К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ноут или батарея

Гость
0 - 22.10.2012 - 17:09
Уважаемые форумчане! Мой "БУКА" перестал видеть свою батарею питания. Вернее он ее видит, но не заряжает и не хочет от нее питаться. Носил в пару мастерских, но тщетно - говорят точно определить не можем, то ли контролер заряда в БУКЕ врет, то ли в батарее. В общем самый простой и надежный способ определения неисправности - методом тыка, нужно вставить заведомо рабочую батарею и все станет ясно.
Очень прошу откликнуться владельцев ноутбуков, у которых используется батарея AS09D70, или ее аналоги: iB-A137, iB-A137H, iB-A139, iB-A139H.
Такие батареи используются на буках ACER Aspire и TravelMate.
Я могу подъехать к Вам в любой конец города, эта процедура займет не более 10 минут. Заранее благодарен - Александр.



Гость
1 - 01.11.2012 - 21:40
можете просто приехать в секонд пс и попросить нужную батарею вам дадут так сказать "примерить" на месте, там и выясните.
скорее всего в=у вас полетели ключи питания, отдайте в сервис там перепаяют(у самого такая проблема была на асере)
в домашних условиях протестировать батарею можно софтиной AIDA64 или Everest - они показывают в статистике износ батареи.
Гость
2 - 03.11.2012 - 12:42
Спасибо огромное за совет replod, если можно подскажите где в Краснодаре находятся сэкондхэнды по компьютерной технике, я в этой области - чайник.
Гость
3 - 08.11.2012 - 10:14
2-PRIAL55555 > http://www.secondpc.kuban.ru/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены