К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Независимая экспертиза

Гость
0 - 27.02.2012 - 11:24
Где можно произвести независимую экспертизу нетбука Acer?
1. Примерная стоимость?
2. Возможность зафиксировать факт продажи б/у техники (визуально заметно отсутствие фиксатора клавиатуры и непонятная изолента в корпусе в отсеке для батареи (при вставке батареии лента деформируется).
И возможно ли с таким заключением доказать продавцу на его "косяки" и вернуть-обменять товар ....



Гость
1 - 27.02.2012 - 11:41
В Acer если изолента - значит купили оригинал! Это нормально, главное чтоб батарея не деформировалась :)
Гость
2 - 27.02.2012 - 13:28
Доказывать ничего не нужно, товар и так уже б/у, вы ведь его купили уже. Вряд ли кто то сможет доказать, что все обнаруженные вами косяки возникли до покупки ноута вами. Советую забить и пользоваться ноутом спокойно. На случай поломки есть гарантия.
Гость
3 - 27.02.2012 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Так думаю Посмотреть сообщение
..непонятная изолента в корпусе в отсеке для батареи..
:))))
с помощью этой "изоленты" обычно вытаскивают батарейку.
довольно часто встречающаяся фича.
Гость
4 - 27.02.2012 - 14:14
Изолента там явно не для вытаскивания батареи .. Пока скана прикрепить не могу смогу, но на словах - она наклеена на корпус .. в месте куда вставляется узкая прямоугольная часть батареи .. начинается она где-то изнутри корпуса .. и соответственно когда вставляется батарея в этот отсек - край ленты она (батарея) сминает. Ни какой возможности тянуть ПРИКЛЕЕНУЮ липкую ленту в качестве рычага для извлечения батареи не является возможным.
Понятно, что презумпция невиновности в нашей стране не сбыточная реальность, и доказать что я не я и хата не моя - проблематично .. Но осадок остался ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены