К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

14 февраля 2015 г.Ставрополь 2*САС+3 моно

Гость
0 - 17.12.2014 - 17:29
Основная информация
Разделсобаки
Тема14 февраля 2015 г.Ставрополь 2*САС+3 моно
СообщениеСГООЛЖ «СЭНД» и «МИР ЖИВОТНЫХ»
ПРИГЛАШАЕТ
14 февраля 2015г.

ВАС ПОСЕТИТЬ ДВЕ
ВЫСТАВКИ СОБАК РАНГА 2 *САС
«День Святого Валентина -2015»

Регистрация предварительная до 8 февраля 2014 г.
Добровольный членский взнос на участие в выставке

декабрь январь февраль
Беби, щенки 1200 1300 1400
остальные 1700 1800 1900
ветераны бесплатно

СГООЛЖ «Сэнд»
САС- ЧФ (ОАНКОО) + САО КЧК

Абракимов Ш.М.. ( г. Москва)

Справки по телефонам в г. Ставрополе: (8652) 36-42-78, 95-89-01
8-918-761-1270, 8-962-445-20-90
Заявки на участие, ксерокопии документов, направлять по адресу:

карта сбербанка 5469 6000 1194 7330 Лепешкина Елена Анатольевна
Е-mail: legyartis@mail.ru

Регистрация в офисе:
г.Ставрополь, ул.Бурмистрова, 26Б
ежедневно с 10.00 до 19.00
т. 45-20-90

СГООЛЖ «Мир Животных»
САС- ЧФ (ОАНКОО) + моно йоркширских терьеров КЧК,моно испансикх мастиффов ПК

Мазина Л.А. (г.Саратов),

Справки по телефонам в г. Ставрополе:
(8652) 76-41-57
8-903-445-04-34
Заявки на участие, ксерокопии документов, направлять по адресу:

карта сбербанка 676280609009349693
Е-mail: MIRSTAVDOG@yandex.ru

Регистрация в офисе:
г.Ставрополь, ул.Буйнакского , 2 «З»
офис 99

Запись на конкурсы предварительная

Внимание !!!
Регистрацию на выставки, обязательно производить отдельно каждому организатору !!!!



1 - 15.01.2015 - 23:44
Набираем поездку из Ростова,регистрируем списком
2 - 17.01.2015 - 14:58
Какие ветеринарные сопроводительные документы для усчастников из Краснодара необходииы?
Для 2-х собак одного владельца предусматриваются ли скидки?
Гость
3 - 18.01.2015 - 22:28
Какая скидка для двух собак одного владельца?
Гость
4 - 19.01.2015 - 11:12
2-Верные Друзья >3-DoberWuman >

необходим ветпаспорт с отметкой о бешенстве, скидки для двух собак 10 %
5 - 19.01.2015 - 11:15
4-legyartis > Спасибо ))))
Гость
6 - 25.01.2015 - 22:16
Адрес места проведения можно уточнить?
Гость
7 - 26.01.2015 - 00:34
6-svetliak2010 >
Выставочный комплекс Прогресс, пр.Кулакова, 37А
Гость
8 - 30.01.2015 - 16:05
регистрация на выставки продолжается :)
Гость
9 - 05.02.2015 - 10:18
На нашей выставке как обычно будет организован стенд ля фотографий, фотограф Ольга Латушкина !

вот несколько фото с прошлых выставок:











Гость
10 - 06.02.2015 - 23:51
Подскажите, списки предварительные уже есть??? Где можно посмотреть?
Гость
11 - 07.02.2015 - 17:40
10-DoberWuman >

после окончания регистрации, на сайтах клубов.
Гость
12 - 07.02.2015 - 17:41
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 10 ЧИСЛА 18.00 !!!!
Гость
13 - 10.02.2015 - 19:03
Регистрация закрыта !!!!
Гость
14 - 10.02.2015 - 21:54
Где именно можно посмотреть списки? Спасибо!
Гость
15 - 10.02.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от legyartis Посмотреть сообщение
Регистрация закрыта !!!!
Днём отправляла документы на регистрацию и только придя с работы заметила, что письмо не отправлено.... Сбой... Ещё успеваю? Или уже всё? Примите регистрацию пожалуйста!
Гость
16 - 11.02.2015 - 08:55
Списки "Сэнд"
I группа
Австралийская овчарка
Класс юниоров
Кобели
1., РКФ 4016163, чип 952000000853078, р. 16.10.13 г., черный триколор
Вл. Чередниченко А., г.Майкоп
Суки
Класс промежуточный
2. РКФ 3709089, кл.FRA 069, р. 17.08.13 г., рыж.мрамор
Вл. Чередниченко А., г.Майкоп

Белая швейцарская овчарка
Класс юниоров
Кобели
3. РКФ щ.к., кл.JJM 2834, р. 03.05.14г., бел
Вл. Новохатская М.,г.Ставрополь
4. РКФ щ.к., кл.TRC 1856, р. 16.10.13г., бел
Вл. Калмыкова О.,г.Астрахань
Суки
5. РКФ щ.к., кл. TRC 2128, р. 05.05.14г., бел
Вл. Новохатская М.,г.Ставрополь
Кобели
Класспромежуточный
6. РКФ 3785201, кл.JJM 2623, р. 13.10.13г., бел
Вл. Николаева В.,г.Ставрополь,ул.Есенина,8
Вельш корги кардиган
Класс юниоров
Кобели
7. РКФ щ.к., кл. BEW 4149, р. 16.03.14, трехц.
Вл. Кочкина Л.,г.Ставрополь ул.Ушинского,27

Вельш корги пемброк
Класс беби
Суки
8., РКФ щ.к., кл. GXX 496, р. 01.09.14, рыж-бел
Вл.Логвинова И., г.Пятигорск
Класс юниоров
Суки
9. РКФ 3977008, кл. DDN 1744, р. 18.04.14, рыж-бел
Вл. Маркова А., г.Пятигорск ул.Первомайская,17А
Суки
Класс промежуточный
10. РКФ 3811078,кл. GXX 399 ,д.р.21.10.13г., рыж-бел
вл.Маркова А.,г.Пятигорск ул.Первомайская,17А
Колли длинношерстный
Суки
Класс открытый
11. RKF 3554915, кл.TID 3126, р. 16.02.13, мар.
Вл. Кудрявцева С.,СК г.Изобильный, ул.Комсомольская,9



Немецкая овчарка
Класс беби
Кобели
12. , РКФ щ.к., кл.DFE 586, р.28.09.14 г., чер-рыж
Вл.Охтов Р.,г.Черкесск
Класс юниоров
Кобели
13. РКФ щ.к., чип 616108000033066, р.02.09.13 г., чепр
Вл.Дорохова Н.,г.Краснодар
14. РКФ щ.к., кл. TWE 193, р.08.02.14 г., черн-рыж
Вл.Скитская Я.В., г.Краснодар
15. РКФ щ.к., кл. DNP 1050, р.25.01.14 г., черн-рыж
Вл.Лаказова Л.,г.Черкесск
Суки
16. РКФ 3754029, кл.PCV 133, р.02.09.13 г., чер-рыж
Вл.Клягина Ю.,Крым г.Семфирополь ул.Киевская,163-169
Суки
Класс промежуточный
17. РКФ 3814766 ,кл.DFE 550, р.24.09.13 г., чер-рыж
Вл.Шувалова Е.,г.Ессентуки
Класс открытый
18. РКФ 3575099,кл. AIP 290, р.09.02.13 г., черн-рыж
Вл.Кривошей О.С.,г.Краснодар, ул.Сосновая, 8

BIG
II группа
Бернский зененхунд
Класс щенков
Кобели
19. РКФ щ.к., кл.ASG 12614, р.21.05.14 г., трехц.
Вл. Москвина Ю.,г.Ессентуки
Класс юниров
Кобели
20. РКФ 3902971, чип 804090010811110, р.08.11.13 г., трехц.
Вл. Землянская В.,Ростов-на Дону
21. РКФ щ.к., кл.JJM 2811, р.30.04.14 г., трехц.
Вл. Дубровина И.,г.Михайловск, пер Тутовский,14/2
Суки
22. РКФ щ.к., кл.JJM 2816, р.30.04.14 г., трехц.
Вл. Дубровина И.,г.Михайловск, пер Тутовский,14/2
23. РКФ щ.к., кл.CTY 1493, р.17.02.14 г., трехц.
Вл. Воронин С.

Бульмастиф
Класс щенков
Кобели
24., РКФ 4029205, чип 985170002977192 , р.14.06.14 г., рыж
Вл. Иванов С., Ростов-н-Дону ул.Магнитогорская, 78/36-15



Доберман
Класс щенков
Кобели
25. РКФ 3936447, кл.АТО 3163 , р. 18.05.14, ч/п
Вл. Катрич Т.,г.Ставрополь,ул.Вокзальная,25 кв.8
Класс юниоров
Кобели
26. РКФ 3865490, кл.VZQ 393 , р. 06.11.13, ч/п
Вл. Шапкова О.,г.Ставрополь, ул.Перспективная, 97В
Кобели
Класс открытый
27. РКФ 3312151, кл.VZQ 352 , р. 13.07.12, ч/п
Вл. Подколзин К., СК Новоселецкий район ст.Чернолеская ул.Октябрьская,197
Суки
Класс открытый
28. РКФ 3436202, кл.DSI 2817 , р. 26.03.12, ч/п
Вл. Тюрина И.,г.Изобильный, ул.Кулакова, 82

Испанский мастиф
Класс юниоров
Кобели
29. LOE 2202942, чип 941000016125031, р. 11.05.14,
Вл. Щербаков Д.,СК с.Надежда,ул.Комсомольская,20
Кобели
Класс открытый
30. РКФ 2916542, кл. AIS 2422, р. 23.01.11,
Вл. Назаркина К.,г.Ставрополь

Итальянский кане-корсо
Класс щенков
Суки
31. РКФ щ.к., кл. WDF 991, р.09.07.14, чер.
Вл. Моисеева Л.,СК.с.Верхнерусское, ул.Комсомольская,155
Класс юниоров
Кобели
32. кл. ВМЕ 1988, р.11.09.13, чер.
Вл. Гафарова Л., г.Новороссийск
33. РКФ 3858824, кл.АТО , р.24.01.14, чер.
Вл. Ильинова А.,г.Ростов-на-Дону
34. РКФ 3771399, кл.АТО 2954, р.30.10.13, чер.
Вл. Гурова В.,г.Ростов-на-Дону
Кобели
Класс промежуточный
35. РКФ 3871642, кл. 90213, р.22.10.13, тигр.
Вл. Моисеева Л.,СК.с.Верхнерусское, ул.Комсомольская,155
Суки
Класс открытый
36. РКФ 3595688, кл.NGO 3303, р.29.04.13, чер.
Вл. Станких С., г.Новороссийск, п.Верхне Баканский, ул.Мира,39
37. РКФ 3709479, кл.OSV 476, р.14.02.13, чер.
Вл. Василиади В.,г.Ставрополь, ул.Лесная, 210-15
Кавказская овчарка
Класс юниоров
Кобели
38. РКФ щ.к., кл.RIL 128, р.24.11.13, сер-пал.
Вл. Агеева Е.,КК Динской район, п.Южный, ул.Смоленская,7

Ка Де Бо
Суки
Класс открытый
39. РКФ 3724111, кл.TAI 6324, р.26.12.12, олен.
Вл. Хомуха Т.,г.Ипатово пер Волжский,6
Немецкий боксер
Кобели
Класс промежуточный
40. РКФ 3716292, кл. WES 236, р. 09.09.13. г, рыж
Вл. Авдеева Т.,г.Ессентуки ул.Яснополянская,18А
Суки
Класс промежуточный
41. РКФ щ.к., кл. JJM 2478, р. 05.05.13. г, рыж с бел
Вл. Морозова П.,СК Новоалександровский р-он, п.Светлый ул.Профсоюзная,22

Немецкий дог (мраморны, черный)
Суки
Класс промежуточный
42.,РКФ 3702602, кл. TER 2821, р. 02.08.13. г, мрам
Вл. Рошупкина А.,г.Кропоткин Мечта ул.Ленина,6
Неаполетанский мастиф
Кобели
Класс промежуточный
43. РКФ 3780117, кл.ZMO 703, р. 14.08.13 г., сер
Вл. Фетисова В.,г.Зеленокумск, ул.Колхозная, 46

Ньюфаундленд
Класс беби
Суки
44. РКФ щ.к., кл.GZE 213, р. 30.08.14 г., чер
Вл. Агишева Т.,г.Ставрополь

Ризеншнауцер
Класс юниоров
Суки
45. РКФ щ.к., кл. E 461, р. 21.02.14 г., чер
Вл. Зритнев В.,г.Ставрополь
Ротвейлер
Класс юниоров
Кобели
46. РКФ 3842173, кл. TJP 617 , р. 02.01.14 г., ч/п
Вл. Тплякова А.,г.Ставрополь ул.Дружбы 10/18
Суки
Класс промежуточный
47. РКФ 3694247, кл. DBZ 2537 , р. 12.08.13 г., ч/п
Вл. Юдчиц П.,г.Ставрополь
48. РКФ , кл. DMU 1591, р. 20.07.13 г., ч/п
Вл. Ворожцова Н.,г.Краснодар
Класс открырый
49. РКФ 3103684, кл. TJP 381 , р. 01.07.11 г., ч/п
Вл. Чалых Ф.,г.Ставрополь

Русский черный терьер
Суки
Класс открытый
50. РКФ 3805543 , кл.61A8779, р. 10.02.13 г., чер
Вл. Каширина А., г.Тагонрог 14-Артилириская, 15А
Сенбернар длинношерстный
Кобели
Класс открытый
51. UKU 0146132, кл.OXD 1021, р. 15.11.12 г., рыж-бел
вл. Бондаренко Е.,г.Ставрополь, пер.Шевелева,18
Суки
Класс промежуточный
52. РКФ 3655803, кл.JJM 2557, р. 21.06.13 г., рыж-бел
вл. Тумасян А.,г.Ставрополь, ул.Ленина,268 кв.46
53. РКФ 3655801, кл.JJM 2555, р. 21.06.13 г., рыж-бел
вл. Суворова М.,г.Михайловск ул.генерала Еремена,141

Сенбернар короткошерстный
Класс юниоров
Кобели
54. РКФ щ.к., кл.MSN 035 , р. 31.03.14, рыж-бел.
Вл. Самсонов, г.Кисловодск
Суки
55. РКФ щ.к., кл.MSN 038 , р. 31.03.14, рыж-бел.
Вл. Самсонов, г.Кисловодск
Суки
Класс открытый
56. РКФ 3445032, кл.LM 3402, р. 20.05.11 г., рыж-бел
вл. Бондаренко Е.,г.Ставрополь, пер.Шевелева,18
Среднеазиатская овчарка
Класс юниоров
Суки
57. РКФ щ.к., кл.TAZ 2658 , р. 18.03.14, пал.
Вл. Костюченко В.,СК п.Демино, ул.Университетская,28
Кобели
Класс промежуточный
58. РКФ 3787748, кл. GGM 368, р. 13.10.13, рыж- бел.
Вл.Бондаренко Н.,г.Горячий Ключ ст.Пятигорская ул.Западна,10
59. РКФ 3562233, кл.TID 3160, р. 02.03.13, бел.
Вл. Гукасов С.,г.Ставрополь, ул.Просторная,12
Суки
Класс промежуточный
60. РКФ 3793773, кл.FND 037, р. 09.11.13, рыж- бел.
Вл.Бондаренко Н.,г.Горячий Ключ ст.Пятигорская ул.Западна,10

61. РКФ 3862517, кл.DNX 653.13, р. 05.10.13, бел-пал
Вл.Агаджанов Г.,г.Ставрополь, ул.Пирогова,137
Тибетский мастиф
Класс юниоров
Кобели
62. РКФ 3767361, кл.AOW 12553, р.04.12.13, золот
Вл. Иванова Г.,г.Ставрополь, ул.Пирогова, 15 кв.45
Суки

63. РКФ 3803909, кл.AIR 265, р.05.01.14, черн
Вл. Кострыкина Е.,г.Краснодар ул.Игнатова, 61 кв.73
64. РКФ 3803426, кл.AOW 11523, р.23.11.13, черн
Вл. Иванова Г.,г.Ставрополь, ул.Пирогова, 15 кв.45
Кобели
Класс открытый
65. РКФ 3483334, кл.DBN 6773, р. 29.12.12, ч/п
Вл. Кострыкина Е.,г.Краснодар ул.Игнатова, 61 кв.73
Цвергпинчер
Кобели
Класс щенков
66. РКФ щ.к., кл.KII 1391, р.24.05.14, ч/п
Вл. Авдеева Т, г.Ессентуки ул.Яснополянская,18А
Цвергшнауцер (перец с солью )
Кобели
Класс промежуточный
67. РКФ 3738845, кл.АТО 2902 , р. 05.09.13
Вл. Будумагин Ю.,г.Ставрополь, пр.Юнности 9 кв.32
Шар-пей
Суки
Класс промежуточный
68. РКФ 3787400, кл.JJM 2651 , р. 09.11.13г., черный
Вл. Анисимов А., г.Михайловск

BIG
III группа
Американский стаффордширский терьер

Класс щенков
Кобели
69. РКФ 3936641, кл.JCP 277, р.20.06.14, рыж с бел.
Вл. Марьева Л &Черепанов М. & Левшина С.,г.Ставрополь, ул.Мечта-10, 37
Класс юниоров
Кобели
70. РКФ 3861344, кл. JCP 265, р.17.01.14,пал-бел.
Вл. Аникина Л.,г.Астрахань
Суки
71., РКФ 3843056, кл. JCP 255, р.29.10.13,рыж-бел.
Вл. Марьева Е.,г.Ставрополь Мечта-10, 37
Кобели
Класс открытый
72. РКФ 3041903, кл. JCP 145, р.09.04.11,крас-бел.
Вл. Петитсон & Иванова,г.Астрахань
Класс ветеранов
73. РКФ 1885233, кл. чип, р. 09.05.04г., рыж-бел
Вл. Марьева Е.,г.Ставрополь, ул.Мечта,10 д.37
Суки
Класс открытый
74. РКФ 3843059, кл. JCP 258, р.29.10.13,гол/пал.
Вл. Марьенко С.,г.Ставрополь

Бультерьер миниатюрный
Кобели
Класс промежуточный

75. РКФ 3718702,кл.YAJ 183, р. 22.08.13г., brindle&white
Вл. Фарман А, г.Астрахань

Бультерьер стандартный
Суки
Класс промежуточный
76. UKU 0177399,кл.XY 13395, р. 19.09.13г., бел
Вл. Воронин В., г.Ставрополь
Вест хайленд вайт терьер
Суки
Класс открытый
77. РКФ 3668306, кл.VMZ 020, р. 07.05.13, бел
Вл. Меркушова А.,г. Ставрополь ул.Родосская
Джек рассел терьер
Класс юниоров
Кобели
78. РКФ щ.к., кл.TUI 5268, р. 25.03.14, бел-рыж
Вл. Матвиенко Л.,г.Батайск, ул.Фрунзе,41
79. РКФ 3825873, кл.JER 3139, р. 15.02.14, бел-рыж
Вл. Исаев С.,г.Астрахань

Йоркширский терьер
Класс юниоров
Кобели
80. РКФ 3941967, кл.2334, р. 20.01.14, ст-п
Вл. Андреева О.,г.Москва
Суки
81. РКФ щ.к., кл.SSR 1259, р. 06.02.14, ст-п
Вл. Михайлова М., г.Ставрополь, ул.Калинина,12 кв.5
82. РКФ 3801333, кл.MIP 2620, р. 02.12.13, ст-п
Вл. Важинская И., г.Ставрополь
83. РКФ щ.к., кл.FNL 028, р. 11.11.13, ст-п
Вл. Синица Ю., г.Краснодар,ул.Ставропольская,178 кв.46
84. РКФ щ.к., кл.АСА 7123, р. 23.11.13, ст-п
Вл. Атютская Е.,г.Ставрополь, пр.Уютный,23
85. РКФ 3909579, кл.BEW4228, р. 29.04.14, ст-п
Вл. Власова М.,г.Ставрополь, пр.Двойной,43
Кобели
Класс чемпионов
86. , RKF 3273676, кл. XRB 245, р.11.01.12г., cт-п
Вл. Засимович С.,Россия г.Череповец ул.Наседкина,42-29
Суки
Класс промежуточный
87. РКФ 3737535, кл. TID 3200, р. 22.07.13, ст-п.
вл. Литвинова Л., г.Ставрополь
88. РКФ 3645144, кл. BWE 3453, р. 08.05.13, ст-п.
вл. Данилова И., г.Ставрополь,ул.Пархоменко,25 кв.144
Немецкий ягдтерьер
Класс юниоров
Кобели
89. РКФ 4005690,кл. RVR 524, р. 01.04.14г., ч/п
Вл. Колесников В.,СК п.Демино ул.Молодежная,10
Cуки
90. РКФ 3903951,кл. RWР 0085, р. 21.04.14г., ч/п
Вл. Нагайник Г.,г.Ипатово Тахта ул.Мира,170/2
Кобели
Класс рабочий
91. РКФ 2340892,кл.PLC 204 , р. 18.10.12г., ч/п
Вл. Нагайник Г.,г.Ипатово Тахта ул.Мира,170/2

Норвич терьер
Кобели
Класс промежуточный
92. РКФ 3736087,кл. KIN 1395, р. 15.09.13г., red
Вл. Назарова А..г.Астрахань,ул. 28 Армии, 14-1-44
Селихем терьер
Класс юниоров
Суки
93. РКФ щ.к.,кл.STF 24, р. 08.04.14г., бел
Вл. Киселева B.,г.Ставрополь,ул.Рождественнская набережная, 11-133
Стаффордширский бультерьер
Класс беби
Суки
94. РКФ щ.к.,кл.PAU 1497, р. 04.11.14г., черн
Вл. Перелыгина О.,г.Королев, ул.Калинина, 9 кв.25


BIG
Гость
17 - 11.02.2015 - 08:58
IV группа

Такса кроличья гладкошерстная

Суки
Класс промежуточный
95. РКФ обмен, кл. JJM 2508 , р. 27.05.13г., рыж-мрам
Вл. Пичугина М.,г.Ставрополь, ул.Ленина, 417И кв.59

Такса миниатюрная гладкошерстная
Класс юниоров
Кобели
96. РКФ щ.к.,кл. AMP 2810 , р. 08.04.14г., ч-п
Вл. Белова К. ., г.Ростов-на-Дону
Суки
97. РКФ щ.к.,кл. AMP 2812 , р. 08.04.14г., ч-п
Вл. Белова К. ., г.Ростов-на-Дону
Кобели
Класс открытый
98. РКФ 3311687,кл. КАВ 1457 , р. 05.07.12 г., рыж
Вл. Базалей Е.,г.Ставрополь ул.Космонавтов, 8 кв.112

BIG
V группа
Акита
Класс беби
Суки
99. РКФ щ.к., кл.RKT 7135 , р. 18.08.14, рыж
Вл. Гарига Е.,г.Ставрополь, ул.Ленина,472 кв.84
Класс юниоров
Кобели
100. РКФ щ.к.,кл.DAF 3737, р. 14.03.14г., тигр
Вл. Барышникова Н., г.Ростов-на-Дону
101. РКФ 3911804,кл. RKT 6711, р. 01.04.14г., рыж
Вл. Тимошенко П.,г.Ставрополь пр.Рябиновый,36
102. РКФ щ.к.,кл.ALL 2863, р. 26.02.14г., рыж-бел
Вл. Ильясова Я.,г.Таганрог
Кобели
Класс промежуточный
103. РКФ обмен, кл.AKD 69 , р. 28.04.13, рыж
Вл. Жидков К.,г.Ставрополь, ул.Гарнизонная,9
Суки
Класс промежуточный
104. PKR.V-20049, кл. 055F, р. 01.06.13, rouge.
Вл. Ветчинова А.,Ростовская область г.Новочеркасск
105. РКФ, кл.TIW 2623 , р. 30.06.13, тигр
Вл. Галаган Я.,г.Краснодар
Аляскинский маламут
Класс беби
Кобели
106. РКФ щ.к. , кл. ASC 1275, р. 13.09.14, сер с бел
Вл. Ворожцова Н., г.Краснодар
Класс юниоров
Кобели
107. РКФ 3866639, кл. RKT 6448, р. 27.11.13, сер с бел
Вл. Белозеров В.,г.Михайловск, ул.Зеленая, 72
108. РКФ 3891970, кл. DEA 3256, р. 05.03.14, сер с бел
Вл. Эстоева В..г.Ростов-на-Дону


Американская акита
Класс беби
Суки
109. РКФ щ.к., кл.JJL145, р. 02.09.14 г.,пал-бел
Вл. Тарнопович, г.Анапа х.Вестник ул.Центральная,15
Класс юниоров
Кобели
110. РКФ 3747473, кл.CHC 1755, р. 26.10.13 г., чер-бел
Вл. Витвинов И.,СК г.Михайловск, ул.Ленина, 213 кв.25
111 . РКФ щ.к., кл.KIY 143, р. 19.03.14 г.,бур-бел
Вл. Тарнопович, г.Анапа х.Вестник ул.Центральная,15
Суки
112. Велгара Диа Стар, РКФ 3811187, кл.TXE 6823, р. 06.01.14 г.,сер-бел
о.Русстар Оскар, м .Тено Рури с Серебрянного Берега, зав.Жбанова
Вл. Жбанова Л.,г.Новокубанск, пер.Полярный,9
113. Японский Сад Альфа Стар, РКФ 3946379, кл.JQM 711, р. 11.01.14 г., рыж- бел
о.Torazo*s Captain America, м .Японский Сад Чилли Пепер, зав. Лаврова
Вл. Стельнанова Л.,г.Ставрополь, ул.Л.Толстого,67
Кобели
Класс открытый
114. РКФ 3292743, кл.JQM 536, д.р. 19.02.12,сер-бел
Вл. Стельнанова Л.,г.Ставрополь, ул.Л.Толстого,67
Суки
Класс промежуточный
115. РКФ 3780212, кл.DAC 3352, д.р. 05.11.13,бур с бел
Вл. Жбанова Л.,г.Новокубанск, пер.Полярный,9
Бассенжи
Класс ветеранов
Суки
116. РКФ 1360333, кл.ATO 599, д.р. 05.11.04, красно-белый
вл. Цыбенко Н.,г.Ростов-на-Дону, пер.Самарский,32
Немецкий миниатюрный шпиц
Класс юниоров
Кобели
117. РКФ 3896789, кл.SKP 148, д.р. 08.03.14, оранж
вл. Давидян Т.,г.Ставрополь,ул.Каспийская,5
Суки
118. РКФ щ.к., кл.LIL 2182, д.р. 20.03.14, бел-черн
вл. Давидян С.,г.Ставрополь,ул.Лесная
Кобели
Класс промежуточный
119. РКФ 3739346, кл.CVD 1179, д.р. 27.07.13, ч/п
вл. Логвинова И., г.Пятигорск
Класс открытый
120. РКФ 3732633, кл.ZUI 37, д.р. 21.03.13,бел-оранж-соб
вл. Давидян Т., г.Ставрополь, ул.Каспийская,5
Суки
Класс открытый
121. РКФ 3538451, кл.CVD 1079, д.р. 25.12.12, оранж/соб
вл. Лукьяненко А.,г.Ставрополь, ул.Тухачевского,7-2-44

Немецкий вольфшпиц
Кобели
Класс промежуточный
122. РКФ 3550135, кл.MRS 83 , р. 19.02.13, волч.
Вл.Жидкова Л., г.Ставрополь, ул.Любимая,20 кв.66

Самоедская собака
Класс юниоров
Кобели
123. РКФ щ.к., кл.RAJ 157 , р. 02.12.13, бел.
Вл.Архипова С.,КК с.Успенское, ул.Буденного,53
Суки
124. РКФ щ.к., кл. VMZ 177, р. 23.03.14, бел.
Вл.Коваленко Г.,Адыгея г.Майкоп ул.Пионерская,294
Суки
Класс промежуточный
125. РКФ 3750508, кл.АМР 2655, р. 09.09.13, бел.
Вл.Гвоздева О.,г.Ставрополь ул.Доваторцев,7/2 кв.17
Класс открытый
126. РКФ 2516030, кл.MIP 620, р. 18.11.08, бел.
Вл.Архипова С.,КК с.Успенское, ул.Буденного,53

Сиба
Класс щенков
Кобели
127. РКФ щ.к., кл.AED 3169, р. 04.08.14, рыж.
Вл.Киракосов Б.,г.Ростов-на-Дону ул.Магистральная,260
Класс юниоров
Кобели
128. РКФ 3716378, кл.TFU 1467, р. 10.10.13, рыж.
Вл.Тузанова Р., г.Кисловодск ул.Героев Медиков, 22 кв.9
Суки
129. РКФ щ.к., кл.RKT 6582, р. 21.01.14, ч/п
Вл.Трубицына М.,г.Краснодар ул 70 лет октября, 22-106
130. РКФ 3946052, кл.RKT 650, р. 21.01.14, ч/п
Вл.Матвиенко Л.,г.Батайск ул.Фрунзе,41
131. РКФ 3747836, кл.АХА 1788 SA, р. 06.09.13, рыж.
Вл.Бадаев В.,г.Элиста 2 мкр 39-39
Суки
Класс промежуточный
132. РКФ 3570523, кл.XAX 3674, р. 08.04.13, крас
Вл.Шишина Л. &Калиян К.,г.Астрахань, ул.Островского, 64 кв.31
Сибирский хаски
Класс беби
Кобели
133. РКФ щ.к., кл.RKT 7235, р. 12.10.14, сер-бел.
Вл. Лапшина Р.,г.Белореченск
Класс щенков
Кобели
134. РКФ щ.к., чип 968000010339226, р. 04.08.14, сер-бел.
Вл. Головина Е.,г.Ростов-на-Дону
Суки
135. РКФ щ.к., кл.RKT 6942, р. 11.06.14, сер-бел.
Вл. Галаган Я.,г.Краснодар
Класс юниоров
Кобели
136. РКФ 3866838Р, кл.AOD 4552, р. 13.12.13, сер-бел.
Вл. Харичев А.,г.Астрахань
137. РКФ щ.к., кл. ТЕР 2992, р. 07.11.13, чер-бел.
Вл.Половинкина В.,г.Ставрополь, ул.Серова,4/2 кв.35
138. РКФ ш.к., кл. TRC 1882, р. 21.11.13, чер-бел.
Вл.Кисиди К.,п.Санамер
139. РКФ 3925805, кл. BEW 4274, р. 14.05.14, пал-бел.
Вл.Аракелян В.,г.Ставрополь, ул.Дачная,12
140. РКФ щ.к., кл. TUI 4964, р. 10.11.13, чер-бел.
Вл.Клименко С.,г.Ставрополь
141. РКФ 3856060, кл. BEW 4004, р. 19.01.14, сер-бел.
Вл.Григоренко А.,СК с.Верхнерусское
142. РКФ 3819286, кл. BEW 4012, р. 19.01.14, сер-бел.
Вл.Швецов А.,г.Ставрополь,пр.Лазурный,27
143. РКФ щ/к, кл. ZCF1177 , р. 07.10.13, чер-бел.
Вл.Ткаченко А.,г.Ставрополь,ул 8 Марта
Суки
144. РКФ 3880471, кл. ZCF1389, р. 20.02.14, чер-бел.
Вл.Москаленко С., г.СК,с.Красногвардейское,ул.Привокзальная,179
145. РКФ щ.к., кл. KKD 040, р. 28.12.13, чер-бел.
Вл. Котлярова Н.
146. , РКФ щ.к., кл.BEW 3748, р. 04.11.13, чер-бел.
Вл.Гноев Г.,СК п.Демино, ул.Совецкая,20
147. , РКФ щ.к., кл.BEW 4039, р. 21.01.14, сер-бел.
Вл.Круподерова К.,г.Ставрополь
148. РКФ щ/к, кл.AEJ 1828, р. 14.01.14, пал-бел.
Вл.Стаценко А.КК.,с.Первореченское,ул. Светлая,8.
Кобели
Класс промежуточный
149. РКФ 3873929, кл.TQD 843, р. 26.06.13, чер-бел.
Вл.Ионга И.,КЧК Адыге-Хабльский район п.Эркин-Шахар ул.Советов,20 кв.3
Класс открытый
150. РКФ 3448811, кл.BEW 3182, р. 23.11.12, чер-бел.
Вл.Дивина Д.,г.Астрахань ул.Ползунова, 18
Класс чемпионов
151. РКФ 3359057, кл. TYW 15, р. 28.07.12, сер-бел.
Вл.Теплова Е.,г.Ростов-на-Дону

Суки
Класс промежуточный
152. РКФ 3742598, кл.КАВ 1767, р. 21.09.13, кор-бел
Вл.Москаленко С.,СК.,с.Красногвардейское,ул.Привокзальная ,19-1.
Класс открытый
153. РКФ 3835637, кл.TQD 830, р. 20.04.13, сер-бел.
Вл.Шакерова А.,г.Зеленокумск ул.Первомайская,120

Фараонова собака
Класс юниоров
Сука
154. РКФ 3797274, кл. VIP 80, р. 22.08.13, рыж
Вл. Евтеева & Цыбенко, г.Ростов-на Дону, пер.Самарский,32

Чау-Чау
Класс беби
Суки
155., РКФ щ.к., чип 981098104953222, р. 02.11.14,чер
Вл. Пилипенко Ю.,г.Ессентуки
Класс юниоров
Кобели
156. РКФ 3671481, кл. JAO 139, р. 20.11.13, красн.
Вл. Томина Х.,Украина г.Луганск ул.Ленина,211
Суки
Класс открытый
157. UKU .0153750, чип 900008800309987, р. 19.11.12, чер.
Вл. Томина Х.,Украина г.Луганск ул.Ленина,211
Японский шпиц
Класс юниоров
Суки
158. РКФ 3861396, кл.BEW 4158, р. 18.03.14, бел
Вл. Михалева А.,СК п.Демино ул.Полевая,13

BIG
VI группа
Бигль
Кобели
Класс промежуточный
159. РКФ обмен, кл.СНС 1779, р 25.09.13г., 3хцв
Вл. Зайцев С.,г.Ростов-на-Дону

Далматин
Класс беби
Суки
160., РКФ щ.к., кл.RKT 7139, р 15.09.09г., бел с чер пят
Вл. Ткаченко О.,г.Ставрополь ул.Доваторцев, 37/2 кв.59
Родезийский риджбек
Сука
Класс чемпионов
161. РКФ 3651251, кл. 7900, р 17.05.13г., крас-пшен
Вл. Павлова И.,г.Ростов-на-Дону


BIG
VII группа

Бретонский эпаньоль
Сука
Класс рабочий
162. HR 18173, кл.HR 18173, р 25.09.13, white&orange
Вл. Плашков Н.,г.Таганрог, ул.Александровская,65 кв.1

Веймаранер к-ш
Кобели
Класс промежуточный
163. РКФ 3602785, кл. MUK 79, р 28.03.13, сер-сер
Вл. Агапов И.,г.Невинномысск, ул.Гагарина, 55 А кв.12
Ирландский сеттер
Класс юниоров
Сука
164. РКФ 3804402, кл.VCS 146, р 09.11.13, крас
Вл. Клепикова И., г.Астрахань
Немецкий дратхаар
Класс юниоров
Кобели
165.,RKF 3955037,чип 276093420223413, р 28.08.13, коф-пег
Вл. Болотов И.,г.Ставрополь

Немецкий курцхаар
Сука
Класс промежуточный
166. ,чип 804098100041277, р 24.07.13, white & brown &speckled
Вл. Критинин И.,КК г.Усть-Лабинск ст.Карпильская

VIII группа
Золотистый ретривер
Класс юниоров
Кобели
167. РКФ щ.к., кл.NGO 3722, р.10.04.14, золот.
Вл. Шатовалов В.,г.Краснодар, ул.Хакурате, 4 кв.53
168. РКФ 3891723, кл.TUV 836, р.17.02.14, золот.
Вл. Тишкова Е.,г.Ессентуки, ул.Студенная,1
Суки
169., РКФ 3969804, кл.NGO 3717, р.05.04.14, золот.
Вл. Стародубцева А,г.Краснодар, ул.Алмаатинская,148-76
Кобели
Класс промежуточный
170. РКФ 3640232, кл.MKL 1393, р.05.05.13, золот.
Вл. Ильченко О.,г.Ставрополь,ул. Фроленко, 18 кв.12
Суки
Класс промежуточный
171. РКФ 3609296, кл.NGO 3269, р.17.04.13, золот.
Вл. Широков С.,г.Новороссийск, ул.Мефодьевская, 108-59
Класс открытый
172. РКФ 3135188, кл. JAW3104, р.15.11.11, золот.
вл.Тишкова Е.,г.Ессентуки, ул.Студенная,1

Лабрадор ретривер
Класс щенков
Кобели
173. РКФ щ.к.,кл. DZJ 1458, р. 01.08.14 г.,
вл. Бакутова О.,г.Ставрополь
174. РКФ щ.к.,кл. TER 3362, р. 07.08.14 г., кор
вл. Власов С.,г.Ставрополь пр.Двойной,43
Класс юниоров
Кобели
175. РКФ щ.к.,кл. TRT 111, р.04.05.14, чер
вл. Яковлев А.,г.Краснодар 2Станичный пр,13
176. РКФ 3792735, кл.TUI 4788, р.02.09.13, пал
вл. Вартанесова А. & Гончаров В.,г.Ставрополь ул.Ленина,431/10
Суки
177.,РКФ щ.к., JJM 2676, р.03.12.13, кор
вл. Рощина Г., СК п.Демино, ул.Университетская,24
178. РКФ 3742981,кл. LIG 283, р.23.09.13, кор
Вл. Хатунова М., г.Ростов на Дону
179. РКФ 3775689, кл.WAE 264, р.25.09.13, кор
Вл. Мазин Г., г.Ростов на Дону
Кобели
Класс промежуточный
180. РКФ 3784368, кл.HHA 2380, р.27.08.13, пал
Вл. Кравченко, г.Ростов на Дону
181. РКФ 370966, кл.WAE 257, р.04.07.13, кор
Вл. Хатунова & Девтярева, г.Ростов на Дону
Класс открытый
182. РКФ 3486321, кл.JJM 1941, р.03.01.12, кор
Вл. Торосян В.,СК с.Надежда, ул.Молодежная,159
Суки
Класс промежуточный
183. РКФ 3819337,кл.BEW 3649, р. 18.09.13 г., кор
вл. Рощина Г.& Богомазов В., СК г.Пятигорск ул.Луначарского, 101
Класс ветеранов
184. РКФ 1889036,кл.POB 27, р. 09.03.06 г., кор
вл. Рощина Г., СК п.Демино, ул.Университетская,24

Прямошерстный ретривер
Кобели
Класс промежуточный
185. РКФ 3710834, чип 752098100583740, р. 11.04.13 г., чер
вл. Маркелова В.,г.Новороссийск
Гость
18 - 11.02.2015 - 08:59
BIG
IХ группа
Бивер
Класс юниоров
Кобели
186. РКФ щ.к., кл.TUI 5273, р.30.04.14, бел-чер-зол.
Вл. Дурницына Ю.,г.Ростов-на-Дону ул.Нансена,119/1-37
Кавалер-кинг-чарлз спаниель
Суки
Класс промежуточный
187. РКФ 3749726 ,кл.АXV1598, д.р. 17.07.13,бленхем
Вл. Жижина Л.,г.Астрахань ул.Эспланадная, 25-2
Континентальный той-спаниель ( папийон)
Класс беби
Суки
188. РКФ щ.к., кл. ТХЕ 8133, р.10.09.14, бел-соб
Вл. Мишкунайте К, г.Армавир
Класс юниоров
Суки
189. РКФ 3741277, кл. МЕВ 4542, р.26.09.13, трехцв
Вл. Петриди Ю.,г.Ростов-на-Дону
190. РКФ щ.к., кл. DEG 4431, р.25.01.14, трехцв
Вл. Сажин В.,г.Астрахань
Лхасо апсо
Класс юниоров
Кобели
191. РКФ 3858629, чип 705230000173065, р.22.02.14, sable
Вл. Перевертайло Е.,г.Ставрополь ул.Тельмана,238/1-76

Мальтийская болонка
Класс юниоров
Кобели
192. RKF 3924545, кл.PMU 202, д.р. 13.03.14г.,бел
вл. Смагина А.,СК с.Пелагеада, ул.Северная,6
Малый брабансон
Суки
Класс ветиранов
193. РКФ 1191851, кл.BEW 489, р. 04.07.06 г., рыж.
Вл. Рощина Г.,СК п.Демино, ул.Университетская, 24
Мопс
Класс юниоров
Суки
194. РКФ щ.к.,кл.AOI 67, д.р.14.02.14,беж.
вл. Пешкова Е.,г.Таганрог
195. RKF 3772436 ,кл.TAI 7334, д.р. 13.10.13,чер
вл. Комбарова О., г.Ставрополь, ул.Симметричный проезд,18
Кобели
Класс промежуточный
196. РКФ 3657501, кл. NOO 702, р. 28.05.13 г., беж.
вл. Ли Р.,г.Ростов-наДону
Суки
Класс промежуточный
197. РКФ 3619068, кл. JJM 2493, р. 10.05.13 г., беж.
вл. Приходько Г.,г.Ставрополь, ул.Лесная,159 кв.1
198. РКФ 3643820, кл. NOO 726, р. 23.07.13 г., беж.
вл. Тутик & Василенко ,г.Ростов-наДону


Пекинес
Класс юниоров
Кобели
199. РКФ 3880917, кл.KUN 1657, р. 31.12.13, черн.
Вл. Данюк О.,г.Астрахань ул. К.Краснова, 38-51
Суки
200. РКФ 3800001, кл. S37, р. 24.08.13, бел.
Вл. Максименко И.,г.Астрахань ул.Питерская,21
Пудель большой (класический окрас)
Класс юниоров
Кобели
201. РКФ 3829568 ,кл.BEW 3906, р. 11.12.13 г., бел
вл.Гарига М., г.Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 20/2 кв.42
Пудель миниатюрный (класический окрас)
Класс юниоров
Суки
202. РКФ щ.к. ,кл. BEW 4177, р. 23.03.14 г., бел
вл.Белицкая А., г.Ставрополь, ул.Доваторцев, 84/1 кв.48
Кобели
Класс ветеранов
203. РКФ 1931762 ,кл. BGV 185, р. 02.08.06 г., чер
вл.Бычкова Е., г.Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 7/5 кв.81

Пудель миниатюрный (современный окрас)
Класс юниоров
Суки
204. РКФ 3844641 ,кл.SPK 559, р. 12.12.13 г., сер
вл.Романова Н.,г.Невинномыск, ул.Гагарина, 68 кв.69
Пудель той (класический окрас)
Класс юниоров
Суки
205. РКФ 3924743 ,кл. BEW 4176, р. 23.03.14 г., бел
вл.Чернова Н., г.Ставрополь, ул.Акулова,76
Кобели
Класс промежуточный
206. РКФ 3829566 ,кл.BEW 3696, р. 14.10.13 г., чер
вл.Бычкова Е., г.Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 7/5

Русский той гладкошерстный
Класс щенков
Кобели
207. РКФ щ.к.TID 3295 ,кл., р. 24.06.14 г., крем
вл. Подъячева Н.,г.Михайловск, пер.Михайловский, 47
Класс юниоров
Кобели
208. РКФ щ.к. ,кл.KIN 1523, р. 03.02.14 г., к/п
вл. Смагина А.,СК с.Пелагиада, ул.Северная,6
Суки
209. РКФ щ.к. ,кл.BEW 3960, р. 30.12.13 г., ч/п
вл. Каменщикова К.,г.Ставрополь


Французский бульдог
Класс юниоров
Кобели
210. РКФ 3926300, кл.BKU 7241, р. 30.04.14, тиг
Вл. Черепанова Г.,г.Ставрополь, ул.Украинская, 74
211. РКФ 3868669, кл.ОКТ 2191, р. 07.03.14,бел- тиг
Вл. Арманская О.,г.Астрахань
212. РКФ щ.к., кл. KFE 4347, р. 07.05.14, бел-тиг
Вл. Боцвадзе О.,г.Ессентуки, ул.Интернациональная,19 кв.6

Шит-цу
Кобели
Класс открытый
213. РКФ 4025848Р, кл.E2A889, р. 12.02.12, зол в мас
Вл. Павленко Н., г.Ростов-на-Дону
Чихуахуа гладкошерстный
Класс беби
Суки
214. РКФ 4051438, кл.TUI 5712, р. 07.09.14 г.,бел-крем
Вл. Мороз О & Кувардина., г.Ставрополь, пр.Иртышский,9
Класс щенков
Суки
215. РКФ щ.к., кл.TUI 5606, р. 20.07.14 г.,бел-пал
Вл. Губанова К.,г.Ставрополь, ул.Шевченко, 75 кв.4
Класс юниоров
Кобели
216. РКФ 3868436, кл.МЕВ 4814, р. 04.03.14, бел-крем
Вл. Губанова К.,г.Ставрополь, ул.Шевченко, 75 кв.4
Суки
217. РКФ 3990328, кл.ALD 402, р. 12.05.14, триколор
Вл. Мороз О.,г.Ростов-на-Дону
Кобели
Класс промежуточный
218. РКФ 3776032, кл.TMZ 689, р. 25.08.13, гол/под с бел
Вл. Давидян Т.,г.Ставрополь, ул.Каспийская,5
Класс чемпионов
219. РКФ 3705318, кл.ALD 327, р. 20.05.13, бел-крем
Вл. Мороз О.,г.Ростов-на-Дону
Суки
Класс открытый
220. РКФ 3501639, кл._____, р. 06.02.13, пал
Вл. Переходенко И., г.Железноводск ул.Ленина, 130 кв.69
Чихуахуа длинношерстный
Класс щенков
Суки
221. РКФ 4023344, кл.TUI 5608, р. 23.07.14 г.,бел-крем
Вл. Мороз О., г.Ростов-на Дону
222. РКФ щ.к., кл.SHL302, р. 28.08.14 г.,бел-чер
Вл. Алхимова Ю.,г.Михайловск, ул.Ленина, 167/2 кв.224
BIG

Х группа
Ирландский волкодав
Кобели
Класс открытый
223. UKC 058406, кл.268913, р. 27.01.13, сер-тигр.
Вл. Сапронова Т., г.Ставрополь, ул.Л.Толстого,91 А
Русская псовая борзая
Кобели
Класс открытый
224. РКФ 3380854, кл. ТNЕ 796, р. 24.06.12, половый
Вл. Коровкин А.,г.Георгиевск ул.Лесная,5 кв.3
Салюки
Класс щенков
Кобели
225. кл.ТNЕ 924, р. 26.05.14, гриззли.
Вл. Коровкин А.,г.Георгиевск ул.Лесная,5 кв.3

BIG
Гость
19 - 11.02.2015 - 09:09
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ СЭНД

РИНГ № 1:

10.00 – 10.20 моно САО
10.20 – 11.00 3 группа (Абракимов Ш.)
11.00 – 11.10 4 группа (Абракимов Ш.)
11.10 – 12.30 5 группа (Абракимов Ш. ) бассенжи, немецкий шпиц миниатюрный, чау-чау,японский шпиц(Балашова Н.)
12.30 – 13.00 ПЕРЕРЫВ
13.00 – 13.20 6 группа (Балашова Н.) 7 группа (Абракимов Ш.)
13.20 – 14.00 8 группа (Абракимов Ш.)
14.00 – 15.20 9 группа (Абракимов Ш.)пудели (Балашова Н.)
15.20 – 15.30 10 группа (Абракимов Ш.)
15.30 – 16.00 1 группа (Абракимов Ш.)
16.00 – 17.30 2 группа (Абракимов Ш.) САО (Балашова Н.)


18.00 Конкурсы (ЮХ,Гордость России, пары,питомники,
B.BIS, P.BIS, V.BIS, J.BIS, BIS)
20 - 11.02.2015 - 10:39
Списки от СГООЛЖ «Мир Животных» будут?
21 - 11.02.2015 - 10:44
Большая просьба к СГООЛЖ «Мир Животных», пожалуйста, поставьте в расписании рингов 1 группу так, чтобы у нас не было большого промежутка в ожидании.
С
22 - 11.02.2015 - 10:50
СЕНД итак нас поставил аж на 15.30, а нам еще домой добиратьмя 5-6 часов!
Пожалуйста, учтите нашу просьбу!
Гость
23 - 11.02.2015 - 12:02
Прошу откорректировать опечатку в фамилии
Кане корсо Суки Класс открытый 36. Вл. Тонких С.
Гость
24 - 11.02.2015 - 14:41
А БИГ групп после окончания судейства в группах?
Гость
25 - 11.02.2015 - 15:57
Спасибо за расписание!!!
Гость
26 - 11.02.2015 - 21:12
Здравствуйте. Прошу откорректировать данные даты рождения. Д.р. 04.11.2013 г
Суки - Американская акита
Класс промежуточный
115. РКФ 3780212, кл.DAC 3352, д.р. 05.11.13,бур с бел
Вл. Жбанова Л.,г.Новокубанск, пер.Полярный,9
27 - 12.02.2015 - 10:03
Уважаемые организаторы выставок, очень плохо, что Вы НИКАК не взаимодействуете между собой!!!
Если Вы приглашаете к себе участников, то хотябы потрудитесь сделать так, чтобы людям, заплатившим Вам деньги, было удобно!
Как можно было на одной выставке 1гр поставить на 10час, а на другой на 15.30 в самой опе????? Вы что издеваетесь?
Нам ехать около 6 сасов, а потом второго ринга ждать еще 5,5 часов, и еще 6 часов обратно!!!
Это просто наплевательское отношение! Даже не знаю, приеду теперь или нет.
Гость
28 - 12.02.2015 - 10:11
Добрый день. Подскажите, БЕСТ групп сразу после судейства групп или в конце выставки?
Гость
29 - 12.02.2015 - 11:16
Где списки от СГООЛЖ «Мир Животных» и расписание?
Гость
30 - 12.02.2015 - 15:05
Ув. Мир Животных и СЭНД, пожалуйста не раскидывайте в расписание 1 группу!!!!!
31 - 12.02.2015 - 17:01
27-Субъективно объективная > полностью согласна! Ведь просили же скорректировать по времени!
Гость
32 - 12.02.2015 - 20:21
Расписание (взято с зоопортала) Мир Животных

09:00 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Мазина Людмила Анатольевна / Mazina Lyudmila
10:00 1 ГРУППА
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (22): Все породы
10:35 2 ГРУППА
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки (47): Все породы
12:00 3ГРУППА
3 Группа FCI. Терьеры (26): Все породы
12:30 4 Группа FCI. Таксы (2): Все породы
12:35 ПЕРЕРЫВ
13:00 5 ГРУППА
5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа (63): Все породы
14:40 6
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы (4): Все породы
14:45 7 Группа FCI. Легавые (6): Все породы
Балашова Наталья Павловна / Balashova Natalia
15:00 8 ГРУППА
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки (23): Все породы
Мазина Людмила Анатольевна / Mazina Lyudmila
15:40 9 ГРУППА
9 Группа FCI. Собаки-компаньоны (30): Все породы
Гость
33 - 12.02.2015 - 20:22
каталог по ссылке http://zooportal.pro/show/catalog/250963/
Гость
34 - 12.02.2015 - 20:23
27-Субъективно объективная >30-sveta1111 >31-arix >
Так же просили. В ответ на письмо твердо дали понять, что навстречу никто не пойдет. Так что, запасайтесь термосами и бутерами )) Одно радует, что место проведения - просто сказка!
35 - 13.02.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Фрайталь Посмотреть сообщение
что место проведения - просто сказка!
Саш, место проведения Прогресс? Сказка? ;) Обычный павильон...
А куда деваться-то? Просто в следующий раз сто раз подумаем...
36 - 13.02.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от arix Посмотреть сообщение
следующий раз сто раз подумаем...
Это точно! Я вот точно больше не поеду и всем знакомым отсоветую! Такие неудобства за свои же деньги(
Ладно, если бы у Вас громадный CACIB на 1000 собак был, а так то что??? Несогласованность и наплевательство, я так это понимаю!
А еще оч умиляет то, что как только денежки получены, каталоги сверстаны, то и в тему можно не заглядывать, просто класс, организация что надо!
Гость
37 - 16.02.2015 - 00:06
у нас появился раздел для фотоотчета с выставки http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-559.htm можно в него залить фото или присылайте мне pomidorrov@mail.ru
Самым активным, подарки в виде "горячих"объявлений или рекламы питомника.
38 - 16.02.2015 - 10:21
Наши результаты (Немецкие овчарки, питомник БАЛАРИС):

«День Святого Валентина -2015» (эксп. Ш. Абракимов)
Владыка Каспия МАХИТА (Ацель Хоф Торес - Assauwehof Dakota) - ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров, JCAC
Баларис СУЗУКИ ( АХ Неро - Баларис Евита-Глория) - ПОБЕДИТЕЛЬ открытого класса, САС, Лучший представитель породы, BIG3 Закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

СГООЛЖ «Мир Животных»
САС- ЧФ (ОАНКОО) (Мазина Л.А. (г.Саратов)
Владыка Каспия МАХИТА (Ацель Хоф Торес - Assauwehof Dakota) - ПОБЕДИТЕЛЬ класса юниоров, JCAC, Лучший представитель породы, BIG2
Гость
39 - 22.02.2015 - 13:20
РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТО С ВЫСТАВКИ "ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА" СГООЛЖ "СЭНД"

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

1 место Сунько Анастасия



2 место Марьева Диана





3 место Бабаева Ольга



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены