФ 3235752 кобели\males
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3278858 суки\females Лебедева Н.О
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР щенки/puppy class CTL 12,128 суки\females Жаворонкова И
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР юниоры/junior class TUI 3186 суки\females Илющенко Т.М
ДОБЕРМАН юниоры/junior class РКФ 3312152 кобели\males Пикин О.В
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3128855 кобели\males комратов М
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР промежуточный/intermediate class AIH 1201 суки\females Нефёдова О.В
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class ТХЕ 5189 суки\females Котляров С
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО промежуточный/intermediate class РКФ 3066537 суки\females Купина Ю
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО промежуточный/intermediate class РКФ 2890216 кобели\males Снопов А
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class FRA 038 кобели\males Стрельцов Д
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО открытый/open class РКФ 2596458 суки\females Елькина
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО беби/baby class КАВ 1561 суки\females Алимбочко И.В
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class РКФ 2417322 суки\females Лопатин А
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО открытый/open class TAI 4107 кобели\males Герда
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО открытый/open class РКФ 3170220 кобели\males Табаченко
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО юниоры/junior class DOB 057 суки\females Супоня
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3431508 кобели\males Емельянова М.П
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР открытый/open class РКФ 2749501 суки\females Корнева О.А
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3175514 суки\females Паршинцев Д.А
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class AIH 1383 кобели\males Авакян
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР открытый/open class РКФ 3085179 суки\females Мазина Л.А
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3284051 суки\females Ковель В.С
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3190493 суки\females Волкова
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3284652 кобели\males Большакова
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class UKU,0138305 кобели\males Русакова Т.С
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР открытый/open class GLD 072 суки\females Белова В
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3165210 суки\females Скобликова М.П
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР РКФ 2904761 кобели\males Торян А
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class DGU 3558 суки\females Фещенко М
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class ТХЕ 4709 суки\females Деревянко А.Е
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class ООА 218 кобели\males Тепловодская Т
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3154839 кобели\males Широбокова Е.В
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА промежуточный/intermediate class РКФ 3209903 кобели\males Чернова Т.Н
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА юниоры/junior class РКФ 3209553 суки\females Варчева Т
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА открытый/open class РКФ 2849399 кобели\males Томини и Варчева
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА юниоры/junior class РКФ 3426121 кобели\males Гуркун О
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ промежуточный/intermediate class ФFJ 2152 суки\females Шеховцова И.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class FOT 3253 кобели\males Чернышева С.В
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class DZF 196 кобели\males Медяновская Е.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class РКФ 2794463 суки\females Чепниян Ю
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3359754 суки\females Перко А.В
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР щенки/puppy class ОАТ 456 кобели\males Ольшевская И.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class РКФ 2836886 кобели\males Цаплина Ю
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class РКФ 3053233 кобели\males Кудаев Е.И
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР открытый/open class РКФ 3082858 суки\females Зотова В.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class РКФ 3181902 суки\females Кудряшова И
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class РКФ 3342035 суки\females Шалыгина Н.А
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР юниоры/junior class TAI 894 суки\females Смирнова Л.К
МОПС открытый/open class TAI 4519 суки\females гераськина Г.В
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class РКФ 3250875 кобели\males Евсеев А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class AIP 255 суки\females Виноградова О.С
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class TSV 1044 суки\females Мороз О
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА рабочий/working class РКФ 3012666 суки\females Романова Ю
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class TAI 5251 кобели\males Бей А.П
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class РКФ 3093726 кобели\males Вакуленко
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class РКФ 3012535 суки\females Мамонтов Н.Н
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class РКФ 3498748 кобели\males Стрижков В.Н
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class РКФ 3459719 суки\females Шайко Л.Е
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ юниоры/junior class AIP 257 суки\females Виноградова О.С
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ рабочий/working class РКФ 2964022 суки\females Деревянко С.А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ юниоры/junior class РКФ 3317020 суки\females Остапенко Е.А
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ промежуточный/intermediate class РКФ 3393270 суки\females Трещук А.Р
74 - 14.05.2013 - 08:34
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР юниоры/junior class NGO 2677 суки\females Жижонкова И.А
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР юниоры/junior class 380260070132934 кобели\males Сотниченко О.М
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР промежуточный/intermediate class FOT 2897 суки\females Абраменко Е
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(БЕЛ) юниоры/junior class ВМЕ 1579 суки\females Федорченко И
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class GWI 2064 кобели\males Горбенко
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class РКФ 3293130 суки\females Семенова Е
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class РКФ 3419561 суки\females Браду М
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) промежуточный/intermediate class РКФ 3263756 суки\females Лопухова Г
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР) промежуточный/intermediate class РКФ 3230244 кобели\males Вассарионова С
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class РКФ 3330819 кобели\males Табаченко О
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class TZI 200 кобели\males Лопухова
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) промежуточный/intermediate class kfk 57 кобели\males Бвченко Л.А
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class TDC 54 суки\females Быченко Л.А
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class АМР 2410 суки\females Шевченко О
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class KUN 1281 кобели\males орлова Ю
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) открытый/open class TZI 177 суки\females Табаченко О
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class SBE 447 суки\females Королева Л
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) юниоры/junior class SBE 440 кобели\males Королева Л
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР) открытый/open class РКФ 3127270 кобели\males Лопухова Г
НЬЮФАУНДЛЕНД открытый/open class РКФ 2709045 кобели\males Василова Е.А
НЬЮФАУНДЛЕНД юниоры/junior class EER 105 кобели\males Баранов С
ПАПИЛЬОН юниоры/junior class РКФ 3346257 кобели\males Чекалкина С
ПАПИЛЬОН юниоры/junior class KNL 264 суки\females Табаченко О
ПЕКИНЕС промежуточный/intermediate class РКФ 3371542 кобели\males Новикова
ПЕКИНЕС юниоры/junior class NOY 2266 суки\females Калинина О.Н
ПЕКИНЕС юниоры/junior class РКФ 3336689 Р кобели\males Смешнова Е
ПЕКИНЕС юниоры/junior class XGO 904 суки\females Васильева Т
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР юниоры/junior class ABD 436 кобели\males Кажукало Н
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР юниоры/junior class РКФ 3424469 суки\females Кажукало
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР юниоры/junior class РКФ 3306207 суки\females Беликова С
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК) промежуточный/intermediate class РКФ 3084908 суки\females Гришкина и Черненькая
РОТВЕЙЛЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3158694 кобели\males Головлева Е.А
РОТВЕЙЛЕР промежуточный/intermediate class РКФ 3247962 кобели\males Крачун Г
РОТВЕЙЛЕР промежуточный/intermediate class TWZ 152 суки\females Фоминцева Н
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ юниоры/junior class VVX 490 суки\females Мухин М
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ промежуточный/intermediate class РКФ 3061050 кобели\males Мухин М
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class РКФ 3207245 суки\females Маркедонова Т.А
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш открытый/open class РКФ 2568019Р суки\females Таранова Т
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class FOT 3182 суки\females Рондырева Л
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш юниоры/junior class РКФ 3316882Р суки\females Таранова Т
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3256048 суки\females Глазов Г.Б
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР юниоры/junior class FOT 2993 кобели\males Симонов В.Н
САМОЕД юниоры/junior class 35774 кобели\males Полеус
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ юниоры/junior class РКФ 3279672 кобели\males Лапанин С
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class РКФ 3342951 суки\females Цыхманов Е.М
СИБИРСКИЙ ХАСКИ щенки/puppy class NGO 2872 кобели\males Гисцев А
СИБИРСКИЙ ХАСКИ беби/baby class RKT 4621 кобели\males
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class РКФ 3254261 суки\females Арбатская Е.А
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class TRC 1148 суки\females Дорофеев В.А
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class DPE 122 кобели\males Кузнецова Т
СИБИРСКИЙ ХАСКИ промежуточный/intermediate class РКФ 3144016 суки\females Бондарь А.Л
СИБИРСКИЙ ХАСКИ юниоры/junior class TRC 1143 кобели\males Корниенко Я
СКОТЧ ТЕРЬЕР юниоры/junior class CVD 961 суки\females Шмырин И
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class РКФ 3188217 кобели\males Литвинов В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА Возрождение AIH 1494 кобели\males Найкова Н
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class РКФ 3125694 суки\females Литвинов В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class РКФ 3283696 кобели\males Щутенко С.А
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class РКФ 3240690 суки\females Гутштейн
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА промежуточный/intermediate class РКФ 3147247 кобели\males Бакало
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА беби/baby class AIH 1473 суки\females Найкова Н
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА юниоры/junior class AIH 1323 кобели\males Морозов И.Э
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА беби/baby class 112098100016220 кобели\males Куцель Е
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class РКФ 3007848 суки\females Панфилов
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА щенки/puppy class AIH 1435 суки\females Бондаренко Н.В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА щенки/puppy class AIH 1470 кобели\males Василиди Ю
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА беби/baby class АХХ 3080 кобели\males Бондаренко Н.В
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА открытый/open class РКФ 2960074 суки\females Харламова А
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН юниоры/junior class РКФ 3267713 суки\females Машкетова А
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН юниоры/junior class RKT 3879 кобели\males
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН беби/baby class RKT 4660 кобели\males Беккер С
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТН AIH 1560 суки\females Костенко Н.Л
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТН DGU 4500 кобели\males Голотина В.С
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ открытый/open class РКФ 3236691 Р кобели\males Пономарева М.
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР юниоры/junior class БАФФИ суки\females Мороз
УИППЕТ ветеранов/veteran class РКФ 1656175 суки\females Котлярова М
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ открытый/open class РКФ 3016736 суки\females Михайлов В.Е
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ юниоры/junior class NVO 231 суки\females Ильина А
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ юниоры/junior class AIH 1412 суки\females Пузикова Т
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ щенки/puppy class XFX 1719 суки\females Покровская
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ юниоры/junior class РКФ 3318267 кобели\males Батюк Е
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ промежуточный/intermediate class РКФ 3120650 суки\females Куликов Р
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ юниоры/junior class FOT 3248 кобели\males Евланенко Е.С
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ открытый/open class РКФ 2172389 суки\females Вейманова О.В
ЦВЕРГПИНЧЕР юниоры/junior class FOT 3301 суки\females Ефимова Н
ЦВЕРГШНАУЦЕР(БЕЛ) юниоры/junior class РКФ 3403586 кобели\males Куринная Е.А
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР) промежуточный/intermediate class MGN 48,11 суки\females Кныш О
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР) щенки/puppy class GRM 44,12 суки\females Степаненко В
ЧАУ-ЧАУ юниоры/junior class EST-02857/12 суки\females белая о
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class KLL 1280 суки\females Федосеенко В.А
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class DHG 2501 суки\females Ковшарь
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class FOT 3134 кобели\males Василенко В
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class CJI 506 суки\females Глобина Т
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class РКФ 3264286 кобели\males Таранова Т
ЧИХУАХУА Г-Ш беби/baby class АМР 2541 кобели\males
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class AWJ 1717 суки\females Егишьян
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class KLL 1332 суки\females Сиротина М.И
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class AIH 1370 суки\females Куцель Е
ЧИХУАХУА Г-Ш юниоры/junior class CJI 504 кобели\males Глобина Т
ЧИХУАХУА Д-Ш промежуточный/intermediate class РКФ 3108246 суки\females Синявина Л
ШАР ПЕЙ открытый/open class РКФ 2969318 суки\females Гура О
ШАР ПЕЙ беби/baby class NGO 2803 суки\females Котлярова М
ШАР ПЕЙ открытый/open class РКФ 2780034 суки\females Шевченко О
ШАР ПЕЙ промежуточный/intermediate class РКФ 3171614 суки\females Шевченко О
ШАР ПЕЙ открытый/open class РКФ 3092714 кобели\males Шевченко О.В
ШАР ПЕЙ открытый/open class РКФ 2500263 суки\females Харитонова Е.В
ШАР ПЕЙ юниоры/junior class NGO 2529 кобели\males Котлярова М
ШАР ПЕЙ щенки/puppy class NGO 2798 кобели\males Котлярова М
ШАР ПЕЙ промежуточный/intermediate class DFY 621 суки\females Котлярова М
ШАР ПЕЙ юниоры/junior class DFY 625 суки\females Котлярова М
ШАР ПЕЙ щенки/puppy class NGO 2799 суки\females Котлярова М
ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) открытый/open class РКФ 2708762 кобели\males Быков Г
ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) открытый/open class РКФ 2389987 суки\females Кныш О
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР юниоры/junior class РКФ 3258320 кобели\males Дерявко Т
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ чемпионов/champion class РКФ Р 2747015 суки\females Тутарищева Р
Гость
75 - 14.05.2013 - 09:34
Спасибо за списки. А расписание когда можно будет увидеть?
76 - 14.05.2013 - 10:10
Спасибо за списки!
Гость
77 - 14.05.2013 - 12:55
ждём расписание!
78 - 14.05.2013 - 22:18
РАСПИСАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ
ЭКСПЕРТ ГЕРАСИМОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
9-00

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
БОРДОСКИЙ ДОГ
БУЛЬДОГ
БУЛЬМАСТИФ
ДОБЕРМАН
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
НЬЮФАУНДЛЕНД
РОТВЕЙЛЕР
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
ЦВЕРГПИНЧЕР
ЦВЕРГШНАУЦЕР(БЕЛ)
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР)
ШАР ПЕЙ
ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

11-00

АКИТА
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
БАСЕНДЖИ
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(БЕЛ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР)
САМОЕД
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ЧАУ-ЧАУ

БАССЕТ-ХАУНД
БИГЛЬ

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

14-00

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
БИВЕР
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
МОПС
ПАПИЛЬОН
ПЕКИНЕС
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК)
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЧИХУАХУА Г-Ш
ЧИХУАХУА Д-Ш

АФГАН
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
УИППЕТ


БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
СКОТЧ ТЕРЬЕР
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН
БЭСТЫ ГРУПП СРАЗУ ПО ОКОНЧАНИИ ГРУППЫ
79 - 14.05.2013 - 22:22
РАСПИСАНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ
СУДЬИ:
ПИРОГОВА ИРАИДА ЕВГЕНЬЕВНА
БАЛАШОВА НАТАЛЬЯ
9-00
АКИТА
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
БАСЕНДЖИ
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(БЕЛ)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ(ОРАНЖ И ДР)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ(ОРАНЖ И ДР)
САМОЕД
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ФАРАОНОВА СОБАКА
ЧАУ-ЧАУ
ШИБА

БАССЕТ-ХАУНД
БИГЛЬ
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
11-00

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
БУЛЬДОГ
БУЛЬМАСТИФ
ДОБЕРМАН
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
НЬЮФАУНДЛЕНД
РОТВЕЙЛЕР
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
ЦВЕРГПИНЧЕР
ЦВЕРГШНАУЦЕР(БЕЛ)
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР)
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН)
ШАР ПЕЙ
ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

14-00

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РЕССЕЛ ТЕРЬЕР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
СКОТЧ ТЕРЬЕР
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТН

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
МАРЕММАНО АБРУЦЦЕЛЕ
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

БИВЕР
БИШОН ФРИЗЕ
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
МАЛЬТЕЗЕ
МОПС
ПАПИЛЬОН
ПЕКИНЕС
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ(КЛАССИК)
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЧИХУАХУА Г-Ш
ЧИХУАХУА Д-Ш
ШИ ТЦУ

АФГАН
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
УИППЕТ

СУДЬЯ КУРМАШОВА РЕГИНА

14-00

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ

БЭСТЫ ГРУПП СРАЗУ ПО ОРКОНЧАНИИ ГРУППЫ
Гость
80 - 14.05.2013 - 22:30
Кто на всероссийке будет судить чихуа?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены