К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

07 СЕНТЯБРЯ 2013г. СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ВЫСТАВКА СОБАК CAC ЧФ(РФЛС)

Гость
0 - 10.07.2013 - 15:21
Основная информация
Разделсобаки
Тема07 СЕНТЯБРЯ 2013г. СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ВЫСТАВКА СОБАК CAC ЧФ(РФЛС)
СообщениеККОО Клуб любительского собаководства «ТРЭЙСЕР» (ст. Ленинградская) Приглашает вас принять участие в Всероссийской выставке собак всех пород САС – ЧФ (РФЛС)
07 сентября 2013г.

судьи РКФ - FCI Сенашенко Екатерина. (г. Москва)

Регистрационный взнос за участие в выставке:
до 25.07.2013г. 1500 руб.
до 01.09.2013г. 1700руб
беби, щенки, ветераны 1200 руб.
Оплата регистрационного взноса в день выставке 2000 руб.
Регистрация на конкурсы предварительная
Стоимость размещения информации в каталоге 500 руб.
Для регистрации по электронной почте E-mail: tracer75@mail.ru
Заявочные листы, копии документов и почтовые переводы отправлять по адресу:
инд: 353743. Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Болотная 39.
Стаценко Юрию Анатольевичу. Тел: 8-909-462-13-13, 8-(86145) 7-19-13.

www.forum.trejser.ru



Гость
1 - 15.07.2013 - 14:54
Сберкарта есть для перевода? Или может отправить с помощью вестерн юнион? Почтой жутко не удобно.
2 - 22.07.2013 - 15:20
вроде планов не было. Приедем весёлой компанией! Да под Екатерину Сенашенко!
Гость
3 - 29.07.2013 - 10:14
Оплату можно произвести на карту СБЕРБАНКА № 5469 3000 1086 3154
Гость
4 - 30.07.2013 - 20:47
Великолепно. Постараюсь собрать несколько собак
Гость
5 - 06.08.2013 - 08:41
О как интересно! И нас с эрделькой ждите!
Гость
6 - 11.08.2013 - 09:01
кто едит из Ростова на выставку на своей машине? захватите человечка с собачкой..))
Гость
7 - 12.08.2013 - 23:41
А как насчёт скидок на вторую и послед. собачек?
Гость
8 - 14.08.2013 - 07:31
Собираем коллективную заявку. kulinich2005@ramber.ru 8(918)4910528
9 - 14.08.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от floris Посмотреть сообщение
О как интересно! И нас с эрделькой ждите!
А что за эрделька? Мы тоже везём эрделя.
Гость
10 - 19.08.2013 - 17:56
Цитата:
Сообщение от inna2668 Посмотреть сообщение
кто едит из Ростова на выставку на своей машине? захватите человечка с собачкой..))
так никто и не едит??..
Гость
11 - 27.08.2013 - 07:51
Скидки у нас предусмотрины при регистрации второй собаки одного владельца и на коллективные заявки.
12 - 27.08.2013 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Anatolevich Посмотреть сообщение
Скидки у нас предусмотрины при регистрации второй собаки одного владельца и на коллективные заявки.
а стоимость регистрации бэбиков и щенков какая?
13 - 31.08.2013 - 00:07
когда будет расписание каталог?
Гость
14 - 01.09.2013 - 09:56
Всем желающим просьба поторопиться, РЕГТСТРАЦИЮ ЗАКАНЧИВАЕМ 02 сентября в 23.00!!! Расписание будет в четверг 5 сентября!!!
15 - 01.09.2013 - 16:05
каталожные данные будут в тырнете? или нужно будет звонить, что бы уточнить наличие своих собак в каталоге?
Гость
16 - 05.09.2013 - 06:34
ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ №1 Балашова Н.П.

Группа FCI Время Порода
5 9-00 НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ
5 9-20 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
5 9-32 САМОЕДСКАЯ СОБАКА
5 9-34 АКИТА
5 9-40 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
5 9-42 СИБА
2 9-46 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
2 9-48 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
2 9-52 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
2 9-56 БУЛЬДОГ
9 9-58 ЧИХУАХУА К/Ш
9 10-10 ЧИХУАХУА Д/Ш
9 10-12 РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш
9 10-26 РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш
8 10-32 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
8 10-38 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
8 10-42 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
4 10-44 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш
4 10-48 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж/Ш
1 10-52 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
1 10-58 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
1 11-08 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
1 11-12 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
0 11-18 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
Гость
17 - 05.09.2013 - 06:36
РИНГ № 2 Сенашенко Е.В.

Группа FCI Время Порода
2 9-00 БОРДОСКИЙ ДОГ
2 9-05 ШАР ПЕЙ
2 9-14 ДОБЕРМАН
2 9-22 ЦВЕРГШНАУЦЕР черн. с серебром
2 9-23 РИЗЕНШНАУЦЕР черный
2 9-25 РОТВЕЙЛЕР
2 9-26 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
2 9-36 НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
2 9-38 НЬЮФАУНДЛЕНД
2 9-40 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД
2 9-42 СЕНБЕРНАР
2 9-44 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
5 10-00 ЧАУ ЧАУ
5 10-06 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
5 10-09 СИБИРСКИЙ ХАСКИ
6 10-24 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
7 10-26 БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ
7 10-28 СЕТТЕР ГОРДОН
3 10-32 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШ. ПШЕН. ТЕРЬЕР
3 10-33 БОРДЕР ТЕРЬЕР
3 10-35 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
3 10-38 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
3 10-40 СКОТЧ ТЕРЬЕР
3 10-41 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
3 10-42 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
3 10-56 СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
8 11-06 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
8 11-10 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
9 11-26 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
9 11-28 ЛХАССКИЙ АПСО
9 11-31 МАЛЬТЕЗЕ
9 11-34 ПУДЕЛЬ ТОЙ
9 11-35 ШИ ТЦУ
9 11-38 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ
9 11-42 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
9 11-50 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
9 12-02 МОПС
10 12-17 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
10 12-19 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
10 12-20 УИППЕТ
0 12-22 ВОСТОЧНО- ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
0 12-28 СООТВЕТСТВИЕ ПОРОДЕ
Гость
18 - 05.09.2013 - 08:57
А где будет проводиться выставка?
Гость
19 - 05.09.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Полищук Посмотреть сообщение
А где будет проводиться выставка?
ст. Ленинградская, ул. Ленина, 96"б" Центральный стадион
Гость
20 - 05.09.2013 - 11:52
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД БАРОН ГУРТОВОЙ В.С.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ДЖЕЙМ БОНД ЛОГВИНОВА М.В.
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД ЗОЛОТОЙ АПЕЛЬСИН ЯСНО СОЛНЫШКО БРИГИТТА КУДРЯКОВА Т.
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ АЛИ БАБА КУЗЬМЕНКО А.Н.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ РИККА ЩЕКОТА Е.В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЭДЕЛЬВЕЙС КУБАНИ ЮЖАНА ДЕРЕВЯНКО С.Ю.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА НАЯДА ГВЕН БЛЭЙД ВЕЛИЧКО Л.В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА АЛЕКС КУТАГЕР ОДЕЛИНА САБИТОВА Т.В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ПЕТРО-МАРЬИН ДВОР МАДРИД КОВАЛЕВА Н.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ВАЛЬСАР ПОПОВ В.В.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ОРИОН ИЩУК Е.Ю.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ПЕТРО-МАРЬИН ДВОР САРГОН КАЛМЫКОВ В.А.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ МИРИНДА ФИТЯН В.В.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ЖИЛЬБЕР БЕКО ОТ МАРСИ-ЯНКИ ПИЛЬТЕНКО Д.Г.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ СВОБОДНАЯ СТАЯ ХАЙДАРА ЖБАНОВА Л.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ О’РОСС ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО УДАЧА ОБОДЕНКО А.В.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ О’РОСС ЕГОЗА ОБОДЕНКО А.В.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ КАКОС МИЩЕНКО А.В.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ЛАЙН ЖЕЛАННЫЙ ПРИЗ АКСЕНОВА А.А.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ АЛЛЕГРА СНЕЖНАЯ ФЕРРАРИ ИВАНЧА Д.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ ЖАРКИЙ МАЧО АУР ТЕПЛОВА Е.В.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ОЛЕГРО КАТРИН МАДАМ МИЛЛИОН АГЛОВА Е.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА КЛЮКВА В САХАРЕ ЕРЕМЕЕВА Н.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ЛУКСОРИУС ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН СКОРОДУМОВА О.В.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ОГНЕННЫЙ ЛОТОС ДАНУСЯ (ПУХ) СКОРОДУМОВА О.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА MASHAMA MAZI RUS ONIESHA KOINGRI КОРОБЕЙНИКОВА И.
ЧАУ ЧАУ УЛЛИС КОМОВА Л.В.
ЧАУ ЧАУ ДАББИ ВЕНСИ ОВЧИННИКОВ Е.В.
ЧАУ ЧАУ DUSHISTAYA ROZOCHKA MISHKI TOPTISHKI КОМИССАРОВА К.А.
ЧАУ ЧАУ СОУЛ СПРИНТ ДЖАКОНДА ПЕРИКОВА А.С КАДУХИН
ПУДЕЛЬ ТОЙ ДЖЕНТЛИ БОРН МАДЕРА РОМАНОВА О.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ЛАМАСКО САНДРА МИНАЕВА Ю.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ДАО ДЖУАН ГОДДЕС КЛЕО ХОДУС Л.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ДАЛЛАС КОВБОЙ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ ХОДУС Л.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР КОХАНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ ХОДУС Л.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР НАВИГЕЙШН ФО ЛАЙФ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ БЕЗУГЛОВА В.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР DAKOTA IZ SOZVEZDIYA STAFF ЧЕРЕПАНОВ М.
АМЕРИКАН. СТАФФОРД. ТЕРЬЕР ФРЭНК СЕЙМУР ТАРАСЕНКО Е.В.
ШАР ПЕЙ ШАТ-ШЬЮН УРАЛЬСКИЙ САМОЦВЕТ ГРИГОРЬЕВ В.
ШАР ПЕЙ СКАРЛЕТ ОХАРА РЕННОВА. Ж.М.
ШАР ПЕЙ ОВАЦИЯ С ЕЙСКОГО ЛИМАНА РЕННОВА. Ж.М.
ШАР ПЕЙ КАШТАНОВЫЙ РАЙ МАКСИМУС ВОРОНЦОВА Е.А.
ШАР ПЕЙ ПЬЕ-ШАР ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ ОСИПОВА И.
ШАР ПЕЙ НЕБО В АЛМАЗАХ ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРИЯ ОСИПОВА И.
СЕНБЕРНАР УИЛЬЯМ С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ СИЛАНТЬЕВ С.А.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ORANGE O’CHOCO САГОМОНОВА М.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ МИСТЭРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО ПРИМЬЕР ЛИГА КАЛИНИЧЕНКО Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ МИСТЭРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО О МАЙ ЛАВ КАЛИНИЧЕНКО Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ DAN-STAR-KOM NAYDZHEL VIKTORI SAVRASOV V.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ DAN-STAR-KOM DANTES КАЛИНИЧЕНКО Н.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ АСТЕР-ВИЛЛ РОКСАНА ГИВИНГ ЛОВЕ СЕРДЮК Т.Б
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ВЕРИЛИНО АИЛИН МАГИК СТОРИ КОЖОКСКУРТ Е.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ИВ ВЕРИЛИНО ИЗ ЮЖНОЙ ЛЕГЕНДЫ КОЖОКСКУРТ Е.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ УЛЬТРА СТАР НАТТИ ИЛЬИНА Т.Г.
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ АСТЕР-ВИЛЛ РИКАРДО ДЕАР ДАН СЕРДЮК Т.Б.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ЯНТАРНЫЙ БУСИК ЯКОВЕНКО Г.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ГЕРЦЕГОВИНА –ГРАД УНДИНА ЯКОВЕНКО Г.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ЭНД КАРО ЦАЙДМИ ПИНК ПЕРЛ СВЕТАЙЛОВА Л.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ МАРСОВО ПОЛЕ ЖЕНЕВА ЛЯХОВА Е.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ РАПУНЦЕЛЬ БЬЮТИ ФУЛ СТАР ПАВЛЕНКО О.
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ПОВЕЛИТЕЛЬ НОЧИ ДОРОФЕЕВА С.В.
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА БИГ ХАУС БУЛАТ ДЛЯ С НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ ИЛЬИНА Т.Г.
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА С НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ РАШЕЛЬ ИЛЬИНА Т.Г.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ж/ш БРАЙТ БОНИФАЦИЙ КАРПЕНКО А.В.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ж/ш БЕАТРИС УИНСТАР КАРПЕНКО А.В.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш ФАРИНА С ТЕМЕРНИКА ЧЕРНОГОР Н.Н.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ г/ш ФУРОР С ТЕМЕРНИКА ПАВЛОВ М.Ю.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ТЕРЕЕНА ПРОЦЕНКО. М.А.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР АМБЕР ЧАРМ ЖОНКИЛИЯ БРАЖНИКОВА В.Г.
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР АРКАНДОРУС ФЛАЙ ТУ СТАР ЧЕРНЯВСКАЯ С.
НЬЮФАУНДЛЕНД ЯСОН ПОКОРИТЕЛЬ МОРЕЙ МАРЧЕНКО В.А.
РОТВЕЙЛЕР ЭЛИТА ЛЭНД РЕБЕККА СТАРЕНКОВА Н.Г.
САМОЕДСКАЯ СОБАКА ФОРЕВЕ ЯНГ СЕРЕДА С.И.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ТЕНО РУРИ С СЕРЕБРЯНОГО БЕРЕГА ЖБАНОВА Л.А.
АКИТА ЧЁРНЫЙ ВАЛЬС ЮКИДЗИРО ПУДЕЕВ В.В.
АКИТА ОГОРИ С ДОНСКОЙ СТАИ АРБАТСКАЯ Е.А.
АКИТА СУТЕКИ ИНУ ЕТСУО ХАРЧЕНКО В.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ГРАФИТТИ ХОРУЖНАЯ Н.В.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР БЭЛЬ ЛАВ ДЖЕСС ВЕЛИЧКО И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ИРЗООПОМ ОЛИССИЯ ВЕЛИЧКО И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР БЬЮТИФУЛ ЗАРИНА ВЕЛИЧКО И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЭЛЛИС ТАЙРА КУЧКОВСКАЯ, О.О.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯСОН ПРИВЕТ ЭЛЛАДЫ ПОПОВИЧЕНКО Т.В
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СЕРЕБРИСТЫЙ АНГЕЛ САМБА ЛАТИНА КУЛАКОВА И.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ДУЛЬСИНЕЯ БУРЦЕВА В.А.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AL’KAPONE GANGSTER ПАК И.В.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ДОЛЬЧЕ ТЕФФИ ЯНИКА ЛЯХОВА Е.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КИНДОМ ОФ АМБЕР СТЕФАНИЯ БАСОВА М.А.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР АССИРИЯ РИПКА Е.С.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КАМЕЛИЯ ЗАЙЦЕВА
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ БУЛЛ СТРОНГ ВЛАСТИЛИНА ПОЛОМОШНОВА О.А.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР ВЕСТ АРЕ НОЧЕ ЕСПАНЬОЛА САГОМОНОВА Э.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ХАТУНА СОКОЛЕНКО В.Н.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА АРГАДАШ ЖУСАН ПЛОТНИКОВ А.В.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ЗАМИР ЕФРЕМЕНКО В.Н.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ГАШИШ ВИТЧЕНКО Т.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ПРИМА-АГАНЕРА ШЕЛЕСТ ЕФРЕМЕНКО В.Н.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ПРИМА-АГАНЕРА ШАРИФА ЕФРЕМЕНКО В.Н.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ШИХАН ЕФРЕМЕНКО В.Н.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ИТ- ИЛЬЯС ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР АГАДЖАНОВ Г.Г.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ЮСУФИЯ ПРОЦЕНКО М.А.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА БАЛТЕК ГАЙРАТ НАРГИЗ СЕРЕБРЯНЫЙ М.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА МАВР НЕВСКАЯ Э.А.
БОРДОСКИЙ ДОГ ELBAR ALEZHAST AIST КОРОТЧЕНКО
БОРДОСКИЙ ДОГ АНИМА ВИВА ВОЛКОВ Ю.Н.
БОРДОСКИЙ ДОГ ДЕГ ЛЕНД ДОГ СИРИУС ШАХВЕРДИЕВА Н.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ИЛЬЧЕЗА ДЭЛИЯ БЕЖКО Л.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ВАЙГАР МАРДЖ ТИЩЕНКО С.А.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ЗОЛОТОЙ ЛАРЕЦ КУБАНИ ДЖОЙС БЕСТ ХАНТЕР ГУБА Е.В.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ БЬЮТИ ГУБА Е.В.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ЭШЛАН БОЙ ПАРХОМЕНКО Г.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TARO KEITARO HIKARO FOR CARRERA BURGOS СЕРАФИМОВА О.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ WAYNE V.D. MESTREECHTENEERKES УСЯКАЯ А.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ХИЛТОН ДРИМ НОВИЦКИЙ А.Н.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЧЕНЗАНА ЗАГРЕБАЕВА А.А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LANVENG SNOW QUEEN АБРАМЕНКО И.Б.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANGEBBLE YELLOW BALBOA МОРОЗОВА
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР НЕВАДА САВИНОВ С.В.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЗАХАР КУЛЕШОВА В.И.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР МИКОНТИ ВИЛД ФЛАУА БОЖКО А.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЭДЛЕН ХАУС ВАЛИАНТ НАЙТ МАРКИНА Т.С.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP`S FRAISES TARTE FOR EDLEN МАНЖУЛА Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР WATERLINE’S MOCHACCINO
МАНЖУЛА Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР EDLEN HOUSE PEACH BLOSSOM ХАРЕНКО
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MY BRAND FUERTE AT ЕDLEN МАНЖУЛА Е.
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР TOFFEDREAMS SNIPER МАРКЕЛОВА В.
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР BERSIFJOR ADVENTURE FOR ME ROYAL FLUSH МАРКЕЛОВА В.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ТАЙГЕРБУЛЛ НОН СТОП ВИНЕР ГОНЧАРОВ Р.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ МЕДЖИК ДОГ ЛЭНД МАРСЕЛЬ КРАСНОКУТСКИЙ В.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ЮЛИАН КРУТИКОВ П.В.
БУЛЬДОГ КАМЕННЫЙ ЛЕС ПАРЯЩАЯ В ОБЛАКАХ КОЛЕСНИКОВА И.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ЭВОЛЮЦИЯ БАККАРА ДУНАЕВ С.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ИДАЛЬГО ТОР КОЖУРА Н.Н.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ЭШЛИ ВЕПРО С.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ЦИАНА ДОЛЬЧЕ ВИТА БУДКОВА Т.В.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ФРАЙТАЛЬ ЗАВАНА ПРОКОФЬЕВА Л.Г.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ФАРРО ЛУКАШ Н.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КИМЕРИЯ ФО АРНАС ФИОРИСТА КОРНЕЛИО Ю.В.
МОПС ЖЕССА КОЗЛОВА Г.В.
МОПС LANVENG W АБРАМЕНКО И.Б.
МОПС ОСКАР БЛЭК ПОВЕЛИТЕЛЬ БУРЬ ЛАВРЕНЮК О.Н.
МОПС LANVENG REAL BLACK PEARL LOS AMORE АБРАМЕНКО И.Б.
МОПС МИШАНА БЕЙЖ КУНИЦА М.Г.
МОПС ДОЛЬЧЕ ВИТА ИЛЛАРИЯ ЯРЦЕВА Е.Ю.
МОПС АФФЕН ЭЛЬФ ДЖЕММА РАЙЛИ ВОЙТЕНКО Л.В.
МОПС ЖЕМЧУЖИНА АЗОВА ЖИЗЕЛЬ ВОЙТЕНКО Л.В.
МОПС АРМАН ШЕЙХ БОРЕЦКАЯ. А
МОПС ХИММЕЛЬ ВАХЕ ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ ТУРЧИНА И.Л.
МОПС БЬЯНКА ОФ ДОН ХАРБОР ВДОВЕНКО
ЧИХУАХУА Г/Ш БЕСТ ЧОКОЛАТЕ КВИН ОФ ДОН ХАРБОР ВДОВЕНКО
ЧИХУАХУА Г/Ш АСТИ МАРТИНИ ХАТУНОВ Е.В.
ЧИХУАХУА Г/Ш ESTELAUDER DESTIN DE LITL ХАТУНОВ
ЧИХУАХУА Г/Ш ЭЛЬФИНИЯ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ ЯРЫШ О.
ЧИХУАХУА Г/Ш ТАЛИСМАН КУБАНИ ПРЕСТИЖ ПАНТЕЛЕЕВА Л.
ЧИХУАХУА Г/Ш ЕРИКА ЗАВЬЯЛОВА О.И.
ЧИХУАХУА Д/Ш ЖЕЛАННАЯ КОКЕТКА НЮША ЗАВЬЯЛОВА О.И.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА YADVIGA ANRI ГОНЧАРОВ А.А.
РИЗЕНШНАУЦЕР BOIGA CHERNAYA KOBRA СИДОРЕНКО Г.
ЦВЕРГШНАУЦЕР ТАГАНРОГСКИЙ КУРАЖ ОН КРАСАВЕЦ ДОН ЖУАН БУЛЬБАТЕНКО О.А.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ЯРНА КОРОЛЕВА БАЛЛА ИЗ РАДУЖНЫХ ГРЁЗ КАЛИНИНА И.Н.
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ГАЛАНТНЫЙ КАВАЛЕР ИЗ РАДУЖНЫХ ГРЁЗ КАЛИНИНА И.Н.
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ БЕТТИ ГРЕТЧЕНКО О.Э.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ЕРАН ИГНАТОВ П.С.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ЭЛЛИ ВАРЕНИЦА В.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕО ВИВАТ ЭВАНГЕЛИНА КОМИРНИЙ А.Ю.
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ЖЕЛАННАЯ УСЛАДА БОСАЯ В.М.
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ELLIS DLYA CHERNOGO KARDINALA TER’AVALON СЕМЕНОВА О.В.
ДОБЕРМАН SANTA JULF JUGOSLAVA БОБРИКОВА Е.В.
ДОБЕРМАН РЭМИ ВАН ХЕЛЬСИНГ ГОНЧАРОВА А.С.
ДОБЕРМАН ДОН КАГЮСТ ЖИНИВЬЕРА ХАНЖАРОВ Н.М.
ДОБЕРМАН ДОН КАГЮСТ МАНЧЕСТЕР ШЛЯХОВ А.А.
ДОБЕРМАН ДОН КАГЮСТ НОЭЛЛА ДИ’ЗАЕР СКОГОРЕВА М.А
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ГЕРЛ БЛЭК ДИАМАНТ АЛЯСКА ЯРОВАЯ А.В.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ НЕВСКИЙ ШАРМ ЧАТТЕР-МАКС ГИНДОС Т.Е.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш КРИСТИ КИСЕЙНАЯ БАРЫШНЯ ГАЗДАНОВА К.К.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш УЛЬЯНКА УЛЫБКА ЖУКОВ В.В.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш АЛЕКСА ЛАВ ТОЙС ЗАДИРА ЗАДОР ЛАТЫШЕВА Ю.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш МАКАР СОЛНЕЧНЫЙ ДОСИК И.А.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш ЕВА ВИКТОРИЯ ИЗ ДОМА МИРАЛИН ДОСИК И.А.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш ЕЛИНКА ПЫЛЬНАЯ Е.Ю.
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш ЖОФФРЕЙ ЖИВАНШИ ИЗ РОДА О’ ГАТТИ БОНДАРЕНКО М.
РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш ТЭЯ ИЗ МИРА ТЭР ВАСИЛЕНКО Н.
РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш ZHANDARM IZ KOLOMENSKOGO АВЕРЬЯНОВА Е.
РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ АЛМАЗНАЯ КРОШКА АВЕРЬЯНОВА Е.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ЛАЙФ СПРИНГ ЧЕНДИ ТУ ВИН ЛЕОНТЬЕВА Н. МАРКОВА А.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE FORTUNE COOKIE МАНЖУЛА Е.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК LAIF SPRING FORGET ME NOT МАНЖУЛА Е.
СЕТТЕР ГОРДОН ЛАРСЕН КАРПЕНКО А.В.
СЕТТЕР ГОРДОН Г-БАГИРА КАРПЕНКО А.В.
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ СОЛО ЛЮБИМОГО ИВА ЗОЛОТИСТАЯ КАРПЕНКО А.В.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ГРАФСТВО КОЛАР ЦУНАМИ ГАСЫМОВА О.Е.
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ГРАФСТВО КО’ЛАР ПОДАРОК СУДЬБЫ МАТВИЕНКО Л.М.
СКОТЧ ТЕРЬЕР ОСКАР СТРЕТБОГИ ХАЙЛЕНДЕР КАЛЕДИН А.
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ TSARSKAJA PRIHOT KONHOBAR N. ARTAMONOVA
ШИ ТЦУ ФАТИНИЯ ИМПЕРИАЛ ВАРРИОР ВИНЕР ПОЛУНИНА М.В.
ШИ ТЦУ ТАГАНРОГСКИЙ КУРАЖ УИНСТОН НАБОКИНА
ИРЛАНД.МЯГКОШЕР.ПШЕН. ТЕРЬЕР ФРАНКО ВАЛАДА’С ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ СМОЛЕНСКАЯ А.
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР ROYAL FAVOURITE ALEXIS FOR GRAFSTVO KO`LAR МАТВИЕНКО Л.М.
ЛХАССКИЙ АПСО CLOSE TO PERFECTION ICE CREAM M. Radstok
ЛХАССКИЙ АПСО ClOSE TO PERFECTION ATTRACTION M. Radstok
УИППЕТ БИГ ФЛАУЭР ТАЛАМЕЙ СЫН ПОЛЕЙ БОНДАРЕНКО О.
МАЛЬТЕЗЕ CAP OF ANGELA WHITE KR КРАСИКОВ А.М.
МАЛЬТЕЗЕ МАГНИТ УДАЧИ ЮТА ЛИНЬКОВА Е.
БОРДЕР ТЕРЬЕР ВЕСТА ЛОХМАТОВА Е.И.
ПАПИЙОН ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ УСТИНА КАЛИНИЧЕНКО Н.
ПАПИЙОН ЗОЛОТО МАКЕНЫ РОЩИПКА Н.Н.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН ТАЙСОН НЕПОБЕДИМЫЙ ЧЕРЕВАТЕНКО А.
СИБА БИГ ФЛАУЭР ВАКИТОШИ ГУКОВ А.
СИБА ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ЯМАТО САЙКО ЮСУПОВА
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК RIDGE’S STAR YAGRAND HE.IR OF FAME СПЕСИВЫХ С.Н.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК SAIMON’S PRAIDE SHOW MUST GO ON ОБУХОВА О.
21 - 05.09.2013 - 18:51
Спасибо за расписание.
Гость
22 - 05.09.2013 - 22:00
Да. Супер. спасибо за расписание.
23 - 05.09.2013 - 23:10
спасибо за каталог и расписание!
24 - 07.09.2013 - 19:49
результаты нашего экипажа:
Лабрадоры
Angebble Yellow Balboa * Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG - 2, BIS.JAN - 1
Lanveng Snow Queen * Ю.САС
кхс
Олегро Катрин Мадам Миллион * R.CAC
мопсы
Lanveng Wedded Friend * Лучший Беби
Оскар Блэк Повелитель Бурь * Ю.САС
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, Лучшая Сука
Гость
25 - 08.09.2013 - 00:24
Сделал раздел для фотоотчета http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-424.htm можно выкладывать фото или присылать мне на электронку pomidorrov@mail.ru сам вывешу
Гость
26 - 08.09.2013 - 18:57
Поздравляю всех участников и призеров выставки!
Наша банда
судья Сенашенко Е.,Балашова Н.
итальянский кане-корсо
сука юниорка
Фрайталь Завана -отл.
Золотистый ретривер
кобель открытый класс
Арувндорус Флай ту Стар-отл. САС ЛК ЛПП
Проямошерстный ретривер
кобель беби
Toffedreams Sniper- Б. П. Лучший беби породы. BIS baby-3
кобель промежуточный класс
Bersifjor Adventure for Me Royal Flush-отл.CAC BOS BOB BIG-1 BIS-3
Гость
27 - 08.09.2013 - 19:07
Поздравляем всех участников, призеров и победителей!! В такие погодные условия довольно таки хорошо выступили все участники!!! Молодцы!!
И мы поделимся своими результатами!!!:)
Судья: Сенашенко.
Cap Of Angela White kr - Отлично, CW, CAC, ЛПП, Чемпион РФЛС, BIG-1, BIS-2.
Магнит Удачи Юта - Оч.Перспективный, ЛЩ.



Гость
28 - 08.09.2013 - 19:10
Прошу прощения за неполучившиеся фото:)






К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены