К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

09 сентября 2012 выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС (Ейск)

Модератор
0 - 03.09.2012 - 09:02
Основная информация
Разделсобаки
Тема09 сентября 2012 выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС (Ейск)
СообщениеРОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ЕЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ
9 сентября 2012 г.
проводит выставку собак всех пород ранга САС - ЧФ РФСС «Приазовье-2012»
экспертизу проводит Виктор Шиян (Украина)
В программе выставки конкурсы:
- Юный хендлер - Лучший беби
- Конкурс заводских пар
- Лучший щенок
- Конкурс питомников
- Лучший юниор
- Конкурс производителей
- Лучший в группе FCI
- Конкурс «Гордость России» BEST in SHOW

Регистрация на выставку только предварительная до 1 сентября 2012г

Клуб собаководства: г.Ейск, ул. Московская, 69 ДОСААФ

Справки по телефону клуба: (86132) 2-28-00 вторник, четверг, суббота с 17-19 ч.

Контактные телефоны: 9183305467 (Марина) 9181562325 (Ольга) 9181458395 (Юлия)

Заявки и почтовые переводы присылать по адресу: 353680 г. Ейск, ул. Коммунистическая, 49/10 кв. 82 Озга Ольге Казимировне e-mail: ozga_olga@mail.ru

Целевые членские взносы для участия в выставке:
класс До 1 сентября С 01.09. по 09.09

Беби, щенки 900 900
Ветераны 600 600
Все остальные 1500 1700
Стоимость участия в конкурсах – 400 руб. (заявка предварительная)

Скидка за 2-ю и последующую собаку одного владельца 10 %
Стоимость 1 листа рекламы в каталоге - 500 руб.

0,5 листа – 300 руб. (только с готового макета)
Стоимость участия в конкурсах – 400 руб. (заявка предварительная)



1 - 03.09.2012 - 10:55
0-Скорпион > А будут ли списки и расписание?
Модератор
2 - 03.09.2012 - 21:27
1-razumka > Работники клуба обещали вывесить.
3 - 04.09.2012 - 10:31
2-Скорпион > Спасибо, будем ждать!
Модератор
4 - 05.09.2012 - 13:32
Расписание работы РИНГА № 1 В. Шиян
10.00 – 10.55 1 группа
1. Австралийская овчарка
2. Белая швейцарская овчарка
3. Бельгийская овчарка
4. Вельш корги пемброк
5. Колли длинношерстный
6. Немецкая овчарка
7. Немецкая овчарка длинношерстная
10.55 – 11.05 BIG 1 ГРУППЫ
11.05 – 11.15 3 группа
1. Вест хайленд вайт терьер
2.Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
3. Эрдельтерьер

11. 15 – 11.20 BIG 3 ГРУППЫ

11. 20 – 11.25 4 группа + BIG 4 ГРУППЫ
1.такса миниатюрная
11. 25 – 11.30 7 группа + BIG 7 ГРУППЫ
1. курцхаар

11.30 – 11.45 5 группа
1. Аляскинский маламут
2. Мексиканская голая собака
3. Самоедская собака
4. Фараонова собака
11. 45 – 11.50 BIG 5 ГРУППЫ
11.50 – 11.55 6 группа
1. родезийский риджбек
12.55 – 12.00 BIG 6 ГРУППЫ
12.00 – 12.05 10 группа
12.05 – 12.10 BIG 10 ГРУППЫ
12.10 – 12.15 8 группа
1. английский спрингер спаниель
2. Кавалер кинг чарлз спаниель

12.15 – 12.20 BIG 8 ГРУППЫ

12.20 – 13.20 9 группа
1. Бельгийский грффон
2. Папийон
3. Мальтезе
4. Пекинес
5. Пудель миниатюрный
6. Русская цветная болонка
7. Чихуахуа глад
8.Чихуахуа длиннош
9. Ши тцу

13.20 – 13.30 BIG 9 ГРУППЫ

13.30 – 14.00 перерыв

14.00 – 15.45 2 группа

1. американский бульдог
2. бордосский дог
3. бульдог
4. Доберман
5. итальянский кане корсо
6. кавказская овчарка
7. Немекий боксер
8. Ротвейлер
9. сенбернар длиннош.
10. среднеазиатская овчарка
11. шар-пей

15.45 – 15.55 BIG 2 ГРУППЫ


16.00 начало конкурсов

1. Конкурс «Юный хендлер» (Р.Акопьян)
2. Конкурс пар
3. Конкурс питомников
4. Лучший беби
5. Лучший щенок
6. Лучший юниор
7. «Гордость России»
8. BEST in SHOW
Модератор
5 - 05.09.2012 - 13:32
Расписание работы РИНГА № 2 Р. АКОПЬЯН
(BIG всех групп FCI судит В. Шиян, ринг № 1 согласно расписания)

10.00 - 10.45 3 группа

1.Американский стаффордширский терьер
2. Бультерьер
3. Джек рассел терьер
4. Йоркширский терьер

10.45 – 11.30 5 группа

1. Американская акита
2. Западно-сибирская лайка
3. Немекий вольф шпиц
4. Немецкий миниатюрный шпиц
5. Сибирский хаски
11.30 – 11.40 6 группа
1. Бигль
2. Далматин
3. Бассет хаунд

11.40 - 12.00 8 группа
1. американский кокер спаниель
2. золотистый ретривер
3. лабрадор ретривер

12.00 – 12.40 9 группа

1. Брюссельский гриффон
2. Китайская хохлатая
3. Мопс
4. Русский той гладкошерстный
5. Русский той длинношерстный
6. Франц. Бульдог

12. 40 – 13.00 2 группа
1. ризеншнауцер
2. цвергшнауцер белый
3. цвергшнауцер черный с серебром
4. Цвергшнауцер черный

16.00 – конкурс «Юный хендлер»
6 - 06.09.2012 - 08:17
4-Скорпион > Спасибо Вам! )))
Гость
7 - 10.09.2012 - 17:33
Всем приветик! Мы были на выставке в Ейске
Графство Ко*Лар Подарок Судьбы - Л.Б, Бест беби 2 место
Графство Ко*Лар Деметра - Л.Щ, Бест щенков 2 место
8 - 11.09.2012 - 07:15
Наши успехи
Цвергшнауцер белый Дон Деларо Снежная королева-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП, закрыла Юного Чемпиона России
Цвергшнауцеры черные
Дон Деларо Оклахома-ЮСАС,ЛЮ
Дон Деларо Лара Крофт -САС,Ч РФСС,ЛПП
Той-терьер г/ш Искорка Золотая из Ангел Града -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,Лучшая Собака выставки!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены