К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

14.04.2018г. 6-я Ростовская областная выставка охотничьих собак

Гость
0 - 01.02.2018 - 11:14
Основная информация
Разделсобаки
Тема14.04.2018г. 6-я Ростовская областная выставка охотничьих собак
СообщениеРостовская Областная Кинологическая Общественная Организация Клуб Охотничьего Собаководства (РОКООКОС), приглашает на выставку РосОхотРыболовСоюза!


14 апреля 2018г. состоится 6-Я РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК



Экспертиза в рингах:


БОРЗЫЕ: Эксперт Всероссийской категории Орлова Марина Олеговна (г. Москва).

************************************************** *********

ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ: Эксперт II категории Нордберг Игорь Михайлович (г. Ростов-на-Дону)

КУРЦХААР: Эксперт I категории Малютин Вячеслав Эдуардович (г. Воронеж)

ДРАТХААР: Эксперт Всероссийской категории Голик Сергей Викторович (г. С-Петербург)


Малочисленные породы легавых (Эп. Бретоны, Венгерские выжлы, Веймаранеры и др.) будут распределены между вышеуказанными экспертами по мере их загруженности.

************************************************** *********

РЕТРИВЕРЫ: Эксперт II категории по испытаниям и породам ретриверов Яговкина Ирина Леонидовна (г. Самара)

Приглашаются собаки пород:
Лабрадор-ретривер
Золотистый ретривер
Прямошерстный ретривер (Флет)
Курчавошерстный ретривер
Чесапик-бей-ретривер


К экспертизе допускаются собаки как с документами Росохотрыболовсоюза, так и с документами РКФ.

Место проведения: г.Ростов-на-Дону (точное место проведение будет указано в конце февраля).

Открыта предварительная регистрация по тел: 8-928-158-23-15, 8-919-885-06-07, e-mail: rokookos@mail.ru



Гость
1 - 08.02.2018 - 10:33
Гость
2 - 29.03.2018 - 15:53
Вниманию участников: Ринга БОРЗЫХ не будет!!!

Регистрация на выставку продолжается, ждем всех желающих!

На выставке у вас будет возможность: сдать документы на присвоение ВПКОС, сдать на обмен справку на охотничью собаку, подать документы РКФ на оформления свидетельства на охотничью собаку, сдать щенячьи карты на обмен.
Гость
3 - 29.03.2018 - 15:54
Место проведения выставки РСКЦ "МОНАРХ": г.Ростов-на-Дону. ул.Шолохова 183 А - напротив памятника самолету.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены