К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

14 октября Краснодар Всероссийская вытавка + 3 моно

Гость
0 - 20.08.2012 - 23:18
Основная информация
Разделсобаки
Тема14 октября Краснодар Всероссийская вытавка + 3 моно
Сообщение14 октября 2012 г.

Всероссийская выставка собак всех пород (РФСС)
Эксперты: Ерусалимский Е. (Москва), Родина И. (Москва)

Монопородные выставки:

Амстаффтерьер ранга ПК, эксперт Родина И.
Бигль и мопс ранга КЧК, эксперт Ерусалимский Е.


Регистрация на выставки только предварительная!
Стоимость регистрации:

класс бэби, щенков, ветеранов:
до 24.09.2012г – 1300 руб.
основные классы:
до 24.09.2012г – 1500 руб.
Оплата в день выставки - 2000 руб.


Стоимость размещения рекламы в каталоге - 400 руб. за 1 стр. формата А5
Замена собаки, перевод из класса в класс - 200 руб.
Запись на все конкурсы предварительная - 300 руб.
Конкурс «Ребенок и Собака» - бесплатно


Регистрация в клубе по адресу:
Краснодар, ул. Рашпилевская, 127 ежедневно с 14.00 до 18.00 час.
Адрес для почтового перевода: 350000, Краснодар, ул.Рашпилеская, 127
Клуб «Защита животных» Данильчук Светлане Ивановне.
При оплате на карту сбербанка 4276 3000 1517 0635 прислать смс или эл. почтой номер платежа, породу и кличку.

petskrasnodar@yandex.ru
тел: (861)-259-35-07, 8-918-44-27-567, 8-918-944-34-97




Отредактировано Скорпион; 15.09.2012 в 20:45.
Гость
1 - 21.08.2012 - 06:02
0-Braita
Место проведения выставки огласите, пожалуйста.
Гость
2 - 21.08.2012 - 08:23
Предварительно заявку на электронку можно прислать?! Просто в клуб только на след выходных смогу подъехать?!
Гость
3 - 21.08.2012 - 08:26
А 09.09 на выставке КККСС ваши представители будут?!
4 - 21.08.2012 - 09:28
Добрый день!огромная просьба поставить цвергпинчеров гр2 под экспертизу Ерусалимского Е.
Гость
5 - 21.08.2012 - 11:30
Подскажите пожалуйста кто из экспертов планируется на породы: корги, корсо, лабрадор, мопс на всероссийке? возможно ли, что бы эти породы все были под одним экспертом? что бы избежать совпадения по времени?
Гость
6 - 21.08.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Heli68 Посмотреть сообщение
0-Braita Место проведения выставки огласите, пожалуйста.
Да, извините, пропустила
Место проведение Легкоатлетический манеж стадиона "Труд", ул.Кубано-Набережная.
Гость
7 - 21.08.2012 - 23:22
VEROSHA на оба вопроса "да"!
Гость
8 - 21.08.2012 - 23:27
LARMAVIR, Lanveng по породам пока не разбивали, так что постараемся учесть Ваши пожелания.
Гость
9 - 22.08.2012 - 15:35
8-Braita >А Родину И. под китайцев!!!!!!!!!!
Гость
10 - 23.08.2012 - 15:08
Под кого пойдут хаски еще не известно?
Гость
11 - 27.08.2012 - 06:51
Добрый день.
Прошу Вас поставить Немецкого шпица гр5 под экспертизу Родиной Инессы Валерьевны.

Спасибо
Гость
12 - 27.08.2012 - 20:22
Подтвердите пожалуйста регистрацию на бордер колли Nafani Unona
Гость
13 - 28.08.2012 - 19:59
VEROSHA, регистрация получена.
Гость
14 - 28.08.2012 - 20:31
13 - спасибо
Гость
15 - 06.09.2012 - 15:40
Предварительная разбивка экспертов по породам на Всероссийской выставке:

Ерусалимский Е. проводит экспертизу 1, 2 группы, амстаффов, 8 группу.

Родина И. проводит экспертизу 3группы (кроме АСТ), 4-5-6-7 и 9 группы.
Гость
16 - 06.09.2012 - 17:23
15-Braita >9сентября будет ваш представитель на выставке для регистрации?
Гость
17 - 07.09.2012 - 07:28
15-Braita > спасибо за 9 группу!!
Гость
18 - 08.09.2012 - 13:23
Heli68 Да, завтра будут регистрировать во время выставки
Гость
19 - 09.09.2012 - 22:12
Большая просьба к организаторам, чтобы моно АСТ не совпадало по времени с моно Бигль. Заранее благодарны.
Гость
20 - 14.09.2012 - 22:45
19-1984 > конечно не будут
Гость
21 - 26.09.2012 - 19:51
на выставке 30-го можно будет зарегистрироваться?
Гость
22 - 26.09.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Braita Посмотреть сообщение
Родина И. проводит экспертизу 3группы (кроме АСТ)
Спасибо!
Гость
23 - 27.09.2012 - 10:02
22-Heli68 > пожалуйста ))
21-ReBurn > да, можно

Последний день регистрации 6.10.2012 г.
Гость
24 - 29.09.2012 - 22:38
Запишите пожалуйста бордер колли под Ерусалимского :)
Гость
25 - 01.10.2012 - 22:30
24-VEROSHA > Braita
15 - 06.09.2012 - 16:40
Предварительная разбивка экспертов по породам на Всероссийской выставке:

Ерусалимский Е. проводит экспертизу 1, 2 группы, амстаффов, 8 группу. ;))
Гость
26 - 01.10.2012 - 22:44
Регистрацию продлили до 7 октября, стоимость регистрации 1700 взрослые классы, 1400 щенки, беби и ветераны.
Гость
27 - 03.10.2012 - 07:19
Мооожно большую просьбу,чтоб ринги лабрадоров,булей и русских тоев не совпали?не знаем писаться или нет)))и желательно хасок)))
Гость
28 - 03.10.2012 - 18:00
Уважаемые организаторы! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА поставить на Сибирских Хаски и Японских Акит -Ерусалимского Е !!!!Будем писать несколько собак только под этого эксперта!!!!!
Гость
29 - 03.10.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Аксинья76 Посмотреть сообщение
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА поставить на Сибирских Хаски и Японских Акит -Ерусалимского Е !!
BraitaЕсли перекинете хаски и акит Ерусалимскому, тогда может 8 группу Родиной дадите? С удовольствием приехали б с кокерами.
Гость
30 - 04.10.2012 - 10:54
Добрый день! Подскажите, подалуйста, когда будут готовы расписание рингов и список участников... Заранее Большое спасибо... ^_^
Гость
31 - 04.10.2012 - 19:48
Добрый вечер! Большая просьба, если возможно поставте 4 группу под Ерусалимского Е. Мы тогда обязательно запишемся.За ранее благодарны.
Гость
32 - 05.10.2012 - 19:20
Не забаваем, что 7 октября последний день записи.
Предварительный список для проверки(состояние на 5 октября)
владелец порода пол класс клеймо
??? БИГЛЬ суки нет класса RKT 3573
??? ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА кобели .нет класса АКМ 7724
??? БИГЛЬ суки юниоров
??? СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобели юниоров ТХЕ 4833
Darielle Price ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР кобели юниоров чип
G. Berseneva АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки ветеранов
Абракимов И. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК суки щенков XOY 52
Адгишева БИГЛЬ кобели юниоров DMH 10232
Айрапетян АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ кобели нет класса WWL 3710
Акопян БИВЕР суки юниоров RKT 3264
Алексеев В. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки открытый RKT 2886
Алефирова О. АКИТА суки открытый RKT 3115
Алимова О. МОПС суки юниоров TAI 4865
Андросенко О. ЦВЕРГШНАУЦЕР кобели юниоров G 50
Аннова И. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР суки промежуточный МТВ 177
Бакало Д. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА кобели юниоров TAI 4754
Бакало Д. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА суки юниоров TAI 4755
Белоус Ю. КАВКАЗКАЯ ОВЧАРКА суки нет класса TAI 5076
Бельмесова Е. БИШОН ФРИЗЕ суки юниоров KPL 331
Берлин Я. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобели беби TVV 145
Боготырева ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки щенков HFY 130
Бойко М.А. НЬЮФАУНДЛЕНД кобели открытый TAI 4008
Бойко Н. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели юниоров RKT 3286
Бойчук ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки юниоров АМР 2246
Больбат Е. ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА кобели .нет класса RKT 3694
Бондаренко Н. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА суки беби DBZ 2057
Бондаренко О. УИППЕТ кобели открытый RKT 2641
Бондаренко Э. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ кобели нет класса СНС 812
Борзилов Н. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА кобели рабочий AMY 057
Бугаец Я. ШНАУЦЕР кобели юниоров TAI 4553
Булгакова Н. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки открытый IMR 105
Буркицов А. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА кобели юниоров DBZ 1928
Быченко Л. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ кобели юниоров KFK 58
Васютина М.А. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА суки промежуточный TAI 4306
Величковская МОПС суки нет класса TAI 5000
Власова М. МОПС кобели юниоров TAI 5019
Ганеева Л. БИВЕР кобели юниоров TTY 445
Гениевская Е. РУССКИЙ ТОЙ ГШ суки нет класса FOT 1764
Герасименко С. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели открытый RKT 3007
Головатая Н. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД суки промежуточный IMR 150
Гончаров А. ШНАУЦЕР кобели юниоров TAI 4554
Гордеев В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА суки промежуточный RKT 3103
Горшенева Л. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР суки юниоров LKD1232
Гоцеридзе О. БИГЛЬ суки чемпионов KFS 798
Гоцеридзе О. БИГЛЬ кобели беби KFS 1342
Гришанова Л. ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК суки юниоров TAI 4950
Губарева Н. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ суки открытый XFX 871
Дедукова А.В. БОРДЕР КОЛЛИ суки юниоров DRS 320
Демидова О. АКИТА кобели промежуточный RKT 3031
Демидова О. СИБИРСКИЙ ХАСКИ суки промежуточный
Демидова О. СИБИРСКИЙ ХАСКИ суки юниоров RKT 3127
Дорощук Н.О. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров LVM 900
Дуля Е. ЧИХУАХУА ГШ кобели юниоров AOW 5441
Дьяченко А. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки щенков SSR 636
Егоров Д. ФОКСТЕРЬЕР ГШ кобели открытый XKD 1056
Езерский А. ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО суки открытый BME 976
Епишин Д. БИГЛЬ суки беби RKT 3963
Ересько Д. СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобели промежуточный AWJ 1395
Загреба Р. БУЛЬДОГ кобели юниоров TAI 4807
Загреба Р. БУЛЬДОГ суки юниоров
Замлелова А. МОПС суки юниоров TAI 5008
Земскова Н. ЦВЕРГШНАУЦЕР кобели открытый DBZ 1570
Зиновьева Т. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР суки промежуточный DKU 33
Иванова Н. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГШ суки юниоров DRH 227
Иванова Н. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГШ кобели юниоров DRH 235
Иванчура Ю.Ю. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели нет класса RKT 3124288
Илларионова Л. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки открытый XRB 191
Илларионова Л. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели юниоров DBL 1578
Ирис СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА кобели юниоров NGO 2443
Кавешникова Ю. БОРДЕР КОЛЛИ суки юниоров VKV 85
Кадцына Н. ПАПИЙОН суки щенков чип
Кадцына Н. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ кобели юниоров СНС 1072
Клабукова С. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров LVM 908
Клабукова С. БИВЕР суки щенков AIZ 15065
Клементьева-Трубицина ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА суки промежуточный RKT 2922
Кныщ О. ЧИХУАХУА ГШ суки юниоров WTT 35
Князева Н. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР суки беби RKT 4043
Ковыляева Н. СИБИРСКИЙ ХАСКИ суки промежуточный AWJ 1496
Козлов А. СИБИРСКИЙ ХАСКИ суки нет класса RKT 3135
Комаревцева А. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА суки юниоров TAI 4981
Конденко М. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ суки юниоров SSR 538
Кондратьева А. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР суки промежуточный BMI 024
Косаренко Л. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобели юниоров TRF 495
Косенко А. ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА суки открытый RKT 2422
Костенко А. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров NSV 265
Котенко И. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА суки промежуточный TAI 4305
Кривошеева М.Г. ЧИХУАХУА ГШ кобели щенков TAI 5363
Кудрявцева Е. ЦВЕРГПИНЧЕР суки юниоров TSK 404
Кудряшова И. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки юниоров TRT 89
Кузьмин И. ЧИХУАХУА гш кобели юниоров TAI 5031
Кулешова Э. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР кобели юниоров MTV 222
Куликов В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА суки промежуточный TRF 479
Купин Г. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки юниоров RKT 3249
Кучеренко О. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР кобели открытый TUI 2085
Кучменко М. БАССЕТ-ХАУНД суки юниоров IZB 805
Лаврик Е. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели юниоров TIR 62
Лапшина БИГЛЬ суки .нет класса RKT 3670
Лебедь ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки промежуточный RKT 3076
Леонова Н.П. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ суки промежуточный TAI 4483
Лисичкина ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки щенков RKT 3751
Лозовая И. СИБА суки юниоров RKT 3322
Лопатина У. ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО кобели открытый ТХЕ 2464
Лопухова Г. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ суки юниоров VBV 68
Лучков И. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки открытый JVL 796
Лысенко А. СИБИРСКИЙ ХАСКИ кобели юниоров RKT 3161
Маилова А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки открытый NSV 001
Макарова И.В. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА суки открытый
Максимова Г. СЕНБЕРНАР КШ кобели юниоров AIH 1289
Маланьин ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК суки юниоров TRF 492
Мартын А.А. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки открытый RKT 2630
Мельников А. ВЕЙМАРРСКАЯ ЛЕГАВАЯ кобели юниоров OTV 925
Милантьев М. КУРЦХААР суки открытый ККО 231
Мильшина О. ДАЛМАТИН суки юниоров RKT 3360
Миненко Л. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели .нет класса HYB 200
Миненко Л. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров RKT 3926
Мирошник М. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ кобели юниоров чип
Мирошникова Н.Г. ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО кобели промежуточный А60265
Михайлова И. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки юниоров RKT3201
Мызина ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ кобели беби GRM 20.12
Наумова М. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров TAI 3458
Никифоров Ю. БИГЛЬ суки промежуточный VAN 035
Николаев Д. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели щенков ALI 2197
Нырко В. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели открытый RKT 1464
Одинцов С. АКИТА кобели промежуточный ОСР 2049
Панкратова С. МОПС суки открытый TAI 3894
Перевозникова И. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки промежуточный RKT 2935
Подопригора А. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки промежуточный RKT 3122
Прахова МОПС щенков
Прокопенко АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА кобели промежуточный TZI 173
Прокопинский ЦВЕРГПИНЧЕР суки юниоров
Прокопинский ЦВЕРГПИНЧЕР суки .нет класса ВМЕ 1439
Проненко К.Э. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки промежуточный LVM 853
Прохасько Н.В. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров RKT 3239
Пупырникова А. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели юниоров RKT 3282
Пчельникова Н. БУЛЬДОГ кобели щенков TAI 5117
Рубцова И. ШЕЛТИ кобели промежуточный DED1431
Руденко Е. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки юниоров ВМЕ 1354
Рыбалко В. МОПС суки юниоров TAI 4922
Гость
33 - 05.10.2012 - 19:21
Савинов. АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ . открытый .
Савченко У. ПТИ БРАБАНСОН суки открытый XFX 1148
Салатко С. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров KFZ 684
Санникова Е. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров RKT 3459
Санникова Е. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели юниоров RKT 3455
Санникова Е. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров RKT 3460
Сафаров А. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели щенков XEW 479
Сафарова О. НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ кобели промежуточный микрочип
Сергеева Е. МОПС кобели открытый KUN980
Сергиенко Е. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели промежуточный TIR 049
Сиротина М. БИВЕР суки юниоров чип
Скобликова М.П. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров LVM 891
Скобликова М.П. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели чемпионов LVM 735
Скрыткин А. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки промежуточный ECN
Скульбедина Л. МОПС суки .нет класса TAI 4876
Смирнова И. ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР суки юниоров AWJ 1610
Соколова И. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели юниоров RKT 2588
Соловьева И. ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ кобели беби DBZ 2129
Старинец И. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА суки щенков DFY 721
Степченко Л.В. БИВЕР кобели юниоров RKT 3260
Сурова Н. БИВЕР суки юниоров EEI 375
Сутулова-Салатко ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР кобели юниоров OXI 59.2
Тверезовская А.Н. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки нет класса RKT 3254
Тетерина Ю ЧИХУАХУА ДШ суки промежуточный NTT26
Тетерина Ю БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА суки щенков TRK 1094
Тимофеева Н.И. БУЛЬДОГ юниоров TAI 4797
Травникова НЕМЕЦКИЙ ДОГ кобели юниоров VMZ 191
Трепачева О.М. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки беби TIR 73
Трещук Я. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА суки открытый TRF 425
Трофимова В. ЯПОНСКИЙ ХИН суки промежуточный NMS 189
Трофимова В. ЯПОНСКИЙ ХИН кобели юниоров TRM 85
Трубицина М. ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА суки чемпионов RKT 2014
Трушева О. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки юниоров RKT 3206
Усток Е. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР кобели щенков XFX 1505
Федоренко Ю. САМОЕДСКАЯ СОБАКА кобели промежуточный VMZ 089
Федусенко Ю. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ суки промежуточный SSR 320
Филатова Н. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели промежуточный BDS 04
Фомина И. МОПС суки щенков TAI 5364
Франтовская Л.В. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки промежуточный RKT 2970
Хлебникова М. ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ суки промежуточный GRM 37.11
Ходус Л. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки промежуточный НММ 230
Ходус Л. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели открытый
Ходус Л. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки беби
Ходус Л. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели юниоров НММ 262
Холин Ю.Е. РОТВЕЙЛЕР суки беби TAI5477
Холин Ю.Е. РОТВЕЙЛЕР суки ветеранов ХАА 397
Хомяков сод.Съестнова БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД кобели промежуточный 184073
Цикуниб АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ кобели открытый VMZ 041
Цхомария В. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели промежуточный ECN 17
Черемисова Т. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР суки юниоров RKT 3340
Черных Е. АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ суки промежуточный DBZ 1597
Чечета Е.А. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР кобели юниоров WAD 850
Чуприкова С. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ суки юниоров ВМЕ 1414
Шалабаев А. ШЕЛТИ суки промежуточный TID 2675
Шалдикова Т. МОПС чемпионов
Шангина М. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки открытый RKT 3017
Шегушев З. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА кобели юниоров HAD 925
Шелепов С. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели беби ОСО 297
Шипилова Т. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА кобели беби TVV 146
Ширина О. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА суки юниоров TRF 497
Щеглова Н. БАССЕТ-ХАУНД кобели юниоров JZB 805
Щетинина О. АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР суки юниоров XTT 19
Юшкова Ю. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД суки открытый RKT 1532
Гость
34 - 06.10.2012 - 10:33
Отправила регистрацию на 5 собак (хаски,минбуль, РТТ) проверьте пожалуйста.
Гость
35 - 06.10.2012 - 11:37
Отправила на почту регистрацию на 2 амкокера.
Гость
36 - 06.10.2012 - 14:48
МилаяМила
В списке только сука Той-фокс, а записывали еще и кобеля в промежуток.
Гость
37 - 06.10.2012 - 14:51
Нашла, забыла что хозяйка не я :)))
Гость
38 - 06.10.2012 - 14:52
Исправьте только пожалуйста класс, я наверно в заявочном листе не исправила. У нас класс Промежуток уже.
Гость
39 - 06.10.2012 - 15:55
38-Ирина Смирнова > исправлено
35-COBA > принята регистрация.
34-Катяка > получено.
31-sergey198 > поставим, все равно такс пока нет)30-Velishka > расписание когда закончим регистрацию и всех посчитаем..... списки неполные, там нет тех кто слал в полследние дни, будем обновлять еще
29-COBA > давайте пока только кокеров под Родину, а не всю группу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены