К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

16-17 июня 2012.АНАПА Всероссийская и Региональная ранг САС.Перенос 28апреля Новороссийск

Гость
0 - 02.05.2012 - 19:51
Основная информация
Разделсобаки
Тема16-17 июня 2012.АНАПА Всероссийская и Региональная ранг САС.Перенос 28апреля Новороссийск
СообщениеРОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЧЕРНОМОРСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
Приглашает Вас и ваших питомцев на
Всероссийскую выставку собак всех пород САС,
и Региональную выставку собак всех пород САС
которые состоятся 16-17 июня 2012 ГОДА г. Анапа

Эксперты Выставки:
Патрина М. (Москва, Россия)
Александров Б. (Одесса, Укранина)
резерв если больше 200 собак
Друца Д. (Ростов на Дону)

Регистрация на выставку только предварительная:
СТОИМОСТЬ ДОБРОВОЛЬНОГО ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:
Выставочные классы:
Юниоры, Промежуточный, Открытый, Чемпионы, Рабочий и Соответствие породе –
До 01.03.2012г. года, включительно - 1000 рублей;
До 01.04.2012г. года, включительно - 1100 рублей;
До 01.05.2012г. года, включительно - 1200 рублей;
До 01.06.2012г. года, включительно - 1300 рублей;
После 02.06.2012г. года и в день выставки – 1700 рублей.
Бэби, Щенки, и Ветераны –
До 01.03.2012г. года, включительно - 700 рублей;
До 01.04.2012г. года, включительно - 800 рублей;
До 01.05.2012г. года, включительно - 900 рублей;
До 01.06.2012г. года, включительно - 1000 рублей;
После 02.06.2012г. года и в день выставки – 1700 рублей.
Стоимость размещения рекламы в каталоге 600 руб. - 1 стр. А5.
Запись на все конкурсы предварительная – 350 руб.
(конкурс «Юный Хэндлер» - бесплатно).
Регистрация на выставку:
Ежедневно с10 до18 часов, тел. 8-918-052-37-04; 8 918-433-09-52;8-928-039-63-24.
По интернет: E-mail:anapadog@mail.ru
Оплата на карту СБЕРБАНКА( 4276 8300 2270 8142 )



Российская кинологическая федерация
служебного собаководства
«черноморский клуб служебного собаководства»
Проводит регистрацию на :
Всероссийскую выставку собак всех пород ранга САС
Региональную выставку собак всех пород ранга САС
«МЕЛОДИЯ ЧЁРНОГО МОРЯ 2012»
г.Анапа 16 -17 июня 2012г.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Пожалуйста отпечатайте или напишите печатными буквами

Класс беби,класс щенков,класс юниоров,класс промежуточный,
класс открытый,класс рабочий,класс чемпионов,класс ветеранов.
(нужное подчеркнуть)
порода__________________________________________
кличка__________________________________________
дата рождения_____________N РКФ_________________
идентификация(тату,микрочип)______________________
окрас___________________________пол_____________
отец____________________________________________
мать____________________________________________
заводчик________________________________________
владелец________________________________________
адрес__________________________________________
телефон________________________________________

*******************линия отреза**********************
Всероссийская. Региональная(нужное подчеркнуть) выставка(и)
собак всех пород ранга САС «МЕЛОДИЯ ЧЁРНОГО МОРЯ 2012»
16 -17 июня 2012г.
порода______________________________класс_________ ___

кличка______________________________пол___________ ___

Отрывной талон остаётся у владельца. Предъявляется на выставке вместе с квитанцией об оплате. Телефоны для справок 8-918-052-37-04,8-928-039-63-24,8-918-433-09-52anapadog@mail.ru КАРТА СБЕРБАНКА 4276 8300 2270 8142




Отредактировано Скорпион; 21.05.2012 в 00:30.
Гость
121 - 17.06.2012 - 20:39
Хочу ПОЗДРАВИТЬ и организаторов и экспонентов с этой выставкой!!!
Сказать спасибо выставочным бригадам, распорядителям в рингах.
Первая выставка и совсем не комом, МОЛОДЦЫ!
Гость
122 - 17.06.2012 - 20:56
Люди,задумайтесь а если бы проводили выставку (ещё и первую)как бы у вас всё получилось? Организаторы старались. Удачи им в будущем. Всё у них получится! Удачная находка - шатры перед рингами.
Гость
123 - 17.06.2012 - 21:03
Наши результаты:
Немецкий боксёр Бернардо с Карасунских озёр
Региональная выставка - судья М.Патрина -CW, JCAС, ЛЮ,ЛПП,Бест - Закрыли юного чемпиона России!
Всероссийская выставка - судья Б.Александров - CW, ЛК, САС, ЧФ.
Гость
124 - 17.06.2012 - 21:22
Rfccb - вы вели себя очень не корректно. Вы не только с организаторами разругались, вы ещё и всех участников, которые стояли за дипломами обругали, причём очень жёстко. Нужно быть немного тактичней и спокойней.
Гость
125 - 17.06.2012 - 21:32
Zador, Вы что не читали полностью тему? Меня НЕ БЫЛО на выставке! Там была моя дочь, и все высказывания я слышала по телефону! Уж наслушалась. Да Вы просто прочтите посты этой дамочки с выставки:
"Бабуля сходите к психологу, я понимаю жизнь тяжкая и пенсия маленькая, но срывайтесь на внуках. А я сделала на вас заявление (подписанное уже 2мя экспертами) на дисквалификацию на 3 года за не этичное поведение! ХАБАЛКА какая та мерзость! Как такие люди вообще ходят по выставкам? Бабушка, если вы нервная то сидите дома, и не надо портить людям нервную систему на выставках!"
, такими же выражениями она общалась и на выставке. Как бы Вы лично отреагировали на такое? Это нормальная речь организаторов с оппонетами?
Гость
126 - 17.06.2012 - 21:39
По моему мнению, организаторы должны сглаживать все "углы", стараться по мере сил успокоить и объяснить сложившуюся ситуацию,с задержкой рингов, выдачей дипломов идр. хотя бы постаратся!
Здесь же явная провакация. Прослушала еще раз диктофонную запись на телефоне-жуть.
Гость
127 - 17.06.2012 - 23:10
Я тоже хочу поделиться впечатлением о выставке. У меня не возникло никаких проблем ни с регистрацией, ни с оплатой выставки, ни регистраций, тем более с дипломами. На мой вопрос на сколько задерживается регионалка, спокойно ответили, что ждем экспертов. Мы расположились в тени деревьев, собаки отдыхали в вольере, поэтому ожидание не было утомительным. Перед рингом быстренько поправили "прическу" и вперед... Наши результаты на региональной выставке под экпертизой М.Патриной:
Вест хайленд вайт терьер ГОРГИППИЯ ТОФФИ СВИТ КЕНДИ - BIS-2.
Организаторам спасибо. Замечательно, что в Анапе нашлось место для проведения такого мероприятия.
Подготовка и проведение выставки - сложная, и ооочень нервная работа. Госпада НЕДОВОЛЬНЫЕ, а вам слабо организовать и провести выставку на таком же уровне?
Гость
128 - 17.06.2012 - 23:32
117-Farm Натусик, спасибо!!! Мы знали что душой ты была с нами !!!
Гость
129 - 18.06.2012 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Rfccb Посмотреть сообщение
такими же выражениями она общалась и на выставке. Как бы Вы лично отреагировали на такое? Это нормальная речь организаторов с оппонетами?
Нормально общались с начало, а когда постоянно тебе под ухо орут что ты овца, что ты такая и ..... вы знаете мы все люди и не железные вас много а нас два человека сидит! тем более было проблема задержкой дипломов на чф... и и так старались... надо все учесть...
Гость
130 - 18.06.2012 - 00:08
Gorgippya шикарная девушка! я просто была поражена такой красотой. поздравляю. эта собака мне запомнилась на всегда
Гость
131 - 18.06.2012 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Rfccb Посмотреть сообщение
Zador, Вы что не читали полностью тему? Меня НЕ БЫЛО на выставке! Там была моя дочь, и все высказывания я слышала по телефону! Уж наслушалась. Да Вы просто прочтите посты этой дамочки с выставки: "Бабуля сходите к психологу, я понимаю жизнь тяжкая и пенсия маленькая, но срывайтесь на внуках. А я сделала на вас заявление (подписанное уже 2мя экспертами) на дисквалификацию на 3 года за не этичное поведение! ХАБАЛКА какая та мерзость! Как такие люди вообще ходят по выставкам? Бабушка, если вы нервная то сидите дома, и не надо портить людям нервную систему на выставках!" , такими же выражениями она общалась и на выставке. Как бы Вы лично отреагировали на такое? Это нормальная речь организаторов с оппонетами?
бабуля вы были там лично. ва стам все запомнили и тем более эксперты. и я не организатор. а вам пишу как человек смотревший вообще все со стороны когда подошла к столу.
Гость
132 - 18.06.2012 - 00:14
Rfccb я прошу вас лично извениться перед организаторами+ за то что вы их оскорбляли что записали не в ту породу. из за того что вы сами указали такую породу. и за ринговой бригадой... когда ваш диплом лежал давнооо на столе а вы выносили мозг!
Гость
133 - 18.06.2012 - 12:19
Спасибо организаторам за прекрасную выставку, со своими минусами и плюсами, в первый раз как в первый класс! Очень грамотные эксперты, прекрасные собаки были представлены. Очень жалко бульдога,Пусть спокойно бежит за радугу Поздравляю всех победителей и участников выставки! Нам выставка тоже далась очень тяжко
Мы с Ростова На Дону Приехали за день до выставки Жара Собаке очень плохо Сутки просидели на уколах
пришлось пожертвовать прической и мочить собаку всю ночь На выставке постоянно держала на брюхе мокрое холодное полотенце и мочила уши ледяной водой
И только к вечеру в день выставки собанька оклемалась Но не смотря на все тяготы выступили отлично
Наши результаты Всероссийская выставка
судья Александров Борис
ЮСАС ЛСЮ ЛЮ ЛПП ЮБест 3 Отечественные породы 1
Рериональная выставка судья Патрина Марина
ЮСАС ЛСЮ ЛЮ ЛПП ЮБЕСТ 4 Отечественные породы 1
ЗАКРЫЛИ ТИТУЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ
Гость
134 - 18.06.2012 - 14:47
Поделитесь впечатлениями от судейства Патриной. Плюсы и минусы. Важно!
Гость
135 - 18.06.2012 - 15:12
134-melada >Мне понравилось! Обьективно. Подробно. Указывала и на плюсы и на минусы. Очень доброжелательно вела себя по отношению и к собакам и их владельцам. Проверяла и смотрела все, прощупывала суставы, смотрела роднички, и как эксперт оценивала все.Даже если у собаки были минусы- подробно обьясняла...Впечатление очень хорошее, в отличии от второго эксперта.
Гость
136 - 18.06.2012 - 15:18
Цитата:
Сообщение от melada Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями от судейства Патриной. Плюсы и минусы. Важно!
Могу поделится,работала с Мариной Патриной в ринге (распорядителем),очень хорошие впечатления, подробно описывала, эксперт очень тактичный и доброжелательный и даже те ,кто получил оценку оч.хорошо и хорошо с ринга ушли не обиженные ,она всё объясняла за что и что можно попробовать предпринять,что бы максимально это исправить, так же порадовало ,что прямо в ринге признавала,если ошиблась ,т.е не боялась сказать " зачеркни выше сказанное,я ошиблась",ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!!Ко всем экспонентам была доброжелательна,терпелива и вежлива ,тщательно осматривала прикус,и зубы и уделяла внимания движениям , слабым связкам и размётам .
Цитата:
Сообщение от Rfccb Посмотреть сообщение
Уж наслушалась. Да Вы просто прочтите посты этой дамочки с выставки:
А вам я с удовольствием отвечу, ну во первых ,вместо того ,что бы попросить прощение хотя бы за то ,что именно вам пошли на уступки и ночью переделывали каталоги,т.к именно по вашей вине из за неправильно подданных сведений , а это не так просто полностью переделать каталог,но вы этого не учли и повели себя крайне гадко,хоть я и была в другой стороне ринга,но ваш скандал слышала ,да и здесь ,вместо того ,что бы извиниться вы орёте и обвиняете людей ,очень не красиво и не приятно !!!!!!!!
Гость
137 - 18.06.2012 - 15:41
Приношу мои соболезнования хозяивам погибшей собаки.

Прочитав все выше изложенное, очень хочется поддержать организаторов выставки. Молодцы, все было неплохо организованно! Я в прошлые выходные была на CACIB в Новороссийске 9 июня, и не смотря на то, что выставка началась в 16-00, жара была просто ужасная, асфальт раскаленный, я не знаю как выдержали эксперты, но небыло и кусочка тенька!!! А тут и палатки, и тенек в лесопосадке, ветерок прохладный (я даже немного замерзла), дорожки постелили.... Помойму люди постарались. Мы свои дипломы получили без всяких проблем, да и где Вы видели, чтобы на выставках сразу получали дипломы, я один раз почти два часа ждала диплом, почти перед бестами забрала. Просто не надо после ринга сразу мчаться за дипломами, отдышитесь, погуляйте, всетаки люди оформляют документы, а не машины. Просто людям надо всетаки не забывать, что они люди и в любом случаи любые возникшие проблемы необходимо решать спокойно и цевелизованно, это нас и отличает от животных.
Большое спасибо экспертам (хоть они и задержали немного вторую выставку).
Наш результат:
Папийон, 9группа
Региональная выставка судья Александров Борис
CW,CAC,ЛС,ВОВ.
Жаль не смогли поучаствовать в бесте.
Всем хорошего настроения и побед в будущем!!!!!!
Гость
138 - 18.06.2012 - 16:18
Знаю Марину Патрину давно Выставлялась под ней и не один раз Очень доброжелательна Собак видит щупает
Очень приятный эксперт, грамотный. Зубы смотрит аккуратно. Полностью смотрит анатомию собаки. К собам и владельцам очень доброжелательна. Очень любит хорошие движения и хендлинг
Была поражена тем что когда мы вышли в ринг на солнце Марина Патрина
придложила уйти в тенек под навес сказав при этом
Ой вы черные вам так жарко
Под Александровым Борисом Выставлялась второй раз
Видела как он судит и не раз
Судит очень строго но логично выигрывают достойные собы не разговорчив надменен на звания очень скуп Собак руками не трогает
Зубы смотрел аж чуть ли не до гланд...Долго гоняет по рингу Долго смотрит в стойках. А результат - шесть слов в описании,
Гость
139 - 18.06.2012 - 21:02
bolshayamedveditsa Оля! Поздравляю тебя с титулами!!! Только ты бы еще и кличку собы написала... А вообще, я тут весь Ростов, Таганрог и Новочеркасск на уши поднимала, искала попутчиков в Анапу, не набралась машина ,увы,и я не поехала а ты сама мотанулась...Нехорошо, батенька, нет чтобы компашку собрать...
Гость
140 - 18.06.2012 - 21:09
А мне понравилось судейство и Патриной, и Александрова. А по поводу шести слов в описании, это не вина экспертов. Для примера, месяц назад ездили на выставку в Сызрань Самарской области именно под Патрину - я таких полных описаний ни разу у нас в регионе не получала, все, что она говорила устно - все до единого словечка было в описании, а здесь одна строка - "отлично, CW, ЛЮ, ЛПП" и все, хотя говорилось немало. Но все равно большое спасибо организаторам выставки - все было нормально, большое спасибо за палатки перед рингами - они здорово помогли, никаких задержек с дипломами, все вежливы, ни одного намека на грубость. До сих пор с огромным расстройством вспоминаю выставку 9-10 июня в Новороссийске, на мой взгляд, это была самая неудачная организация выставки за последние 3-4 года...
Гость
141 - 18.06.2012 - 23:36
130-Sharpei> Спасибо, очень приятно.
134-melada > Когда наблюдала за экспертизой Марины Патриной, мне хотелось верить, что выставка собак это не просто рутинное зоотехническое мероприятие, а запоминающийся кинологический праздник.
Гость
142 - 19.06.2012 - 09:04
Наш питомник только неделю как переехал в Анапу из Санкт-Петербурга и это была наша первая выставка здесь. Организация выставки (если не считать задержку второй)хорошая,мы в Питере участвовали в выставках гораздо хуже организованных!На мой взгляд только трава высоковата,мелким собакам трудно было бежать,но это мелочи,а в остальном все нормально,судейство достойное,придраться особо не к чему! Спасибо организаторам!!
Наши результаты:
Йоркширский терьер
Юммик Адажио Олира 2 ЛПП,
Чихуахуа
Один Лаки Виджен ЮСАС
Гость
143 - 19.06.2012 - 16:00
в полнейшем восторге от судейства Марины Патриной очень грамотный тактичный эксперт вобщем ПРОФЕССИОНАЛ чего не скажу от втором эксперте г-не Александрове (Одесса).Организаторам респект
Гость
144 - 20.06.2012 - 08:21
Dondelaro Мариночка я тут по тихому решила сгонять
смотрю о выставке не кто не знает А вы собираетесь как-
бы в Новороссийск ну я тихим сапом и поехала в Анапу
Собанька РЧТ моего разведения Черный Кардинал Даяна Дар
Небес Закрыла титул ЮЧемпа России Очень горжусь что такой строгий судья как Александров оценил мою собу

Avrorik (А по поводу шести слов в описании,)
Я писала про Александрова а не за Патрину
Хотя лично мне Александров Сказал кучу приятных и лесных слов ( что на него очень даже не похоже)
А судейство Марины Патриной я очень люблю и описание у нее очень развернутое
Гость
145 - 20.06.2012 - 09:35
Немного фото с выставки :)
URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1206/5a/c0c8bdbcb910.jpg.html][/URL]











Гость
146 - 20.06.2012 - 09:57



Гость
147 - 20.06.2012 - 10:16








Гость
148 - 20.06.2012 - 10:46







Гость
149 - 20.06.2012 - 10:58



Гость
150 - 20.06.2012 - 11:17











Гость
151 - 20.06.2012 - 11:43
А фотки с бестов есть? Плиз пожалуйста
Гость
152 - 20.06.2012 - 12:15
Люди, у кого каталог под рукой есть? Напишите, плиз, кличку брюссельского гриффона...
Гость
153 - 20.06.2012 - 13:19
152-Грифус > кличка гриффона - Урмас Рэд Янтарный Рыцарь.
Гость
154 - 20.06.2012 - 13:21
153-Avrorik > Спасибо.
Гость
155 - 21.06.2012 - 17:05
На выставке присутствовала – как зритель, поэтому имела фантастическую возможность не переживать и готовить свою собаку к рингу, а спокойно наслаждаться просмотром выставки! КРАСОТА – тщательно подобранное место проведения! Большое количество палаток (вплоть до ринга), чтобы не «зажарить» собак! Отличные эксперты! Потрясающие призы! (Моя собака не привозила подобной прелести с бэстов САСIBоб. А САС ! А утешительные призы!!!) Даже задержка со второй выставкой, не была утомительной – замечательная выпечка и шашлык помогли скоротать время. И уж совсем приятно, было получить искренние извинения за опоздание лично от судей.
Организаторам огромнейшая благодарность за доставленное наслаждение. От всей души желаю успехов! Обязательно посещу их следующую выставку!!!
Гость
156 - 21.06.2012 - 17:07
Пользуясь случаем - хочу поздравить с Днем Кинолога!!! Особенно Жаворонкову Ирину! Огромное спасибо за любовь, понимание и заботу о наших собачках!!!
Гость
157 - 21.06.2012 - 17:23
СПАСИБО ЗА ФОТО!
Гость
158 - 22.06.2012 - 19:31
А фото колли ни у кого нет? Я видела, что нас снимали. Может кто поделится!
Гость
159 - 22.06.2012 - 20:42
Пожалуйста поделитесь фотками с бестов. Кто фотографировал откликнетесь. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
160 - 25.06.2012 - 21:37
Обращаюсь к Адель и bulldog девочки поделитесь пожалуйста фотками с бестов (особо когда с судьями фотографировали) ПЛИЗ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены