К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

15 марта 2015г. Шоу чемпионов главный приз Автомобиль

Гость
0 - 16.01.2015 - 16:04
Основная информация
Разделсобаки
Тема15 марта 2015г. Шоу чемпионов главный приз Автомобиль
СообщениеУважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги !
Организационный комитет выставки «ЗООМИР ЮГА РОССИИ – 2015»
При технической поддержке «КубаньЭКСПОЦЕНТР»
приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
Шоу собак
«КУБОК ЧЕМПИОНОВ»
которое состоятся
15 Марта 2015 года
В Выставочном Центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР»
(ул. Зиповская, 5 павильон №3)
Условия для участия:
Наличие у собаки титулов от:
1* «Юный Чемпион страны»
2*«Юный Чемпион НКП»
3*«Чемпион страны»
4*«Чемпион НКП»

Судья шоу - Mrs. Irina Poletaeva (Финляндия)
Участие – Бесплатно.
Взимается сервисный сбор -500руб. в который входит аккредитация двух человек с собакой, прохождение ветеринарного осмотра, каталог выставки.
Количество собак ограничено.
Регистрация от одного владельца не более двух собак.
Главный приз шоу автомобиль.


Генеральный спонсор шоу ТМ "Стаут"
Ветеринарные требования
Собаки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах. Для Краснодарских участников наличие ветеринарно-сопроводительного свидетельства формы №4, для иногородних участников наличие ветеринарно-сопроводительного свидетельства формы №1.

Заявки на участие принимаются до регистрации 300 участников.

Прием заявок : г.Краснодар, ул. Промышленная 25/6
+7-918-375-42-42 (861) 275-20-03
E-mail: knoppi@bk.ru

В рамках выставки - "Зоомир Юга России - 2015"


Сайт Выставки «Зоомир Юга России – 2015 - http://www.zoomiryuga.ru/



Гость
81 - 16.03.2015 - 16:20
Нам все очень понравилось, спасибо за такой праздник! Поздравляем всех участников и Финалистов!!! Очень понравилась Акита!!!! Наш Мальчик Американский стаффордширский терьер 1,5 года Дао Джуан Жордж Южный Мачо - полуфинал!
Гость
82 - 16.03.2015 - 16:38
Победитель доберман вл.Добровольская В.
FORTUNA DEL MARE NERO DE GRANDE VINKO
Гость
83 - 16.03.2015 - 16:55
73- эта собака взяла Бэст шоу 7 марта, соответственно уха у нее два, проверенно несколькими экспертами....
79- поподробнее?)))
Могу сказать только то,что все представленные на шоу собаки были шикарными.Выбрать даже 10 лучших было не просто и хорошо,что эта "миссия" выпала эксперту ни разу не посещавшей наш регион.
Гость
84 - 16.03.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
73- эта собака взяла Бэст шоу 7 марта, соответственно уха у нее два, проверенно несколькими экспертами....
:))))))
Гость
85 - 16.03.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
Победитель доберман вл.Добровольская В. FORTUNA DEL MARE NERO DE GRANDE VINKO
Поздравляю, Владельца и Заводчика !!!
Гость
86 - 16.03.2015 - 17:34
Гость
87 - 16.03.2015 - 17:36
Гость
88 - 16.03.2015 - 17:38
Гость
89 - 16.03.2015 - 17:40
Гость
90 - 16.03.2015 - 17:42
Гость
91 - 16.03.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от VEROSHA Посмотреть сообщение
Поздравляю, Владельца и Заводчика !!!
Присоединяюсь! Собака красивая и подготовлена хорошо!
Гость
92 - 16.03.2015 - 18:53
У собаки два уха,никто не оспаривает,но девочка которая выставляла не правильно держала ринговку и добер бегал одноухим.Спросите мнение у тех кто видел это шоу,акита,бордос вне конкуренции.
Гость
93 - 16.03.2015 - 18:54
Спасибо, Татьяна Анатолевна, за это великолепное шоу, тёплую обстановку и отличную организацию. С нетерпением ждем следующего года. И поздравляю всех финалистов и участников! А доберман шикарный! Но я болела за нашего бордосика Моби!!!
Гость
94 - 16.03.2015 - 19:25
От всей души поздравляю победителя! Все участники выставки были великолепны! Спасибо организаторам и участникам за великолепный праздник! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Гость
95 - 16.03.2015 - 22:31
От всей души поздравляю всех у частников и финалистов!!!
Огромное спасибо за поздравления и конечно огромное спасибо всем, кто за нас болел!!!
Огромнейшее спасибо эксперту, жюри и организаторам за прекрасное шоу!!!


92-yakay,я не люблю хвастовство, но это вам для размышления об одноухом добермане...
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)

HDK-Puppy-Winner, Best black puppy at HDK Dobermann Club Show, Hungary(Budapest), the judges - T.Dohoczki (Hungary), R.Istvan (Hungary), G.Ehrenreich (Austria)

Best Black Female at Ukrainian National Dobermann Championship - 2014, Kiev(Ukraine), the judge - Rudi Killmaier (Germany)

31.05.14 Rostov-na-Dony, Speciality Show "Winner Club", judge Hendel Eytan
(Israel)

Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, CCC, Best Female black&tan, Winner Club, BOB black&tan, BIS

19.04.14 Speciality Show, Krasnodar "Winner Club", judge Viktor Shiyan
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, CCC, Best Female black&tan, Winner Club, BOB black&tan, BIS

07.12.2014 Краснодар, Региональная выс-ка "Декабрьские Встречи-2014", эксперт Олег Васильев
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, CAC, BOS, BOB, BIG, BIS

14.12.2014 FCI-Show, Russia, Krasnodar, judge Pirogova Iraida
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, CAC, BOS, BOB, BIG, BIS

07.03.15 Krasnodar, FCI- Show "Spring 2015", judge Rozenberg Ye., Permyakov M.
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, CAC, BOS, BOB, BIG, BIS

07.09.13 FCI-CAC, Krasnodar, judge Liashova L., Galiaskarova L.( Best-in-show)
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, JCAC, Best Junior, BOB, BIG, BIS

07.12.2014 Краснодар, Всероссийская выс-ка «Зимнее Созвездие - 2014», эксперт Георгий Баклушин
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, CAC, BOS, BOB, BIG-2

08.12.13 FCI- CAC-Show, "Champion RKF" in Krasnodar, judge: V. Khyzhnyak and A. Filatova ( Best-in Show)
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, CAC, BOS, BOB, BIG-1, BIS-2

13.10.13 Speciality Show, Rostov-na-Dony, judge Natalja Skalin( Nekrosiene),Sweden
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de Grande Vinko)- CW, JCCC, Junior Winner Club, Best Junior black/ tan, BIS JUNIOR

03.11.13 FCI-Show, "Champion RKF", judge Gorbachevskiy O.
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de grande Vinko) -CW, JCAC, BEST JUNIOR, BOB, BIG-2, BIS JUNIOR

23.06.13 FCI- САС, Champion RKF, Novorossiysk, judge Belkin A.
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello- Gina- Geretta de Grande Vinko)- CW, JCAC, Best Junior, Best of Breed, BIG-3

16.12.12 Krasnodar, FCI-show "RKF Champion ", j. Olga Kupriyanova-Shinko
Fortuna del Mare Nero de GV( Maxim di Altobello x Gina-Geretta de GV) - CW, Best Baby, BIS Baby

16.03.13 Speciality Dobermann Show " Winner Dobermann Club", Krasnodar, Judge Beata Petkevich
Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko( Maxim di Altobello- Gina- Geretta de Grande Vinko)- CW, CW, Best Baby, BIS Baby


6.04.14 FCI-CACIB «Golden Gates-2014», Kiev(Ukraine), the judge - Hans Van Den Berg (Netherlands)- Intermedia-class-Winner, CAC, CACIB
Гость
96 - 16.03.2015 - 23:44
Поздравляю всех финалистов и победителей! Моя собака вельш-корги-пемброк Интерчемпион Стиль Лайф Интегра стала третьей финалисткой на этом шоу!!! Я очень рада нашей с ней очередной победой и спасибо организаторам за шикарный праздник и за грамотного эксперта Ирину Полетаеву!!!!!!!!!!!
[img][/img]
Гость
97 - 17.03.2015 - 10:04
Ну мое мнение - о вкусах не спорят... Надо просто порадоваться за победителя от души... А у каждого свои предпочтения. А собаки и правда все были очень сильные, ну это и неудивительно - это же шоу Чемпионов :)
Гость
98 - 17.03.2015 - 11:49
Спасибо организаторам за такой праздник! Вышли в полуфинал только, но довольны!)))


Честно признаюсь, в финале болела за коржика☺️ Доберман и правда в финале был "без уха", но показывались красиво, гармоничная пара
Гость
99 - 17.03.2015 - 13:57
Поздравляем всех победителей и участников!!! Особые поздравления Елене и KORGI! Ждём на занятия!
Гость
100 - 18.03.2015 - 01:15
Спасибо, Настя (Moannser_Line) !!! Приятно, когда за тебя болеют и радуются победам!!!

Юля, Лена, спасибо (DogShow SportClub)!!! Грумерский сезон наступил, с занятиями пока облом... Но в апреле придём обязательно!!!
Гость
101 - 18.03.2015 - 14:32
Доберман никто не умоляет Ваши заслуги,если бы вы были так себе,Вы бы не участвовали на этой выставке,но в сравнении с Вами (это мнение моё и зрителей которые находилось рядом со мной),когда Вы выставлялись.были собаки на порядок лучше ВАС,к собаке вопросов нет,а вот к хендлеру есть.
Гость
102 - 18.03.2015 - 23:48
101 - предлагаю Вам в следующем году затмить всех красотой Вашей собаки, выращенной и отхендлированной лично, а мы за Вас порадуемся. А то как то неудобно получается добермана и хендлера. знают все, а Вас нет, а в критике и высказывании мнения зрителей рядом,Вам равных нет.
Гость
103 - 19.03.2015 - 21:40
Поздравляю участников, и особенно, победителей!!!
В этом году уже больше собак нашего питомника вышли в полуфинал, одна из которых - в финале)))


























Гость
104 - 20.03.2015 - 08:16
69-Avrorik >

спасибо, очень приятно что Кокос нравится, а с Никой они и правда очень замечательная пара.
Гость
105 - 20.03.2015 - 08:23
Ну а теперь о самом шоу, собак было не в пример меньше чем в том году ( в каталоге были собаки с прошлого года, которые в этом году и не собирались ехать), для меня непонятна последняя фаза судейства запись чего то там на бумажичках....на мой взгляд было бы лучше как на "Золотом ошейнике"....
Вот интересно в следующем году будет еще меньше участников :))) если шоу будет
P.S. на мой взгляд из 2 последних собак бордос был куда достойне
Гость
106 - 20.03.2015 - 09:07
105- хоть я и не могу понять этой "критики",т.к. данное мерроприятие это не сертификат,а "шоу"-праздник,но попытаюсь объяснить-
к сожалению, из-за сбоя компьютера часть собак прошлого года автоматом затесались в каталог,увидели это поздно,каталог ушел в печать,т.к. пересылался по электронке.
Что касается выбора победителя,на листках писались номера выбранного конкретным человеком участника,победитель был выбран простым подсчетом голосов.Лично у меня было три "претендента" бордос,коржик и доберман,голосовала за бордоса.
Главная задача "шоу" это праздник,дружеская атмосфера и общение,возможность показать действительно породных,с хорошей ринговой подготовкой и психикой собак,показать зрителям породных животных,познакомить с породами и заводчиками.
Насколько нам это удалось,судить конечно Вам,но мы очень старались.
Спасибо всем,кто к нам пришел.
Гость
107 - 20.03.2015 - 21:21
Verosha ,мы что писали ,что наша собака была лучше? Мы зрители,и это наше мнение,добер выглядел на данной выставке более в проиграшном виде,чем бордос,акита.Почитайте отзывы других зрителей.И ещё раз пишу,что ваших заслуг никто не умоляет,но.... И с судьями не спорят,это мнение и не более.
Гость
108 - 21.03.2015 - 10:50
Поздравляем победителей!!!
Гость
109 - 21.03.2015 - 13:44
106-Той Кноппи >

я пишу о том что количество участников было значительно меньше чем в прошлом году и это как раз печально...
а про судейство финала мне кажется если бы это было наглядно (например с поднятием флажков) то это было бы и более зрелешьно и меньше вызвало бы кривотолков :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены