К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

12 октября 2013 Две Всероссийские выставки САС +моно золотистых ретриверов в Новороссийске

Гость
0 - 09.07.2013 - 12:24
Основная информация
Разделсобаки
Тема12 октября 2013 Две Всероссийские выставки САС +моно золотистых ретриверов в Новороссийске
СообщениеНовороссийский Клуб Кинологов «Элита» (РФЛС)
Новороссийское Общество Любителей Породистых Собак «Глория» (ОАНКОО)

12 октября 2013 года
ДВЕ
ВСЕРОССИЙСКИЕ ВЫСТАВКИ
СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС В ОДИН ДЕНЬ
А также монопородная выставка
- золотистых ретриверов (КЧК)

Интернациональные судьи РКФ-FCI
Дружинина С.В.(г.Москва)/ DRUZHININA SVETLANA(Russia,Moscow)
Косарева О.А.(г.Москва) / KOSAREVA OLGA (Russia,Moscow)
Регистрация на выставки только предварительная:

До 12.07. 2013 - 900 рублей(для всех классов)
с13.07 по 31.07.2013 – 1000 рублей(классы бэби,щенков-900 рублей)
с 01.08 по 12.08.2013 -1200 рублей(классы бэби, щенков-1000 рублей)
с 13.08 по 31.08.2013 -1400 рублей(классы бэби, щенков-1000 рублей)
с 1.09 по 12.09.2013 – 1600 рублей(классы бэби, щенков -1400 р)
с 13.09 по 25.09.2013 – 1800 рублей (классы бэби, щенков -1600 р)
Класс ветеранов- бесплатно на протяжении всей регистрации

В день выставки все классы (кроме ветеранов)-2000 рублей
Стоимость размещения рекламы в каталоге 600 руб. - 1 стр. А5.
Запись на все конкурсы предварительная – 500 руб.
(конкурс «Юный Хэндлер» - бесплатно)

Регистрация на выставку:
 В клубе по адресу: г. Новороссийск, ул. Борисовская, д. 6
Ежедневно с 10 до 18 часов, тел. 8 (8617) 21-15-88
 Почтовым переводом: 353907 г. Новороссийск, ул. Мамаева 3-а, Худяковой Валерии Николаевне.,
В графе для письменных сообщений указать: ранг выставки, породу собаки, кличку, класс.
 По интернет: E-mail: flyingbird2002@mail.ru


Тел клуба:8 (8617) 21-15-88, тел.: 21-04-55



Гость
81 - 15.10.2013 - 09:20
Спасибо организаторам за выставку. Была задержка, но все подкорректировали, еще раз спасибо
Мои питомцы

Тибетский мастиф Абсолют на двух выыставках кл промежуток- отл. САС, ЛК. ЛПП. Бордоский дог Евангелина- отл. САС, ЛС, ЛПП.
Гость
82 - 15.10.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от ngkk_Elita Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от elankur и у моей чихуа имеющей Ю,Ч и на моно КЧК в конкуренции ,нашла "дырку в голове" и отказалась ее судить.предыдущий судья на монопородной выставке мог не заметить незаросший родничок на голове Вашей собаки и дать ей титул.Всем известно,что ,например,и на крупнейших выставках страны собаки в классе Чемпионов(а следовательно,имеющие сертификаты "Чемпион России) случается,получают оч.хор .Мой совет(если он Вам нужен)дома,в спокойной обстановке,прощупайте пальцами голову Вашей собаки.Думаю,скорей всего Вы и сами найдете незаросший родничек.
Мне не очень хочется ставить под сомнение судейство гос. Дружининой. Но судьи которые судили мою собаку ранее тоже очень уважаемые и компетентные люди(Мазина , Козина, Хомасуридзе, Белкин , Поливанов)
Гость
83 - 15.10.2013 - 21:29
хочу присоединиться к высказываниям выше. хочу сказать несколько слов по поводу организации выставки. задержка в 3 часа плюс разница между одним рингом и другим 6 часов итого 9. это конечно не допустимо. организация нулевая. почему в красснодаре всегда все отлажено если ринг запланирован в 3 часа то он в 3 часа и начинается. по поводу судей не знать особенности породы это конечно вообще сказать не чего. когда одни судьи дают оценку отлично с присвоением титула, а другие говорят всякую ерунду.поэтому хочется пожелать организаторам в следующий раз приглашать более компетентных и знающих судей (породников).
Гость
84 - 15.10.2013 - 21:48
Несколько фоток с выставки вы можете посмотреть здесь

http://kotmaryan.ru/ipb/index.php?sh...29&#entry27529
Гость
85 - 15.10.2013 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Клуб Любителей Собак и Кошек Посмотреть сообщение
почему в красснодаре всегда все отлажено если ринг запланирован в 3 часа то он в 3 часа и начинается.
мы это скоро почувствуем на себе на следующих краснодарских выставках.Не все отлажено и невсегда,но это не является темой данной ветки,поэтому обсуждение здест считаю неуместным
Гость
86 - 15.10.2013 - 23:46
Цитата:
Сообщение от мерседесс Посмотреть сообщение
Это просто отлично, Дружининой бы у неё поучиться.
Уважаемая Мерседес.
Кроме нормативов(расписания выставки,нагрузки на судью и т д,которые мы стремимся соблюдать),существуют еще такие понятия,как человеческий фактор.В том числе уважение к возрасту пожилого человека.
Когда Вам исполнится 75 лет,мне было бы интересно посмотреть,с какой скоростью и насколько шустро Вы будете выставлять своих собак в качестве хэндлера.
У Светланы Викторовны Дружининой есть чему поучиться.Она не заигрывает с экспонентами и говорит то,что видит у конкретной собаки.Свое мнение судьи.Нравится Вам это или нет.
Гость
87 - 16.10.2013 - 00:03
Цитата:
Сообщение от elizabet1 Посмотреть сообщение
когда одни судьи дают оценку отлично с присвоением титула, а другие говорят всякую ерунду.
А Вы не задумывались,что бывает и наоборот.Оценка с присвоением титула может быть полной ерундой для конкретной недостаточно качественной собаки.Но владелец свою собаку любит.ему обидно и судьи плохие.И организаторы плохие.Надо стараться заводчику и владельцу смотреть в глаза реальности и не иметь "питомниковой слепоты",хоть иногда.
И второе.Сколько судей-столько мнений.Мнение судьи окончательное и обжалованию в ринге не подлежит.На то он и судья.
Гость
88 - 16.10.2013 - 00:13
Цитата:
Сообщение от elizabet1 Посмотреть сообщение
поэтому хочется пожелать организаторам в следующий раз приглашать более компетентных и знающих судей (породников).
С удовольствем приеду в Краснодар со своими американскими кокерами под судью-породника.
karagez думаю,с удовольствием приедет в Краснодар под судью-породника афганов.Ну а Andromaha- под судью-породника цвергшнауцеров.
И чтобы никого из других экспонентов не обидеть,Сообщите пожалуйста нам дату выставки в Краснодаре,где будут судить породники порядка так на 80-90 пород(примерно столько пород обычно бывает записано на выставки в Вашем городе).Мы с радостью посетим это мероприятие.
Гость
89 - 16.10.2013 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Татьяна Н Посмотреть сообщение
Спасибо организаторам за выставку. Была задержка, но все подкорректировали, еще раз спасибо Мои питомцы Тибетский мастиф Абсолют на двух выыставках кл промежуток- отл. САС, ЛК. ЛПП. Бордоский дог Евангелина- отл. САС, ЛС, ЛПП.
Спасибо за теплые слова и поздравляю с победой и тутулами!
Гость
90 - 16.10.2013 - 11:43
выставка будет проходить 3 ноября в краснодаре. судья породник по мопсам Захарова. мы много раз были на выставках и этого клуба и других не разу не было такого бардака. почитайте отзывы в форуме на страничке этой выставки 3 ноября и посмотрите сколько положительных и восторженных отзывов о этих сядьях. а на счет порядка вы глубоко заблуждаетесь там всегда все четко и строго по времени, что не скажешь о ваших выставках. были на ваших не раз и был точно такой бардак как и 12 октября.
Гость
91 - 16.10.2013 - 11:49
и еще вы пишете что другие судьи нам присвоили титул и он является полной ерундой. но не могут же 6 судей подряд присвоить титул с бухты барахты. свою собаку я безусловно люблю, но отношусь к ней адыкватно и с трезвой головой. так вот я думаю 6 мнений судей наверно чего то стоят против одного. а на счет судьи породника афганов читайте на форуме там обычно об этом все очень подробно и хорошо расписано.
Гость
92 - 16.10.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от elizabet1 Посмотреть сообщение
и еще вы пишете что другие судьи нам присвоили титул и он является полной ерундой.
поверьте,не имела лично Вашу собаку ввиду.Обсуждалась абстрактная ситуация для размышления.
Цитата:
Сообщение от elizabet1 Посмотреть сообщение
мы много раз были на выставках и этого клуба и других не разу не было такого бардака.
никаких претензий не имеем к выставкам данного клуба.Тем более,выставка только анонсируется и она еще впереди.И у нее есть своя отдельная веточка.

Цитата:
Сообщение от elizabet1 Посмотреть сообщение
что не скажешь о ваших выставках. были на ваших не раз и был точно такой бардак как и 12 октября.
не понятно одно.Вы-садомазахист?Зачем Вы не раз ездите туда,где плохо???
Со своей стороны мы рады всем участникам,патриотам Краснодара,Новороссийска и других городов
Гость
93 - 16.10.2013 - 13:28
Ой.А можно мне тоже породника флэтов и голденов,ну раз уж раздают:)
Вот недавно из Ростова вернулась...и вроде грех жаловаться,выставлялись-то под помощником...правда под шарпеистом:)))
Смешно,ей богу.
Сколько экспертов-столько мнений,не забывайте об этом.
А по выставке...
Задержка ринга Дружининой была,что факт.Но,кто часто ходит на выставки знают,что задержка ринга скорее норма,чем исключение.
У нас в породе выиграли разные собаки,но оба эксперта отметили высокий уровень нашей породы.
На моно и бестах были отличные призы.Спасибо спонсорам и организаторам.
И поздравляю всех участник и победителей выставок.
Наши результаты.
Моно КЧК золотистый ретривер
Кобель щенок
ОРАНДЖ ДЖАЗЗ НОТЕРДАМ-Б.П.ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ
сука щенок
ОРАНДЖ ДЖАЗЗ ОМАХА-Б.П. ЛЩС ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ.

САС ГЛОРИЯ судья Косарева О.
Прямо шерстный ретривер
Кобель щенок
Toffedreams Sniper -v.p. Best puppy & Bis puppy-1!
Кобель промежуток
Betsifjor Adventure for Me Royal Flush-ex.R-Cac

Сам Элита судья Дружинина С.
Прямо шерстный ретривер
Кобель щенок
Toffedreams Sniper -v.p. Best puppy & Bis puppy-3!
Кобель юниор
Betsifjor Adventure for Me Royal Flush - JCAC JBOB BOB BIG-1 JBIS-3 BIS-1!!!!
Эх.фоточек бы....
Гость
94 - 16.10.2013 - 13:30
Ой,читать не под помощником,а породником:)
Гость
95 - 16.10.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Orange Jazz Посмотреть сообщение
Эх.фоточек бы....
сегодня вечером постараюсь выложить их в ф.б.
Гость
96 - 16.10.2013 - 15:22
Спасибо клубу за выставку. Мнение судей, есть мнение судей, как бы нам не хотелось только лучших оценок для наших любимцев. Это понимаешь с опытом походов на выставки. А ринги начались вовремя (что даже немного удивило). Возможно в дальнейшем на задержку повлияли какие-либо факторы, всякое в жизни бывает, ведь не всегда и экспоненты быстро двигаются или прибывают вовремя, судьи их ждут... но не все. Простите, а где это "в ф.б."?
Гость
97 - 16.10.2013 - 18:37
да конечно больше на ваши выставки не пойдем просто надеялись что все изменится в положительную сторону. но этого не произошло к сожалению.
Гость
98 - 16.10.2013 - 20:40
Ф.б. Это Facebook.
Гость
99 - 16.10.2013 - 21:17
Eleanora_666 А больше всего расстроили призы для детей в конкурсе юный Хэндлер! На детский конкурс детям дарить собачий корм это просто Ужасно!!! ) Элеонора,на детском конкурсе Юный Хэндлер дети демонстрируют свои умения и навыки управлять собакой.И корм для четвероногого любимца-не самый плохой приз для юного собаковода. Надеюсь,Вы понимаете,что Вы с ребенком на выставку собак,а не в лунапарк пришли. [/quote]

Вот именно, оценивается ребенок, а не собака и мое мнение, а так же мнение многих присутствующих, что приз должен быть именно для ребенка!
Не помню кто проводил выставку этой зимой в Новороссийске, так там детям дарили игрушки, сколько радости было у детей.
Дело конечно ваше, но думаю вам, как организаторам, надо тут не спорить, а просто прислушаться, сделать выводы и только улучшать проведение выставок!
Желаю вам Удачи!
Гость
100 - 17.10.2013 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Eleanora_666 Посмотреть сообщение
а просто прислушаться, сделать выводы и только улучшать проведение выставок!
Именно этим и занимаемся.Получаем Вашу обратную связь и делаем выводы

Цитата:
Сообщение от Eleanora_666 Посмотреть сообщение
Желаю вам Удачи!
спасибо.
Гость
101 - 17.10.2013 - 01:08
Для собаководов,которые реально хотят своими делами и помощью сделать выставку в будущем году лучше и краше(а не только писать посты),добро пожаловать в наш клуб.Вы можете звонить,а также
свои координаты(фио , тел,e-mail)прислать на наш e-mail .Мы свяжемся с Вами .Инициатива ,свежие идеи и реальная помощь всегда приветсвуется.
Гость
102 - 21.10.2013 - 21:26
Поздравляю всех победителей и призёров выставки!!!
Организаторам спасибо за отличное место проведения выставки, очень понравилось!!!
Но вот небольшая просьба к организаторам, очень хочется что бы от выставок оставалась память в виде кубков и розеточек ( ведь это не так дорого), особенно в классе беби и щенков. Ребёнок получил ЛЩ в породе и ничего не получил, даже розеточки.... да и за ЛПП (в промежутке)тоже ничего, я понимаю что это не BIS, но всё таки победитель в породе..... :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены