К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

17-18.06.2017 Новороссийск ЧРКФ + САС КЧФ + САС ЧФ и блок моно.

Гость
0 - 07.01.2017 - 17:20
Основная информация
Разделсобаки
Тема17-18.06.2017 Новороссийск ЧРКФ + САС КЧФ + САС ЧФ и блок моно.
Сообщение17 июня 2017 г. - суббота
Выставка Собак Всех Пород Ранга САС - ЧФ РФЛС (НГОЛС)* Выставка Собак Всех Пород Ранга САС - КЧФ ОАНКОО (ФАУНА)*
НГОЛС - МОНОПОРОДНЫЕ
1. Бигль - КЧК
2. Немецкий Боксер - КЧК - судья Олег Янчев
«ФАУНА» - МОНОПОРОДНЫЕ
1. Австралийская Овчарка - КЧК
2. Бассет хаунд - ПК
3. Большая Швейцарская Овчарка - КЧК
4. Бордосский дог - ПК
5. Бульдог - ПК
6. Бульмастиф - ПК
7. Бультерьер - ПК
8. Бурбуль (Южноафриканский Бурбуль) - ПК
9. Вельш Корги Кардиган - КЧК
10. Вельш Корги Пемброк - ПК
11. Вест Хайленд Вайт Терьер - КЧК
12. Золотистый ретривер - ПК - судья Михаил Пермяков
13. Итальянский Кане Корсо - ПК
14. Китайская Хохлатая Собака - КЧК
15. Лабрадор Ретривер - КЧК - судья Михаил Пермяков
16. Мопс - КЧК
17. Немецкий Дог - КЧК
18. Рассел Терьер - КЧК
19. Русский Той - ПК
20. Такса - КЧК
21. Французский Бульдог - ПК
22. Шар Пей - ПК
23. Якутская Лайка - ПК
---------------------------------
---------------------------------
18 ИЮНЯ 2017 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ
Выставка Собак Всех Пород Ранга САС, ЧРКФ
«ФАУНА» - МОНОПОРОДНЫЕ
1. Бигль - КЧК
НГОЛС - МОНОПОРОДНЫЕ
1. Австралийская Овчарка - КЧК
2. Акита - ПК
3. Американская Акита - ПК
4. Бассет хаунд - ПК
5. Бишон Фризе - КЧК
6. Большая Швейцарская Овчарка - КЧК
7. Бордосский дог - ПК
8. Бульдог - ПК
9. Бульмастиф - ПК
10. Бультерьер - ПК
11. Бурбуль (Южноафриканский Бурбуль) - ПК
12. Доберман - КЧК
13. Золотистый ретривер - ПК - судья Виталий Бельский
14. Итальянский Кане Корсо - ПК
15. Китайская Хохлатая Собака - КЧК
16. Мопс - КЧК
17. Немецкая Овчарка - КЧК
18. Немецкий Дог - ПК
19. Пекинес - ПК
20. Прямошерстный Ретривер - ПК - судья Виталий Бельский
21. Рассел Терьер - ПК
22. Русская Псовая Борзая - КЧК
23. Русский Той - ПК -
24. Среднеазиатская Овчарка - КЧК
25. Такса - КЧК
26. Тибетский Мастиф - КЧК
27. Французский Бульдог - ПК
28. Чихуахуа - ПК
29. Шар Пей - ПК
30. Якутская Лайка - ПК

Судьи выставки: - возможны изменения и дополнения!
Россия:
1. Олег Янчев (Россия)
2. Александров Владимир (Россия)
3. Пермяков Михаил (Россия)
4. Швец Ирина (Россия)

Украина:
1. Бельский Николай (Украина)

Молдова:
1. Людмила Лаврова (Молдова)

Ваша собака не будет зарегистрирована, если вы не внесёте взнос до указанной даты или без гарантированного письма, заполненного и подписанного вручную!!!
__________________________________________________ _____
По вопросам связанные с оплатой, онлайн-регистрацией, коллективками, скидками обращаться по телефонам:
8-962 -862-49-49, 8-918-64-89-780, 8-903-45-36-931

Стоимость добровольного членского взноса за зоотехническое мероприятие выставок собак:
(сумма добровольного членского взноса за зоотехнические мероприятия выставка собак не является публичной офертой)

Ваша собака не будет зарегистрирована, если вы не внесёте взнос до указанной даты или без гарантированного письма, заполненного и подписанного вручную!!!
__________________________________________________ _____

Сертификатные классы
__________________________________________________ _____

САС и МОНО

До 31.01.2017 года, включительно - 1 800 рублей
До 28.02.2017 года, включительно - 2 000 рублей
До 30.04.2017 года, включительно - 2 200 рублей
До 31.05.2017 года, включительно - 2 400 рублей
До 10.06.2016 года, включительно - 2 800 рублей

* После 10.06.2017 года и в день выставки скидки не действуют, оплата - 3500 рублей.
__________________________________________________ _____

Бебики, Щенки - классы без сертификации

До 31.03.2017 года, включительно - 1 600 рублей
До 30.04.2017 года, включительно - 1 800 рублей
До 31.05.2017 года, включительно - 2 000 рублей
До 10.06.2016 года, включительно - 2 400 рублей

* После 10.06.2017 года и в день выставки скидки не действуют, оплата - 3500 рублей.
__________________________________________________ _____

Ветераны
До 10.06.2017 года, включительно - 1000 рублей.
При регистрации ещё одной собаки - ветераны 500 рублей.
При регистрации ещё 2 собак - ветераны бесплатно.
__________________________________________________ _____

ВНИМАНИЕ СКИДКИ !!!

1. По коллективным заявкам - скидка рассматривается в индивидуальном порядке.

2. Питомникам и заводчикам с Приставками (для питомников и заводчиков с Приставками - обязательное документальное подтверждение) - скидка рассматривается в индивидуальном порядке.

3. Членам Клубов: НГОЛС, ФАУНА, КОТМАРИАН, Высшей Школы Дрессировки:

Сертификационные классы:
До 28.02.2017 года, включительно - 1 800 рублей
До 30.04.2017 года, включительно - 2 000 рублей
До 31.05.2017 года, включительно - 2 200 рублей
До 10.06.2016 года, включительно - 2 600 рублей

Классы бэби, щенки и ветераны* - минус 200 рублей
(при регистрации ветерана в качестве третьей собаки - бесплатно)

* После 10.06.2017 года и в день выставки скидки не действуют, оплата - 3500 рублей.
__________________________________________________ _____

Перевод из класса в класс или замена собаки - 350 рублей.

ПУБЛИКАЦИЯ В КАТАЛОГЕ:
Реклама формата А5 - 1 300 рублей.

сумма взноса не является публичной афертой.

В рамках выставки будут проходить следующие КОНКУРСЫ:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ.
1. Конкурс ПИТОМНИКОВ (наличие таблички обязательно)
2. Конкурс ПАР
3. Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
(запись предварительная - 1 000 рублей)

ЭКСКЛЮЗИВНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ
(запись предварительная - 350 рублей):
1. Ребенок и Собака(БЕСПЛАТНЫЙ)
2. Конкурс Костюмов (собака в костюме - обязательна)
3. Дама с Собачкой (Дама в Костюме - обязательно)
4. Юный Хендлер (хендлер должен иметь диплом об образовании)

Каждому участнику развлекательных конкурсов будет вручена памятная розетка и подарок, а победителям кубок, розетка и приз!

По вопросам связанные с оплатой, онлайн-регистрацией,
обращаться по телефонам:
8-962-862-49-49, 8-918-64-89-780; 8-903-45-36-931

Оплата за выставку:
1. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА. Вид карты - VISA
НОМЕР КАРТЫ: 4276 3000 3038 9848
Владелец карты: Котлярова Марина Станиславовна

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прислать копию квитанции (чека) на электронную почту vistavkom-dog@mail.ru с указанием в письме - кличка, порода, клеймо, какая выставка, сумма оплаты.

2. По адресу в клуб: Новороссийск, пр. Ленина 33
Понедельник и Среда - с 14:00 до 20:00
Вторник, Четверг и Пятница - с 11:00 до 18:00
Суббота и Воскресенье - с 14:00 до 18:00

Телефон для справок с 11 до 18:
8-962-862-49-49; 8-918-64-89-780;
8-903-45-36-931;
Наш сайт: http://ngols.jimdo.com
e-mаil для справок: fiona_chat@mail.ru; vistavkom-dog@mail.ru

Спать спокойно, что Ваша регистрация прошла, можно только после подтверждения Вашей заявки!

ЕСТЬ ПОМОЩЬ ИНОГОРОДНИМ В РАЗМЕЩЕНИИ.

ПРИВИВКА "БЕШЕНСТВО" ОБЯЗАТЕЛЬНА!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОПЛАЧИВАЙТЕ ВЫСТАВКУ ЗАРАНЕЕ!
ПОМНИТЕ! Что регистрация на выставку предварительная!
И закрывается за 14 дней до начала выставки!
Старайтесь записаться вовремя!

ВНИМАНИЕ!!!
Организаторы оставляют за собой право замены эксперта
при превышении разрешенной нагрузки!!!

ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ ТОП-ДОГ!!! Перед подачей заявки на участие в выставках, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Топ-Дог (получение владельцем Логина и Пароля):

http://top-dog.pro/articles/registration

После Вы сможете подать заявки:

СУББОТА, 17.06.2017

Фауна - САС, КЧФ ОАНКОО, и Блок Монопородных

http://top-dog.pro/shows/1775

НГОЛС - САС, ЧФ РФЛС +
Монопородные (Бигль и Немецкий боксер)

http://top-dog.pro/shows/1774

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18.06.2017

НГОЛС - САС, ЧРКФ + Блок Монопородных

http://top-dog.pro/shows/1776




Отредактировано Скорпион; 20.04.2017 в 08:42.
Гость
81 - 21.06.2017 - 15:44
Покажите ваш номерок с выставки? Вы доберман из списка Волвач, правильно?
Гость
82 - 21.06.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от ДОБРАЯ Посмотреть сообщение
О как!.... До чего дошел прогресс! До невиданных чудес... А я тут... все пальчиками, все ручками каждую складочку-детальку... Прям по Жванецкому: "И самовар у нас электрический, и сами мы неискренние..."
Спасибо за поддержку, а то NEONORA у нас вымпел от розетки отличить не может. Розетки "Доброй" рук прекрасных творение. Наши аш пищали получав букетики и корзиночки на выставке ваши, большое спасибо за красоту вашу.
Гость
83 - 21.06.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от nika030710 Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы. 17ого моно БШО судит Пермяков и он же судит выставку ЧРКФ, неужели нельзя поставить другого эксперта. Если возможно заменить на другого, будем признательны
Девочки милые, неужели вы думаете, мы бы не хотели сделать так как вы пишете, но не мы придумали ограничение по количеству собак на эксперта. Писаться нужно раньше Дамы и Господа, тогда не будет накладок. На утро 12.06 было 129 регистраций, на утро 13.06 2 тысячи 100 регистраций, Мы же люди, пока не изобретена программа по активации участников, все делается в ручную. Регистрируйтесь раньше.
Гость
84 - 22.06.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Посмотреть сообщение
Покажите ваш номерок с выставки? Вы доберман из списка Волвач, правильно?
Номер моей собаки -15 ,
А регистрировалась 30 мая 2017 и оплата по списку коллективки Волвач,да, у меня все квитанции сохранены ,в том числе и та, когда она вам перечислила деньги по моему настоянию, это вы от вашей жадности регистрировали до 14 го июня, ,кто вам мешал закрыть регистрацию 31 мая ?? И времени было бы больше ,а нет , денег было бы меньше ,как же упустить , два дня выставок год кормит клуб видимо , еще ни на одной монопородной выставке не было картонок и пробника 50 грамм непонятно чего без названия- "корм для щенков средних и крупных пород",если вы правы ,то почему забанили меня на ФБ после моего обращения? А вот ваш приз
"NEONORA у нас вымпел от розетки отличить не может." Клуб Собаководства НГОЛС да такой картон впервые встречаем, спасибо что просветили,как то другие организаторы картонками не одаривали , теперь наверное тоже возьмут на заметку
Гость
85 - 22.06.2017 - 10:19
[quote=Bulldog;44388415] Да, у нас тоже такие есть и мы, в отличии от Вас, ими гордимся наравне со всеми остальными призами и подарками! Для того, чтобы было что показать, надо и доказать что-то!!! Наши трофеи из Новороссийска!!! REPIN PICTURES ZESTY PEPPER - 2xBOB, 2хВОВ Special BulldogShow, 2xBIG-1, BIS-3, BIS - 1!!!!!! THE BEST DOG of the 2 DAYS DOGSHOW!!! https://www.facebook.com/photo.php?f...=3&theater [/?

Гордитесь картоном- на здоровье ,Что вы мне тут своими достижениями трясете? Меня как то бульдоги вообще не волнуют и ваша монка и призы на ней тоже,
Гость
86 - 22.06.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от NEONORA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Покажите ваш номерок с выставки? Вы доберман из списка Волвач, правильно? Номер моей собаки -15 , А регистрировалась 30 мая 2017 и оплата по списку коллективки Волвач,да, у меня все квитанции сохранены ,в том числе и та, когда она вам перечислила деньги по моему настоянию, это вы от вашей жадности регистрировали до 14 го июня, ,кто вам мешал закрыть регистрацию 31 мая ?? И времени было бы больше ,а нет , денег было бы меньше ,как же упустить , два дня выставок год кормит клуб видимо , еще ни на одной монопородной выставке не было картонок и пробника 50 грамм непонятно чего без названия- "корм для щенков средних и крупных пород",если вы правы ,то почему забанили меня на ФБ после моего обращения? А вот ваш приз "NEONORA у нас вымпел от розетки отличить не может." Клуб Собаководства НГОЛС да такой картон впервые встречаем, спасибо что просветили,как то другие организаторы картонками не одаривали , теперь наверное тоже возьмут на заметку
Я вас забанила? вы в своём уме?
А за что вам приз то должен был быть? вы победили класс? НЕТ! За юсс на выставках даже награды не положенно это не первое место! А мы давали и корм и награду и завтрак каждой собаке. И для учатников, для каждого, стояла палатка с бесплатным чаем и бутербродами! А по поводу жадности, укого что болит, тот о том и говорит, вы просто недалёкий человек в организации и бухгалтерии. Заведите себе клуб и проводите выставки сами, когда проведете, то сможете судить и рассуждать. И заметьте почему-то недовольны всегда те кто проиграл, а вы и есть проигравшая! Вообще странно это слышать.... вы что за подарками на выставку едите? тогда вам грош цена! Выставка это зоотехническое мероприятие, туда едут за описанием и за мнением эксперта, а не за призами!
Гость
87 - 22.06.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Посмотреть сообщение
Цитата: Я вас забанила? вы в своём уме? А за что вам приз то должен был быть? вы победили класс? НЕТ! За юсс на выставках даже награды не положенно это не первое место! А мы давали и корм и награду и завтрак каждой собаке. И для учатников, для каждого, стояла палатка с бесплатным чаем и бутербродами! А по поводу жадности, укого что болит, тот о том и говорит, вы просто недалёкий человек в организации и бухгалтерии. Заведите себе клуб и проводите выставки сами, когда проведете, то сможете судить и рассуждать. И заметьте почему-то недовольны всегда те кто проиграл, а вы и есть проигравшая! Вообще странно это слышать.... вы что за подарками на выставку едите? тогда вам грош цена! Выставка это зоотехническое мероприятие, туда едут за описанием и за мнением эксперта, а не за призами!
Ого какая истерика, скатились к 2 месту ? уже и по якобы проигрышу прошлись а что 2 место это серьезный повод для огорчения ?? Я же не про экспертизу пишу, всегда кто то первый кто то второй и третий, здесь все честно, а про ваше отношение к экспонентам на монопородке !! показать вам какие призы на ростовской монопородке были в мае ? вот фото класса юниоров По поводу забанить да вот страница со скриншотом По поводу жадности- у вас она беспредельная господа ,если бы моя собака попробовала ваш пробник не пойми чего и траванулась ? даже названия корма не пробниках нет,что вы туда сыпали,какой давности , может с истекшим сроком,из мешка прогрызанного крысами в вашем ангаре-складе По поводу бесплатных чаев бутербродов- у вас было об этом объявление ?? Мне на фиг не надо, со своими бутербродами ездим ,Об этом у вас было написано на сайте, здесь, на форуме в теме, на ФБ ??! или может указатель с табличкой участникам бесплатный чай и бутерброды на выставке был ? Люди, напишите кто завтракал бесплатно , покажитесь такие пожалуйста ! Этот атракцион невиданной щедрости хочется посмотреть,
Гость
88 - 22.06.2017 - 12:43
Клуб Собаководства НГОЛС
86 - Сегодня - 12:24



Что то вы не ответили по поводу записи 13 числа , нарушая все правила организации выставок , а скатились к банальному проиграла- обиделась , потому что нечего вам на это ответить- нарушили ,а прикрыться надо как то
Гость
89 - 22.06.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от NEONORA Посмотреть сообщение
Что вы мне тут своими достижениями трясете? Меня как то бульдоги вообще не волнуют и ваша монка и призы на ней тоже,
Разве это Ваша личная тема и Вы мне будете указывать что показывать, а что нет? Тем более, я не Вам показывала, а благодарила организаторов. Бульдоги Вас не волнуют и слава Богу! Я своими достижениями не трясу, а горжусь в теме выставок, прошедших в Новороссийске.
Гость
90 - 22.06.2017 - 17:10
Насчет бесплатного чая и будербродов это шутка? Насчет призов на монках, то мы лично вообще поначалу думали, что ничего не будет. Никогда и нигде такого нет, чтобы призы в ангаре были. Во всяком случае где я была. Всегда на столах в рингах были и награждал сам эксперт. А тут как то не празднично. В этом ангаре духота, очередь. Стоишь как дурак, все течет. Бедные собаки там выставлялись, вообще не понятно как. Жалко их было конечно.
Гость
91 - 22.06.2017 - 19:36
Был и чай и бутерброды. Есои не видели , не значит что не было.
В поддержку клуба скажу, что такого призового фонда нет нигде. Хоть маленькие сувенирчики, но получили все! Награждение в бэстах вообще не обсуждается! Давно быт.техники не было в призах.
И да...товариши породники!
Посомтрите на моно боксеров или чихуахуа, флэты и голдены! Там люди сами и ппищы заказывали дополнительно и все оформляли!
Гость
92 - 23.06.2017 - 01:21
Ужасная выставка! Задержки на 2-3 часа это мелочи!! МЫ тоже получили ЛПП, и лючшего юниора 2 раза и еще с другой собакой в бесте получили место!! Но пластиковые кубки с вишняков это ***!!! Никогда больше не поеду к эти организаторам!
Гость
93 - 23.06.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от NEONORA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Цитата: Я вас забанила? вы в своём уме? А за что вам приз то должен был быть? вы победили класс? НЕТ! За юсс на выставках даже награды не положенно это не первое место! А мы давали и корм и награду и завтрак каждой собаке. И для учатников, для каждого, стояла палатка с бесплатным чаем и бутербродами! А по поводу жадности, укого что болит, тот о том и говорит, вы просто недалёкий человек в организации и бухгалтерии. Заведите себе клуб и проводите выставки сами, когда проведете, то сможете судить и рассуждать. И заметьте почему-то недовольны всегда те кто проиграл, а вы и есть проигравшая! Вообще странно это слышать.... вы что за подарками на выставку едите? тогда вам грош цена! Выставка это зоотехническое мероприятие, туда едут за описанием и за мнением эксперта, а не за призами! Ого какая истерика, скатились к 2 месту ? уже и по якобы проигрышу прошлись а что 2 место это серьезный повод для огорчения ?? Я же не про экспертизу пишу, всегда кто то первый кто то второй и третий, здесь все честно, а про ваше отношение к экспонентам на монопородке !! показать вам какие призы на ростовской монопородке были в мае ? вот фото класса юниоров По поводу забанить да вот страница со скриншотом По поводу жадности- у вас она беспредельная господа ,если бы моя собака попробовала ваш пробник не пойми чего и траванулась ? даже названия корма не пробниках нет,что вы туда сыпали,какой давности , может с истекшим сроком,из мешка прогрызанного крысами в вашем ангаре-складе По поводу бесплатных чаев бутербродов- у вас было об этом объявление ?? Мне на фиг не надо, со своими бутербродами ездим ,Об этом у вас было написано на сайте, здесь, на форуме в теме, на ФБ ??! или может указатель с табличкой участникам бесплатный чай и бутерброды на выставке был ? Люди, напишите кто завтракал бесплатно , покажитесь такие пожалуйста ! Этот атракцион невиданной щедрости хочется посмотреть,
Да конечно было написано и на сайте и на странице в ФБ. Что вы мне фото доберманов с моно показываете, это ЛПП. Ну извините у нас ЛПП покруче было на моно. У вас оценка отлично НЕ первое место. А зачем вы мне показываете страницу что вы попадаете на устаревшую страницу? Это к чему? Если банят то пишется вас забанили. Вы проиграли и недовольны вот и пытаетесь вылить свою агрессию здесь. Не пишитесь на выставки нашего клуба, если вам у нас плохо. А вообще умейте проигрывать!
Гость
94 - 23.06.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от NEONORA Посмотреть сообщение
Клуб Собаководства НГОЛС 86 - Сегодня - 12:24 Что то вы не ответили по поводу записи 13 числа , нарушая все правила организации выставок , а скатились к банальному проиграла- обиделась , потому что нечего вам на это ответить- нарушили ,а прикрыться надо как то
Вы че несете? Какая запись 13 числа? пусть здесь напишет тот кто регистрировался 13 числа. :) И явно проиграла и явно обиделась и в вашем случае это не банально а факт! И еще Вы что штрих кода корма не заметили на этикетке? явно со зрением не хорошо? Зачем же вы брали корм который вам не нравиться? Вас скрутили били и насильно взять заставили? Взяли и не один между прочим. Вообще с вашей наглости действительно и жадности я поражаюсь. Ничего не заняли не выиграли, получили бесплатно календарь полметра размером, кубок, розетку, вымпел 200 грамм корма. Покажите мне клуб который проигравшим и ничего не занявшим такое даёт?
Гость
95 - 23.06.2017 - 13:03
Призы Моно чихуа

Гость
96 - 23.06.2017 - 15:59
Марина Станиславовна! Пожалуйста не трепите себе нервы, заметьте, я не говорю не обращайте внимания! Недовольные были есть и будут, это человеческий фактор, от этого никуда, но не стоит оправдываться и убеждать тех, кому выставки не понравились, это просто невозможно!!! Придется нам всем пережить, что они больше не приедут, вот и все!Ну не приедут, обидно, но не смертельно. А тех, кто приедет и приезжает из года в год будет больше, я уверена! Тех, кто считает, что ни переменчивая погода, ни трудности двух дней выставок не помешают радости общения с сопородниками на моно, интересной судейской бригады на всепородках. Новороссийские выставки всегда в нашем выставочном расписании и нас большинство!
Спасибо огромное, Вы большие молодцы!!!
Гость
97 - 23.06.2017 - 17:06
Марина Станиславовна! Не могу ни по одному из телефонов дозвониться с понедельника. Моей собаке не правильно выписали титул. Вместо ЮСС выписали взрослый СС. Монопородная выставка русских тоев, 17.06.17г., эксперт Пермяков, класс юниоров, суки, Искра Счастья фром Нью Миллениум, вл. Аверьянова Е., Ейск. Собаке 13 мес, взрослый СС ну никак не может быть присвоен. Я к Вам подходила по этому поводу 18 июня (второй день выставок), Вы сказали что нужен диплом, ну а диплом я естественно оставила в гостинице (зачем его везти на выставку). Как можно исправить сертификат? В дипломе указан титул, 2 ЮСС, правильно, а сертификат выписали не тот. Очень жду решения данной проблемы.
Гость
98 - 24.06.2017 - 10:39
Напишите на электронную почту мне. Посмотрела в разметке проверила все правильно девочки написали. юсс увас, корешок наверно не тот прилепили.
Гость
99 - 24.06.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NEONORA Клуб Собаководства НГОЛС 86 - Сегодня - 12:24 Что то вы не ответили по поводу записи 13 числа , нарушая все правила организации выставок , а скатились к банальному проиграла- обиделась , потому что нечего вам на это ответить- нарушили ,а прикрыться надо как то Вы че несете? Какая запись 13 числа? пусть здесь напишет тот кто регистрировался 13 числа. :) И явно проиграла и явно обиделась и в вашем случае это не банально а факт! И еще Вы что штрих кода корма не заметили на этикетке? явно со зрением не хорошо? Зачем же вы брали корм который вам не нравиться? Вас скрутили били и насильно взять заставили? Взяли и не один между прочим. Вообще с вашей наглости действительно и жадности я поражаюсь. Ничего не заняли не выиграли, получили бесплатно календарь полметра размером, кубок, розетку, вымпел 200 грамм корма. Покажите мне клуб который проигравшим и ничего не занявшим такое даёт?
Злоба НЕОНОРЫ зашкаливает, что на выставке. что в комментариях. Учитесь достойно себя вести НЕОНОРА
Гость
100 - 25.06.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Посмотреть сообщение
Цитата:призами! Да конечно было написано и на сайте и на странице в ФБ. Что вы мне фото доберманов с моно показываете, это ЛПП. Ну извините у нас ЛПП покруче было на моно. !
Да вы что говорите ??? Это как раз фото с моопородки доберманов, и не ЛПП а класс юниоров черноподпалых сук ! там моя сука с хендлером , в Ростове она только на монке и показывалась Ещё раз для особо непонятливых -экспертизой довольны очень ,отвратительное отношение к монопородной выставке
Не ну вы на своей волне, как то же адо обвинить в обиде , если для вас 2 е место это проигрыш и обида то для нас нет,это работа над ошибками

dobermanka "Злоба НЕОНОРЫ зашкаливает, что на выставке. что в комментариях. Учитесь достойно себя вести НЕОНОРА",
Мы виделись на выставке , я была в ринге и ссорилась с вами лично или в ринге ?? Я вообще не знаю кто вы такая ,лично не знакома Ваше недовольство и недоумение очхором вашей суки так повлияло ? Так моя черноподпалая , а не коричневоподпалая как ваша, на фото представленной вашей собаки отчетливо виден отвисший живот и перегруженная собака, за что Швец и снизила оценку, она терпеть не может толстых собак,а не за крепкий костяк , как вы написали ,об этом я вам и написала в комментарии - это моя злоба ?? Похоже это вы не умеете принимать правду, теперь решили влезть в диалог с руководством НГОЛС,забавно,знаете это похоже на реплику из подворотни, И да, кстати,это же вы настаивали на экспертизе доберманов этим судьей, ну что хотели то и получили , чего тут обижаться , нам же все равно было кто будет судить
Вообщем для себя итог подведем на выставки этого клуба никогда и другим не посоветуем
Гость
101 - 25.06.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Посмотреть сообщение
Цитата: Какая запись 13 числа? пусть здесь напишет тот кто регистрировался 13 числа. :) И явно проиграла и явно обиделась и в вашем случае это не банально афакт! И еще Вы что штрих кода корма не заметили на этикетке? явно со зрением не хорошо? Зачем же вы брали корм который вам не нравиться? Вас скрутили били и насильно взять заставили? Взяли и не один между прочим. Вообще с вашей наглости действительно и жадности я поражаюсь. Ничего не заняли не выиграли, получили бесплатно календарь полметра размером, кубок, розетку, вымпел 200 грамм корма. Покажите мне клуб который проигравшим и ничего не занявшим такое даёт?
Это же простите какой кубок ??? какой календарь ?? какая розетка ??? Вы что несете?? Ааа, может в ведомость записали нам ,что якобы мы это получали чтобы списать расходы , взяли ваши пакетики по чтобы всем показать какие призы на монопородной выставке в НГОЛС раздают от широты души и щедрости ,лучше бы вообще не выдавали эти пакетики с неизвестно чем, штрихкод говорите , интересно у нас сканер есть читать название этого ? штрихкод налепить можно на что угодно, сляпать в соседнем сарае корм и фасовать
Гость
102 - 25.06.2017 - 13:36
Девочки, я думаю, не стоит ссориться, просто руковолству клуба взять на заметку все таки. Все таки такие опоздания по времени, да еще и в жару это ЖЕСТЬ. С призами тоже непонятки. Кто первый раз приехал, тот вообще не знал, что нужно было идти куда то. Что то получать. Вы хоть бы информацию где то написали. Где и что получать. Очень хотелось бы, чтобы эти моменты были учтены. И еще один момент. Зачем ставить эксперта одного и того же на моно и САС изначально??? Если эти моменты отработают, то я еще со своей бандой приеду, ну а если нет, то будем ездить в другие места.
Гость
103 - 26.06.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Клуб Собаководства НГОЛС Посмотреть сообщение
Напишите на электронную почту мне. Посмотрела в разметке проверила все правильно девочки написали. юсс увас, корешок наверно не тот прилепили.
да, корешок СС. Написала Вам на электронку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены